Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1096 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 17:31

Уитни, возможно, все то же самое, но на широкую публику это нигде не упоминалось же пока
  • 0

#1097 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 18:15

Она просто бесится, что ее дело никуда не продвигается, она единственная, у кого никакого иска и дела нет

 

а куда ее дело двинется, если она не подала в суд, и даже не подала заявление в полицию? она не составила для полиции репорт. они возбудили расследование другим способом, через другого адвоката, но использовав ее обвинения.

 

вопрос от журналиста: Подала ли Эффи заявление в полицию?

адвокат Эффи: У нас нет комментариев по этому вопросу.

DuThkRBKSBw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

RIqNBguOr0I.jpg?size=1920x1080&quality=9


ответ на этот вопрос: нет. Эффи не подавала заявление в полицию.


потому что, если бы она подала заявление в полицию - то им абсолютно невыгодно избегать этого вопроса. наоборот, для них максимально выгодно громко заявить прессе: "Да! Эффи подала заявление в полицию! Мы будем ждать результатов расследования!".


в США есть наказание за составление заявления в полицию с ложным обвинением. это называется "заведомо ложный полицейский репорт", из за которого полиция зря потратила свое время и ресурсы.


  • 0

#1098 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 19:14

вопрос от журналиста: Подала ли Эффи, или планирует ли она подать гражданский иск против Арми Хаммера в суд?

адвокат Эффи: У нас нет планов или намерения делать это.

Fc7VcenN3X8.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

I4SbBiHHTw8.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

cQzgfmA6N4A.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

yAoVQ1mW-A0.jpg?size=1920x1080&quality=9


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


её "at this time", которое она добавляет после каждого своего ответа на невыгодный вопрос для меня ничего не значит сейчас. ибо прошел год. Глория Оллред стала адвокатом Эффи в январе 2021. если бы они могли подать заявление в полицию и судебный иск - то за это время они бы это сделали. в марте я еще думала над вопросом "а может быть они попадут репорт в полицию и иск в суд позже? через месяц например? :scratch_one-s_head: ". но нет. этого не случилось. ладно бы, если бы так было у всех других женщин, обвиняющих других мужчин, у других клиенток самой же Оллред. но нет. такая ситуация только у Эффи. все остальные подали иски в суд быстро.


то, что она гражданин другой страны тоже не была бы помехой. потому что, недавно я узнала, что в эпоху МиТу на американских селебов-мужиков подавали иск даже из Японии.


к тому же, если бы такая проблема была - то Глория бы ею воспользовалась, чтобы оправдать тот факт, что они не подают иск. она бы заявила прессе: "мы готовы подать иск в суд. мы хотим этого. но мы не можем из за того, что Эффи гражданин другой страны".


единственная женщина, обвинившая Арми Хаммера в чем-то незаконном не предприняла против него никаких юридических действий даже заимев знаменитого адвоката. она не подала ни заявления в полицию, ни иска в суд. за год времени юридических действий НОЛЬ! и это при знаменитом адвокате. Эффи, а для чего ты вообще наняла адвоката, если адвокат не сделал НИЧЕГО для твоего дела?


ответ: для пиара в прессе, для создания шума.


и для попытки запугать Хаммера через всё это. и заставить его заплатить им деньги.


 

Она просто бесится, что ее дело никуда не продвигается, она единственная, у кого никакого иска и дела нет

 

а куда ее дело двинется, если она не подала в суд, и даже не подала заявление в полицию? она не составила для полиции репорт. они возбудили расследование другим способом, через другого адвоката, но использовав ее обвинения.

 

нет никакого расследования на самом деле. они возбудили расследование в LAPD каким-то странным и хитрым способом, через анонимного адвоката, который якобы представлял неизвестное женское сообщество, который якобы обратился в LAPD 3 февраля 2021. сначала они скрыли тот факт, что этот адвокат использовал дело Эффи для возбуждения расследования, но потом уже стало известно, что расследуется дело той самой Эффи. но при этом сама Эффи не подавала репорт в LAPD.


ничего там не расследуется. ибо нечего расследовать. нет ни одного заявления, нет ни одного обвинителя. возможно была проверка какая-то. но она ничего не обнаружила. Глория, Эффи и этот анонимный адвокат возбудили расследование только для того, чтобы заполучить ГРОМКИЕ заголовки в прессе "Арми Хаммер находится под следствием LAPD по обвинению в изнасиловании".

 

возможно была проверка какая-то. но она ничего не обнаружила.

 

скорее всего была просто проверка, а в качестве повода для возбуждения этой проверки были использованы утверждения Эффи. которых быстро разоблачили как ложь.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 декабря 2021 - 19:15

  • 0

#1099 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 19:35

если бы проверка обнаружила что-то - то THR не допустил бы для публикации эту статью:

In #MeToo Era, Defense Attorneys Combat “an Assumption of Wrongdoing”

https://www.hollywoo...mer-1234958769/

 

если вы прочтете ее - то поймете, что она целиком про ситуацию Хаммера. обвинения против других мужчин не упомянуты. и суть этой статьи гласит так: "обвинения против Арми Хаммера были ложными, но социальные сети раздули такой большой шум, что Хаммеру был нанесён огромный ущерб".


In early January, an anonymous poster began publishing screenshots of text and direct messages apparently involving Armie Hammer on an Instagram account dubbed HouseOfEffie. The contents were graphic and embarrassing, featuring the Social Network actor musing about cannibalistic and rape fantasies.

 

Soon thereafter, another equally mysterious Instagram account called deuxmoi began amplifying HouseOfEffie’s posts to its much larger following, which is close to 900,000 and includes a number of influential journalists. Given the current media ecosystem, in which social media tsunamis often spawn mainstream news coverage, it didn’t take long for reputable outlets to begin publishing stories about Hammer even though it was unclear at that time who was behind the HouseOfEffie blitz and if the messages were genuine.

 

In Hammer’s case, deuxmoi’s early involvement inflicted the greatest amount of damage. The account, which is run by an anonymous woman who works outside the entertainment industry, started posting screenshots of additional text messages that Hammer purportedly sent to other women without verifying the authenticity of those messages. Brettler says many of them were entirely fabricated.


Ultimately, all the aggregated stories and social media postings on any given subject continue to snowball until there’s an avalanche that obscures the originating flake that started everything. Oftentimes, the damage is done — even if no civil or criminal penalties follow lurid allegations.

 

“People live in this world now of where there’s smoke, there’s fire,” Basinger notes. “But what people don’t realize is the smoke builds upon itself. You get an anonymous post on one of those internet sites. It’s picked up by somebody else. Now there are accusations. Then a reputable paper can say, ‘Hey, it’s been widely reported.'”


Сообщение отредактировал Уитни: 05 декабря 2021 - 19:24

  • 0

#1100 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 20:19

также, все должны знать, что пресс-конференция для прессы - это не предъявление обвинений, это только устные слова, не подкреплённые никакими юридическими документами. пресс-конференция не имеет никакого юридического веса. а у Эффи пресс-конференция даже не подкреплена судебным иском и заявлением в полицию. ее пресс-конференция не подкреплена ничем. против Арми спустя год после появления обвинений не предъявлено ни одно обвинение и от одного человека. так что мы имеем спустя год? только шум в соцсетях и прессе. и больше НИЧЕГО!

 

против Арми спустя год после появления обвинений не предъявлено ни одно обвинение и от одного человека.

 

а как ему предъявят обвинение, если нет ни одного обвинителя? Эффи охотно идёт в социальные сети, охотно идёт на пресс-конференцию, но почему-то упрямо прячет голову в песок, когда речь идёт о юридических действиях.


напомню, что с самого начала Эффи очень злилась, когда люди задавали ей вопросы "пойдешь ли ты в полицию? подашь ли ты иск против него?", она злилась на всех, кто задавал ей эти вопросы, она грубила им за эти вопросы, а потом блокировала их, чтобы они больше не могли задавать ей эти неудобные вопросы, которые ее очень сильно злят.


а потом она открыто заявила со своего основного аккаунта: я заблокирую всех, кто будет задавать мне вопросы про обращение в полицию и в суд!


разве так ведёт себя женщина, чьи обвинения являются правдивыми?!


напомню также то, что было журналистское расследование. в феврале это открыто подтвердила Кортни Вучекович, которая сотрудничала с журналистами. расследование журналистов длилось несколько месяцев. с января по март. и во время этого расследования журналисты звонили каждой предполагаемой любовнице Арми и даже их бывшим мужьям, пытаясь найти хоть что-то. но они ничего не смогли найти. Арми оказался настолько чист, что журналистам пришлось полностью отменить запланированную ранее статью для LA Times. и заменить ее статьей о семье, где рассказали информацию, которая лежала на открытом доступе на протяжении 30 лет.


журналисты зашли в тупик. им было нечего написать. поэтому они решили вытащить историю семьи.


я думаю, что журналисты были очень расстроены и злы. из за того, что зря потратили столько времени и сил. Эффи их подставила. после такого провала и позора журналисты хотели сохранить лицо, поэтому выдали статью о семье. но Эми Кауфман всё ещё зла, как мне кажется. думаю, она восприняла эту неудачу как личный провал. 


Сообщение отредактировал Уитни: 05 декабря 2021 - 20:20

  • 0

#1101 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 20:29

итак, я думаю, что сейчас мы уже владеем достаточным количеством информации, которая чётко указывает на то, что Хаммер не совершал никаких преступлений, а обвинения Эффи являются ложными.


  • 0

#1102 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 21:10

tudwLI3mu4I.jpg?size=750x1334&quality=96


S7w2_uQKi7E.jpg?size=750x1334&quality=96

 

riI_Jzyny2E.jpg?size=750x960&quality=96&


и правда, почему она НЕ сделала видео экрана с DM, с высоким разрешением?


потому что на видео труднее удалять невыгодные сообщения? например такие:

WscRKJb9tfI.jpg?size=828x1480&quality=95


жертва сексуального насилия Эффи приходит на реддит - логово грязных крыс, распространяющих заразные болезни, по словам самой Эффи:

nLWUk74bF-M.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Дракон Выдыхает:
"Ну, здравствуйте, дорогие мои! Ваша Мать Драконов наконец-то прилетела сюда. Теперь кто-нибудь может любезно подсказать мне, где здесь у вас все темы о Секс-Троне отца моего предполагаемого насильника."

ybw4k4cCf6k.jpg?size=750x268&quality=96&


одна из грязных крыс, распространяющих заразные болезни пишет на это:

f4-GDYxaou8.jpg?size=750x160&quality=96&

 

uCkwMia1CRE.jpg?size=750x159&quality=96&


"она должна быть защищена! ей не следует быть здесь. здесь опасно. много придурков, которые могут вызвать у нее повторную травму! мы должны беречь её!".


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 12:54

  • 0

#1103 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 21:21

LWuWjB3mR9M.jpg?size=450x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 14:25

  • 0

#1104 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 21:40

в США есть наказание за составление заявления в полицию с ложным обвинением. это называется "заведомо ложный полицейский репорт", из за которого полиция зря потратила свое время и ресурсы.

 

такие женщины, как Эффи, Мисс Хилл и другие фальшивые жертвы тратят время и ресурсы правоохранительных органов, когда они могли достаться настоящим жертвам сексуального насилия. эти эгоистичные женщины, преследующие личные цели наносят огромный ущерб настоящим жертвам сексуального насилия.


  • 0

#1105 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 22:20

адвокат Арми о скриншотах: "Brettler says many of them were entirely fabricated."

 

In #MeToo Era, Defense Attorneys Combat “an Assumption of Wrongdoing”

https://www.hollywoo...mer-1234958769/


"многие из них были полностью сфабрикованы."


а оставшиеся были подвергнуты манипуляциям с помощью редактирования и удаления контекста.


вот почему для меня неважно, настоящие ли скриншоты или нет. потому что, они в любом случае показывают нам ложную картину. в них нет ничего, что можно было бы рассмотреть как доказательство виновности Арми в чем-либо. но в редактированных скриншотах Эффи очень много того, что дискредитирует ее собственные утверждения и наоборот доказывают невиновность Арми. например вот этот скриншот:

197e4ab3371a61069038da9a8179cf5e71b99cce

 

этот диалог доказывает то, что изнасилования не было. а то, что Эффи называет изнасилованием на самом деле является ролевой игрой в БДСМ по обоюдному согласию.


я не верю в то, что она получила травму от этой игры. но даже, если она на самом деле получила травму от этой игры - она не может обвинять его. потому что, он ее не заставлял. это был ее собственный выбор и она должна нести за него ответственность, а не перекладывать эту ответственность на другого человека.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 декабря 2021 - 22:09

  • 0

#1106 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 22:21

Фрося феерично счастливая баба. Арми же сказал, что спал со всеми по согласию, значит и с ней спал подумало большинство, сложив 2+2.
Вот и живет баба Фрося почти год в сознании людей бывшей любовницей Хаммера. Удачливая лживая мразь.
  • 0

#1107 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 22:35

я не верю в то, что она получила травму, потому что, женщина, получившая травму не умоляла бы о повторении того, что нанесло ей травму:

oEnLONHJ1DE.jpg?size=828x1480&quality=96


тем более она сама везде кричит о "повторной травме". она говорит, что любое упоминание подвергает её повторной травме. но почему же тогда сообщения на скриншоте выше не наносили ей повторную травму?


27 марта 2020: Эффи пишет, что разговор о БДСМ-игре наносит ей повторную травму.

0w62eXBdvGY.jpg?size=750x1333&quality=95

 

18 июля 2020: Эффи агрессивно умоляет повторить всё.

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 12:52

  • 0

#1108 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 23:09

8DFPhajxF8o.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 12:49

  • 0

#1109 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 23:57

доказательства о её лжи об изнасиловании можно увидеть на многих её собственных публикациях:

 

CNC (игра), а не изнасилование.

fdbb4274ac1f52cac3eab10f97fd23a273bbca03

 

что такое CNC?

d02c7ec05062ce7b4f0587af94a333ec701909b0

 

что означает "согласие" в сообществе БДСМ?

4306b384f6ea16c6beb72eaa26046ed098b9da9b

 

наличие переговоров до игры:

d65255076e08a17c23900bbf3be63de7cc2face8

 

обсуждение игры через день:

6f9c7b66e0a9383e09ebad44d4591f65e04788b6

 

вывод об истории Эффи:

47446a21262f0d2b21d7bc1c2f6b5179d241054e

https://www.instagra.../p/CMuiE28gufq/


п. с. я абсолютно не верю в то, что это был ее первый и единственный CNC!


что такое согласие в сообществе БДСМ, что такое переговоры, что такое нарушение границ согласия она прекрасно знает! она человек, который начинал свой опыт в БДСМ со средней школы. она человек, который работал в самых изощренных садомазохистских секс-клубах.


она человек, с огромным опытом во всём этом за плечами.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 декабря 2021 - 23:52

  • 0

#1110 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 00:17

о согласии сабмиссива/раба:

S33sXeSkiGA.jpg?size=539x532&quality=96&

 

Вы несете ответственность за то, чтобы дать согласие честно и правдиво. Если доминант просит разрешения что-то сделать, и вы соглашаетесь из страха или потому, что считаете это общепринятой практикой, ответственность лежит на ВАС, а не на доминанте. Вы не можете согласиться сегодня, а потом передумать позже. Если вы не уверены, то с самого начала НЕ давайте согласия. Ответственность за осуществление практик путем неохотного согласия, потому что вы посчитали, что этого от вас ожидают, лежит на ВАШИХ плечах, а не на доминанте.


тут надо вспомнить обвинения Пейдж и ее оправдание того, что она не говорила ни разу ему "нет": "я никогда не говорила ему "нет". потому что, мы женщины слабые, мы не умеем говорить "нет"."


если она не умеет говорить "нет" и поэтому соглашалась - это ее проблема, и полностью ее ответственность! а не Хаммера.


а обвинения в "манипулировании" нужно сначала доказать.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2021 - 04:42

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика