Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11566 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 18:07

от Danielle  :give_rose:

w1j7ORxcbI4e3GvAjJ0Bkeyyk899Ca1YYgxzUcCt

 

W9OR8Kd_PD1CwTuhcqHteIoFo1F2NzgSCiH_fzcZ

casually dating, fake love, friends for years

Elizabeth Chambers, @houseofeffie, Joanna Kandalaft, Ricardas Kazinec, third child Elizabeth Chambers chick Domino, Cayman islands, modern family, memes


  • 2

#11567 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 18:23

UhBwMnjSo9uAAzmluS95KfaV7TWsi_1P7quWSELC


статья AIR MAIL стала платной. она теперь закрыта. но я ее сохранила. если статья кому-то нужна - то обращайтесь, я кину.

Armie Hammer Breaks His Silence
Two years after some of the most shocking allegations of the #MeToo era lit up the Internet and destroyed his career, the actor has finally decided to tell his side of the story

https://airmail.news...aks-his-silence


хотя, статью лучше здесь выложить, даже если она длинная. я выложу позже.


  • 1

#11568 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 18:30

67413843-11721291-image-a-1_167577351344

67413831-11721291-image-a-2_167577379640

67413841-11721291-image-a-3_167577393654

67413835-11721291-image-a-5_167577396652
  • 2

#11569 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 18:38

67413843-11721291-image-a-1_167577351344

 

*PREMIUM-EXCLUSIVE* Malibu, CA - Armie hammer was spotted shopping at Whole Foods in Los Angeles. The disgraced star purchased beverages and other items with a mystery male that was driving him around. Armies and this man appear to be staying together as they drove to a nearby home. After unloading the groceries, Armie went inside the residence. The outing comes after Armie Hammer broke his media silence in an interview with Air Mail this week, in which he denied having non-consensual sex with any of his previous partners.


mystery male - это самый парень, с кем он собирается жить?


Сообщение отредактировал Уитни: 07 февраля 2023 - 18:51

  • 1

#11570 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 19:04

V0AtBBh6NJQUPiQK4MPYO47koYVniD5PqDnprLKx

 

e86A3eGBgVPVrJ1lg5qNrHl8jFXld_FCOnfIji0c

 

lY74CKxSk9vy2LvZFXnFmduX2sOCDbhbFqV1bGdq


вот бы и для мусора такое наказание!

Скрытый текст

вот этого продавца ботами нашли в Инстаграм Элизабет Чемберс.

Скрытый текст

кто это? я не помню этот акк.

Скрытый текст

EV872L_WMG6Sza5nT63-rvBd_HIIyQR2mAFcA5O2


когда выйдет полное видео?

mPqBZqh9gRUG1Jdf5641Fwikr5KiHr0_5hf_U4qD


Тайлер

hLhDNhsBsRxCsrvMuI5GKN0hKyAaszeKDhbMtWNz

 

0Lkcece-pSeW6B94mxh2aDYzT_A3-NWaeNkDgorw


какая же она КЛОУН! полностью себя дискредитировала за эти 2 года. как вообще можно ее воспринимать всерьез?

zwJ_0yHQ8epFGwRb4a9MnaSLy1UUfL4DZJSZcZlk


твиты

Скрытый текст

  • 0

#11571 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 19:06

Houseinhabit это сука,типа защитница Деппа, а потом дерьмо написала.
Про Арми.
  • 0

#11572 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 19:47

эти новые статьи только вредят ей. имхо!

TMZ

ARMIE HAMMER RAPE ACCUSER REFUSES BLAME FOR SUICIDE ATTEMPT

https://www.tmz.com/...a-rape-suicide/


TMZ broke the story, law enforcement has already decided no criminal charges will be filed, but the LAPD has not turned the case over to the D.A. ... it's been with LAPD for more than a year and a half.


там всё давно уже решено. никаких обвинений не будет, ибо обвинять его не в чём! никакие присяжные никогда не поверят утверждению, что это было без согласия. но дело застряло в LAPD по какой-то конкретной причине, которая затягивает отправку дела в офис окружного прокурора. 


если дело застряло в LAPD, а не у Гаскона, то значит проблема в LAPD, а не в Гасконе. а мы всё это время винили Гаскона. 


в прошлой статье TMZ писали, что дело застряло из-за того, что ждут свидетеля третьей стороны, который не хочет сотрудничать и тянет время, и этот свидетель третьей стороны не человек, а компания. 


может эта компания META? LAPD ждут сообщений Эффи от них. что если LAPD ждут эти сообщений, чтобы предъявить против Эффи обвинение в ложном репорте? помните дело Джуси Смоллета? полиция предъявило против него обвинение в ложном репорте, из-за которого они впустую потратили 2 года времени и ресурсов налогоплательщиков, расследуя его дело. Смоллета признали виновным и приговорили к штрафам, он должен возместить полиции затраты на расследование его дела. мусору они ничего не смогут сделать, ибо она в Болгарии сидит, но можно занести ее в миграционный черный список и навсегда запретить ей вступать на территорию США. ибо стране такие мошенники не нужны. 


здесь случай, как у мусора. женщина сообщила об изнасиловании, заставила полицию начать расследование, но потом сама отказалась сотрудичать с полицией для расследования, это воспрепятствование правосудию. ты не можешь просто играть с правоохранительными органами. в статье AIR MAIL говорится, что мусор отказывается сотрудничать с полицией для расследования ее обвинений.

y5L0s_vLqjOixbeA4hOCSQLlL-6DqYnJiyquQEp5


статья:

Swindon woman who made false rape allegation is jailed for 14 months

https://www.wiltshir...-for-14-months/


Сообщение отредактировал Уитни: 07 февраля 2023 - 20:16

  • 0

#11573 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 20:33

обвинения против Арми невозможны. имхо. а вот обвинения против мусора после всего того, что она натворила за эти 2 года - мне кажется возможны... в США очень строгое отношение к репутации потенциального мигранта. у мусора тем более чётко наблюдаются признаки сильного желания жить в США. она потенциальный мигрант для США. и она совершила много всего против гражданина США, диффамация - это преступление, ложный репорт в полицию с серьезным обвинением преступление, воспрепятствование правосудию преступление. 


после всего, что было обнаружено о Чембе и мы окончательно убедились в том, что она псих, мы теперь реально верим в то, что она в октябре 2020 толкнула своего сына Форда с кровати, чтобы использовать это против Арми и его адвокатов.

lxqb4qlDLoFJ1Kycejy9mXOHhCsKzqGDL8bBaj_S


между адвокатами была установлена договоренность, что Чемба вернет детей в ЛА в течение первой недели октября 2020. т. е. до 7 октября она должна была прилететь с детьми в ЛА, как она обещала через своих адвокатов. но она не сделала этого. вместо этого она толкнула Форда с кровати и поранила его. подняла в СМИ статьи об инциденте, устроила шум, обвинила Арми в том, что его не было в момент инцидента рядом с сыном, намекнула на то, что он плохой отец, и заполучила очередную ложную причину не возвращаться в ЛА.


скажите мне, как можно поверить в то, что это совпадение? почему Форд упал с кровати именно в этот момент? в момент, когда она должна была вернуть его и Харпер домой?


психопаты способны на всё ради своих целей. даже на насилие над своими собственными детьми...


также, на скриншотах мусора от декабрь 2019 Арми писал, что Элизабет напала на него, когда он спал и повредила его ногу. а потом, когда он спросил ее, почему она это сделала, она ответила, что это он в этом виноват.


на Арми она напала, когда он спал. на Форда она также напала, когда он спал.


Элизабет меня давно пугает... она человек, про которого можно предположить самое худшее, а потом обнаружить, что реальность была еще хуже...


BZapCr_cyXo.jpg?size=1080x1945&quality=9

4dtkmEf5fUo.jpg?size=1080x1937&quality=9

7FrLkLFvCMU.jpg?size=1080x1919&quality=9

MQH-kiC7VCk.jpg?size=1080x1911&quality=9

GSlweH32_iQ.jpg?size=1080x1906&quality=9

XdsKu2VvirA.jpg?size=1080x1946&quality=9


  • 0

#11574 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 21:27

июль 2022:

 

 

FNLXiFt5pF8.jpg?size=1080x1958&quality=9

 

уже второй раз намекает. это она выложила 17 июля и быстро удалила. это происходит после того, как Кейси снова подписалась на нее и они снова обсуждали Арми в директе.

8kziDQSEXCQmmTqwv4iv9wQUbw6JXXDmZ1lhdh2H


мне не хочется, чтобы это было правдой! это уже слишком!


она намекает на то, что Кейси ей недавно рассказала, что Арми в детстве подвергся сексуальному насилию и его мать обвинила в этом его.

 

мне не хочется, чтобы это было правдой! это уже слишком!

 

и в итоге это оказалось правдой.

 

уже второй раз намекает. это она выложила 17 июля и быстро удалила. это происходит после того, как Кейси снова подписалась на нее и они снова обсуждали Арми в директе.

 

я думаю Кейси вернулась к мусору тогда, чтобы спросить "может ли она подтвердить историю сексуального насилия Арми в детстве?", Кейси и Ко работали над "House of Hammer", и Кортни им рассказала то, что она услышала за ужином с Арми и его матерью в Далласе, то, что подвергло ее в шок (это есть в "House of Hammer", но что именно она услышала не сказали, я думаю, боялись критики за то, что они без согласия жертвы обнародовали историю). в общем Кортни рассказала, и создатели дока попросили Кейси пойти к Эффи и спросить, может ли она подтвердить. и Кейси это сделала. и мусор ей подтвердила историю. 


а потом Кейси быстро снова отписалась от мусора.


я думаю, создатели дока хотели использовать историю о пасторе в качестве доказательства обвинений, мол Арми склонен к насилию, потому что он сам подвергался насилию в детстве. и такие случаи поведения человека действительно есть.


но они не осмелились на это пойти, ибо история ранее не была обнародована. и раскрытие такой истории без ведома жертвы могло вызвать критику.


Кортни в финальных кадрах 2 серии "House of Hammer":

After the Sedona night with the ropes, Armie's pulling me even closer. We go to Dallas and meet his mom. He warned me that it would be interesting. And that, it was. She's just like Armie, she's gorgeous, tall, really beautiful. They both command a room. You know, they have a presence. At dinner, Armie was talking negatively about his father. And she just blurted out, "You need to give him some slack, because this happened to him when he was younger." And it was something that I should not have been there for. Nobody could have been prepared for what I heard that night. It was just some deep-rooted family trauma.

ноябрь 2022:

Она говорит, что Джулиан подвергал сексуальному насилию Майкла в детстве и что создатели дока слили это без согласия Майкла. и она говорит, что благодаря смерти Майкла она теперь чувствует себя в большей безопасности. 

SX2BTnVWFtg.jpg?size=1080x1898&quality=9


эта сука говорит "как хорошо, что создатели дока слили без согласия Майкла про сексуальное насилие против него в детстве со стороны отца и это ударило по нему и ускорило его смерть", а про себя она говорит, что создатели дока без ее согласия включили в док про её рейп, который слила на весь интернет она сама по собственной воле.

 

двуличная скотина!

 

все, что известно про нее с момента, как она вылезла слила на публику она сама! абсолютно добровольно! в док не было включено ничего, чего она не сливала сама. а про Майкла его историю сексуального насилия в детстве слили без его согласия.

но она говорит, что она получила повторную травму из-за поведения создателей дока и чуть не оказалась в больнице, и возмущается, а про Майкла говорит, что хорошо, что создатели дока это сделали и это убило его быстрее.

 

при этом ее рейп - это ложь. а у Майкла может быть правдой, потому что, Джулиан действительно был болен.


Джулиан был действительно болен. и был бисексуален. 


создатели дока не слили историю Майкла. а только намекнули. 


Сообщение отредактировал Уитни: 07 февраля 2023 - 21:31

  • 0

#11575 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 22:17

 

Кортни в финальных кадрах 2 серии "House of Hammer":

She's just like Armie, she's gorgeous, tall, really beautiful. They both command a room. You know, they have a presence. At dinner, Armie was talking negatively about his father. And she just blurted out, "You need to give him some slack, because this happened to him when he was younger." And it was something that I should not have been there for. Nobody could have been prepared for what I heard that night. It was just some deep-rooted family trauma.

 

всё указывает на то, что всё было так: Арми начал плохо отзываться об отце. и речь как-то зашла о травме в юности и Дрю заявила Арми, что он должен дать отцу шанс, потому что, он в детстве прошел через травму, он должен понять и пожалеть его. и тут Арми взорвался. почему? думаю, всем уже понятно...


он взорвался от поддержки Дрю в сторону ее бывшего мужа из-за травмы в детстве. бывшему мужу она верила, жалела его и поддерживала его. когда как маленького сына в свое время она наоборот обвинила, не поверила ему, не поддержала его, буквально бросила с педофилом. 


он ненавидит мать.


детские травмы не лечатся. с ними человек проходит всю свою жизнь. поэтому неважно, сколько человеку лет, он может столкнуться с психологическим кризисом из-за того, что какое-то событие спровоцировало его детскую травму. но терапия помогает прийти к осознанию и принятию травмы, что помогает отпустить. потому что именно незакрытый гештальт и обида мучает человека больше всего.


он взорвался от поддержки Дрю в сторону ее бывшего мужа из-за травмы в детстве. бывшему мужу она верила, жалела его и поддерживала его. когда как маленького сына в свое время она наоборот обвинила, не поверила ему, не поддержала его, буквально бросила с педофилом.

 

и Кортни это услышала, и была в шоке. Арми не сдержался, потому что он вспыльчивый, если взорвётся - то его ничто не остановит. а может он просто забыл о присутствии Кортни.


It was just some deep-rooted family trauma.

 

это и есть deep-rooted family trauma. это тянется с детства Арми. он ненавидел мать, ревновал её к отцу. потому что Дрю мужа поддерживала, а сына нет.


а ещё у Арми сложные отношения с Виктором. к нему он возможно тоже ревновал мать. потому что, думал, что Виктор получал больше внимания, поддержки и защиты, любимый сын. когда как Арми они отказали в поддержке, особенно когда он нуждался в ней больше всего.


парень в группе Арми в ВК сказал, что у него был DVD "Blackout", в котором были дополнительные материалы о создании фильма и интервью с актерами. и там в интервью 20-летний Арми сказал, что он хочет, чтобы с ним что-то случилось, чтобы его мама наконец-то поволновалась за него. ужасные слова...


Спойлер:

Скрытый текст


помогите найти это интервью, этот DVD.


  • 0

#11576 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2023 - 23:54

Vvb_n7ck0-YeRV6Fh8vPl1cz7WniUeHeQPm5bY4w


Houseinhabit это сука,типа защитница Деппа, а потом дерьмо написала.
Про Арми.

 

что она хочет рассказать про мусора?

Скрытый текст

  • 0

#11577 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2023 - 00:07

вспомним, февраль 2022. чемба просила фейк-акк закрыть акк, и лгала, что об этом просит не только она, но и Арми, который сидит с ней рядом, и который её лучший друг.

r9HRrc-L3zGzyY-tz8B_77FD2rln_-AIbrzfXV7P


Райан

lxiDXK2jgEpx-V3QXWSQnRQFVacSeSAIxWmbeSw1


паразит Лорен

Скрытый текст

очередная ложь мусора

yhLERLlVetyzT9VugeQJm20jerbiWR6EJ4TtFTDn

 

6-eL0EV4UGjhrK84muu09r3E6FdoWQIw6pERmG0O

 

1jn6z8MXIHlqGtUyp99xeHMC_XQrLdF7OQcxiVX-


  • 0

#11578 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2023 - 00:23

он здесь знатно унизил чембу.

"предпочту быть безработным актером и международным посмешищем, чем буду с тобой в браке с твоим фейк-хэппи фемили и якобы очаровательной жизнью". она то в своем интервью Е! описала брак как подарок и сказочное путешествие. он в 2020 согласился всё обставить для публики как "брак был сказочным путешествием". но она не сумев справиться со своей злобой повернула в другую сторону и все испортила. теперь у нее не осталось ничего, от ее хэппи фемили не осталось ничего. а если бы она не свернула в другую сторону - то разошлись бы мирно и память о ее хэппи фемили осталась бы незапятнанной. даже если бы это было фейком.

VfyWiIAqXzo.jpg?size=1080x1915&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2023 - 00:25

  • 0

#11579 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2023 - 01:03

Is Armie Hammer's own tale of abuse enough to win back Hollywood? As actor FINALLY breaks his silence on rape and cannibalism claims, FEMAIL lays bare the shocking scandals that sunk his career - from gory, 'abusive' texts to allegations he BRANDED women

https://www.dailymai...-hes-faced.html

Soon after, rumors erupted that Hammer had been unfaithful to Chambers, with a source telling DailyMail.com that their marriage had actually fallen apart in 2019 - after Chambers found passionate text messages and letters sent to him from a mystery woman who called herself 'Adeline.'

Some believed that his mistress was none other than his Rebecca co-star Lily James, but that was never confirmed.

And while whispers of a secret affair during Hammer and Chambers' marriage were certainly not good for the actor, this was just the beginning - his world would soon be rocked by a much-darker scandal that would overshadow his failed marriage.


:facepalm:

Дэйли Мэйл нагло продолжает перечислять все дерьмо,что чемба им отправляла. Они не публикуют ни 1 коммент про нее.


Харви Левин


Нет доказательств для prosecution? А не то,что она врет. Мда.

Кирчик сейчас на тв



Сообщение отредактировал Sky: 08 февраля 2023 - 01:03

  • 0

#11580 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2023 - 01:11

кто женщина на видео TMZ и что она говорит?

 

Нет доказательств для prosecution? А не то,что она врет. Мда.

 

это дело не о диффамации, это дело о рейпе. здесь вопрос будет ставиться "есть ли доказательства для обвинения?", а не "есть ли доказательства диффамации?".


в суде Деппа в прошлом году обвинением было диффамация, и вот там ставился вопрос "есть ли доказательства диффамации?". всегда ставится вопрос "есть ли доказательства выдвинутого обвинения?".


в деле Арми-Эффи не выдвинуто обвинение о диффамации. 


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2023 - 01:10

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика