Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12706 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 16:45

Или она готовит статью к прокурору. Что все откупились в этой семье. И жертвы Майкла тоже.
  • 0

#12707 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 16:48

Или она готовит статью к прокурору. Что все откупились в этой семье. И жертвы Майкла тоже.

 

да, скорее всего Джули ждёт новость о решении окружного прокурора, чтобы вывалить новую статью с говном против Арми. статья будет полностью критиковать решение прокурора отклонить обвинения болгарского мусора.


  • 0

#12708 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 16:55

Миллер в своей статье в апреле НИЧЕГО не написала,что Глория ее бросила. То есть она верит болгарской помойке,а не адвокату.
Перечисляя ее обвинения на пресс-конференции в 2021.

Это намеренный обман - скрывать,что адвокат с этой конференции ее бросил.

Сообщение отредактировал Sky: 24 мая 2023 - 16:57

  • 1

#12709 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 16:55

если новое говно готовится - то пусть оно выйдет как можно раньше. может если безнадёжность ситуации дойдет до критической точки - то может наше терпение наконец-то лопнет и мы оставим всё это говно и уйдем?


  • 0

#12710 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 16:59

В апреле Джули Миллер публиковала заявление мусора в новости про LADA.
Она перечисляла ее заявление из 2021. Эта сука продвигает мусора,даже после того как ей психологи не поверили в оценке.
https://www.vanityfa...ult-allegations

Эта сука пишет:" In the interview with Air Mail, during which Hammer attempted to clear his name"

Попытка очистить имя. И полный игнор,что мразь не подписала декларацию и не сотрудничала с полицией,и была брошена Глорией. Ну и конечно полный игнор,что конференцию устроила чемба.

Сообщение отредактировал Sky: 24 мая 2023 - 17:02

  • 0

#12711 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 17:18

Это намеренный обман - скрывать,что адвокат с этой конференции ее бросил.

 

журналисты должны включать важную информацию в статью про обеих сторон. невыполнение этого может быть приравлено к клевете.

 

Despite the fact that there was no formal allegation of wrongdoing, Hammer was pushed out of Lionsgate’s Shotgun Wedding and Paramount+’s The Offer and dropped by WME in quick succession. A woman using only the first name Effie later came forward during a March news conference with her attorney, Gloria Allred, and accused Hammer of raping her in 2017. A new media feeding frenzy ensued, rehashing the Instagram messages.

That prompted Brettler to approach many of the news sites that covered Effie’s rape claim and ask them to include exculpatory text messages that might contextualize the relationship better, but the attorney found no takers. He settled for the Daily Mail, a news organization that followed the Hammer case prodigiously but is generally not considered trustworthy.

“Many media outlets don’t want to be seen as blaming the purported victim or be seen as an apologist for the accused,” Brettler adds. “Balance is key. If the press is going to report on accusations based on gossip or rumors on social media, then it needs to report both sides of the story.”

 

Others working in the space say the mainstream media has become increasingly averse to providing both sides of a #MeToo story, even when presented with solid evidence that the accusations are likely false.

 

“I have had documents that prove something helpful to my client and not helpful to the accuser,” says Shawn Holley, a former public defender who has represented a long list of Hollywood stars, “a document that is really substantive, explosive, uncontrovertibly authentic, but even still, nobody will touch it.”

 

Alonzo Wickers, an attorney who often represents news outlets asserting First Amendment defenses in defamation cases, says journalists who are doing proprietary reporting typically do factor in that evidence. He says, “I feel like our clients bend over backward to include any kind of exonerating emails, text messages or things like that, which the accused believes will contextualize things.”

 

Failing to do that can amount to defamation by omission, says entertainment litigator Jill Basinger.

https://www.hollywoo...mer-1234958769/


но вы видели хоть одного журналиста в эпоху #MeToo, который соблюдал это правило?

 

Попытка очистить имя. И полный игнор,что мразь не подписала декларацию и не сотрудничала с полицией,и была брошена Глорией. Ну и конечно полный игнор,что конференцию устроила чемба.

 

она не добавила в статью ничего из этого, зато она перечислила повторно все подробности пресс-конференции. с момента этой пресс-конференции появились новые подробности, новая важная инфа об Эффи - то, что она не подписала декларацию о лжесвидетельстве, то, что её бросил адвокат, то, что она отказалась от сотрудничества с полицией, то, что она была в сговоре с бывшей женой Арми (причем эту информацию опубликовала сама Эффи, а не сторона Арми), то, что она публично желала детям изнасилования, то, что она преследовала Арми по городам Европы после изнасилования, и т. д. но журналистка проигнорировала их все.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 мая 2023 - 17:21

  • 2

#12712 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 17:29

Эта сука скучает по Лондону,май 2019. Когда Арми снимался в Ребекке. Когда она приехала на день,чтобы сделать фото для 9 лет свадьбы.
4z7h-R1L6C0.jpg?size=1215x2160&quality=9

 

она заблюрила кожу на пальцах.

 

брак уже разваливался. были инсайды, что на съемках "Ребекки" летом 2019 Арми говорил, что разводится с женой. а чемба думала только о фотках хэппи фемили для ее инсты.


  • 0

#12713 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 18:39

Danielle: Наверно Malibu Vineyard Church это ветвь сети Association of Vineyard Churches

"Сеть представляет собой международную группу церквей, основанную Стивом Морганом, которая отделилась от Ассоциации виноградников в 2006 году. Методы и практика Сети подвергались критике за духовное насилие, контроль, манипулятивность, и женоненавистничество. Квалификация Стива Моргана как пастора также подвергалась сомнению из-за его ареста в 1987 году по обвинению в содомии с отягчающими обстоятельствами в отношении подростка в ноябре 1986 года."

https://en.wikipedia...nd misogynistic.

 

эти церковные круги кишат педофилами...


отягчающие обстоятельства - это то, что он нанёс серьезные физические травмы подростку. 


Сообщение отредактировал Уитни: 24 мая 2023 - 18:40

  • 0

#12714 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 20:09

ещё один свидетель, который подтверждает то, что Арми ходил в Malibu Vineyard Church в ЛА, когда был подростком.

находка Скай:



твит написан 17 июля 2022.


так они пятидесятники, а не баптисты? эта баба Кэтрин говорит, что пятидесятники. так много сект в протестантизме. 


  • 0

#12715 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 20:16

В статье Миллер это. Пожертвования Pentecostal Dream Centers.

Вчера перезапуск HBOMax в Max с контентом Дискавери произошел. Опять этот говнодок все смотрят.

Сообщение отредактировал Sky: 24 мая 2023 - 20:18

  • 0

#12716 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 20:37

говно док крутят на Max? HBO Max объединили с Discovery+ и они стали Max?


Вчера перезапуск HBOMax в Max с контентом Дискавери произошел. Опять этот говнодок все смотрят.

 

понятно. док снова распиарят(


В статье Миллер это. Пожертвования Pentecostal Dream Centers.

 

значит они пятидесятники. не баптисты. но Арми ходил в баптистскую школу. значит эти секты похожи.


тем временем чемба сама себе создаёт свои фан-аккаунты и репостит их в своей инсте, чтобы показать людям, что она селеб и у нее есть фаны.

mNHqpcUm5A4.jpg?size=998x2160&quality=95


 

какое жалкое зрелище...


позорище!

 

сколько фан аккаунтов она себе создала?

u4BUsfO06eY.jpg?size=998x2160&quality=95

 

mPuoxwiX6r8.jpg?size=998x2160&quality=95


это продюсерская компания, которая спродюсировала реалити-шоу? что-то она слишком маленькая)))

CRhTl9l1uyw.jpg?size=998x2160&quality=95

 

frVkkjoIa5A.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#12717 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 20:50

Там их много продюсеров,еще другие. Но в основном,ноунеймы.

Говнодок тоже ноунеймы создали и он стал самым популярным.(

сколько фан аккаунтов она себе создала?

Это не она. Это какая-то ебанашка испанка или испано-говорящая.

Сообщение отредактировал Sky: 24 мая 2023 - 20:54

  • 0

#12718 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 21:37

в любом случае чемба создала больше одного фан-акка себе.


стори чембы от 5 октября 2020, она пишет о Донне Мобли - бабушке Арми, которая тогда умерла, и она тегает Арми, чтобы привлечь его внимание, нализав ему.

lhbr6TjcM6w.jpg?size=640x1136&quality=95


на публике она ему нализывала, пытаясь вернуть его внимание и расположение, пытаясь показать себя хорошей женой, с которой ему не следует разводиться, пытаясь показать, что она его любит. в Хэллоуин она постила его фотки. в его ДР она написала "Арми Хаммер, мы тебя любим!". но за кулисами она готовилась к его полному уничтожению.


как можно быть настолько двуличным? как ей удаётся спокойно спать по ночам?


она враг, который ВСЕГДА прячется под маской любящего друга! это самый опасный вид врага для любого человека!

 

gdBwYll2SQE.jpg?size=422x658&quality=95&


Сообщение отредактировал Уитни: 24 мая 2023 - 21:41

  • 0

#12719 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 21:44

она враг, который ВСЕГДА прячется под маской любящего друга! это самый опасный вид врага для любого человека!


qfATUgNWIYY.jpg?size=1906x1080&quality=9
  • 0

#12720 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 24 мая 2023 - 22:48

почему журналистка THR не добавила в эту статью важную информацию об этой ситуации из статьи Эйр Мейл - о том, что чемба была в сговоре с Эффи и координировала атаку на Арми за кулисами?

FEBRUARY 8, 2023

Armie Hammer’s Ex-Wife Elizabeth Chambers Says She Was Learning About Allegations “As the Public Was”
The Bird bakery owner and former Current TV anchor said the nature of the allegations shocked her: "I was like, ‘There are no words. What the f***?'"

https://www.hollywoo...ons-1235321098/


информация из Эйр Мейл противоречит ее утверждениям в интервью ELLE. поэтому инфа должна была быть в этой статье, чтобы дать читателям полную картину. а они бы сами потом делали свои выводы, кому верить.


Armie Hammer’s Ex-Wife Elizabeth Chambers Says She Was Learning About Allegations “As the Public Was”

 

публика узнала в январе 2021. подруга чембы Хуана утверждает, что обвинения появились в декабре 2020, когда женщины начали писать чембе ДМ и рассказывать свои истории. тогда почему ее королева утверждает, что впервые услышала об обвинениях вместе с публикой?


про декабрь 2020 Хуана не соврала. но она врет о том, что женщины сами приходили к чембе и рассказывали свои истории. это ложь. было наоборот - чемба сама выходила на связь с женщинами и просила их обвинить ее бывшего мужа.


725fa97b8d5cb5b5055bfdc5f53560b3.jpg

 

b5bb367be4d53769853d5eddb5698c45.jpg

 

e368f415b7e3d7ebf70a93ca2be8df74.jpg

 

d957895defd70202e1530f0dde745456.jpg


зачем Кортни связываться с подругой чембы Хуаной, если она сама хотела связаться с чембой? она бы написала сразу самой чембе. 


к тому же. уже было доказано то, что чемба отправляет своих друзей к людям, с которыми она хочет связаться для своих грязных дел.

Armie Hammer’s ex Elizabeth Chambers allegedly used a friend’s email to communicate with journalists amid their relationship fallout

https://edition.cnn....bers/index.html


так что, в ситуации с Кортни в декабре 2020 виден явный почерк чембы. она отправила Хуану к Кортни.


к журналистам она отправляла Энн. но потом, когда Энн дала ей пароль от своей электронной почты, чемба уже сама связывалась с журналистами, выдавая себя за Энн.


bb7e43c920a220ef862d57aa34a96591.gif


она как будто получает кайф от своей собственной злобы...

0f22d8e65095aecb140b4cee3edb62b2.gif


на публике: “I support Armie through his journey and I always will,” Chambers says. “All I’ve ever wanted is for him to be sober, healthy, and happy. And he is that. He’s really present when he’s with the kids, and that’s all I can hope for. All you want is for your children to have two solid parents, right? That’s always the goal, so anything I can do to support that, I will.”

https://www.elle.com...interview-2023/

 

ИРЛ: Chambers expressed the hope that Angelova’s campaign would help her win custody of the couple’s two children. “I really need custody of my precious children. Do you think you could make a declaration this week? It will all be private.” In a further communication, Chambers allegedly told Angelova that she could help put Hammer in jail.

https://airmail.news...aks-his-silence


почему автор статьи ELLE не включила важную инфомарцию из статей Эйр Мейл и CNN об этой ситуации с чембой?


если бы эти журналисты писали похожую статью об Арми - то они бы включили в нее все разоблачения против Арми, как они сделали после выхода статьи Эйр Мейл, когда они писали о заявлении мусора, что Арми врет про попытку суицида, ибо он ей раньше рассказывал ту же историю.


All you want is for your children to have two solid parents, right? That’s always the goal, so anything I can do to support that, I will.

 

ИРЛ она всеми силами, используя любую ложь и манипуляцию пыталась добиться того, чтобы эти дети посещали их второго родителя в тюрьме, где он бы сидел за сексуальные преступления, которых не совершал.


и она всеми силами пыталась добиться того, чтобы эти дети жили всю жизнь с клеймом "дети насильника".


она отправила Хуану к Кортни.

 

куда пропала Хуана? ее давно не видно рядом с чембой...


Сообщение отредактировал Уитни: 24 мая 2023 - 22:38

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика