Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11761 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 22:18

ZL84mHAyoKg.jpg?size=1080x1918&quality=9

cj2wca1Wt9s.jpg?size=1080x1932&quality=9

XjUfuCtCPJU.jpg?size=1080x1917&quality=9

5TO2aOaz7ec.jpg?size=1080x1914&quality=9


Про абьюз чембы
Она его била за переписки.
Над глазом ее рук дело 99%. Как и Форду.
  • 0

#11762 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 22:30

Про абьюз чембы

 

вот почему он говорит, что предпочтет быть безработным актёром и международным посмешищем, чем будет в браке с ней.


  • 0

#11763 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 22:55

она напала на Форда, когда он спал.

9334dc5fead1aa064e7e1909a642935cde900bff

 

Скрытый текст

 

она напала на Арми, когда он спал.

cj2wca1Wt9s.jpg?size=1080x1932&quality=9

 

она нападает в момент, когда жертва не сможет понять, что произошло или успеть оказать сопротивление.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2023 - 22:56

  • 0

#11764 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 22:55

They are “so in love,” she adds, but act “completely platonic if the kids ever see us together, because I don’t think it’s in their best interest to see their mom dating someone while they’re still processing divorce.”



Platonic? Мы не трахаемся при детях? Нах вообще это говорить?
Разводу 3 года почти. Они уже привыкли давно. Очередной пиздеж.
  • 0

#11765 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 23:03

она напала на Арми, когда он спал.

 

lxqb4qlDLoFJ1Kycejy9mXOHhCsKzqGDL8bBaj_S


Форд упал ровно в тот момент, когда ей очень нужно было, чтобы случился какой-нибудь инцидент с детьми. она не хотела возвращать детей в ЛА под различными ложными поводами, и она всеми силами заманивала Арми обратно на Кайман, где она подготовила для него ад (обвинения, психолого-юридическая оценка у трёх психиатров).


  • 0

#11766 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 23:04

Да сразу казалось нереально так пораниться,стол там не такой в том номере,где они жили.

Сообщение отредактировал Sky: 11 февраля 2023 - 23:04

  • 0

#11767 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 23:09

"твой сын упал с кровати! он истекал кровью, он перенёс операцию! а ты не хочешь возвращаться к детям на Кайман! что ты за отец?".


Да сразу казалось нереально так пораниться,стол там не такой в том номере,где они жили.

 

меня в первую очередь пугает совпадение - Форд внезапно упал с кровати ровно в тот момент, когда она должна была выполнить свое обещание, данное через её адвокатов стороне Арми - вернуть детей в ЛА. был договор между адвокатами, на который Чемба согласилась. она совершила физическое насилие против своего маленького ребенка, чтобы в очередной раз нарушить своё обещание и пытаться манипулировать бывшим мужем.

 

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2023 - 23:12

  • 0

#11768 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 23:11

Она на всё способна. Она это доказала.

Сообщение отредактировал Sky: 11 февраля 2023 - 23:12

  • 1

#11769 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 23:16

Она на всё способна. Она это доказала.

 

да! она полный ПСИХ!


Что это? :rofl:
Это пипееееец :rofl:
-fRzLqJdbus.jpg?size=2400x1920&quality=9

 

глаза разного размера. они даже не исправили это с помощью фотошопа. 


  • 1

#11770 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 23:18

 

глаза разного размера. они даже не исправили это с помощью фотошопа.

 

Наверно кто-то пытался это исправить, и каждый раз то один глаз, то другой становился меньше))


  • 1

#11771 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 23:23

пиявка отцепись уже от Арми, покажи миру кто ты без него, чего ты стоишь на самом деле.

 

скоро она покажет своё шоу, где будет учить других людей как правильно жить.  :girl_yes:


 

глаза разного размера. они даже не исправили это с помощью фотошопа.

 

Наверно кто-то пытался это исправить, и каждый раз то один глаз, то другой становился меньше))

 

:smex:


  • 1

#11772 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 23:43

как думаете, кто писал про легенду, икону и инкредебел мазер - Хуана или Чемба с аккаунта Хуаны?

2-q_TveV2Cak29O6Y-6MhrPcrJZedzB-7vfRpPao

 

Чемба писала кому-то эту цитату в личку. Хуана вряд ли это видела. так почему же так вышло, что Хуана в точности повторила цитату чембы? совпадение? нет. мы знаем, что чемба часто повторяет одно и то же в разных своих текстах.

L7mcAURs4Y74FqdQiWbcdN7jd4wctyhMmePZDHZL

 

невозможно поверить в то, что чемба даёт кому-то доступ в свою драгоценную инсту. зато мы знаем, что чемба любит получать доступ к чужим аккаунтам и писать с них, притвооряясь владельцем аккаунта. 

Armie Hammer’s ex Elizabeth Chambers allegedly used a friend’s email to communicate with journalists amid their relationship fallout

https://edition.cnn....bers/index.html


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2023 - 23:46

  • 1

#11773 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2023 - 00:39

она постила это во время брака

5d97288fe164b746cac8143831a4700e4235d9ba


 

кто смотрел этот подкаст? что говорила Лорен?
https://www.youtube....h?v=UJu4PkhuK3Y


А ты как думаешь что? То что статья буллшит, все вранье,виктимблейминг. Она верит жертвам.
А этот урод Райан Бейли приплел там Anna Peele, которая Кирчика харассила. И мол чемба все правильно сделала,пытаясь защитить детей против всемогущих Хаммеров.

 

Райан Бейли такой неудачник... типа блогер, подкастер, но его канал на ютубе за все время набрал лишь 179 627 просмотров  :smex:

https://www.youtube....yanBailey/about

 

даже у моего канала 265 792 просмотра  :smex:

https://www.youtube....y3mc3pi4v/about


 

 

 

а кто этот мужик?


  • 0

#11774 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2023 - 00:46

Ну он пишет обслуживал в Лондоне. Hawksmoor ресторан.
  • 1

#11775 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2023 - 00:48

Арми имеет склонность читать книги и смотреть фильмы про темы и проблемы, которые близки ему самому. 

старое:

Vanity Fair:

AUGUST 1, 2017

ARMIE HAMMER

PODCAST I’M LISTENING TO: Waking Up, with neuroscientist Sam Harris.

https://www.vanityfa...e-portfolio/amp


о Сэме Харрисе:

Харрис является современным религиозным критиком, сторонником научного скептицизма и «нового атеизма». Кроме того, он выступает за отделение церкви от государства, свободу вероисповедания и свободу религиозной критики.

Основной посыл Харриса заключается в том, что пришло время, чтобы свободно подвергать сомнению идею религиозной веры[34]. Харрис подвергает критике ислам, христианство, иудаизм, которые, как он считает, догматичны и готовы причинить вред другим только за их религиозные взгляды. Он чувствует, что само выживание цивилизации в опасности из-за табу на подвергание сомнению религиозных убеждений, что данное табу препятствует прогрессу в направлении развития более просвещенных подходов к духовности и этике.

 

есть большая вероятность того, что пастор подвергая его сексуальному насилию использовал религию, Библию, Иисуса для газлайтинга. вот почему Арми не любит религию, он хочет критиковать религию, но это убьет его мать.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 февраля 2023 - 00:49

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика