Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11536 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2023 - 22:25

pastors groomed children under the pretext of freeing them from demonic possession, using "exorcism" as a euphemism for sexual assault.

 

здесь я вспоминаю Арми... что если пастор, который выбрал его в качестве своей жертвы сказал Дрю, что её сын захвачен демонами и ему требуется экзорцизм? откуда взялось всё это про демонов? 


пастор сказал это Дрю и суеверная Дрю поверила ему. и отдала ему Арми сама, чтобы очистить его. вот почему она отправляла его в его дом ночевать. 


всё это время я думала, что Дрю. сама про всё это придумала (про демонов и дьявола, вселившихся в ее сына), сейчас я думаю, что это придумал педофил, который растлил Арми.


что она за мать? что за человек? неужели Иисус важнее ее родного ребёнка?


At the time the abuse was happening, Hammer told his parents that the pastor made him vaguely uncomfortable, without getting into details. “This is a man of God” is how Hammer characterizes their reaction. How dare you say these kinds of things? He wants to give you attention, and that’s nice.”

 

He wants to give you attention - они приняли это за внимание.


он был ребёнком и даже не понимал, что происходит, и скорее всего не знал, как родителям описать проблему.


как ребёнок может точно описать проблему и обратиться за помощью к взрослым, если он не осознает полностью проблему? полное осознание таких вещей приходит только со временем во взрослом возрасте. 


возможно если бы он смог лучше описать проблему его мать услышала бы его и защитила. хотя... Дрю настолько зомбирована религией, что я не удивлюсь, если она даже сейчас на стороне педофила, который растлил её ребенка.


At the time, Hammer says, he told only two people about the abuse: an older friend (who has since died) and his godmother, Candace Garvey (who corroborated his account).

 

девочки, что мы знаем о Кэндис?


  • 0

#11537 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2023 - 22:28

Подруга Дрю

c66650ee3a9da2e206580fe961ffe95c.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 06 февраля 2023 - 22:31

  • 0

#11538 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2023 - 22:44

некоторые задались вопросом "почему Арми говорит, что он рассказал только двум людям, если он в 2017 говорил о пасторе Эффи?". два человека, которым он рассказал - это свидетели, которые могут подтвердить его слова, свидетели - это те люди, кому ты рассказал сразу или спустя недолгое время после насилия. люди, которым ты рассказал спустя 10-20 лет уже не могут считаться свидетелями. журналист попросил у Арми свидетелей для того, чтобы он включил историю в статью. он проверил историю Арми, как компетентный журналист, а не взял сразу без подтверждений. 


он рассказал родителям, и двум другим людям. older friend (who has since died) скорее всего был взрослым человеком в то время, а Арми было 13. Кэндис была возраста его матери.


Арми рассказал о пасторе двум людям в 1999-2000 г. в то время его нынешних друзей не было в его жизни. Ник был, но он был ребёнком, который был младше самого Арми.


Подруга Дрю

 

и она тоже ничего не сделала? она же тоже религиозна. или Арми рассказал ей уже после того, как насилие закончилось?


сколько лет ему здесь? наверное как раз 13

5H39EaH6sW85nFRNmg4oe4kKP20SvmKXQzG_Oc6t


  • 0

#11539 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2023 - 22:48

У мужа Кэндис,Стив Гарви,интересная история. До нее был женат,идеальная семья и потом он угодил в скандалы, оказался читер, дети на стороне,суды с тестом на отцовство. Первая жена выпустила мемуар,где сравнила его с Тед Банди,что он социопат и эмоционально ее абьюзил. Так же она нарушала решение суда и не давала детей, и сидела за нарушение. Потом она в итоге и 2 мужика обвинила и у нее были обвинения в ложном полицейском репорте.У нее нашли пограничное расстройство.

https://www.deseret....ey-goes-to-jail


https://www.latimes....of the children.

А вот с Кэндис он обошелся без скандалов вроде.

Синди Гарви
1 жена

3425c05171295cd697e3d18ac91cc4a0_xl.jpg

810O+-k4BrL._AC_UF700,800_QL80_.jpg

Кэндис и Стив
eT046A1UVSo.jpg?size=1200x800&quality=95

Сообщение отредактировал Sky: 06 февраля 2023 - 23:13

  • 0

#11540 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2023 - 22:59

Арми стал легкой добычей для педофила ещё и, потому что его психика уже была травмирована на тот момент, до приезда в ЛА в школе на Каймане Арми столкнулся с буллингом со стороны детей. об этом рассказал в 2021 парень, который был в то время его одноклассником. 


когда парня спросили "за что дети издевались над Арми?" он ответил, что Арми просто не был похож на них и отличался от всех, он был блондином и с белой кожей.


потому что в школе учились дети местных жителей в то время, в 90-е. местное население острова тогда имело совсем другой тип внешности, они были с темными волосами со смуглой кожей. одноклассник Арми, который рассказал о буллинге тоже смуглый брюнет.


в 2020 когда Арми комментируя движение БЛМ в интервью сказал, что он тоже сталкивался с расизмом несмотря на то, что белый и что это случилось в школе на Кайманах - ему никто не поверил и над ним все смеялись, и хейтили его, думая что он соврал. 


Сообщение отредактировал Уитни: 06 февраля 2023 - 23:37

  • 0

#11541 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2023 - 23:26

об этом рассказал в 2021 парень, который был в то время его одноклассником.

 

мы проверили биографию парня, он в те годы действительно жил с матерью на Каймане. а еще есть его старые твиты, где он обращается к Арми "мы учились вместе, у тебя были длинные светлые волосы" и пишет название школы. так что, про Арми он не соврал. 

 

два человека, которым он рассказал - это свидетели, которые могут подтвердить его слова, свидетели - это те люди, кому ты рассказал сразу или спустя недолгое время после насилия. люди, которым ты рассказал спустя 10-20 лет уже не могут считаться свидетелями. журналист попросил у Арми свидетелей для того, чтобы он включил историю в статью. он проверил историю Арми, как компетентный журналист, а не взял сразу без подтверждений.

 

Эффи в феврале 2021 после того, как статья LA Times о ней была отменена в Твиттере в гневе набросилась на журналистов. она писала, что журналисты спрашивали ее, есть ли у неё свидетели? рассказала ли она кому-нибудь об изнасиловании сразу в то время?, но у нее таких людей нет, ибо она никому не рассказала. и из-за этого журналисты не смогли взять ее историю для статьи. 


свидетелем, который мог бы подтвердить ее историю может стать только человек, которому она рассказала об изнасиловании сразу, или хотя бы спустя недолгое время после инцидента. в 2017.


все, кому она рассказывала спустя годы уже не могут быть свидетелями. 


я уверена, Арми о пасторе рассказал чембе, и некоторым близким друзьям тоже, но они не свидетели, ибо он им рассказал спустя годы, а не в момент насилия. 


Подруга Дрю
c66650ee3a9da2e206580fe961ffe95c.jpg

 

я не удивлюсь, если после прочтения статьи AIR MAIL Дрю в гневе позвонила Кэндис и осудила ее за то, что она подтвердила историю Арми о пасторе.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 февраля 2023 - 23:22

  • 0

#11542 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2023 - 23:53

до приезда в ЛА в школе на Каймане Арми столкнулся с буллингом со стороны детей. об этом рассказал в 2021 парень, который был в то время его одноклассником.

 

поправка: это было в июле 2022, не в 2021.

u16TT3K6GE0.jpg?size=1080x1454&quality=9

 

E_RJCxr77CcRJG15SBx7GXvLHDAF9SKTeKnAJ7BM


на этой страинце мы обсуждали его:

http://dutyfree-ome....hdenie/page-401


  • 0

#11543 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 00:18

в школе на Каймане (до 12 лет) он столкнулся с сумасшедшим буллингом со стороны детей. после этого почти сразу после приезда в ЛА в 13 лет он попал в руки педофилу и столкнулся с предательством родителей. психика была убита. травмы остались вообще не вылеченными. и только в 35 лет (в 2021) он начал их лечить. 


он в 2018 в интервью сказал "я всегда притворяюсь уверенным в себе, но внутри у меня все наоборот".


уверенный в себе, самодовольный павлин было его маской. и он возможно не сможет уже сбросить эту маску, скорее будет продолжать надевать. ибо это возможность не выглядеть слабым.


я виню его родителей, пастора, Кэндис и того старшего друга, которому он рассказал о пасторе и всех остальных людей,которые могли ему помочь, но не сделали этого. если бы ему помогли в своем время, возможно его жизнь сложилась бы по другому. возможно он бы не попал в руки психопата Элизабет в 19 лет, не женился бы на ней так рано, избежал бы абьюзивного брака, избежал бы войны с Элизабет, которая его уничтожила, а вместо всего этого имел бы другую жизнь сейчас.  


Сообщение отредактировал Уитни: 07 февраля 2023 - 02:35

  • 0

#11544 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 00:50

здесь Джули Миллер говорит, что люди вокруг Арми боятся, что он не сможет пережить удар и может сделать что-то с собой...

9 июня 2021


"Будь как Иисус".

yYwcLc3MejWESUwn0gOd0LaJwsyUkIazaFB1b34U


после пастора, который вещал ему про Иисуса, одновременно подвергая сексуальному насилию представляю, как он Иисуса любит... особенно если пастор внушал ему, что сексуальное насилие, которое происходит - это веление Иисуса / служение ему. именно так педофилы в церквях часто обманывают своих жертв. 


Сообщение отредактировал Уитни: 07 февраля 2023 - 00:44

  • 0

#11545 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 01:24

Says the ex-girlfriend, “He’s addicted to drugs because he has so much trauma that he cannot deal with stillness, face himself, or sit alone with his shit.”
“He’s been about to explode for so long, but everyone laughs it off.”

https://www.vanityfa...eatment-program


эта женщина осталась анонимной. мы не узнали, кто она. но известно, что она ни в чём не обвиняла Арми.


но она как и все другие женщины, утверждала, что была опьянена обаянием Арми. 


она одна из этих two women. почти уверена.

Two women who knew Armie romantically in the last year say they were intoxicated by his charm—and that he was able to cycle through Romeo and Juliet-style romantic proclamations, teary family confessionals, and kinky bedroom scenarios with disorienting ease.

https://archive.vn/L...1579.0-1583.110


b4b79a73c43afdf18ddf15ab5147a4a9.jpg


  • 0

#11546 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 01:39

похоже, чемба купила статью.

BuzzFeed

Please, Let's Not Let An Armie Hammer Comeback Happen
The disgraced actor's comments on abuse and rape allegations do not come close to accountability.

https://www.buzzfeed...terview-opinion


Сообщение отредактировал Уитни: 07 февраля 2023 - 01:49

  • 0

#11547 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 01:53

но это первая статья с критикой. во всех статьях просто освещали его интервью. 


  • 0

#11548 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 02:04

BuzzFeed

Please, Let's Not Let An Armie Hammer Comeback Happen
The disgraced actor's comments on abuse and rape allegations do not come close to accountability.

https://www.buzzfeed...terview-opinion

 

коммент:

justonevoice
I think you have completely l missed the mark with your story. I have read the article you referenced. There have been 0 charges either civil or criminal. Effie was dropped by Gloria Allred after refusing to sign an under penalty of perjury statement, I do not see you freaking out over Ezra Miller who was charged with assault, battery, theft and accused of underage grooming not being cancelled. Armie admits to be an asshole. I am a Feminist who believes that a woman can be anything including an abuser and a stalker. I am abuse survivor, so do not come at with me with there is no perfect abuse victim narrative. It is disgusting how she continues to discuss his family and compounding any trauma they may have. He does not expect to get back into Hollywood and said he was content with his life now. This is an example how screwed up Hollywood is. Ezra Miller does not get cancelled and someone without charges is.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 февраля 2023 - 02:04

  • 0

#11549 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 02:29

Labosania6
Still can’t believe just how crazy liz is that’s still a shocker and I hope the media doesn’t ignore that very important part. Like can’t get over just
how vile she is…

 

FarmingClout

Elizabeth publicly pretending to be “concerned by what their children will be seeing on the Internet” and using that as a PR ploy to justify why she was interacting and feeding that poor Bulgarian with completely made-up storylines about Armando being a perv and a criminal all that while, simultaneously, contacting every journos working for every tabloid in America and the U.K. with the same crafted stories and also commenting anonymously online and fuelling the dumpster fire of insane accusations AND then using the fact that those journos wrote those articles based on her “tips” and pages of trash were written online about Armando as an argument for her own fake concerns about their children and as a proof of Armando’s “crimes” during the psycho-legal evaluation she requested… that’s certainly beyond evil and the work of a completely insane person.

https://www.lipstick...661798/page-107


Сообщение отредактировал Уитни: 07 февраля 2023 - 02:30

  • 0

#11550 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 08:31

она уже начала гадить. но это всё, на что она способна. открыто и публично эта трусливая сука не может сделать ничего.
EVkxKkyaTa3Ei6YYeC71puv44ewk1qU25I4a2CSm

Xp2STvyDPXE.jpg?size=1080x1919&quality=9

Giwyq7l7c1g.jpg?size=1080x1915&quality=9

Опять you have no idea.
ПСИХОПАТ.

Сообщение отредактировал Sky: 07 февраля 2023 - 09:12

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика