Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1141 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 19:19

Faketivist Efrosina Angelova must be held accountable

_seodGNKmj4.jpg?size=450x800&quality=96&

13 января? Шлюха выдыхается с фантазией,печалька.

Nn0_qAid5uo.jpg?size=450x800&quality=96&

Зато шлюхой в Санктуме валяться,ей явно comfortable было, где всякие разные извраты.

UO-3D0ME7wE.jpg?size=629x800&quality=96&
#houseofeffie
#efrosina angelova

Не она,но с подобной табличкой в Snctm в клетке)


vJbFV6-h_1g.jpg?size=470x800&quality=96&

https://fb.watch/9JUTpwqAN1/

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 21:23

  • 2

#1142 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 20:08

 

Ефросина Ангелова опубликовала в январе 2021 этот снимок в качестве доказательства насилия Арми Хаммера над ней 24 апреля 2017 года.

FsFtVPB92Qc.jpg?size=607x1080&quality=96

 

но она также в этой публикации признала то, что этот опыт был consensual. потому что она написала, что это было CNC (consensual non-consent) - популярная ролевая игра в БДСМ.

I1HR9bFOopQ.jpg?size=1329x802&quality=96

 

KINN996prGA.jpg?size=1203x350&quality=96

 

oup7fqEnHhg.jpg?size=618x306&quality=96&

 

перед тем, как провести эту ролевую игру, между Эффи и Арми Хаммером велись переговоры о том, как игра должна пройти. они обсуждали границы, они готовились, планировали всё. они составили сценарий игры. вот доказательство того, что это правда: публикация Ефросины в Инстаграм от январь 2021:

61a23f24e3ac92a03bc251b7426c303b55babf9b

 

"planned and discussed and mutually organized CNC experience".

 

Consensual BDSM role-playing game is not rape!


Rape NO ONE planning in advance! Rape NOBODY discusses in advance! Rape happens without consent!

 

thwdalITgh0.jpg?size=600x600&quality=96&

https://audioboom.co...ghts-attorney-f

 

In an interview with Effie’s attorney, Gloria Allred, on the Gurvey’s Law podcast which aired live on KABC-AM 790 TalkRadio on 8th April 2021, co-host, Lauren Sivan while talking about Hammer, played Devil’s advocate and asked Allred about instances wherein a woman says ‘yes’ to a particular sex act and later regrets her decision, accusing the man of rape. Allred acknowledged that each case depends upon its specific facts and circumstances and is to be judged accordingly, and described cases like these as “buyer’s remorse”. USLegal defines the term as “an emotional response on the part of a buyer in a sales transaction, which may involve feelings of regret, fear, depression or anxiety.”

 

Now, you can certainly regret a sexual encounter, ergo, “buyer’s remorse”, but that is by no definition equal to rape. A buyer, through the act of buying, has consented to buy, and the regret comes after. In rape, there is no consent prior to the sexual encounter or even a specific sex act. If there was free consent, express or implied, it is not rape by definition, unless the consenting party was a minor or was unable to give consent.

----------------------------------------------------------

В интервью с адвокатом Эффи, Глорией Оллред, в подкасте Gurvey’s Law, который транслировался в прямом эфире на KABC-AM 790 TalkRadio 8 апреля 2021 года, соведущая Лорен Сиван, обсуждая Хаммера, играла адвоката Дьявола и спрашивала Оллред о ситуации, когда женщина говорит «да» конкретному половому акту, а затем сожалеет о своем решении, обвиняя мужчину в изнасиловании. Оллред признала, что каждый случай зависит от конкретных фактов и обстоятельств и должен рассматриваться соответствующим образом, и назвала подобную ситуацию «раскаянием покупателя». USLegal определяет этот термин как «эмоциональную реакцию покупателя при сделке купли-продажи, которая может включать в себя чувство сожаления, страха, депрессии или беспокойства».

 

Конечно, вы можете сожалеть о сексуальном контакте, следовательно, происходит «раскаяние покупателя», но это ни в коем случае не равно изнасилованию. Покупатель, совершая покупку, дал согласие на покупку, и после этого приходит сожаление. При изнасиловании отсутствует согласие до полового акта или даже конкретного полового акта. Если было добровольное согласие, явное или подразумеваемое, это не является изнасилованием по определению, кроме случаев, когда согласившаяся сторона была несовершеннолетней или не могла дать согласие.

https://tejaswinee.m...ge-13365172b4e7


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2021 - 20:18

  • 0

#1143 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 20:31

"когда женщина говорит «да» конкретному половому акту, а затем сожалеет о своем решении, обвиняя мужчину в изнасиловании."

 

"Оллред назвала подобную ситуацию «раскаянием покупателя»."


Конечно, вы можете сожалеть о сексуальном контакте, следовательно, происходит «раскаяние покупателя», но это ни в коем случае не равно изнасилованию.


Покупатель, совершая покупку, дает согласие на покупку, и после этого приходит сожаление. При изнасиловании согласие отсутствует!


Если было добровольное согласие, явное или подразумеваемое, это не является изнасилованием по определению, кроме случаев, когда согласившаяся сторона была несовершеннолетней или не могла дать согласие.


24 апреля 2017 не было изнасилования! не было даже нарушения согласия в БДСМ!


Глория Оллред, Эфросина Ангелова, называя "сожаление" о сексуальном опыте по обоюдному согласию изнасилованием, вы оскорбляете всех женщин, ставших жертвами сексуального насилия! вы оскорбляете всех настоящих жертв изнасилования! вы проявляете к ним огромное неуважение и рушите их репутацию! Эффи сделала свой собственный осознанный выбор. а настоящие жертвы нет! у них никакого выбора не было! против них совершили насилие без их согласия! они не выбирали для себя это!


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2021 - 20:58

  • 0

#1144 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 20:38

qT8QoaIaCI0.jpg?size=450x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 21:24

  • 0

#1145 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 20:42

В интервью с адвокатом Эффи, Глорией Оллред, в подкасте Gurvey’s Law, который транслировался в прямом эфире на KABC-AM 790 TalkRadio 8 апреля 2021 года, соведущая Лорен Сиван, обсуждая Хаммера, играла адвоката Дьявола и спрашивала Оллред о ситуации, когда женщина говорит «да» конкретному половому акту, а затем сожалеет о своем решении, обвиняя мужчину в изнасиловании. Оллред признала, что каждый случай зависит от конкретных фактов и обстоятельств и должен рассматриваться соответствующим образом, и назвала подобную ситуацию «раскаянием покупателя». USLegal определяет этот термин как «эмоциональную реакцию покупателя при сделке купли-продажи, которая может включать в себя чувство сожаления, страха, депрессии или беспокойства».

что означает "согласие" в сообществе БДСМ:

о согласии сабмиссива/раба:

S33sXeSkiGA.jpg?size=539x532&quality=96&

 

Вы несете ответственность за то, чтобы дать согласие честно и правдиво. Если доминант просит разрешения что-то сделать, и вы соглашаетесь из страха или потому, что считаете это общепринятой практикой, ответственность лежит на ВАС, а не на доминанте. Вы не можете согласиться сегодня, а потом передумать позже. Если вы не уверены, то с самого начала НЕ давайте согласия. Ответственность за осуществление практик путем неохотного согласия, потому что вы посчитали, что этого от вас ожидают, лежит на ВАШИХ плечах, а не на доминанте.


 

Вещи, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ нарушением согласия:

HDzX3YchBlA.jpg?size=543x928&quality=96&

 

Сожаление:
Если ваша сцена прошла хорошо, но 
спустя время вы чувствуете себя некомфортно из-за этого по любой из множества причин, это не нарушение согласия, это сожаление. Вам следует извлечь из этого урок и в будущем более тщательно выбирать свои сцены.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2021 - 20:47

  • 0

#1146 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 20:43

Sky, уже сколько времени прошло, а ни одна из документалок, статей и 8 книг "жертв" пока не вышли. Как и с обвинениями, один пшик.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 06 декабря 2021 - 20:44

  • 0

#1147 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 21:11

самое ужасное - это то, что у Эффи даже нет сожаления. у нее даже тут притворство, всего лишь ложь о сожалении, которую она придумала с целью использовать это в качестве оружия для манипулирования, путем внушения чувства вины. для того, чтобы связать себя с Арми.


если бы её сожаление было правдой - то не было бы вот этого 18 июля 2020:

YH-KIZ5Ny_s.jpg?size=828x1480&quality=95


она пишет ему: "Helplessly horny and I just need to tell you cuz it's been soooo long since last time." - last time - это 24 апреля 2017.


она скучала по 24 апреля 2017, а не была травмирована этим днем.


она мечтала повторить то, что было 24 апреля 2017, а не избегала этого из за боязни повторной травмы.


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


c9f35a32ebac.jpg

 

она не "rape victim"! она патологическая лгунья и манипулятор!


она паразитирует на теме сексуального насилия ради своих личных интересов!


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 11:44

  • 1

#1148 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 21:43

по ее легенде, осознание изнасилования пришло к ней в начале 2020 года. но тогда же к ней пришло осознание, что она хочет жить в одном доме с Хаммером. и она начала готовить квартиру, чтобы жить с ним вместе. по ее словам, она готовила квартиру всю первую половину 2020 года. по ее словам, она нанимала дизайнеров интерьера. но во второй половине года, она увидела то, как он гуляет с другими женщинами и в ее квартиру жить не приедет.

ec27843484c389dbc5c1d6d582658139385808e3


по ее словам, у нее есть фетиш на рёбра Хаммера

7PXXp2o2coI.jpg?size=807x1188&quality=96


по ее словам, у нее фетиш на руки Хаммера

XElV_p3Q9mg.jpg?size=945x1204&quality=96

 

в этом твите она говорит про это фото:

это фото ей отправили люди, которых она попросила преследовать его на Каймане, выследить и сфотографировать, чтобы отправить фото ей. она просила сфотографировать его руки, но к сожалению их плохо видно на этом фото и она пытается рассмотреть их другим способом.

1UgA43XFV4Y.jpg?size=506x899&quality=95&

 

Z9nt06dAzEo.jpg?size=592x1080&quality=95

 

pU0dBThNm7g.jpg?size=595x1080&quality=95

 

nOJxvBsiFhw.jpg?size=590x1080&quality=95

 

93-ibAIpf5Y.jpg?size=591x1080&quality=95

 

fVjevJkjI90.jpg?size=588x1080&quality=95

 

и это происходит в феврале 2021, во время ее публичного выступления в роли жертвы сексуального насилия.


Gjty45Ix_b8.jpg?size=1080x1920&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 12:46

  • 0

#1149 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 22:02

Уитни,

это фото ей отправили люди, которых она попросила преследовать на Каймане,

Т.к. она сама не может выслеживать его в США и на Кайманах, то просила фото. В Европе она выслеживала лично.
  • 1

#1150 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 22:09

подобные личности рано или поздно проявят себя. Вот и она себя проявила.

 

да. время все расставляет по своим местам.


  • 0

#1151 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 22:34

Пока Глорию саму не отменили она может много чего успеть заявить.

 

против нее заведено уголовное дело. но СМИ смирно молчат, не освещают. не отменяют ее.

 

13 января? Шлюха выдыхается с фантазией,печалька.

 

копается в старых сообщениях. заскучала совсем. не знает, чем заняться. 


Не она,но с подобной табличкой в Snctm в клетке)

EkZoelsYJlE.jpg?size=470x800&quality=95&
https://fb.watch/9JUTpwqAN1/

 

она фантазировала о клетке под секс-троном Майкла. так что, она бы хотела побыть в такой клетке.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 12:43

  • 0

#1152 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 22:34

копается в старых сообщениях. заскучала совсем. не знает, чем заняться.

Сейчас опять придумает, что Арми кому-то угрожает и люди боятся за свою жизнь. У нее по кругу: трон, угрозы, тошнота, травма

При этом Лиз совершенно спокойно с ним общается и не боится его.
  • 0

#1153 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 22:59

У нее по кругу: трон, угрозы, тошнота, травма

 

и "I feel sucidal".  :girl_yes:


 

это фото ей отправили люди, которых она попросила преследовать на Каймане,

 

Т.к. она сама не может выслеживать его в США и на Кайманах, то просила фото. В Европе она выслеживала лично.

 

а подстрекать людей к преследованию человека, с помощью маниулирования через ложные обвинения в сексуальном насилии - это считается незаконным?


такое уже бывало. и не раз. когда человека обвинили в соцсетях ложно в преступлении, и призывали людей наказать его. и радикальные люди поверившие ложным обвинениям, выследили человека и убили.


Эффи несколько раз это делала, призывала людей на Каймане выследить Арми и сделать с ним что-то... а потом писала угрозы, что она нашла таких людей и они готовы схватить Арми.


когда кто-то психически нездоровый читает всё это и решает поверить в ложные обвинения и совершить самосуд над преступником и осуществляет свой план - то человек который подтолкнул его на это тоже будет виновным в убийстве. это называется подстрекательство к убийству.


даже если человека не убили, а причинили ему физический вред из за подстрекательства - это тоже преступление.


  • 0

#1154 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 01:04

https://www.dailymai...ess-claims.html

Эван Рэйчел Вуд утверждает, что Мэрилин Мэнсон угрожал «трахнуть» ее восьмилетнего сына и «уничтожить» семьи его других предполагаемых жертв, в обнаруженных документах из ее битвы за опеку с бывшим Джейми Беллом.

Вуд изложила обвинения в заявлении, поданном в апреле в рамках продолжающейся битвы за опеку над детьми с бывшим Джейми Беллом.

Белл подал ходатайство в ответ, заявив, что история Вуда «не заслуживает доверия».

«Либо утверждения Эвана о том, что ей« угрожают смертью », верны и Джек небезопасен на ее попечении, либо они не соответствуют действительности, и она удерживает [моего сына]», - сказал он.
Белл утверждал, что Вуд переехал из Лос-Анджелеса в Нэшвилл, чтобы удержать мальчика от него. Но Вуд сказала, что хочет покинуть Калифорнию из-за страха перед Мэнсоном и потому, что ей нравится более медленный темп жизни в Теннесси.
  • 0

#1155 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 01:17

мдааа... очень похоже на то, что Вуд хочет использовать ситуацию с Мэнсоном в личных целях. если все эти угрозы правда - то почему она их не озвучила во время своих заявлений о Мэнсоне, где обвиняла? случайно забыла?


ведь такие обвинения уголовно наказуемы, если докажешь. она могла бы засадить Мэнсона. ради безопасности своего же сына.


Боже! что только люди не используют, когда преследуют свои личные цели...  :_nedovolen_:


Белл утверждал, что Вуд переехал из Лос-Анджелеса в Нэшвилл, чтобы удержать мальчика от него. Но Вуд сказала, что хочет покинуть Калифорнию из-за страха перед Мэнсоном

 

какой маразм... значит она предпочитает молчать об угрозах Мэнсона против ее сына и всю жизнь прятаться с ним где-то, живя в страхе перед Мэнсоном, вместо того, чтобы выдвинуть против Мэнсона обвинение, засадить его за решетку или как минимум получить судебный запрет на приближение? а как же их девиз "жертвы не должны молчать! они должны выходить вперед и рассказывать свои истории!"?


Вуд громко поддерживала других женщин, обвинивших Мэнсона, говорила, что будет защищать их, стоять за них. значит незнакомых женщин она хочет защищать, а вот собственного ребенка защищать не хочет? ведь именно так получается...


"Белл утверждал, что Вуд переехала из Лос-Анджелеса в Нэшвилл, чтобы удерживать мальчика от него. Но Вуд сказала, что хочет покинуть Калифорнию из-за страха перед Мэнсоном"

 

хмм.... почему мне всё это так знакомо? напоминает Элизабет Чемберс... почему-то...  :scratch_one-s_head:  подождите-ка...

 

"Чемберс переехала из Лос-Анджелеса на Каймановы острова, чтобы удерживать детей от Хаммера. Но Чемберс сказала, что она не хочет возвращаться в Калифорнию из-за страха перед Ковидом".


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика