Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1111 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 00:48

Вещи, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ нарушением согласия:

HDzX3YchBlA.jpg?size=543x928&quality=96&

 

Сожаление:
Если ваша сцена прошла хорошо, но вы чувствуете себя неловко из-за этого несколько дней спустя по любой из множества причин, это не нарушение согласия, это сожаление. Вам следует извлечь из этого урок и в будущем более тщательно выбирать свои сцены.

 

Осведомленность о рисках
Если в вашей сцене возникла проблема, и вы получили травму из-за этого, например, сцена подвешивания, в которой доминант случайно уронил вас, что привело к царапинам и ушибам, которые не были специально согласованы или обговорены, но составляли часть ожидаемых рисков сцены. Это не нарушение согласия, это несчастный случай. Иногда снижения рисков недостаточно, и происходят несчастные случаи. Вы могли бы узнать из этого кое-что об оценке уровня владения доминантом навыками, которые он планирует применить к вам, а может быть, и нет. Может быть, это был просто странный несчастный случай.

 

Ошибки при переговорах:

Если произошло недопонимание во время переговоров и граница была случайно нарушена, это не является нарушением согласия, это провал в переговорах и понимании, которые обе стороны должны продолжить в качестве учебного опыта, чтобы быть более ясными в будущем.

 

Добросовестная ошибка:

Если согласованный лимит был случайно нарушен, скажем, ограничение на разрыв кожи, и игрушка забавно ударилась и случайно порезала кожу, это не нарушение согласия, а честная ошибка. Дерьмо случается. Не играйте в глубоком конце бассейна, если вы не умеете плавать, когда что-то идет не так.


это говорит не Арми, это говорит сообщество БДСМ!


я никогда не поверю в то, что Эффи - женщина, которая пришла в БДСМ в подростковом возрасте, и практиковала с тех пор (со средней школы, по её собственному признанию!) не знала обо всем этом, не знала, что такое согласие в БДСМ.


она опытная женщина в БДСМ. она людям на форуме DataLounge объясняла то, как работает CNC.


Сожаление:

Если ваша сцена прошла хорошо, но вы чувствуете себя неловко из-за этого несколько дней спустя по любой из множества причин, это не нарушение согласия, это сожаление. Вам следует извлечь из этого урок и в будущем более тщательно выбирать свои сцены.

 

если после проведения сцены ты получила эмоциональную травму - то ответственность за это лежит на тебе, а не на доминанте! потому что, ты дала своё согласие на сцену, а доминат не нарушил обговорённые заранее границы.

 

если после проведения сцены ты пожалела о том, что согласилась - это не изнасилование, а сожаление.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2021 - 00:52

  • 0

#1112 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 00:49

Вот и живет баба Фрося почти год в сознании людей бывшей любовницей Хаммера.

Они ее называют экс-герлфренд, что предполагает отношения, которых не было, а любовницей она была, пару-тройку раз
  • 0

#1113 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 01:04

Вот и живет баба Фрося почти год в сознании людей бывшей любовницей Хаммера.

Они ее называют экс-герлфренд, что предполагает отношения, которых не было, а любовницей она была, пару-тройку раз
Это уже тонкости/нюансы. Главное, - верят, что была связь/секс/короткие жёсткие отношеньки. Ну Арми же сказал, что спал со всеми по согласию, значит и с ней спал
  • 0

#1114 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 01:15

доказательства о её лжи об изнасиловании можно увидеть на многих её собственных публикациях:

 

CNC (игра), а не изнасилование.

fdbb4274ac1f52cac3eab10f97fd23a273bbca03

 

она разбирает здесь его цитаты и обвиняет его в газлайтинге. а мне кажется, что газлайтинг применяет она, меняя реальность, навешивая ему ярлыки, без всяких доказательств. мы следим за ней в соцсетях 11 месяцев, кто-нибудь может сказать, что она за это время не применяла по отношению к нам - публике эту тактику манипулирования - газлайтинг? здравомыслящий человек не сможет сказать "нет. она этого не делала!". потому что, она это делала. много раз, когда снова и снова меняла своё повествование, делая вид, что ничего этого не происходит, что предыдущих ее утверждений не было.


оказывается цитата "это был мой первый и единственный CNC" от Арми, а не от нее. я думала, что это ее слова. только сейчас поняла, что нет. значит она не говорила нигде, что это был ее первый CNC. 


она пишет, что CNC было интенсивным и экстремальным, но в это трудно поверить, потому что, Арми в то время получил очень серьезную травму плеча и восстанавливался после серьезной хирургической операции. ему нельзя было поднимать тяжести, ему были запрещены физические нагрузки. а она утверждает, что он силой удерживал её на протяжении 4 часов. в ней как минимум 50-55 килограмм веса. для него удерживать такой вес 4 часа в то время было невозможным.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2021 - 01:16

  • 0

#1115 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 01:18

Уитни,

оказывается цитата "это был мой первый и единственный CNC" от Арми,


Она приводит его цитату, имея в виду, что она считает, что он врет

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 06 декабря 2021 - 01:19

  • 1

#1116 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 01:28

я не думаю, что это CNC было экстремальным. по ее описаниям этого не чувствуется. наоборот чувствуется, что игра была лайтовая. за время этого скандала я читала описания CNC у других людей, у Эффи и близко нет такой экстремальности. в марте в своей пресс-конференции она соврала про "удары головой об стену". возможно это добавила Глория. Эффи в своих простынях много раз описывала то CNC, и она ни разу нигде не упоминала об ударах головой об стену. этого нигде не было. а в марте 2021 это неожиданно появилось из ниоткуда.

 

Она приводит его цитату, имея в виду, что она считает, что он врет

 

утверждения нужно доказать. просто говорить, навешивая на человека ярлыки "ты такой! ты сякой! ты сделал это! ты сделал то! ты хотел сделать это! ты намеревался сделать то!"- недостаточно, чтобы поверить в утверждения. 


в одном из диалогов ему это надоело и он говорит ей: можно я буду сам решать, что я чувствую и что я думаю? ты можешь не говорить, что я чувствую и что я думаю за меня?

 

примерно так звучал разговор.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2021 - 01:28

  • 0

#1117 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 01:33

ты такой! ты сякой! ты сделал это! ты сделал то! ты хотел сделать это!


Поэтому и не верится в ее фанфики, т.к. они написаны в одинаком истеричном стиле

Главное, - верят, что была связь/секс/короткие жёсткие отношеньки.

Никто не опровергал же(
  • 0

#1118 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 02:15

Главное, - верят, что была связь/секс/короткие жёсткие отношеньки.


Никто не опровергал же(

Хм
А если бы Арми сказал, что нет не спал я с этой Ангеловой. Не порите чушь, успокойтесь уже со своими флажными фантазиями. То тогда бы поверили ему?

Сообщение отредактировал Land: 06 декабря 2021 - 02:18

  • 0

#1119 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 02:22

Никто не опровергал же(

Хм
А если бы Арми сказал, что нет не спал я с этой Ангеловой. Не порите чушь, успокойтесь уже со своими флажными фантазиями. То тогда бы поверили ему?
Ну раз не хочет опровергать,тем более если алиби есть,то сидеть ему без карьеры много лет. Он и так год жизни уже выкинул вникуда.

Сообщение отредактировал Sky: 06 декабря 2021 - 02:24

  • 0

#1120 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 02:47

Никто не опровергал же(

Хм
А если бы Арми сказал, что нет не спал я с этой Ангеловой. Не порите чушь, успокойтесь уже со своими флажными фантазиями. То тогда бы поверили ему?
Ну раз не хочет опровергать, тем более если алиби есть, то сидеть ему без карьеры много лет. Он и так год жизни уже выкинул в никуда.
А если алиби нет и не спал с этой Ангеловой? В жизни всяко бывает. Иногда так сюжет закручивается, что кино отдыхает.
А если не спал и алиби есть, но по какой-то веской причине нужно пока молчать и не отсвечивать?

Если нет карьеры и видимых для всех успехов и достижений, то это ещё не значит, что год жизни выброшен в никуда. Он живет свою жизнь и не обязан соответствовать ничьим ожиданиям.

Чемберс снова Арми в сторис показывает. Вот шалунья хо-хо.

Сообщение отредактировал Land: 06 декабря 2021 - 02:48

  • 1

#1121 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 02:53

А если алиби нет и не спал с этой Ангеловой? В жизни всяко бывает. Иногда так сюжет закручивается, что кино отдыхает.
А если не спал и алиби есть, но по какой-то веской причине нужно пока молчать и не отсвечивать?

Не спал,и каким-то таинственным способом у нее оказался его номер, а он ее НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ от ее абьюзивных простыней аж с 2017. Почему?

Сообщение отредактировал Sky: 06 декабря 2021 - 02:54

  • 0

#1122 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 02:56

Sky, да конечно спал, если бы она была незнакомой сумасшедшей, то опровержение бы точно было и было бы в 100 раз проще. Другое дело, что надо пытаться как-то защищаться от ее абьюза, все-таки буду верить в чудо пока, что это случится

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 06 декабря 2021 - 02:59

  • 0

#1123 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 03:02

Если нет карьеры и видимых для всех успехов и достижений, то это ещё не значит, что год жизни выброшен в никуда. Он живет свою жизнь и не обязан соответствовать ничьим ожиданиям.

Он актёр. Потерять 4 роли и сидеть без работы это точно не успех, это уже совсем другая жизнь, не та что прежде. Его актерство и дети только и держали на плаву,теперь остались только дети.

Сообщение отредактировал Sky: 06 декабря 2021 - 03:03

  • 0

#1124 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 03:12

Не спал,и каким-то таинственным способом у нее оказался его номер, а он ее НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ от ее абьюзивных простыней аж с 2017. Почему?

Номер селеба можно достать, если проявить должное упорство. Ангелова вполне себе упорная баба. Ещё есть вариант какого-то общего дела, например, чарити. Я допускаю, что они могли пересечься на этой почве.

Я тоже не блокирую подобных персонажей в переписке. Контрол-фрик это называется. Психотерапия нам в помощь;) Опять же вот заблокировал бы он ее и не было бы у него сотни скринов с ее бредом и домогательствами. Понятно же, что подобные личности рано или поздно проявят себя. Вот и она себя проявила. Арми был дальновиден, что в очередной раз подчёркивает его ум и расчетливость.

И да, я не утверждаю и не отрицаю, что он мог с ней спать. Меня просто страшно удивляет, что поверили ей, а не ему.

Если нет карьеры и видимых для всех успехов и достижений, то это ещё не значит, что год жизни выброшен в никуда. Он живет свою жизнь и не обязан соответствовать ничьим ожиданиям.

Он актёр. Потерять 4 роли и сидеть без работы это точно не успех, это уже совсем другая жизнь, не та что прежде. Его актерство и дети только и держали на плаву, теперь остались только дети.
Да, он актёр. Мы все кто-то в этой жизни. Иногда вот такое случается. Тебя отлучают от профессии. Это испытание, опыт и точка роста.
Успеха в актёрстве нет, но актёрство это ещё не все. Далеко не всё.

Ну вот остались дети. Это не так уж и мало. Пусть пока реализуется как отец. От этого хорошо и ему, и детям.
  • 0

#1125 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 03:49

доказательства о её лжи об изнасиловании можно увидеть на многих её собственных публикациях:

 

CNC (игра), а не изнасилование.

fdbb4274ac1f52cac3eab10f97fd23a273bbca03

 

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie

 

она здесь разбирает его старые цитаты, вырвав их из контекста, меняя смысл. он никогда не писал ей "я теряю контроль" в серьезном ключе. 25 апреля 2017, когда они обсуждали то CNC, он писал и про контроль, и про то, что чувствует себя животным, и про то, что может превратиться в серийного убийцу. НО (!) в конце этих предложений он вставлял "Ха Ха!". ни один человек не пишет о таких вещах в серьезном ключе вместе с "Ха Ха!", или "Лол!". он писал тогда всё это как часть ролевой переписки, в качестве веселого флирта, для усиления эффекта, или вообще в качестве шутки. но абсолютно точно не всерьез. если бы было всерьез - то никакого "Ха Ха!" в тексте не было бы. и тон разговора был бы совершенно другим.

 

она всё это прекрасно знает. знает, что он всё это не писал в серьезном ключе. но сейчас притворяется, что он писал буквально и всерьез. и использует каждое его слово против него, чтобы обвинить.

 

она говорит, что он вытолкнул ее из ее зоны комфорта. и сделал это для того, чтобы намеренно причинить ей эмоциональный вред. он пишет, что это НЕ было его целью или намерением. на что она пишет: "нет это было твоей целью и твоим намерением!". и аргументирует это тем, что он ей сказал, что ему нравится выталкивать ванильных девушек из зоны их комфорта. но этот аргумент не подходит для объяснения этого ее обвинения. потому что, про зону комфорта он сказал о ванильных девушках, а не о ней. здесь есть большая разница. она не ванильная девушка, она хардкорный тематик, фетишист, женщина с большим опытом в БДСМ. ее не нужно выталкивать из зоны комфорта. она и без этого достаточно раскрепощена.

 

к тому же, желание вытолкнуть женщин из зоны их комфорта не означает желание причинить им вред. есть ванильные девушки, которые хотят экспериментов, попробовать новое, но не имеют опыта и нуждаются в партнере со значениями. вытолкнуть человека из зоны комфорта означает расширить его границы, а не нарушить их.


это разные вещи! а Эффи пытается внушить, что желание вытолкнуть за пределы зоны комфорта - это намеренное желание причинить вред и нарушение границ.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2021 - 05:17

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика