Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6001 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 13:57

FNLXiFt5pF8.jpg?size=1080x1958&quality=9

 

уже второй раз намекает. это она выложила 17 июля и быстро удалила. это происходит после того, как Кейси снова подписалась на нее и они снова обсуждали Арми в директе.

8kziDQSEXCQmmTqwv4iv9wQUbw6JXXDmZ1lhdh2H


мне не хочется, чтобы это было правдой! это уже слишком!


она намекает на то, что Кейси ей недавно рассказала, что Арми в детстве подвергся сексуальному насилию и его мать обвинила в этом его.


  • 0

#6002 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 14:44

мне не хочется, чтобы это было правдой! это уже слишком!

 

настораживает то, что болгарский мусор в этот раз почему-то даже не кричит, что это его будущий пиар, что он планирует превратить себя в жертву, чтобы уйти от обвинений. она пишет так, будто она поверила этой истории...


в школе в ЛА Арми не пускали в мужской туалет и называли девочкой из за его длинных светлых волос и кукольных черт лица.


а зачем надо было носить длинные волосы? куда смотрела Дрю?


он всегда истории из своего прошлого и детства рассказывал в форме шутки. никогда не драматизировал. о травле в школе на Каймане в том числе, рассказывал так, будто не видит особой проблемы в этом. может он себя газлайтил таким образом? проще сделать вид, что не было никакой проблемы, чем признать и пытаться разобраться. 


особенно если мать винила во всем тебя, вместо того, чтобы поддержать тебя и пытаться помочь тебе. 


с Арми я заметила тенденцию - истории, о которых он рассказывал в форме шутки оказываются серьезными вещами, о которых люди обычно не шутят.


его одноклассник из школы на Каймане не видит никакой шутки в травле Арми в школе...

Скай принесла в чат. пусть и здесь будет: мужик говорит, что он учился с Арми в школе на Каймане, и он говорит, что в школе над Арми издевались безбожно...

E_RJCxr77CcRJG15SBx7GXvLHDAF9SKTeKnAJ7BM

 

DOF5rM5TAN8Pt1O1j8JVG38mrBuRDKw-HYHZTgsG


он ровесник Арми, 1986 года рождения. и в детстве действительно с матерью жил на Каймане.


 

u16TT3K6GE0.jpg?size=1080x1454&quality=9

 

мдааа.... его травили жестко просто из за его внешности, которая отличалась... этот мужик подтвердил слова Арми... в 2020 Арми в интервью сказал, что знает, что такое расизм, потому что ощутил это в прошлом на себе. он сказал, что в детстве в школе на Каймановых островах он был единственным в классе белым мальчиком и другие дети за это его травили. Арми тогда никто не поверил, все решили, что он врет и захейтили его за лицемерие и ложь... все кричали, что он понятия не имеет, что такое расизм и какого его ощутить на себе...


а он всего лишь говорил правду...


сейчас на Каймане много белых, потому что демография острова изменилась, в последние годы особенно сильно, как мне кажется. белых мигрантов стало гораздо больше. а в 90-е годы на острове жило его коренное население и мигранты из соседних островных государств - это тёмноволосые смуглокожие люди.


этот одноклассник Арми, который про травлю пишет тоже темнокожий. вот такими и были все дети в классе. и Арми отличался от всех - он был светловолосым, белокожим, да еще и очень высоким, и это сильное отличие от всех остальных детей сильно бросалось в глаза. вот его и травили дети...


а еще он был слишком красивым. а порой  дети умеют завидовать не хуже взрослых...

uZiV1NsAHyA.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

zILdkX-yYiY.jpg?size=1080x1326&quality=9


я думаю, дети прекрасно знали, что он мальчик. но делали вид, будто принимают его за девочку, чтобы издеваться над ним...


Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2022 - 14:25

  • 0

#6003 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 15:11

весной на карантине на Каймане у него случился срыв. а он в соцсетях шутки постил, и видео, где говорит "я в порядке". лишь осенью 2020 впервые всерьез заговорил о своих проблемах с психическим здоровьем. но это только, потому что, он пообщался перед этим с психотерапевтом. 


и судя по тому, что рассказывают бабы, не только Арми любит оборачивать серьезные проблемы в шутку, но и все его друзья... его окружение...


отсюда этот вечный самогазлайтинг...


Says the ex-girlfriend, “He’s addicted to drugs because he has so much trauma that he cannot deal with stillness, face himself, or sit alone with his shit.”
“He’s been about to explode for so long, but everyone laughs it off.”

https://www.vanityfa...eatment-program


  • 0

#6004 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 16:54


  • 0

#6005 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 19:49

она намекает на то, что Кейси ей недавно рассказала, что Арми в детстве подвергся сексуальному насилию и его мать обвинила в этом его.

 

он специально возил шлюх к матери. чтобы намеренно разозлить ее.

 

Armie took Lorenze to Texas to meet his mother, like he had with Vucekovich. She enjoyed the trip because it felt like a “normal-relationship” thing to do, but suspected Armie’s relationship with Dru was complicated. His mother spoke of “the devil” trying to “take” Armie, and she worried that he didn’t believe in God.

 

Lorenze said that Dru let the two sleep in a bedroom together—jokingly pulling out a ruler and telling them to stay six feet apart—but immediately started grilling her about her religious beliefs. “She was very, very sweet to me. She instantly started talking to me: ‘Well, have I accepted the Holy Spirit?’ I’ve never been to such a Christian household.”

 

After a few days Lorenze said that Dru opened up to her “about how she was so worried about Armie and so grateful for me because she felt like I was a good influence on him. And that she just wanted him to accept God back into his life. And that he had just been fighting everything for a long time.”

https://www.vanityfa...m_medium=social


и многое другое делал на зло матери. еще в 2018 году в фандоме подозревали, что его отношения с матерью сложные, потому что с его стороны ощущался незакрытый гештальт. 


даже по этим рассказам Пейдж видно то, как Дрю во всём и всегда винит Арми. и похоже так было и в детстве. 


для этой женщины Иисус важнее её собственного ребенка.


если что-то с Арми случилось в баптистской школе в ЛА - то Дрю видимо вставала на сторону последователей Иисуса, которые там работали, а сына полностью обвиняла в произошедшем. все школы на Каймане, где он учился тоже были христианскими.


и возможно внушала ему, что он не оправдывает её ожиданий и позорит её перед Иисусом...


Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2022 - 19:48

  • 0

#6006 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 19:50

tKVPZg-VsIE.jpg?size=1080x1937&quality=9
  • 0

#6007 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 20:04

5 июля 2020

Y42WIjLF6crhwkrXS3Mto9H3EH3ski0QRNNiwrLH

 

он думает, что это смешно. это было бы смешно, если бы это было выдумкой. но его шутки спустя время оказываются реальными историями... и они не смешные... 


психологи говорят, что детская травма, связанная с обидой на мать будет преследовать человека во взрослом возрасте на протяжении всей его жизни. есть только один способ избавиться от такой травмы - закрыть гештальт и простить мать. а Арми явно не может закрыть... он не может отпустить...


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2022 - 00:11

  • 0

#6008 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 20:12

eunYZVGyJA8.jpg?size=1925x1080&quality=9

zbQs03JLfvg.jpg?size=1919x1080&quality=9

p5QvbmYFC4s.jpg?size=1911x1080&quality=9

https://news4sananto...-at-bird-bakery
  • 0

#6009 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 21:09

статья о том, как каннибализм стал новым трендом.

The New York Times:

A Taste for Cannibalism?
A spate of recent stomach-churning books, TV shows and films suggests we’ve never looked so delicious — to one another.

Flavors of that saga can be found in the more recent accusations of sexual and physical abuse against the actor Armie Hammer, which have included that he allegedly sent cannibalistic messages to a romantic partner. Mr. Hammer has denied the accusations and, through his lawyer, declined to comment for this article.

After the allegations became public, he was dropped by his agency, checked into rehab and is now, Variety reports, selling time shares in the Cayman Islands. Coincidentally, Mr. Hammer worked with Mr. Chalamet and Mr. Guadagnino on “Call Me by Your Name.”

https://www.nytimes....ogin=google1tap

 

Mr. Hammer has denied the accusations and, through his lawyer, declined to comment for this article.

 

почему вы не оставите Арм в покое? сколько можно преследовать его и доставать звонками его представителей?


позвольте ему самому решить, когда и где ему заговорить на эту тему. он заговорит, когда будет готов, когда посчитает нужным. 


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2022 - 02:28

  • 0

#6010 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 21:32

8kziDQSEXCQmmTqwv4iv9wQUbw6JXXDmZ1lhdh2H

 

Ангелова, возможно Арми вырос травмированным человеком и возможно он эмоционально травмировал из за этого других людей вокруг себя, сам того не желая и не осознавая, но он не вырос насильником. он никогда никого не насиловал! это твои собственные слова 8 января 2021:


Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2022 - 21:33

  • 0

#6011 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 21:32

iD6DaqQB_k8.jpg?size=1080x1262&quality=9
  • 0

#6012 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 21:55

 

FNLXiFt5pF8.jpg?size=1080x1958&quality=9

 

keeps getting accused of rape and abuse for some reason,

 

Ангелова, сколько можно делать вид, будто кроме тебя есть другие женщины, обвинившие Хаммера в рейпе? прошло 1,5 года с момента начала обвинений. и ты единственная женщина, кто обвинила его в сексуальном и физическом насилии. ты была единственной женщиной с такими обвинениями и спустя 1,5 года ты по прежнему остаешься единственной женщиной с такими обвинениями против него. кроме тебя нет НИКОГО! ты единственная. Кортни и Пейдж признали, что всё было по обоюдному согласию, они обвинили Арми только в эмоциональном абьюзе и манипулировании. ни в каком в физическом и сексуальном насилии они его не обвиняли. ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ во всем этом скандале с такими обвинениями против него. только ты, одна! смирись с этим.


и вот твои собственные признания того, что всё было по обоюдному согласию:

wMjDB46fku8zWUnz2zg8FD4fodrZPHawm55vIdDq


EXCLUSIVE: Armie Hammer accuser known as Effie 'DENIED the actor had raped her and said their encounter was "consensual"' - two months before publicly alleging he sexually abused her, lawyers claim

https://www.dailymai...sages-show.html


твои утверждения о рейпе ложны!


рейп никогда не происходит по обоюдному согласию! 

 

keeps getting accused of rape and abuse for some reason,

 

for some reason? мы все прекрасно знаем причину. вот она: он отверг тебя.

YbaLnIbZgSmb_J4mjVINS4b4Z-wP83rItMaYtTtR


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie


ты никогда не сможешь превратить в настоящий рейп свой БДСМ по обоюдному согласию, которого к тому же ты выпросила у Арми путем сексуальных вымогательств сама.


ты ни разу даже не приводила моментов, когда он нарушал правила и границы БДСМ. ты просто переделала БДСМ по обоюдному согласию в рейп и толкаешь эту ложь публике.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2022 - 21:56

  • 0

#6013 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 22:38

iD6DaqQB_k8.jpg?size=1080x1262&quality=9

 

а это где? это Приянка с ней?


:facepalm:


 

 


 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2022 - 22:54

  • 0

#6014 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 23:04

:facepalm:

rOAUO195-TFHIJq8moUhIGdlMuRuJMZJJwN7RdLf

 

XVmKr-AnyDyC-4Es3ajPTBWvs55eQ1Gt3gQEOC7Z

 

duZwxHehlKm-yPMF5F3lDZ2C-FlnR1REvzUe1Pmx

 

5naT6FG0wpBTGfcGcdR68dzW7MFJ3JgqOz2VjqDD

 

tPmQesyP62p_CjXY8AN6Av8oi0VxyFH4DpQUsetz

 

CmoHVJ7JJxbDktQYd9Lw--6XkEjElm3A3waCRKS7

 

vJ9b8i5uapRDPAdvK1hVJf8fMf5_sjhZ-YsyVHrf

 

bJP-K8zzB8ZWlHtKMwLTbCVRu3LVEbfusEp6fp0u

 

D1yLMjuBdUfHoUHndwsdnJGC1TJ9U2dr7cOiYavw

 

Xhp_Jv0RvnsqbAxUxAiG6dxGhh-rKmje9G9fLjXn


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2022 - 14:49

  • 0

#6015 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 23 июля 2022 - 23:35

Стивен Кинг:
Я думаю о романтической комедии о каннибализме под названием «КОГДА ГАРРИ СЪЕЛ САЛЛИ».

 

@RoxanaA_71:
С Арми Хаммером в роли Гарри.

MWkmsziseYo16v1Vg_VLFswDkYLdTpHOlWJw8kdR


AR3aGzyFNhr3yrBRJY-ENHFTpVcaqI21UtiJilm4

 

bJO_7rTj1-xTaLmiPHWzibOTp7GujSEqbNnz3P8v

 

ta7OGTyGyG9eousX0drvqZNuBeYlHJ3x8t9j5egG

 

SGsuWW-JfzFLnZ8qnuJuodfrnqUXac2lb37HjOwo

 

iJbfeSQFkVoD8eW3jyVRZGOiRlkSVrvpJDEjfC21

 

wi674vQEhkuRrZ2VQ43M1WPxjjBdhKtIPBA-Z4RV

 

k79fhZHaC74fquKH1gSga4_C7LSQb7jJk_-vXiwX


PfTFZEHKNqSTx6XHCDsRNXo6RiPTq8rRaJdVk6j1


sj2fHegA3YZHnhOS0qc_ZafK0Q2wuEmM_KeRrnwF

 

wmZ0UMPAm48Zzuzofj5KM0wMsW3-ATfi8wuxITy-


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика