Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11731 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2023 - 18:07

ложь полиции считается наказуемым в США или нет?


на одном из подкастов ведущий говорит Кирчику "его бывшая жена.." и Кирчик перебивает и говорит "она не бывшая жена, она все еще не подписала документы о разводе!" и ведущий делает поправку "ок, его все еще жена...". просто ппц. чемба, ты хочешь держать Арми насильно в статусе своего мужа? сколько еще ты будешь тянуть? отпусти его наконец!


за эти 2,5 года даже у меня ощущение, что я в браке с чембой и никак не могу выбраться, что она прилипла ко мне и я ее никак не могу отцепить от себя. поистине ПИЯВКА!


и это при том, что публику она везде заявляет, как она гордо сама ушла!


  • 2

#11732 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2023 - 19:19


она говорит, что Арми в детстве растлил священник и его мать закрыла на это глаза.
ome57WfPvhc.jpg?size=1080x1919&quality=9

anLwVrp46kg.jpg?size=1080x1912&quality=9

k9mJABR7M98.jpg?size=1080x1936&quality=9

p7C8NTwmXAY.jpg?size=1080x1945&quality=9

UiKfabLummM.jpg?size=1080x1919&quality=9

wGPDT0CjnH8.jpg?size=1080x1936&quality=9

cgSGDzZdOJQ.jpg?size=1080x1919&quality=9


Может 2019/2020

 

на скринах из фейсбук нет о пасторе, он только про мать говорит. на скринах из WhatsApp есть о пасторе. значит он ей рассказал в 2019 или 2020?


многие не поверили ему. орут, что врет, чтобы вызвать сочувствие. он говорил об этом Эффи задолго до скандала и этой кризисной пиар-кампании, в то время, когда он понятия не имел, что угодит в такую ситуацию. как можно такую историю выдумать без причины?


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2023 - 19:16

  • 0

#11733 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2023 - 19:46

Что-то не сходится у меня. Номер телефона менял, запрещал лезть к нему в окно, но при этом продолжал переписываться в вотсапах всяких.
  • 0

#11734 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2023 - 21:49

Что-то не сходится у меня. Номер телефона менял, запрещал лезть к нему в окно, но при этом продолжал переписываться в вотсапах всяких.

 

да, он продолжал писать ей. этот скриншот с WhatsApp предоставлен им самим, это июль 2020.

iKhPMAASXMXvEZBl5duRQItIPHGHsvqF9v0GvA2l


  • 0

#11735 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2023 - 22:08

Another source offered by Chambers, a man from Bogotá, Colombia, named Daniel (whose last name AIR MAIL has withheld), told the psychologists that he had been sexually violated by Hammer. According to this man, Hammer told him that “guys could endure more pain” and that “pain grows people.” Hammer, he further alleged, “cut him with paper and glass and then sucked his blood,” and “inserted a condom wrapper into him.” Daniel told the evaluators that he first met Hammer in New York, but when asked for the specific location Daniel replied “that he would need to discuss with his attorney whether he could provide such detail.” Hammer denies having ever met Daniel, and adds that he has never had sex with a man.

https://airmail.news...aks-his-silence

 

сука чемба!

39dEcP2s4KooeeUs3SXkH6l1QKVH2Mu-uDD1_1BL


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie
ViserionBreathes
#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


  • 0

#11736 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2023 - 22:45

этот Daniel from Bogotá, Colombia - реальный человек. Кирчик знает его фамилию, он в статье написал, что решил не указывать его фамилию.

 

психо-писательница Джессика Сенсин Энрикес из Колумбии. она любит ложь и подставу. почему Дэниэл оказался именно из Колумбии? что если он был ее человеком, один из ее знакомых из Колумбии, которого она попросила сыграть роль жертвы Арми? почему Джессика внезапно и резко полностью заткнулась и перестала говорить об Арми в конце 2021 (момент, когда психолого-юридическая оценка закончилась. а Дэниэл давал им интервью, очевидно, что по телефону)?

 

психо Джессика участвовала в скандале. она псих не хуже чембы. а еще она вела себя как чемба - сама ни в чем не обвиняла, но толкала других, кто обвинял его. уверена, она за кулисами делала много подлого.


почему Джессика внезапно и резко полностью заткнулась и перестала говорить об Арми в конце 2021

 

что если адвокаты Арми узнали, что за Дэниэлом стоит психо Джессика? 


  • 0

#11737 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2023 - 23:21

Что-то не сходится у меня. Номер телефона менял, запрещал лезть к нему в окно, но при этом продолжал переписываться в вотсапах всяких.


да, он продолжал писать ей. этот скриншот с WhatsApp предоставлен им самим, это июль 2020.
iKhPMAASXMXvEZBl5duRQItIPHGHsvqF9v0GvA2l
Из одного ответа не следует, что они все эти годы переписывались. Новый номер Арми ей могла дать Чемберс, как вариант. А в своём интервью Арми как-то подтвердил, что общался с Ангеловой все эти годы? Я запомнила, что он все рассказал жене летом 2017 года. И на этом вроде как отношения с Ангеловой были закончены. Или что-то ещё было в статье, а я проморгала? Я пытаюсь разобраться и только.
  • 0

#11738 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2023 - 23:39

Из одного ответа не следует, что они все эти годы переписывались. Новый номер Арми ей могла дать Чемберс, как вариант. А в своём интервью Арми как-то подтвердил, что общался с Ангеловой все эти годы? Я запомнила, что он все рассказал жене летом 2017 года. И на этом вроде как отношения с Ангеловой были закончены. Или что-то ещё было в статье, а я проморгала? Я пытаюсь разобраться и только.

 

они не общались все эти годы. они общались время от времени. Арми то появлялся и общался с ней недолго, то исчезал надолго, а потом снова появлялся. он в интервью сам говорит, что писал ей, предлагал встретиться, она приезжала, но он в последний момент гостил ее. и что такое было несколько раз. и каждый раз она злилась из-за этого.


в 2017:

«Мне не нравится то, кем я становлюсь», - признался Хаммер своей жене. «Мне хреново каждый божий день, в течение всего дня. Я несчастен, я несчастлив, и у меня роман. И я не знаю, как остановить все это, и не могу сделать это один. Мне нужна твоя помощь». Чемберс, по его словам, «восприняла новость очень плохо, что было вполне справедливо». И все стало только хуже, по словам Хаммера, когда Эффи переслала Чемберс некоторые из тех непристойностей, которые он отправлял ей в течение года.

 

после 2017:

Хотя Хаммер прекратил интимную связь с Эффи летом 2017 года, он говорит, что в течение следующих трех лет продолжал периодически общаться с ней по смс. «Иногда я планировал увидеться с ней, но потом паниковал, что меня застукают, и тогда отправлял ее в игнор», - рассказывает он. «Такое случалось несколько раз за время нашего общения. И это приводило ее в ярость. Я думаю, важно, чтобы я признал это. Это дерьмовый поступок».

https://vk.com/@armi...-versiu-istorii


оригинальный текст из статьи Кирчика:

“I don’t like who I’m becoming,” Hammer confessed to his wife. “I’m fucked up every single day, all day. I’m miserable, I’m unhappy, and I’m having an affair. And I don’t know how to stop any of these things, and I can’t do this alone. I need your help.” Chambers, he said, “took it really poorly, which is fair.” And things only got worse, according to Hammer, when Effie forwarded Chambers some of the salacious messages he had sent to her over the previous year.

 

Though Hammer ended the sexual aspect of their relationship in the summer of 2017, he says he maintained on-and-off communication with her via text for the next three years. “Sometimes I would make plans to see her but then panic about getting caught and then ghost her,” he says. “That happened a few times over the course of us talking. And it infuriated her. I think it’s important that I own that. It’s a shitty thing to do.”

https://airmail.news...aks-his-silence


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2023 - 23:41

  • 0

#11739 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2023 - 23:43

Из одного ответа не следует, что они все эти годы переписывались. Новый номер Арми ей могла дать Чемберс, как вариант. А в своём интервью Арми как-то подтвердил, что общался с Ангеловой все эти годы? Я запомнила, что он все рассказал жене летом 2017 года. И на этом вроде как отношения с Ангеловой были закончены. Или что-то ещё было в статье, а я проморгала? Я пытаюсь разобраться и только.


они не общались все эти годы. они общались время от времени. Арми то появлялся и общался с ней недолго, то исчезал надолго, а потом снова появлялся. он в интервью сам говорит, что писал ей, предлагал встретиться, она приезжала, но он в последний момент гостил ее. и что такое было несколько раз. и каждый раз она злилась из-за этого.

А вот спасибо. Теперь я всё поняла.
  • 0

#11740 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 00:05

этот Daniel from Bogotá, Colombia - реальный человек. Кирчик знает его фамилию, он в статье написал, что решил не указывать его фамилию.

 

мы когда-нибудь узнаем, кто был этот мужик? он был из Колумбии. другая фейк-жертва была из Италии, и скорее всего были и другие анонимные фейки, утверждавшие, что что они из других стран, вот Эффи и писала тогда, что есть жертвы в разных странах по всему миру.


 

почему Джессика внезапно и резко полностью заткнулась и перестала говорить об Арми в конце 2021

 

что если адвокаты Арми узнали, что за Дэниэлом стоит психо Джессика? 

 

а еще Джессика перестала угрожать, что расскажет публично свою историю с Арми. что-то явно случилось и она заткнулась.


может адвокаты Арми пригрозили ей иском?


  • 0

#11741 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 00:56

 

F7nya431Oz6pHUn7n16p1WleV7HyyyZ6_KdhEbIt


  • 2

#11742 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 01:30

может СМИ молчат про участие чембы в скандале, потому что они были её соучастниками? эти журналисты с ней охотно сотрудничали и брали все, что она сливала им, ради статей для кликов, ради монетизации этих непроверенных обвинений. и теперь если разоблачат чембу - то и их тоже. в статье Кирчик осуждает СМИ за распространение непроверенных обвинений. если чемба сливала телефон Дэниэла CNN и Vanity Fair в то время - эти издания с ней сотрудничали. роль журналистов тут тоже немалая. вот и боятся теперь в целом разоблачения закулисных событий этой истории.


а почему Джули Миллер, Эми Кауфман и другие ярые защитники жертв замолчали? почему не критикуют интервью Арми?


и вообще, почему все, кто активно был на стороне обвинений в 2021 замолчали внезапно? написали лишь жалкие пара штук левых людей.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2023 - 01:30

  • 0

#11743 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 01:31

Да какие они журналисты. Инфоцыгане обыкновенные. Были бы журналистами - не молчали. Vulture, например, держит уровень все эти годы. Все бы так.
  • 0

#11744 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 01:36

liarlizlying
#supportarmiehammer andy signore talking about #armiehammer interview with #airmailweekly and call out #houseofeffie for her L I E S with evidence
houseofeffie is the false accusser who pushed by #elizabethchambers to fake allegations against her ex husband

#justiceforarmiehammer #armiehammerisinnocent

https://www.instagra.../p/CofqmPmuvJV/


с 3:20 минуты про Арми


  • 0

#11745 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 01:53

кто смотрел этот подкаст? что говорила Лорен?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика