Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12661 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 мая 2023 - 12:51

Рико вчера опять тусил в Mykonos и на столе плясал без чембы. И она постит сразу сердечки. Такой фейк.

MphsWLGHDNM.jpg?size=1080x1763&quality=9

iNx4i8sVq5w.jpg?size=597x463&quality=95&

Cx4zs_8lRWE.jpg?size=1080x1919&quality=9

p7ZCRwzPk-o.jpg?size=1080x1821&quality=9
  • 0

#12662 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 00:56

Слева.

FN4m2LBGSwU.jpg?size=1215x2160&quality=9

 

сколько лет он еще на этом унылом острове проторчит из-за чембы?


еще 12 лет, до 2035 года. если будет сидеть до совершеннолетия обоих детей. 


и не факт, что чемба детей отпустит после их совершеннолетия. 


  • 0

#12663 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 01:09

Силой совершеннолетних детей держать будет?
  • 0

#12664 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 01:39

Силой совершеннолетних детей держать будет?

 

будет контролировать, манипулируя ими беспощадно.


и это будет работать, ибо она их на свой контроль приучила с их рождения. а после развода тем более.


дети её куклы-марионетки. 


  • 0

#12665 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 03:13

Арми для меня стал синонимом слова безнадёжность… Как грустно…
Сколько лет мы еще просидим в этой безнадёжности?
Решение прокурора выйдет, через несколько месяцев или 1-2 года. Но оно будет звучать только как «недостаточно доказательств для уголовного преследования». После этого, я боюсь, мы просто продолжим наблюдать за Арми, торчащим на Каймане без дела… и наконец уйдем с пустыми руками из всего этого, с горьким осознанием того, что потратили на это годы нашего времени и нервов….
  • 0

#12666 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 03:36

Я так устала от этого Каймана…
  • 0

#12667 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 13:54

Да обычно так и бывает - мы «тратим» нашу жизнь на любимых. Просто для кого-то это трата времени, а для кого-то жизнь из любви.
  • 0

#12668 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 15:50

Да обычно так и бывает - мы «тратим» нашу жизнь на любимых. Просто для кого-то это трата времени, а для кого-то жизнь из любви.

 

неправильное сравнение! мои любимые люди в моей жизни - это моя семья, мои друзья. это люди, которые присутствуют в моей реальной жизни. про них я никогда не скажу "я впустую трачу своё время на них".

 

Арми не является таким человеком для меня и никогда не станет. потому что я не встречала его ИРЛ никогда, я не общалась с ним ИРЛ никогда! он не присутствует в моей жизни. его актерские работы - единственная причина, почему я узнала, кто он такой. если бы он не был актером - я бы не узнала о его существовании. я полюбила его как актера. я любила его актерские работы и я хотела видеть его новые актерские работы. но из-за скандала их теперь нет. и если их не будет в течение еще многих лет - то я не вижу смысла тратить на него мое время и нервы. да, у меня есть сильная привязанность к нему и вне его актерской работы, как я много раз признавала, но он никогда не станет моим близким человеком из моей реальной жизни. 


Сообщение отредактировал Уитни: 22 мая 2023 - 15:51

  • 2

#12669 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 16:00

да, у меня есть сильная привязанность к нему и вне его актерской работы, как я много раз признавала,

 

именно эта привязанность держит меня в его фандоме на протяжении 2,5 лет после полного прекращения его актерских работ. но у любого терпения есть свой предел... когда ты не получаешь никакой отдачи (никаких позитивных новостей о его возвращении в актерство) - думаю, любая привязанность со временем уйдёт...


  • 0

#12670 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 16:32

Решение прокурора выйдет, через несколько месяцев или 1-2 года. Но оно будет звучать только как «недостаточно доказательств для уголовного преследования».

 

кроме этого они ничего не скажут. журналисты и публика скажут, что бедная жертва просто не смогла собрать достаточные доказательства, и это не значит, что Хаммер невиновен. скажут, что до суда доходят всего 1% дел. и недостаточность доказательств - это проблема, которая существует в 99% дел.


и для всех, кроме фанов он останется виновным. 


в феврале, когда вышло его интервью один человек в Твиттере написал "слишком поздно. это интервью ничем ему не поможет. ибо уже никого не волнует, что там было на самом деле. для общественности он останется виновным". этот человек был прав. интервью все проигнорировали, оно не получило никакого внимания. из всего огромного интервью таблоиды написали только про его заявление о пасторе, попытку самоубийства и его заявление "я мудак, в виновен в эмоциональном абьюзе!". все остальное полностью проигнорировали. в статье Кирчика было столько разоблачений против Эффи и чембы, но ни один таблоид не написал ничего о них.


разоблачение против чембы в сентябре 2022 тоже все проигнорировали. никого не волнует то, что она была организатором всего скандала.


ему могла бы помочь новая интересная актерская работа, которая перевела бы внимание на себя, помогла забыть о скандале и реабелитировала его. но никакой новой актерской работы нет и неизвестно даже будет ли когда-нибудь...


я завидую фанам Шайи Лабафа. потому что, они точно знают, что они получат скоро его новые актерские работы, ибо он получает роли и снимается. 


Сообщение отредактировал Уитни: 22 мая 2023 - 16:30

  • 0

#12671 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 16:56

извините, но это явно фейк.

Armie Hammer to star in American Criminals Movie to shoot in Chicago Summer 2023

https://www.digitalj...ago-summer-2023

 

друзья Арми подтвердили, что это фейк.

 

мы просим фанов удалить все посты, комменты и лайки, которые были сделаны к этому фейку, чтобы не дать мошенникам использовать имя Арми для их личного пиара.


и конечно, чтобы не распространять дезинформацию и не вводить людей в заблуждение. это ничем не поможет ни нам. ни Арми! это только сделает ситуацию еще хуже.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 мая 2023 - 16:58

  • 1

#12672 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 22:57

принесу снова ссылки Скай:

о деле Мэтта Арайзы от 16 мая

Бывший игрок штата Сан-Диего и Buffalo Bills Мэтт Арайза говорил с FOX 5 во вторник после обвинений в изнасиловании и гражданского иска, поданного против него.

«Мое имя никогда не будет прежним», — сказал Арайза во время интервью один на один с Зарой Баркер из FOX 5.

Арайза сказал, что решил высказаться сейчас, «потому что теперь люди не просто должны верить мне на слово, есть масса доказательств, подтверждающих мою невиновность», — сказал он.

Гражданский иск против Арайзы все еще проходит через правовую систему.

«Это был медленный процесс, — сказал Араиза. «Редко бывает, когда чья-то жизнь оказывается заложником гражданского иска. Большинство людей могут продолжать ходить на работу, продолжать свою повседневную жизнь. Но для меня это было не так. Я в основном был дома, безработный, не в состоянии найти работу. Это просто полностью остановило мою жизнь».

Арайса сказал, что он все еще тренируется, и сказал, что его агент ведет переговоры с командами НФЛ.

«Я бы рассмотрел урегулирование, к которому прикреплены нулевые знаки доллара», — сказал Араиза. «Я не хочу платить деньги тому, кто причинил мне вред, солгал обо мне и причинил много вреда мне и моей семье. Я не хочу этого делать. Я был бы готов покончить с этим и отказаться от своего права подать на нее в суд и подать встречный иск и позволить нам обоим жить дальше, но я никогда не откажусь от права подать в суд на Гиллеона».

После интервью FOX 5 связался с адвокатом обвинителя, чтобы получить ответ на планы Арайзы подать встречный иск.

Гиллеон сказал: «Арайзе нужно проснуться, перебороть себя и разобраться с реальностью.

https://fox5sandiego...g-alleged-rape/


 

я несу эти статьи для сравнения с ситуацией Арми.

 

«Это был медленный процесс, — сказал Араиза. «Редко бывает, когда чья-то жизнь оказывается заложником гражданского иска. Большинство людей могут продолжать ходить на работу, продолжать свою повседневную жизнь. Но для меня это было не так. Я в основном был дома, безработный, не в состоянии найти работу. Это просто полностью остановило мою жизнь».

 

жизнь Арми точно так же стала заложником полицейского расследования по обвинению Эффи. и неизвестно, когда это дело будет закрыто... 


но Шайе Лабафу незакрытый иск по какой-то причине не мешает получать новые роли...


Арайса сказал, что он все еще тренируется, и сказал, что его агент ведет переговоры с командами НФЛ.

 

у Арайзы хотя бы все еще есть агенты и они ищут ему новую работу. для его поклонников это уже огромная надежда. вокруг Арми таких новостей нет. абсолютный ноль! мертвая тишина.


мы не знаем, есть ли у Арми вообще какие-либо представители или все отказываются с ним работать и он остался один, сам по себе... нет ни малейшей даже крупицы информации ни о новых агентах, ни о новом публицисте... ничего.


и в статье Кирчика не было об этих вещах ничего.


«Я бы рассмотрел урегулирование, к которому прикреплены нулевые знаки доллара», — сказал Араиза. «Я не хочу платить деньги тому, кто причинил мне вред, солгал обо мне и причинил много вреда мне и моей семье. Я не хочу этого делать. Я был бы готов покончить с этим и отказаться от своего права подать на нее в суд и подать встречный иск и позволить нам обоим жить дальше, но я никогда не откажусь от права подать в суд на Гиллеона».

 

Гиллеон - адвокат его обвинителя, который двигает эти обвинения. Арайза явно считает, что этот адвокат манипулирует молодой девушкой, заставляя ее обвинять его, преследуя свою собственную выгоду - деньги.

 

можно подать иск о клевете против адвоката? Арми мог бы подать иск против Глории Оллред? Глория представила публично абсолютно ужасные и серьезные обвинения против Арми от женщины, которая на тот момент (и даже по сей день) не подписала декларацию о лжесвидетельстве. это должно быть серьезным нарушением адвокатской этики.


После интервью FOX 5 связался с адвокатом обвинителя, чтобы получить ответ на планы Арайзы подать встречный иск. Гиллеон сказал: «Арайзе нужно проснуться, перебороть себя и разобраться с реальностью.

 

этот адвокат ужасный газлайтер. это ему нужно проснуться и разобраться с реальностью, а не Мэтту. на стороне Мэтта показания 35 свидетелей (которые, по словам окружного прокурора были допрошены так, что не имели возможности сговориться друг с другом, и потому не могли соврать) и куча доказательств, включая видео. на стороне адвоката ничего, кроме слов.


но адвокат обвиняет в оторванности от реальности не себя, а Мэтта.


девушка (обвинитель) сейчас громко кричит "я была несовершеннолетняя! мне было 17!", пытаясь обвинить парней в педофилии. но двум парням было 18, а Мэтту 20 или 21. они тоже были молодые, старше ее ненамного. и куча свидетелей дали показания, что девушка на вечеринке всех обманывала, утверждая, что ей 18, что она совершеннолетняя. там походу была групповуха, и все думали, что ей 18.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 мая 2023 - 22:27

  • 0

#12673 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 22:59



Гиллеон - адвокат его обвинителя, который двигает эти обвинения. Арайза явно считает, что этот адвокат манипулирует молодой девушкой, заставляя ее обвинять его, преследуя свою собственную выгоду - деньги.



Это еще лучше :rofl:

«То, что вы слышали, это то, что Мэтт Арайза ходит и берет круг победы за множество вещей, которые он, кажется, считает важными», — сказал Гиллеон. «Как будто была аудиозапись, которую слил его агент, где прокурор сделал комментарий о том, что он не присутствовал во время группового изнасилования. Он думает, что это, по-видимому, реабилитация.

Гиллеон раскритиковал недавнюю серию выступлений Арайзы в СМИ.

«Я не могу понять, что с ним происходит, — сказал Гиллеон. «Видео, которое я видел об этом; то, что я увидел, было очень высокомерным, женоненавистническим молодым человеком, которому записали, как отвечать на вопросы. Вероятно, вышел за рамки сценария, потому что он сказал ряд вещей, которые на самом деле не соответствуют действительности, но я не знаю. Обычно дела в гражданском судопроизводстве проходят не так».


https://www.outkick....lity-right-now/
  • 0

#12674 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 22 мая 2023 - 23:42

куча свидетелей дали показания, что девушка на вечеринке всех обманывала, утверждая, что ей 18, что она совершеннолетняя.

 

если девушка и ее адвокат будут утверждать, что куча свидетелей соврали полиции и прокуратуре об этом - то вот видео доказательство того, что она сама на той вечеринке утверждала, что ей 18.


также окружной прокурор говорит, что они получили видео с тем самым групповым сексом на той вечеринке и утверждает, что эти видеозаписи показывают только то, как девушка восторженно занимается групповым сексом с несколькими парнями, а не изнасилование или какое-либо физическое насилие и принуждение.


намеренно соврать о возрасте, убедить людей в том, что ты совершеннолетняя, заняться с ними сексом по обоюдному согласию, а потом обвинять их в изнасиловании, крича, что тебе было 17 и ты была несовершеннолетней - это подстава. 

 

«То, что вы слышали, это то, что Мэтт Арайза ходит и берет круг победы за множество вещей, которые он, кажется, считает важными», — сказал Гиллеон. «Как будто была аудиозапись, которую слил его агент, где прокурор сделал комментарий о том, что он не присутствовал во время группового изнасилования. Он думает, что это, по-видимому, реабилитация.

 

очень наглый адвокат.

 

в аудиозаписях не просто слова окружного прокурора о том, что физически Мэтта не было в доме во время того группового секса, а заявление, что это подтверждают доказательства.


адвокат приуменьшает это и говорит так, будто это всего лишь ничем не подкреплённый комментарий прокурора.


девушка молодая, возможно этот наглый адвокат сам же и убедил её в том, что это было изнасилование, а не групповой секс по обоюдному согласию между молодыми людьми на вечеринке. возможно сейчас она реально верит в то, что это было изнасилование.


в качестве доказательств изнасилования девушка показала видео со своей шеей, на которой видны следы. но они похожи на то, что было в видео болгарского мусора, на засосы, а не синяки. 


кстати, болгарский мусор вчера удалила свои аккаунты.

cB6PF3Q_ZUk.jpg?size=998x2160&quality=95


я согласна с Вероникой и Лемоном. она просто замышляет очередную манипуляцию, она вернется с криками о том, что она была суицидал, что Арми и его люди угрожали ей, или что она была в больнице, в реанимации, при смерти. она это делала миллион раз.


я не могу поверить в то, что ее аккаунты удалили принудительно из-за всего того, что она делала на протяжении 2,5 лет против Арми в соцсетях, потому что я не думаю, что Арми вообще что-либо делает против нее, чтобы остановить ее. так что, она может безнаказанно делать всё, что ей заблагорассудится, любая клевета, любое преследование, любые угрозы, шантаж, буллинг против Арми и всех людей вокруг него.

 

любое преследование, любые угрозы, шантаж, буллинг против Арми и всех людей вокруг него.

 

включая его детей...


он ведёт себя так, будто он просто живёт своей новой жизнью без актерства и плывёт по течению. и его это устраивает. это его право, его выбор, ибо его жизнь. но фаны заслужили ясности, чтобы не ждать вечность сидя в полной неизвестности, обманывая себя надеждами. 


Сообщение отредактировал Уитни: 23 мая 2023 - 00:30

  • 0

#12675 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 23 мая 2023 - 00:45

если девушка и ее адвокат будут утверждать, что куча свидетелей соврали полиции и прокуратуре об этом - то вот видео доказательство того, что она сама на той вечеринке утверждала, что ей 18.

 

ее наглый адвокат наверное скажет, что на этом видео не его клиентка, а её клон просто.


тем временем чемба сама себе создаёт свои фан-аккаунты и репостит их в своей инсте, чтобы показать людям, что она селеб и у нее есть фаны.

mNHqpcUm5A4.jpg?size=998x2160&quality=95


R6aAMRGEWls.jpg?size=998x2160&quality=95


cTktlUprQEc.jpg?size=998x2160&quality=95


какое жалкое зрелище...


позорище!


но удивляться нечему. мы уже знаем, что эта больная женщина восхваляет сама себя, притворяясь другим человеком.

7a5071788cb689914261fa48c0e7998a.jpg


Elizabeth Chambers allegedly posed as her friend to leak Armie Hammer stories

https://pagesix.com/...hammer-stories/


тем временем чемба сама себе создаёт свои фан-аккаунты и репостит их в своей инсте, чтобы показать людям, что она селеб и у нее есть фаны.

 

её воображаемые фаны, которые радуются её ГЛОБАЛЬНЫМ успехам в виде маленькой полки криво сделанных кексов в чужом ресторане...


S96pG1HY9RE.jpg?size=998x2160&quality=95


также окружной прокурор говорит, что они получили видео с тем самым групповым сексом на той вечеринке и утверждает, что эти видеозаписи показывают только то, как девушка восторженно занимается групповым сексом с несколькими парнями, а не изнасилование или какое-либо физическое насилие и принуждение.

 

я думаю, что в этой истории все просто и банально - молодёжь устроила оргию на вечеринке. а потом молодая девушка испытывала стыд и решила оправдать себя самообманом, что это был рейп. или кто-то внушил ей это.


я бы на месте мужчин селебов или спортсменов не стала участвовать ни в каких-либо оргиях или даже тройничке. потому что, ты можешь быть уверен в том, что ты не нарушишь никакие границы, но ты не можешь отвечать за действия других участников, ты не можешь быть уверенным в них. и если кто-то из участников нарушил чьи-то границы и сделал что-то неправильное - тебя тоже обвинят в групповом изнасиловании из-за этого человека. ибо ты был там.


ты как минимум будешь втянут в историю о групповом рейпе и погрязнешь на годы в расследованиях и исках.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика