Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12631 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 14 мая 2023 - 01:26

в деле Мэтта Арайзы во время расследования были получены 10 ордеров на обыск. я думаю, что на одного человека дается один ордер. ведь ордер на обыск включает в себя обыск дома, изъятие из дома всех вещей, которые могут иметь отношение к делу и изъятие содержимого электронных устройств (компьютера и телефонов). вопрос: почему правоохранительные органы взяли 10 ордеров, если обвинялись только три парня?


для кого были 7 остальных ордеров? ордеры могут выдаваться и на свидетелей и других людей, которые могут быть причастны к делу?


In the fall of 2017, after Hammer disclosed that he had had an affair to his wife, Angelova and Chambers began engaging in D.M. conversations over Instagram. In these conversations, obtained exclusively by AIR MAIL, Angelova says in one apologetic message, “I was pretty much chasing him.” She further told Chambers that “he kept saying he was married and couldn’t do this and how he’s never cheated in so many years of marriage and would feel absolutely terrible if he started and I kept pursuing him. He kept blocking me. So I kept trying and I shouldn’t have.”

https://airmail.news...aks-his-silence

 

как были получены эти скриншоты? я думала, что их предоставила сама чемба. но что если это не так?

 

ордеры могут выдаваться и на свидетелей и других людей, которые могут быть причастны к делу?

 

что если был ордер на обыск на чембу и ее телефон проверяли во время расследования? напомню, что летом 2021 местоположение аккаунта чембы в Инстаграм внезапно начал показывать США, когда она сидела безвылазно на Каймане 1,5 года.


я знаю, что Инстаграм местоположение аккаунта иногда показывает неправильно. но как местоположение может показывать США, если человек не был в США 1,5 года, и после появления США тоже не поехал? чемба сидела безвылазно на каймане 2 года. сейчас местоположение ее аккаунта показывает постоянно США, потому что она время от времени ездит в США. но в 2021 она не ездила в США.


ордеры могут выдаваться и на свидетелей и других людей, которые могут быть причастны к делу?

 

чемба человек, который имел прямое отношение к делу Эффи, она была тем, кто заставил Эффи выдвинуть обвинение в рейпе публично, она была тем, кто полностью управлял обвинениями против Арми, сидя за кулисами. что если при расследовании это сразу всплыло и был получен ордер на обыск против чембы?


Сообщение отредактировал Уитни: 14 мая 2023 - 01:23

  • 0

#12632 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 14 мая 2023 - 01:51

я думала, что ордер на обыск можно получить только после предъявления официальных обвинений, но дело Мэтта Арайзы показывает, что для ордера официальных обвинений не нужно, достаточно подозрения правоохранительных органов в том, что ты имеешь отношение к делу. плюс в сериале "Under the Banner of Heaven" я видела это. расследование об убийстве приводит детективов к одному заведению (типа ночного клуба), но хозяйка не разрешает им обыскать её заведение, заявляя им, что у них нет ордера на обыск. и детективы говорят друг другу, что придется подождать 24 часа (или 48 часов? я не помню точно), когда они получат ордер на обыск этого заведения.


таким образом, для ордера на обыск не нужны официальные обвинения, правоохранительные органы могут получить ордер на обыск против тебя, если ты оказался втянутым в их расследование.


теперь понятно, что против Арми ордер на обыск тоже был.

 

против Мэрилина Мэнсона был ордер на обыск в 2021, в начале расследования. против него тоже не было никаких официальных обвинений.


про Райана Адамса писали, что во время расследования ФБР проверили его электронные устройства и ничего не нашли. его обвиняли в груминге и секстинге с несовершеннолетней. и тоже не было предъявлено никаких официальных обвинений. но ордер на обыск был.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 мая 2023 - 01:45

  • 0

#12633 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 14 мая 2023 - 02:25

чемба человек, который имел прямое отношение к делу Эффи,

 

чемба напрямую связана с мотивом Эффи обвинить Арми в рейпе.


мотив - это серьезное косвенное доказательство в уголовном деле.


  • 0

#12634 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 14 мая 2023 - 23:49

сходила на третьих Стражей. фильм отличный, придраться не к чему. но после выхода из кинотеатра внезапно обнаружила, что фильм не зацепил... настал момент, когда даже отличный фильм Марвел не цепляет... что тут говорить об их слабых фильмах, которых в последнее время полно?  :scratch_one-s_head:  но правильнее будет сказать, что не цепляет больше в целом супергероика. я дико устала от этого жанра. хочется чего-то свежего...  :gryshy:  :think:


  • 0

#12635 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 15 мая 2023 - 00:58

в инсте мужчины поздравляют своих женщин в днем матери. Ник поздравляет Дри, Райан поздравляет Софи, Эндрю поздравляет Александру. и чемба третий год поздравляет сама себя. :smex:

Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2023 - 02:05

  • 0

#12636 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 мая 2023 - 09:48

JTKsnmgTjiw.jpg?size=1080x1919&quality=9

ck4ZaAMIldY.jpg?size=1077x1913&quality=9

lGHXU-BkQDg.jpg?size=1080x1934&quality=9
  • 0

#12637 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 15 мая 2023 - 15:17

сходила на третьих Стражей. фильм отличный, придраться не к чему. но после выхода из кинотеатра внезапно обнаружила, что фильм не зацепил... настал момент, когда даже отличный фильм Марвел не цепляет...

 

омг! Сокол говорит, что он плакал. я не плакала, да, было грустно, но не до плача. в последнее время ни один фильм меня не трогает эмоционально... чувствую себя циником, лишенным эмоций... и у меня ощущение, что вся эта безнадёга вокруг Арми имеет к этому отношение...


  • 0

#12638 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 15 мая 2023 - 16:28

Ну ты видела..в Америке можно делать,что угодно если ты баба.Можно подделать письмо ФБР и тебе ничего не будет. Бабам можно все. А потом они просто скажут:"нет улик".А не то,что ложные обвинения.

 

Жажда ее holes,это то же free speech,видимо.

 

если вдруг кто-то не понимает, о чем здесь был речь: Эван Рэйчел Вуд и ее подруга Илма Гор написали поддельное письмо от ФБР, выдавая себя за агентов ФБР и утверждая в письме, что Мерилин Мэнсон находится под расследованием ФБР за сексуальные преступления. и они даже не отрицают, что сделали это. ибо были получены доказательства этого. адвокаты Мэнсона получили айпод Илмы Гор, где есть переписка, где Вуд и Гор обсуждают поддельное письмо ФБР. Мэнсон подал иск против них за клевету. но судья отклоняет все предоставленные доказательства и всех свидетелей.

судья недавно отклонил и поддельное письмо ФБР и доказательства из айпода, заявив, что это free speech, а не клевета.


Вуд и Гор отправили это поддельное письмо ФБР многим другим женщинам, которые когда-то имели сексуальную связь с Мэнсоном и обманули их, убедив их в том, что ФБР ведет расследование против Мэнсона. Вуд также использовала это поддельное письмо в иске по делу об опеке с ее бывшим мужем. т. е. она не просто создала поддельное письмо ФБР, но и использовала его юридически. 


и всё это судья (которая женщина и на сторона Вуда) называет "free speech".


оказывается все эти действия являются всего лишь свободой слова, а не клеветой со злым умыслом...

 

Вуд и Гор отправили это поддельное письмо ФБР многим другим женщинам, которые когда-то имели сексуальную связь с Мэнсоном и обманули их, убедив их в том, что ФБР ведет расследование против Мэнсона.

 

одна из этих обманутых женщин (Эшли Морган Смитлайн) призналась во всем и дала свидетельские показания, что Вуд ее обманом заманила в эту историю с обвинениями. но судья отклонила и ее показания тоже. 


в Калифорнии иск о клевете не выиграть! вот почему Депп долго боролся за то, чтобы добиться судебного процесса в Вирджинии, где законы не так сильно защищают клевету, как в Калифорнии.


кто-нибудь еще хочет, чтобы Арми подал иск за клевету против бАб?


В США клевета защищена законом. ты можешь намеренно создать поддельное письмо ФБР, выдавая себя за агентов ФБР, а потом можешь использовать это поддельное письмо в юридических документах, и для того, чтобы вводить в заблуждение других людей с целью навредить чьей-то репутации. и суд оправдает тебя, назвав твои действия "free speech".


Депп сделал почти невозможное. во многом благодаря тому, что судья был на его стороне и принял его иск. а дальше решение по делу приняли присяжные. в других ситуациях иски о клевете не доходят до суда присяжных, потому что судьи их отклоняют. 


когда иск Мэнсона отклонят, СМИ и публика воспримут это как "он виновен!". 


в США выдача себя за другое лицо считается незаконным и за это можно получить уголовное обвинение. но гражданский суд говорит, что выдача себя за агентов ФБР - это "free speech". как легко у них можно отменить закон...


так что, прежде чем кричать "если Арми невиновен - почему он не подает иск о клевете против Эффи? то, что он не подал иск о клевете говорит о том, что он виновен!" изучите сначала законы о клевете в США и похожие ситуации.


что дала Деппу победа? прошел год с момента его победы. он все еще отменен в Голливуде... его поддерживают только Диор и Европа.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2023 - 16:22

  • 0

#12639 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 15 мая 2023 - 16:53

напомню, что Деппа на деле отменили не из-за обвинений Херд, которых она сделала впервые в 2016 году, а именно из-за его суда с ней, который поднял в СМИ тонны говна и превратился в отдельный феномен как мировой скандал. если бы он замял просто историю, сейчас бы просто продолжал сниматься, как Брэд Питт.


  • 0

#12640 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 мая 2023 - 17:11

Вуд и Гор отправили это поддельное письмо ФБР многим другим женщинам, которые когда-то имели сексуальную связь с Мэнсоном и обманули их, убедив их в том, что ФБР ведет расследование против Мэнсона. Вуд также использовала это поддельное письмо в иске по делу об опеке с ее бывшим мужем. т. е. она не просто создала поддельное письмо ФБР, но и использовала его юридически.


То,что она его рассылала "жертвам" пруфов нет. Но то,что подделала для опеки это да.
И сыну ужасы рассказывала про страшного Мэнсона.

Она пишет якобы Эван потеряла опеку.


  • 0

#12641 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 15 мая 2023 - 17:20

в инсте мужчины поздравляют своих женщин в днем матери. Ник поздравляет Дри, Райан поздравляет Софи, Эндрю поздравляет Александру. и чемба третий год поздравляет сама себя. :smex:

 

Ник

YiT_mOlhZQ0.jpg?size=998x2160&quality=95

 

Райан

ijkX-_HIF3I.jpg?size=998x2160&quality=95

 

Эндрю

GecMxa5aDJA.jpg?size=998x2160&quality=95

 

чемба: "Happy Mother's Day to me!"

Tl4ZMLlFIBU.jpg?size=998x2160&quality=95

 

hZDRj8HAaS4.jpg?size=998x2160&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2023 - 17:22

  • 0

#12642 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 мая 2023 - 17:30

Дети ее страшного брата на фото с Харпер. Приезжали и она их не выкладывала.
Или это ЛА.
  • 0

#12643 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 15 мая 2023 - 17:30

То,что она его рассылала "жертвам" пруфов нет. Но то,что подделала для опеки это да.
И сыну ужасы рассказывала про страшного Мэнсона.

 

она и чемба похожи, обе использовали в споре об опеке посторонних людей, которые не имеют никакого отношения к их детям. Вуд использовала Мэнсона, чемба использовала Эффи.


  • 0

#12644 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 169

Награды

        

Отправлено 15 мая 2023 - 17:49

она и чемба похожи, обе использовали в споре об опеке посторонних людей, которые не имеют никакого отношения к их детям. Вуд использовала Мэнсона, чемба использовала Эффи.

 

эти женщины использовали в споре об опеке посторонних людей, потому что им самим было не в чем обвинить бывшего мужа, чтобы манипулировать процессом спора об опеке. чембе было не в чем обвинить Арми, чтобы выставить его плохим отцом и она заставила посторонних людей обвинить его. Вуд не смогла ни в чем обвинить Джейми Белла, чтобы выставить его плохим отцом и увезти ребенка в другой штат против его согласия, и она использовала Мэнсона для создания ложной опасной ситуации для ее ребенка, которая должна была оправдать в суде то, что она увезла его без согласия Джейми в другой штат.


и у чембы тоже ситуация увоза детей в другое место и удерживание их там против согласия Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 мая 2023 - 17:52

  • 0

#12645 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 мая 2023 - 23:49

Жесть.

5KvAQgEyS2k.jpg?size=1080x1941&quality=9

Харпер с телефоном на пляже.
GcHEPM0lXW8.jpg?size=1080x1919&quality=9

Жополизы чембы.

p9knGN3Jkew.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика