Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11746 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 02:37

Арми имеет склонность читать книги и смотреть фильмы про темы и проблемы, которые близки ему самому. 

старое: 

Скрытый текст

это история о мужчине, которого во взрослом возрасте продолжают преследовать детские травмы (сексуальное насилие в детстве и холодная мать, которая закрывала на это глаза), которые не отпускают. 

Скрытый текст

  • 0

#11747 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 07:51

Что это? :rofl:

GXh7-W6TlHo.jpg?size=1080x1349&quality=9

OJLTFPrtUas.jpg?size=1080x1349&quality=9
Это пипееееец :rofl:

-fRzLqJdbus.jpg?size=2400x1920&quality=9

WUVoh0XCLoo.jpg?size=2400x1920&quality=9
  • 0

#11748 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 10:02

Ей самой не смешно от этих фото?
  • 1

#11749 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 10:15

Она безнадёжна!
  • 1

#11750 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 12:16

В этом фотосете кто-то явно невзлюбил пиявку. На фотках, где она в красном платье её глаза гораздо меньше, они  как-будто стремятся стать китайскими.


У неё вообще всё лицо плоское как маска.


  • 1

#11751 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 12:31

“Do I think she’s fully healed? No,” her sister Catherine says. “But I do think she has a better understanding of herself and how to speak with her kids about these difficult topics [when the time is right]. She is really happy—blissfully happy, in many ways—but this will always be something she’ll have to address. She’s got this darkness that’s basically tagging along and tapping her on the shoulder every once in a while. It’s like, ‘Oh, wait. We’ve got to remind everybody that this happened to you and caused damage in your life.’ ”

Кэтрин Чемберс,ты СУКА. Как твоя уебищная сестричка address,когда они узнают,что она обвинила их отца в педофилии,убийствах,что он хотел их убить? А потом переобулась,когда потерпела поражение?

 

Всю эту тьму пиявка тащит за собой сама, более того, именно пиявка эту тьму и сотворила. И теперь она разносит эту тьму по всем сми, потому что это единственное чем она может привлечь к себе внимание публики.

 

пиявка отцепись уже от Арми, покажи миру кто ты без него, чего ты стоишь на самом деле.


  • 1

#11752 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 14:18

Хуана тоже писала про darkness.она им промыла мозги,одно и то же говорят.

Ей самой не смешно от этих фото?


Ее ни 1 фотограф не может спасти. Если ты бревно,что они могут? :rofl:
  • 1

#11753 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 14:40


Арми имеет склонность читать книги и смотреть фильмы про темы и проблемы, которые близки ему самому.

старое:

Скрытый текст

это история о мужчине, которого во взрослом возрасте продолжают преследовать детские травмы (сексуальное насилие в детстве и холодная мать, которая закрывала на это глаза), которые не отпускают.

Скрытый текст



patrick-melrose-books.jpeg

melrose-novels-adaptation.jpg
  • 0

#11754 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 14:43

Эти романы на основе реальной истории самого автора. Это не полностью выдуманное художественное произведение.
Читая Арми видел себя в образе главного героя.
  • 0

#11755 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 15:00

Air mail скорректировали интервью с Арми. Ответственности на него больше накинули, но зато так честнее.
  • 0

#11756 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 15:42

кто смотрел этот подкаст? что говорила Лорен?



А ты как думаешь что? То что статья буллшит, все вранье,виктимблейминг. Она верит жертвам.
А этот урод Райан Бейли приплел там Anna Peele, которая Кирчика харассила. И мол чемба все правильно сделала,пытаясь защитить детей против всемогущих Хаммеров.

Сообщение отредактировал Sky: 11 февраля 2023 - 15:42

  • 0

#11757 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 20:41

86FDxBkSjo0.jpg?size=2560x1920&quality=9
Страхуила! :bad:

3Iv7DI641H4.jpg?size=2560x1857&quality=9
  • 1

#11758 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 21:04

Air mail скорректировали интервью с Арми. Ответственности на него больше накинули, но зато так честнее.

 

ePgjU8k87AoGYaIEz23vkbnMxHv9IotLmiy346Nd

 

STUFvXEPGgx4C0sE7gZGMN4zGizp8FaGlragwTlI

 

он не соврал. он действительно случайно перепутал даты, в оригинальном тексте в статье говорилось "во время карантина на Каймановых островах", в 2021 карантина уже не было на острове.

 

оригинальный текст:

w1UcqeJkmWdEJlMLzBViMEPvFdoi7yU-3H2rC5WU

 

исправленный текст:

NVZziD2TUjf0n5YARlPhnJLT6W61T_bG8OTFs1f7


хорошо, что я сохранила оригианальный текст статьи, он здесь:

http://dutyfree-ome....hdenie/page-773


про "everything was collapsing around him" он рассказывал во многих интервью в 2020. это было о карантине на Каймане.


в оригинальном тексте ошибка только в дате. всё остальное было правильным. 


он хотел сказать, что его психологический кризис начался на карантине на Каймановых островах в 2020, а потом в 2021 продолжился из-за скандала и суицидальные мысли повторились. 


если бы он с историей про океан хотел намеренно солгать - то не стал бы говорить, что это было "while quarantining in the Cayman Islands", вместо этого сказал бы, что это было "while the scandal flared up".

 

если бы он с историей про океан хотел намеренно солгать - то не стал бы говорить, что это было "while quarantining in the Cayman Islands",

 

в феврале 2021 карантина там уже не было.


изначальный текст:

A Cloud of Suspicion

In February 2021, when everything was collapsing around him, Hammer says that he attempted suicide while quarantining in the Cayman Islands. “I just walked out into the ocean and swam out as far as I could and hoped that either I drowned, or was hit by a boat, or eaten by a shark,” he recalls. “Then I realized that my kids were still on shore, and that I couldn’t do that to my kids.”

https://airmail.news...aks-his-silence


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2023 - 21:05

  • 1

#11759 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 21:33

он не соврал. он действительно случайно перепутал даты,

 

он за этот период времени прошел через столько вещей, что перепутать даты или что-то еще очень легко. после такого у человека обычно в голове всё смешается. 


это правда, мужчины составляют наибольшее количество смертей из-за суицида. это в разы больше, чем у женщин. 

PDN4izgTquluInVxBy6U2Tt6JTRlCo0PSQc_lBY1


  • 0

#11760 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2023 - 22:12

jyJmqZNFY-R8ixg4bWxp6BL4IOlGudvhbSDeJNvX

 

9ysdkgfl_KvTFffZ9v2AExGvGoykt2pld31olg5X

 

обсуждая обвинения из #MeToo люди постоянно приводят эту статистику (3% в мире, но в США это 8%, гораздо больше, чем в других странах). и это очень неправильно! это бесполезно! это ничего не даст! для #MeToo нужна другая отдельная статистика, которая будет включать в себя только случаи обвинений против известных, публичных, богатых людей.

всё дело в том, что ложных обвинений будет больше там, где для этого будет больше сильных мотивов. именно уровень и количество мотивов определяет, где будет ложных обвинений больше, а где меньше. если бы Арми был обычным Васей из второго подъезда - обвинила бы его Эффи ложно в изнасиловании? вряд ли. кому нужен обычный Вася из второго подъезда, каких в мире миллионы? да, в обычной жизни среди обычных людей тоже встречаются ложные обвинения в изнасиловании, но мотивом служит в основном только месть, но он я думаю в основном в тех случаях, когда у женщины с этим мужчиной было что-то серьезное, а не просто короткая интрижка или онлайн-общение. в обычной жизни среди обычных людей мотивы для ложного обвинения в изнасилования редки, гораздо реже, чем в #MeToo, где обвиняются не обычные мужчины из обычной жизни, а только известные, публичные, богатые мужчины.

 

в #MeToo для ложного обвинения мотивов много и они сильны. здесь не только месть из-за обиды на мужчину, но и вымогательство денег, стремление получить внимание за счет известности мужчины, обида за то, что женщина не получила роль второй официальной половинки известного богатого мужчины, чтобы жить сказочной жизнью. много всего.


Эффи бы не тратила на Арми годы своего времени, ложно обвиняя его, преследуя его, если бы он не был известным актёром, богатым, красивым мужчиной. она ложно обвинила его за то, что она не смогла после его развода с чембой занять ее место в его жизни.


в #MeToo было полным полно случаев, когда женщины обвиняли только для того, чтобы вымогать у богатого известного мужчины деньги. Блэр Бёрк подтвердила, что за кулисами в Голливуде из-за #MeToo творится ад все эти годы, как началась эта тенденция и культура отмены. она говорит, что женщины, у которых были секс-интрижки по обоюдному согласию с мужчинами-селебами угрожают им ложно обвинить их в сексуальном насилии публично и разрушить их карьеры, если они им не заплатят. и они просят миллионы за отказ публично обвинить. 


есть женщины, которые жаждут получить внимание и известность за счет селебов. и это тоже сильный мотив для ложного обвинения известного мужчины. 


так что, это абсолютно необъективно и нелогично приводить обычную статистику ложных обвинений (3%-8%), когда обсуждается случай #MeToo.


уберите обычную статистику ложных обвинений, когда обсуждаете #MeToo! эта статистика не имеет никакого отношения к #MeToo!


приводить обычную статистику ложных обвинений для #MeToo - это абсолютно нечестно, необъективно!

 

Блэр Бёрк подтвердила, что за кулисами в Голливуде из-за #MeToo творится ад все эти годы, как началась эта тенденция и культура отмены. она говорит, что женщины, у которых были секс-интрижки по обоюдному согласию с мужчинами-селебами угрожают им ложно обвинить их в сексуальном насилии публично и разрушить их карьеры, если они им не заплатят. и они просят миллионы за отказ публично обвинить.

 

Бёрк сказала, что некоторые мужчины-селебы не хотели поддаваться шантажу и платить этим женщинам, и хотели бороться. но их команда им этого не позволила. ибо риск навредить карьере слишком велик!


а теперь задайтесь вопросом "если бы эти мужчины-селебы отказались поддаваться шантажу и все эти женщины публично их ЛОЖНО обвинили в сексуальном насилии - какую статистику ложных обвинений в Голливуде / в #MeToo мы бы получили? каков был бы процент ложных обвинений?".


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2023 - 22:19

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика