Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11551 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 09:10


  • 0

#11552 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 09:34

xHdOqDnfvAQ.jpg?size=1080x1234&quality=9

xO6vdekWTQQ.jpg?size=1080x1234&quality=9
  • 0

#11553 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 09:45


Она опять пытается скрины раскрутить в твитере,закрыла комменты.


  • 0

#11554 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 10:15

Эти сообщения, датированные 25 апреля 2017, только доказывают его слова о том, что это было CNC, а не реальное изнасилование. На этих сообщениях происходит секстинг после CNC, которое прошло за день до этого, 24 апреля 2017, он возбуждён и поэтому описывает вещи преувеличенном виде, для возбуждения, и она его толкает к этому в своих ответах, которые она удалила из этих диалогов.
Никто не обсуждает реальное изнасилование на следующий день вот таким образом в секстинге.
  • 0

#11555 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 10:27



  • 0

#11556 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 11:14

Пошли статьи от мусора
Armie Hammer's 'rape victim' says 'manipulative' star is trying to 'shut her up' after he broke silence to reveal he tried to commit suicide - as she shares texts where he 'apologized for abusing her
https://www.dailymai...e-sympathy.html
  • 0

#11557 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 13:46

cOlfb1-uIYA.jpg?size=1080x1919&quality=9

6cJxBrVI4U4.jpg?size=1080x1759&quality=9
Добавили на сайт

https://karvkv.com/about-us/
  • 0

#11558 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 15:31

Интересно, в американском обществе нормально такое поведение, когда мать то и дело постит фотки 8-летней дочери, которая делает утиные губы с подачи этой самой матери? Это не является сексуализацией детей? Психологов не интересует такая странная зацикленность матери? Может мать лесбиянка и скрывает это?


  • 0

#11559 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 16:10

Armie Hammer's alleged 'victim' reveals disgraced star sent her 'manipulative' texts to 'evoke sympathy'
https://meaww.com/ar...-evoke-sympathy


Armie Hammer rape accuser brands him ‘manipulative’: He’s trying to ‘shut me up’
https://pagesix.com/...-to-shut-me-up/

Пиздаболка. Желтуха постит ее вранье

P0Y61TzuTbE.jpg?size=1080x1935&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 07 февраля 2023 - 16:04

  • 0

#11560 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 16:34

P0Y61TzuTbE.jpg?size=1080x1935&quality=9

 

я же говорила, что он говорил о себе, не было никакого друга, которому он звонил. это был он сам. в интервью с Джонатаном для GQ он повторил историю о друге, он сказал, что этот друг сказал ему, что его жизнь разваливается (жизнь Арми), что ковид уничтожил его бизнес (ковид уничтожил возможность Арми сниматься), на него всё навалилось разом и он не знает, как с этим быть. и Арми его переубеждал. 


  • 0

#11561 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 16:37

Почему о себе? У нее нет доказательств.
Почему она обрезала если там о себе?
Где доказательства? Нет ничего кроме ее слов!

Сообщение отредактировал Sky: 07 февраля 2023 - 16:37

  • 0

#11562 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 16:37

я же говорила, что он говорил о себе, не было никакого друга, которому он звонил. это был он сам. в интервью с Джонатаном для GQ он повторил историю о друге, он сказал, что этот друг сказал ему, что его жизнь разваливается (жизнь Арми), что ковид уничтожил его бизнес (ковид уничтожил возможность Арми сниматься), на него всё навалилось разом и он не знает, как с этим быть. и Арми его переубеждал.

 

он говорил о своей ситуации. просто он никогда в открытую не говорил о серьезных вещах, он часто прикрывался шутками или историями о других людях, которых он сам выдумал для того, чтобы перенести на них свою собственную историю и рассказать о ней от третьего лица.


  • 0

#11563 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 16:42

Если бы он там писал о себе она бы не обрезала. Но у нее обрезки. Там про друга 99%,даже если этот друг не существует.
  • 0

#11564 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 16:48

Armie Hammer rape accuser brands him ‘manipulative’: He’s trying to ‘shut me up’
https://pagesix.com/...-to-shut-me-up/

 

комменты:

Bruno Helvetica

Sounds like sour grapes. It was OK for 4 years but its a problem now.

 

jabru

its a problem now because she didnt get what she wanted out of the relationship, so now its rape and she is known, but she is now used useless baggage, she will amount to nothing as this is all she is now and always will be

 

Пиздаболка. Желтуха постит ее вранье

 

всем этим она только ещё больше вредит себе.


Если бы он там писал о себе она бы не обрезала. Но у нее обрезки. Там про друга 99%,даже если этот друг не существует.

 

он мог соврать и ей тоже, сказав, что это о его друге, когда на деле было о нем самом.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 февраля 2023 - 16:47

  • 0

#11565 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 17:46

мусор там пишет, что если бы она была с Арми - он бы ей наскучил за 2 месяца. тогда почему она преследует его 6 лет и не может думать ни о ком, кроме него? это для нее называется "наскучил за 2 месяца"? :rofl:


"наскучил за 2 месяца" когда в реальности "не наскучил за 6 лет".  :smex:


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика