Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11791 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 01:14

И ей ничего не будет.
  • 0

#11792 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 01:35

такие люди с детской травмой (как Арми и Патрик) ненавидят себя из-за чувства вины и стыда, которую вызывает их детская травма.

 

чувства вины и стыда вызывают постоянно повторяющиеся мысли в голове "я никчёмный! я беспомощный! я неправильный! я сделал что-то плохое!". чувства, которые внушались в детстве родителями.

 

Майкл и Дрю о ситуации с пастором "пастор хороший! а ты плохой! в тебя вселились демоны. ты сделал что-то плохое и должен исправиться. так что отправляйся в дом пастора, чтобы он тебя исправил!". вот так это звучало для 13-летнего Арми.


постоянно повторяющиеся мысли в голове "я никчёмный! я беспомощный! я неправильный! я сделал что-то плохое!".

 

но при этом на публике они намеренно изображают образ самоуверенного, самодовольного человека. как Арми.


  • 0

#11793 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 01:41

dA3jYTIajl6vArSLbPGJt52FC2ZTenO7qyJF8ocA

EoZR7yaosM3airupt3cn2iu-ucP0lHp731EVwMtP

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


jojordan10
Joanna Kandalaft
livwilliam7
Liv Williams

Этот пёс барбос Хуана/Лив Вильямс в каждой бочке затычка. В день выхода статьи по фан-аккам ходила. Надеюсь им комменты понравились под elleusa.
:rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 13 февраля 2023 - 01:42

  • 2

#11794 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 02:01

от Danielle :d_daisy:
8oLg5iYl-xT8bIRvyptaBw_40PsgeQ_PKtdQH3jZ
call them parasites
Elizabeth Chambers memes
@houseofeffie
bitter ex-wife, psycho stalker


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2023 - 15:48

  • 2

#11795 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 02:20

Чембо
J6j1VsJf_Yk.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сука манипулирует

SCat0LRRIQI.jpg?size=1080x1907&quality=9
  • 0

#11796 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 03:00

Ну вот, Харпер уже есть в соцсетях.
  • 0

#11797 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 03:03

Это imessenger
Фото с ней на авке,доказывает как ее любит. Какая же тварь.
  • 0

#11798 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 03:29


  • 0

#11799 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 04:09

По сути мы наблюдаем психотравму в процессе. Жизнь человека выставлена на всеобщее обозрение с самого рождения. Порушены все границы, никакой защиты и заботы от матери. Тебе 8 лет, а твою переписку с твоей же матерью читает весь белый свет. Это ад. Это годы терапии впереди.

Увы, но дело не в одной Чемберс. В том же инстаграме тысячи подобных яжматерей.
  • 1

#11800 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 10:33

Эштон летит куда-то. Наверно в Талсу. Сегодня служба по Дагу Мобли.
  • 0

#11801 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 10:44

Этой суке ниче не делается. Никаких последствий. В прессе святая и все деньги загребла.
JhcRXcE-jJE.jpg?size=1039x2160&quality=9
  • 0

#11802 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 12:21

Трейлер Флэша так себе, но подождём сам фильм.
Я сегодня иду на Титаник, мне кажется я в последний раз смотрела его в 2012, тоже в кинотеатре.
  • 0

#11803 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 13:26

почему она не затёрла кожу полностью? почему оставила некоторые места не затёртыми? это же палево, кожа где-то матовая, где-то блестит, чего не бывает в реальности.

jQ7mWag-EWIHmsfzIRivNIny0h_cyQgdR1FqqAag

 

Sscz1DPs6cPgshOJKvupwPJ957X9yq0Cut1axyrm


чем так позорно палиться с лютым фотошопом, лучше вообще не публиковать фото...


или хотя бы нужно научиться профессионально ретушировать фото, как это делается для фоток для журналов, там на коже затирают недостатки, но при этом кожа сохраняет естественный вид. а чемба просто самым дешевым образом затирает, делает матовой, и в результате кожа выглядит как пластмассовая, затёртые места всегда чётко видны.


похоже, из ее инсты снова сбежало куча людей после этого поста. было 245 698 вчера, сегодня стало 245 450. люди сбежали, увидев ее фото в бикини. 


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2023 - 20:37

  • 0

#11804 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 21:08

3 часа прекрасно проведённого времени!  :_dovolnui_:

6sMPDladOq7_E7v_ZFeqQhyWHP6xZGLb_ej6BS9j


  • 0

#11805 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2023 - 21:50

один момент в фильме заставил вспомнить Элизабет Чембу. мысли Розы перед попыткой самоубийства (перед встречей с Джеком): "Я вдруг ясно представила, какая жизнь ждет меня впереди... бесконечная вереница светских раутов, вечеринки, котильоны, яхты, матчи поло, бесконечно одни и те же люди, бесконечная бессмысленная болтовня... казалось, я стою на краю пропасти, из которой меня никто не вытащит... никто даже не заметит, если я туда упаду...". она думает об этих вещах и решает покончить с собой, спрыгнув с кормы корабля. жизнь в высших кругах по инерции, где каждый её день расписан другими людьми пугает её, и она не хочет для себя такой жизни.

 

почему мне момент напомнил Элизабет Чембу? потому что, мне стало смешно от мысли, что будь Чпмба на месте Розы, она бы думала 100% наоборот: ""Я вдруг ясно представила, какая жизнь ждет меня впереди... бесконечная вереница светских раутов, вечеринки, котильоны, яхты, матчи поло, О ДААААА!!!!!!!!!! ЭТО МЕЧТА, А НЕ ЖИЗНЬ! ДАЙТЕ МНЕ ТАКУЮ ЖИЗНЬ!  :yahoo:  :dance:  :Laie_22:  :clapping: ".


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2023 - 21:52

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика