Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12691 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 23 мая 2023 - 22:03

Она бы уже не подписала.

 

в любом случае можно было предпринять что-то, чтобы предотвратить то, что в итоге случилось. но я думаю, что она бы подписала NDA, если бы он грамотно уговорил ее. она хотела на место чембы. можно было соврать ей, обещав ей это место.


если есть желание решить проблему - решение всегда найдется.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 мая 2023 - 22:02

  • 0

#12692 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 мая 2023 - 22:09

если есть желание решить проблему - решение всегда найдется.

Желание было. Но не решить проблему,а преумножить.
Хотел хаос - получил.

но я думаю, что она бы подписала NDA, если бы он грамотно уговорил ее. она хотела на место чембы. можно было соврать ей, обещав ей это место.

Или сказала бы потом как баба Тайгера Вудса,что он ее заставил nda подписать из-за харассмента и потребовала бы 30 миллионов.

Сообщение отредактировал Sky: 23 мая 2023 - 22:09

  • 0

#12693 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 23 мая 2023 - 22:29

она на этих шоу говорит 7-10 минут и большую часть времени рассказывает о себе любимой, а не о кексах.

 

она всего лишь использует берд бейкери для того, чтобы пиарить себя с этими шоу, интервью и статьями о ее глобальных успехах.


изначально она создавала берд бейкери в первую очередь  для кормления своего эго, чтобы у нее было хоть что-то реальное, что можно использовать в качестве достижения. ибо все остальные ее достижения и карьеры существуют только в воздухе, ИРЛ их физически нет.


она говорит, что у нее есть карьеры журналистки, телеведущей, модели, актрисы. но она не может физически указать на них, она не может сказать "вот мои работы в этих сферах", показать их. поэтому ей нужно было что-то, что реально должно существовать. берд бейкери как бизнес не успешный, имхо. этот бизнес стоит на месте или развивается со скоростью черепахи. но зато чемба может физически указать на этот бизнес как на свой успех, карьеру, показать его, и с помощью лжи раздувать его масштабы до космоса.


 

6ERSwyL09Rs.jpg?size=1215x2160&quality=9

 

Продюсеры ее Кайманского шоу. В котором конечно же будет Фрэнк.

 

наши теории на счёт Фрэнка оправдываются... он согласился отдать ей полку в своем ресторане в обмен на то, что он попадет в шоу с ее помощью, будет там пиарить свой ресторан и себя. он тоже шлюха внимания.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 мая 2023 - 22:31

  • 0

#12694 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 23 мая 2023 - 23:40

Хотел хаос - получил.

 

Two people claim that Armie did the same, suddenly getting more than five tattoos in a matter of months—including an outline of the Caymans above his knee; a heart that was inked by the in-house tattoo artist at Kaia Gerber’s birthday party to match two teenage boys’; the letters “E.G.B.A.,” standing for “Everything’s gonna be alright”; and the word “chaos” because he wants his life to be chaos. Said one friend, “I’m pretty sure he’s accomplishing that.”

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal

 

зачем было ставить тату “E.G.B.A.”? если ты создаёшь вокруг себя полный хаос, ведёшь себя абсолютно безответственно и не заботишься о ни о каких последствиях этих действий - у тебя никогда не будет “Everything’s gonna be alright”!

 

если бы чемба не организовала скандал в 2021, Арми бы продолжил идти в том же направлении и рано или поздно другие женщины все равно бы его обвинили, используя его БДСМ.

 

чемба просто ускорила то, что произошло бы в любом случае в будущем.


и возможно, если бы это произошло не в 2021, а гораздо позже - то последствия могли бы быть гораздо хуже, вплоть до тюрьмы за ложное обвинение.


он собирал вокруг себя армию обиженных и злобных женщин, жаждущих мести. и вполне возможно, что одной из них пришло бы в голову умно подставить его и отправить за решетку.


чембе же эта идея пришла в голову. просто не сработало. 


но чембе бы удалось посадить его в тюрьму, если бы мусор её не подвела. если бы мусор не оставила против себя миллион улик. Харви Вайнштейна в суде в ЛА признали виновным в изнасиловании в деле "она сказала - он сказал". у женщины не было доказательств. но присяжные поверили ей из-за того, что у Вайнштейна не было никаких улик против ее утверждений. 


Кортни в HOH говорила, что он оставляет за собой полный бардак везде и не заботится ни о чём, поэтому она знала, что в будущем что-то про него вылезет на публику. 


Кортни большая лгунья. но бесполезно утверждать, что здесь она говорила неправду.


а теперь представьте, как к такому поведению относятся люди в Голливуде? как думаете, что они думают на счёт Арми после того, как в 2021 узнали всё это о нём?

 

зачем было ставить тату “E.G.B.A.”? если ты создаёшь вокруг себя полный хаос, ведёшь себя абсолютно безответственно и не заботишься о ни о каких последствиях этих действий - у тебя никогда не будет “Everything’s gonna be alright”!

 

последствия этого поведения коснулись не только самого Арми, а многих других людей - он поставил под удар все фильмы с его участием, которые планировались к релизу или съемкам, и сотни людей, которые работали над этими фильмами. он навредил "Смерти на Ниле" и "Кризису". эти фильмы из-за Арми лишились возможности получить полноценный маркетинг с промо-туром с кастом, премьерами и интервью. маркетинг влияет на сборы фильма. он подставил коллег, с которыми работал в этих фильмах. в 2021 в одной статье анонимный источник из Голливуда утверждал, что агенты Эммы Макки разочарованы из-за ситуации с Арми, потому что, Эмма возлагала большие надежды на "Смерть на Ниле", ибо это был ее дебют в большом студийном фильме, на большом экране. до этого Эмма снималась лишь в британских фильмах и сериалах, и она надеялась, что "Нил" продвинет ее карьеру вперед. но из-за Арми фильм не получил полноценного маркетинга и прошёл незаметно.


Джареки (режиссер "Кризиса") говорил, что из-за Арми актеры фильма были вынуждены отменить все интервью для промо фильма.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 мая 2023 - 23:40

  • 0

#12695 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 23 мая 2023 - 23:41

а теперь представьте, как к такому поведению относятся люди в Голливуде? как думаете, что они думают на счёт Арми после того, как в 2021 узнали всё это о нём?

 

Если поведение Арми неприемлемо для Голливуда, то кто и зачем распространяет инсайд, что он вернётся в кино, что ему роль подыскивают? тот инсайд, которому ты веришь, где говорилось про оплату пиявке и про пиар-кампанию по возвращению Арми?


  • 0

#12696 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 23 мая 2023 - 23:46

в 2021 в одной из статей одна женщина, которая работает в Голливуде агентом говорила, что она будет отговаривать своих клиентов работать с Арми Хаммером после того, что они о нем узнали во время скандала. она сказала, что она как минимум будет заранее предупреждать своих клиентов о потенциальной опасности. потому что, такие безответственные люди, как Хаммер могут поставить под удар всю команду фильма и навредить фильму. и в Голливуде, где репутация актеров и успех фильма (деньги) превыше всего никто не хочет этого!


Сообщение отредактировал Уитни: 23 мая 2023 - 23:50

  • 0

#12697 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 00:22

Если поведение Арми неприемлемо для Голливуда, то кто и зачем распространяет инсайд, что он вернётся в кино, что ему роль подыскивают? тот инсайд, которому ты веришь, где говорилось про оплату пиявке и про пиар-кампанию по возвращению Арми?

 

эти инсайды могут быть просто фейком. но могут быть и правдой. потому что, Голливуд прощает актеров, если они извинятся как следует, сделают всё возможное для того, чтобы реабелитировать репутацию и обещают в будущем не повторять ошибок. есть куча примеров. и этого не отрицают и голливудские инсайдеры, в том числе те, которые анонимно говорили о ситуации Арми.


а еще в Голливуде многое решают выгодные связи. если на твоей стороне есть люди, имеющие власть в индустрии, которые готовы поддержать тебя и заручиться за тебя - то ты снова будешь получать роли после скандала. 


но а если ты Брэд Питт - то твоя востребованность превышает твои проступки. и по этой причине тебя снова нанимают. ибо ты приносишь деньги.


почему Депп больше не получает роли в Голливуде? потому что, его судебный скандал с Хёрд обрёл слишком большие масштабы и по популярности затмил всё.


но я думаю, что со временем Голливуд снова примет Деппа.


Global Cinema | Журнал о кино
22 мая в 11:01
«У людей короткая память» — что в Голливуде думают о возвращении Джонни Деппа.

После своего триумфального возвращения в мир кино на Каннском кинофестивале Джонни Депп справедливо уточнил, что вообще-то никуда и не уходил. По мнению актёра, после всего, что было, Голливуд ему больше не нужен.

А что насчёт самого Голливуда? Несколько анонимных агентов, продюсеров, сценарист Ларри Гросс («Вероника решает умереть») и консультант по сценариям Нэнси Нигрош рассказали IndieWire, как в индустрии относятся к карьерным перспективам Джонни Деппа:

— У него было бы больше шансов работать в США, если бы он получше выглядел. На фотографиях, которые я недавно видел, он смотрелся нездоровым и обрюзгшим — с моей точки зрения, не похожим на кинозвезду. Если он придёт в форму и будет вести себя профессионально (приходить вовремя, учить свои реплики и т. д.) в фильмах, над которыми работает, в Голливуде снова будут брать его на главные роли.

— Его имя обеспечивает кассовые сборы в США и остальном мире среди юных и взрослых кинозрителей при условии, что он играет странного персонажа. Когда он берётся за что-то более реалистичное и драматичное, это, как правило, не оказывается его сильной стороной.

— У людей короткая память. Думаю, это справедливо и в ситуации Деппа — если только он не продолжит выходить из-под контроля во время съёмок. Это было его большой чёрной меткой.

— Он отличный актёр, поэтому я думаю, что с ним можно работать. Нужно сойтись в цене. Моя интуиция подсказывает: в районе $ 2–4 млн. Кроме того, я уверен, он мог бы сыграть главную роль в стриминговом сериале.

— Джонни Депп достаточно хорош, чтобы суметь реанимировать свою карьеру. Правда, в силу возраста он будет заслуживающим доверия характерным актёром, а не исполнителем главных ролей — он может быть неотразимым и эксцентричным, какими были Кристофер Уокен, Иэн Маккеллен или Джейсон Робардс в свои более поздние годы. — Ларри Гросс, сценарист

— Ему стоит найти маленькую, но решающую роль в чём-то первоклассном (первоклассном — не значит основанном на комиксах или другом низком жанре), которая идеально впишется в его образ взрослого плохого мальчика. Его можно рассматривать на роль кого-то, кто может по-настоящему справляться со своим внутренним багажом. — Нэнси Нигрош, консультант по сценариям

Вердикт — играй по правилам, и всё будет хорошо. Но Джонни Депп говорил, что это не для него.

https://vk.com/wall-40191159_982920


Алек Болдуин, хоть и непредумышленно, но убил человека. скандал был громким. но вот, он тоже снова получает роли.

lobal Cinema | Журнал о кино
вчера в 8:01
Алек Болдуин снимется в фильме про трагический инцедент.

Алек Болдуин получил роль в исторической драме «Kent State», которая расскажет о трагическом инциденте в кампусе Кентского университета, случившемся 4 мая 1970 года. Тогда Национальная гвардия США жестоко подавила студенческую акцию протеста против вторжения американских войск в Камбоджу. Попытка разогнать митинг превратилась в кровавую бойню: солдаты открыли огонь по толпе, в результате погибло четверо студентов, а еще девять человек получили ранения.

Болдуин сыграет в картине президента Кентского университета Роберта Уайта. Фильм станет режиссерским дебютом Карен Слэйд, она же написала сценарий.

На Каннском кинорынке Marche du Film проект представляет компания Strive Global Media.

https://vk.com/wall-40191159_983045


но Болдуин начинает снова получать роли только после того, как дело об убийстве полностью было закрыто. может и с Арми так будет? эх, мечты...


Сообщение отредактировал Уитни: 24 мая 2023 - 00:20

  • 0

#12698 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 01:19

Джеймса Ганна недавно спросили "оставит ли студия Эзру Миллера в роли Флэша в следующих фильмах или заменят на другого актера?" и Ганн ответил "это зависит от того, как будут развиваться дальнейшие события с ситуацией Эзры". он сказал, что не может точно ответить, он сказал "посмотрим...". короче, останется Эзра в роли Флэша или нет будет зависеть от него самого. если он исправится, сделает всё, что ему говорит студия и не будет больше подвергать опасности фильм - то студия даст ему шанс остаться. 


в Голливуде, как и везде в нашем мире, всё обтекаемо, нет только чёрного и только белого. все подстраиваются под ситуацию и ищут оптимальное решение.


но люди и студии, которые категорически откажутся с тобой работать из-за потенциальной опасности, которую ты для них представляешь тоже будут. 


в Голливуде много разных студий и тысячи работающих людей. и у каждого из них свой взгляд на ситуацию. поэтому кто-то откажется от тебя, а кто-то решит дать тебе шанс.


он навредил "Смерти на Ниле" и "Кризису". эти фильмы из-за Арми лишились возможности получить полноценный маркетинг

 

продюсеры "Shotgun Wedding" на ровном месте лишились денег из-за Арми. одной из продюсеров была сама Дженнифер Лопес. Арми ее подставил. из-за скандала они были вынуждены исключить Арми из проекта, но если бы они его просто выгнали - то у Арми было бы право подать на них в суд за незаконное увольнение. ибо по закону он не нарушил контракт. поэтому они были вынуждены заплатить ему крупную компенсацию (часть гонорара), чтобы уговорить его уйти самому. 


Тайка Вайтити был вынужден провести пересъемки "Next Goal Wins" из-за Арми. пересъемки тоже стоят денег.


но люди и студии, которые категорически откажутся с тобой работать из-за потенциальной опасности, которую ты для них представляешь тоже будут.

 

поэтому скандал в любом случае откатит твои карьерные возможности назад.


и как раньше уже не будет...


все актеры после скандала получают проекты гораздо низкого уровня, чем до скандала. 


  • 0

#12699 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 13:53

Кому нужен ее подкаст?

bJVSWnW8xrY.jpg?size=1080x2023&quality=9



Эта сука скучает по Лондону,май 2019. Когда Арми снимался в Ребекке. Когда она приехала на день,чтобы сделать фото для 9 лет свадьбы.

4z7h-R1L6C0.jpg?size=1215x2160&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 24 мая 2023 - 14:54

  • 0

#12700 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 16:11

болгарский мусор вчера удалила свои аккаунты.

cB6PF3Q_ZUk.jpg?size=998x2160&quality=95

 

мусор удалила аккаунты houseofeffie в Инстаграм и Твиттере. но она не удалила аккаунт houseofeffie2 в Инсте. и теперь журналистка Джули Миллер (автор разгромной статьи про Арми в VF) зафолловила houseofeffie2, они что-то готовят. грядёт новое говно против Арми?

8MCC63UKxZc.jpg?size=998x2160&quality=95


журналистка подписалась на houseofeffie2, потому что аккаунт houseofeffie деактивирован сейчас. Джули и мусор общаются прямо сейчас.


это никакое не совпадение. они 100% что-то готовят.


Vanity Fair в Твиттере до сих пор репостят статью "The Fall of Armie Hammer: A Family Saga of Sex, Money, Drugs, and Betrayal". спустя 2,5 года. это делается не просто так. готовится продолжение.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 мая 2023 - 16:32

  • 0

#12701 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 16:16



В январе мусор писала,что Миллер пишет статью про Майкла.
  • 0

#12702 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 16:17

что если болгарский мусор удалила свои акки, потому что она нашла нового адвоката в США и он поставил ей условие заткнуться в соцсетях, и они собираются подавать гражданский иск против Арми? у нее срок давности прошел, но появилось окно в этом году, в Калифорнии сняли ограничение срока давности на 1 год. у нее есть возможность подать иск до января 2024.

 

в будущем она сделает что-то на подобие этого на премьере фильма Арми в Европе, если он снова будет сниматься:

https://www.instagra.../p/Csl61o8ras4/

 

она выйдет на красную дорожку с нарисованными синяками и кровью, с табличкой "Арми Хаммер изнасиловал и избил меня!".

 

в прошлом году она уже постила видео, где женщина в Каннах вышла на красную дорожку голая и грязная и кричала "хватит нас насиловать! хватит нас насиловать!". это была акция протеста на ситуацию женщин в Афганистане. мусор постила это и говорила "вот как надо делать!". плюс она недавно про Деппа говорила, что если бы она узнала пораньше о том, что он будет в Каннах - то она бы поехала в Канны и устроила там протест.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 мая 2023 - 16:17

  • 0

#12703 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 16:23

В апреле Джули Миллер публиковала заявление мусора в новости про LADA.
Она перечисляла ее заявление из 2021. Эта сука продвигает мусора,даже после того как ей психологи не поверили в оценке.
https://www.vanityfa...ult-allegations

Сообщение отредактировал Sky: 24 мая 2023 - 16:23

  • 0

#12704 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 16:33

январь 2023

dbb91d7966d1a83dc6e797c5a4a45b49.jpg

 

в статье в 2021 Джули намекала на жертв Майкла, она писала, что эти женщины не смогли говорить с VF из-за NDA, которые они подписали и из-за страха перед Майклом. но теперь Майкл мертв и не сможет сказать ничего в свою защиту. теперь эти женщины могут нарушать свои NDA и обвинять его в чем угодно. и СМИ это используют в качестве доказательства против Арми, они скажут, что его дедушка (Джулиан) был насильником и педофилом (обвинения Кейси), его отец Майкл также был насильником, значит и Арми тоже насильник. доказано!


Арми никогда не выберется из этого говна. он и не старается особо...


мусор удалила аккаунты houseofeffie в Инстаграм и Твиттере. но она не удалила аккаунт houseofeffie2 в Инсте. и теперь журналистка Джули Миллер (автор разгромной статьи про Арми в VF) зафолловила houseofeffie2, они что-то готовят.

 

мы никогда не получим позитивных новостей! это черный туннель, из которого не выбраться никак(


  • 0

#12705 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 16:45

в статье в 2021 Джули намекала на жертв Майкла, она писала, что эти женщины не смогли говорить с VF из-за NDA, которые они подписали и из-за страха перед Майклом.

 

Various sources who wanted to speak about the specifics of Michael’s business and personal tactics — many of them women — say they are frightened to speak on record, or have signed paperwork prohibiting them from doing so.

 

In response to Vanity Fair’s questions about Michael’s sex throne, drug and alcohol use, finances, and history with women, Clare, counsel for Michael Hammer and the Armand Hammer Foundation, said, “These questions, which ask about unsolicited gag gifts sent by friends, conduct that sounds pretty typical of recently-divorced people, and entirely legal financial transactions that were properly accounted for, are absurd.”

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


Сообщение отредактировал Уитни: 24 мая 2023 - 16:49

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика