Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1156 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 01:24

https://www.dailymai...ess-claims.html

Эван Рэйчел Вуд утверждает, что Мэрилин Мэнсон угрожал «трахнуть» ее восьмилетнего сына и «уничтожить» семьи его других предполагаемых жертв, в обнаруженных документах из ее битвы за опеку с бывшим Джейми Беллом.

Вуд изложила обвинения в заявлении, поданном в апреле в рамках продолжающейся битвы за опеку над детьми с бывшим Джейми Беллом.

Белл подал ходатайство в ответ, заявив, что история Вуда «не заслуживает доверия».

«Либо утверждения Эвана о том, что ей« угрожают смертью », верны и Джек небезопасен на ее попечении, либо они не соответствуют действительности, и она удерживает [моего сына]», - сказал он.
Белл утверждал, что Вуд переехал из Лос-Анджелеса в Нэшвилл, чтобы удержать мальчика от него. Но Вуд сказала, что хочет покинуть Калифорнию из-за страха перед Мэнсоном и потому, что ей нравится более медленный темп жизни в Теннесси.

35-летний Белл подал в суд документы, чтобы восстановить совместную опеку над Джеком после того, что он назвал «односторонним» решением Вуда переехать из Лос-Анджелеса в Теннесси.

«История Эвана не заслуживает доверия», - сказал англичанин Белл, подав ходатайство в суд Лос-Анджелеса.

«Как актер, я не новичок в угрозах, и многие люди, которых я знаю, которые являются общественными деятелями, были вынуждены принимать меры безопасности», - добавил он.

«Я не получил никаких указаний от Эвана, что у нее даже есть охранник.

В судебных документах Белл, который сейчас женат на актрисе Кейт Мара, сказал, что знал, что Вуд переехал в Нэшвилл с Джеком, когда он снимал фильм в Нью-Мексико прошлой осенью.

Она должна была доставить его обратно в Лос-Анджелес 18 декабря прошлого года, чтобы мальчик мог провести Рождество со своим отцом.

19 декабря Белл заявил: «Я написал Эвану, чтобы узнать, нормально ли они приехали, и она ответила, что приехали.

Однако это было неправдой. Джека ни разу не посадили в самолет ... Эван четыре дня заставлял меня поверить, что Джек находится в Калифорнии, хотя на самом деле он все еще был в Теннесси.

«В течение этих четырех дней я не мог связаться с Джеком по FaceTime, хотя пытался каждый день. Я попытался связаться с матерью Эвана, потому что я стал подозревать уклончивость Эвана и беспокоиться о местонахождении Джека, но ее мать, к сожалению, также не ответила.

22 декабря Вуд отправил ему электронное письмо, в котором сообщил, что они с Джеком останутся в Нэшвилле «на ближайшее время».

«Как вы вскоре узнаете, я являюсь важным свидетелем в громком уголовном расследовании, которое, вероятно, станет достоянием общественности в ближайшем будущем», - добавила она.

«Мне сообщили, что и Джек, и моя безопасность находятся под угрозой и что в наших интересах оставаться в Нэшвилле».

Она сказала Беллу, что «сделает все, что в моих силах, чтобы помочь тебе», если он захочет полететь в Теннесси, чтобы увидеться с сыном, прежде чем закончить сообщение словами «Свети».
В более позднем электронном письме она сказала; «Решение не в том, чтобы Джек оставался с вами, потому что он по-прежнему в опасности в Лос-Анджелесе, где живут преступники, недалеко от вашего дома».

В своем заявлении Вуд сказала, что не хотела бы, чтобы Джек был в Лос-Анджелесе, пока в новостях освещали дело Мэнсона, хотя «из-за договорных обязательств» она должна была быть там с мая этого года по декабрь, чтобы снимать «Мир Дикого Запада».

Она сказала, что надеется сэкономить как можно больше денег на работе, чтобы она могла быть «домохозяйкой с Джеком, когда шоу закончится».

Она сказала, что понимает, что Белл недоволен ею из-за битвы за опеку. «Тем не менее, я расстроен из-за того, что Джейми не понимает, какое влияние уголовное расследование оказывает на нашу безопасность.

Она сказала, что Мэнсон «представляет неминуемую опасность причинения вреда мне и людям, которых я люблю, включая нашего сына.

Этот риск возрастает, если мы с Джеком физически находимся в районе Лос-Анджелеса / Голливуда, где проживают предполагаемый преступник и его круг крайних сатанистов ».
  • 0

#1157 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 02:25

теперь понятно, что скандал с Мэнсоном подняла Вуд. чтобы использовать его в битве за опеку с Беллом. один в один с Чемберс. только у Чемберс Арми, а не левый мужик. в сентябре 2020 Вуд собрала женщин, которые в прошлом встречались с Мэнсоном. она нашла их, пригласила на встречу в ЛА. и они все тогда мол поговорили по душам, делясь своими травмами. но на деле же, все гораздо проще: Вуд договорилась с ними, как Чемберс договорилась с бабами Арми в декабре 2020. Вуд встречалась с Мэнсоном сто лет назад. МиТу существует с 2017 года. почему не раньше, почему она вышла вперед против Мэнсона именно в момент своей битвы за опеку и теперь успешно использует этот скандал против Белла?


именно Вуд вытащила баб Мэнсона в январе этого года. скандал начался почти одновременно со скандалом с Арми. Вуд начала выходить вперед в Инстаграм и поднимать прессу, а потом вышли другие бабы, как они и договаривались. и Вуд раскручивала их за счет себя в прессе. ибо другие бабы ноунеймы.


как после такого не начать сомневаться, правдивы ли обвинения против Мэнсона или их сочинили, высосали из пальца и преувеличили люди, преследующие свои личные цели?


мдааа.... МиТу и тему сексуального насилия в Голливуде почти полностью захватили паразиты.


а на счет детей, после такой печальной картины думаешь: а не лучше ли родить ребенка через суррогатную мать / донорскую сперму? он будет только твой. ни с кем не придется биться  на смерть в атомной войне.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 декабря 2021 - 02:25

  • 0

#1158 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 02:26

Комментарии с dailymail


JustYourAverageGirl, Эссекс, Великобритания, 2 часа назад

"Таким образом, она увезла сына через пол страны от его отца из-за этих угроз смертью, но не имеет никакой безопасности и не будет разделять совместную опеку. Какое отношение имеет ММ к ее соглашению об опеке с Беллом? Довольно мерзко, как она использует это, чтобы держать отца подальше от сына"


Faceless_one, Эдмонтон, Канада, 3 часа назад

"Подождите, значит, вы решили выступить против Мэнсона, а затем сыграли свою роль в опеке и процитировали это, чтобы объяснить, почему вы отдалили ребенка от его отца. Вы также сказали, что есть запись, на которой он угрожал вашему сыну, но потом просто сказали, что это то, что он кому-то сказал. Ваш собственный бывший муж, который должен был знать о жестоком обращении, которому вы подвергались со стороны своего бывшего, даже не верит в угрозы."
  • 1

#1159 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 02:44

а на счет детей, после такой печальной картины думаешь: а не лучше ли родить ребенка через суррогатную мать / донорскую сперму? он будет только твой. ни с кем не придется биться  на смерть в атомной войне.

 

оказывается они были в браке всего 2 года, хоть и встречались дольше. и развелись они в 2014 году. получается они воюют за опеку до сих пор? на протяжении 7 лет?  :shok2:


я думала, что у Джоли и Питта рекорд. они воюют 5 лет.


сколько лет будет воевать Арми?  :shok2:


я считаю, что все эти страдания не стоят ни 2 года брака, ни даже 10 лет брака. родить ребенка через суррогатную мать / донорскую сперму и быть его полноценным родителем, избавить его от многолетних страданий - куда гуманнее. ибо все детские психологи утверждают, что ребенку война между родителями наносит тяжелейшую психологическую травму, с которой он в итоге вырастит, травмированным, неполноценным человеком.


лучше один полноценный родитель, дающий тебе безусловную любовь, чем два воюющих друг с другом, использующих тебя в этой войне как куклу, как оружие, и травмирующих тебя родителя.


такие родители, как Элизабет Чемберс, Анджелина Джоли и Эван Рэйчел Вуд поступают эгоистично и жестоко, они думают о себе больше, чем о своих детях. 


Сообщение отредактировал Уитни: 07 декабря 2021 - 03:01

  • 0

#1160 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 02:49

"Джейми - успешный актер, имеющий доступ к частному самолету для облегчения визитов.
с нашим сыном в Теннесси в любое время. Все, что я прошу, это то, что мы с Джейми приходим к какому-то договору о безопасности для нашего сына. Потому что я тот, кто испытал насилие,
Я понимаю, насколько серьезна угроза, даже если Джейми решит мне не верить."

:rofl: прилетай на частном самолете.

Сообщение отредактировал Sky: 07 декабря 2021 - 02:50

  • 0

#1161 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 02:58

Вы также сказали, что есть запись, на которой он угрожал вашему сыну, но потом просто сказали, что это то, что он кому-то сказал.

 

т. е. она заявила, что у нее есть доказательства, а потом сказала: "упс, я напутала. их нет. он просто кому-то где-то что-то сказал"...? просто нет слов!  :facepalm:


Глория Оллред на пресс-конференции тоже заявила, что у них с Эффи есть доказательства рейпа Хаммера. но прошел год, нет ни заявления в полицию, ни иска в суд. и это с доказательствами в руках.  :rofl:


"Джейми - успешный актер, имеющий доступ к частному самолету для облегчения визитов.
с нашим сыном в Теннесси в любое время. Все, что я прошу, это то, что мы с Джейми приходим к какому-то договору о безопасности для нашего сына. Потому что я тот, кто испытал насилие,
Я понимаю, насколько серьезна угроза, даже если Джейми решит мне не верить."

:rofl: прилетай на частном самолете.

 

мдааа.... разочаровалась в ней. она мне нравилась в "Мире дикого запада".


Арми утопила собственная бывшая жена из за их собственной битвы за опеку. а Мэнсона получается утопили вообще из за чьей-то левой опеки...  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 декабря 2021 - 02:50

  • 0

#1162 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 03:13

В судебных документах Белл, который сейчас женат на актрисе Кейт Мара, сказал, что узнал, что Вуд переехал в Нэшвилл с Джеком, когда он снимал фильм в Нью-Мексико прошлой осенью.

 

Чемберс тоже увезла детей на Кайманы, когда Арми был на работе в Нью-Йорке (в театре).

 

он назвал «односторонним» решением Вуда переехать из Лос-Анджелеса в Теннесси.

 

Чемберс тоже приняла решение в "одностороннем" порядке, как будто второго родителя нет.

 

Она должна была доставить его обратно в Лос-Анджелес 18 декабря прошлого года, чтобы мальчик мог провести Рождество со своим отцом.

 

19 декабря Белл заявил: «Я написал Эвану, чтобы узнать, нормально ли они приехали, и она ответила, что приехали.

 

а Чемебрс должна была доставить детей в ЛА 5 октября 2020, и когда Арми спросил, доставит ли она их, она через своих адвокатов ответила, что да. но это было ложью.


вместо того, чтобы возвращать детей домой, Чемберс готовила в то время масштабную клеветническую кампанию против отца своих детей.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 декабря 2021 - 03:14

  • 0

#1163 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 12:27

yeQCSXa3Y48.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 21:38

  • 0

#1164 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 12:58

Комментарии с dailymail


JustYourAverageGirl, Эссекс, Великобритания, 2 часа назад

"Таким образом, она увезла сына через пол страны от его отца из-за этих угроз смертью, но не имеет никакой безопасности и не будет разделять совместную опеку. Какое отношение имеет ММ к ее соглашению об опеке с Беллом? Довольно мерзко, как она использует это, чтобы держать отца подальше от сына"


Faceless_one, Эдмонтон, Канада, 3 часа назад

"Подождите, значит, вы решили выступить против Мэнсона, а затем сыграли свою роль в опеке и процитировали это, чтобы объяснить, почему вы отдалили ребенка от его отца. Вы также сказали, что есть запись, на которой он угрожал вашему сыну, но потом просто сказали, что это то, что он кому-то сказал. Ваш собственный бывший муж, который должен был знать о жестоком обращении, которому вы подвергались со стороны своего бывшего, даже не верит в угрозы."

bullock607, Сент-Луис, США, 8 часов назад

Жертвы в этой истории - Джейми Белл и его сын. Мэрилин Мэнсон - подонок, нет никаких сомнений, и я также считаю, что Эван Рэйчел Вуд манипулирует ситуацией, чтобы удержать Джейми Белла от своего сына, она использует одного бывшего против другого для своей конечной выгоды. Она не позволяет Джейми разговаривать со своим сыном по FaceTime, она сбежала из Лос-Анджелеса из-за смерти, но вернулась из-за своего телешоу и так и не наняла охрану. Она должна потерять опеку, тот факт, что она встречалась с Мэрилином Мэнсоном, в первую очередь, свидетельствует о ее сомнительном суждении.
  • 0

#1165 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 15:17

еще Арми на вечеринке в честь ДР Харпер

87VBAoXaG0Q.jpg?size=320x726&quality=96&

 

Эван Рэйчел Вуд манипулирует ситуацией, чтобы удержать Джейми Белла от своего сына, она использует одного бывшего против другого для своей конечной выгоды. Она не позволяет Джейми разговаривать со своим сыном по FaceTime, она сбежала из Лос-Анджелеса

 

DgRaf45_vdU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

2a-xq4LrrNI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

geYbYPhsaKM.jpg?size=750x1334&quality=96


kBlb2PL6VcY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

JrKgeRHmSCI.jpg?size=750x1030&quality=96

 

Kqa7N03wcMY.jpg?size=750x1334&quality=96


142d88cf1757.jpg

 

3_OwaeJZ97c.jpg?size=750x1334&quality=96

 

CuWIh6C44i0.jpg?size=750x214&quality=96&


если у нее есть еще 95% не рассказанного - то почему она публикует одно и то же по третьему кругу?  :scratch_one-s_head:


если за 1 год времени она рассказала 5% информации, то значит для того, чтобы рассказать 100% информации ей потребуются еще 19 лет времени. значит она закончит свой рассказ в 2041 году, когда ей будет 45 лет.


tudwLI3mu4I.jpg?size=750x1334&quality=96

 

m_8Q9IR0Cf4.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 07 декабря 2021 - 15:15

  • 0

#1166 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 21:00

69a8f0026dbe.jpg
Надо еще год отметить,как договорилась о сливе,скоро.

 

доказательство лжи Кортни Вучекович:

j6YGSJJQwYY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

XZWC9lQbkQM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

GthEnoj09uI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ни о какой эмоциональной травме она не говорила нигде в то время. зато говорила об алкогольной зависимости и о том, что отправляется в рехаб от алкоголизма. но в январе 2021, когда она чудесным образом превратилась в жертву абьюза, она заявила журналистам, что она в октябре 2020 отправилась на терапию от посттравматического стрессового расстройства от абьюза Хаммера. алкоголизм резко превратился в ПТСР, а рехаб от алкоголизма резко превратился в терапию для лечения травмы.


вот так можно говорить в прессе что угодно, никто не будет проверять подлинность утверждений.


24b37bd21783.jpg

 

вот доказательство того, что она САМА превратила свою историю в развлечение:

Эффи развлекается с секс-троном Майкла Хаммера

j-gbJLWmyPM.jpg?size=750x1334&quality=96


Инстаграм-терапия - это не терапия.
• Все, кто вам не нравится, не являются нарциссами.
• Каждое неприятное переживание не является травмой.
• Наличие потребностей не делает вас созависимым.
• Вам не нужно находиться в процессе "исцеления" 24/7.

Y9tmRky3cf8.jpg?size=750x1334&quality=96


Пекйдж Лоренц для VF:

“I was emotionally dependent on him.”

-------------------------

«Я эмоционально была зависима от него».

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


• Наличие потребностей не делает вас созависимым.


Пейдж Лоренц сказала, что она была эмоционально зависима от Арми, но не объяснила каким образом и почему.


а если она не знает, каким образом и почему она была зависима от него - то откуда она вообще знает, что была зависимость? может ее не было?


Невыносимо, что "газлайтинг" стал синонимом несогласия, потому что цинизм, паранойя и эгоцентризм стали такими доминирующими чертами, что многие не могут понять, что другие люди могут сформировать другое мнение, не имея тайной уловки, чтобы лично навредить.

IUhVmiKfyaU.jpg?size=750x1334&quality=96


Эффи называет зазлайтингом любое несогласие с ней.


Называть мнения, которые не подтверждают ваши убеждения, "газлайтингом" - это шокирующая неспособность признать, что разногласия и альтернативные точки зрения естественны и здоровы в мире, где у нас нет одинакового опыта или образа мышления. И если это невозможно принять; возможно, "нарциссический эмоциональный насильник", которого вы видите в других, является отражением того, что вы не признаете в себе.

3TBK1iUxMHg.jpg?size=750x1334&quality=96


в переписке Эффи обвиняет Арми в газлайтинге каждый раз, когда он говорит ей что-то, что не соответствует тому, что она хотела услышать.


Румер

aO3AdbQgZmc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

r4YxkzEccgU.jpg?size=750x576&quality=96&


Ты взрослый человек.
• Вам не нужно, чтобы о вас заботились все, с кем вы встречаетесь.
• Вы не являетесь главным героем вселенной.
• Ваш партнер не является вашим родителем.
• Вы способны.
• Управлять своими чувствами можете только вы.
• Если вы этого хотите, заработайте это.
• Мир тебе ничего не должен.
• Никто не придет, чтобы спасти вас. Обеспечивать вам безопасность.
• Перестаньте слушать защитников посредственности и виктимизации.

543uYsXJT20.jpg?size=750x1334&quality=96

 

PNkSGHmAWwQ.jpg?size=750x1334&quality=96


• Ваш партнер не является вашим родителем.

 

Джессика Сенсин Энрикес так не считает. она уверена, что мир ей должен всё! и все люди ей должны! особенно мужчины. если она связалась с мужчиной, даже просто для одного секса, то вся ответственность за ее жизнь, за ее эмоции, психику, за ее тело, за ее репродуктивную систему, за ее сознание, за её поступки, за её решения, за её выбор, за всё лежит на нем. 


думаю, даже ее родители никогда не несли такого количества обязательств перед ней.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 декабря 2021 - 20:40

  • 0

#1167 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 23:33

Интересно Лора Вассер нализывает своим клиентам в комментах? Кристина Ройс(krisroyce) вот 2 год систематически.

ruUGu1c5O0I.jpg?size=576x1024&quality=96

KXaCOjNM8r0.jpg?size=582x800&quality=96&

url%5D

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 21:34

  • 0

#1168 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2021 - 11:23

75gox9yLDso.jpg?size=750x1334&quality=96


kKZWvohT7hs.jpg?size=750x1334&quality=96

 

rBErfr-LLOQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

kIhg9sHvO4k.jpg?size=750x1334&quality=96


покупает ботов

Скрытый текст

Gg2G3CymtOk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

L8BHuC3WkZs.jpg?size=750x1334&quality=96


CLE9-1sNe8M.jpg?size=750x1334&quality=96


ни одно обвинение не предъявлено. а он не должен ходить по магазинам. и вообще должен быть в тюрьме, без предъявления обвинения. 


он был в рехабе. мы нашли подтверждение этой информации. просто здесь в открытой теме не стали выкладывать, ибо источник личный, не публичный.


о выходе из рехаба он не стал информировать прессу, потому что не счел нужным отчитываться перед прессой.


cHoZ0s6A4KI.jpg?size=750x1334&quality=96


Софи вся в работе. режиссер.

H70DQCE6HUo.jpg?size=750x1334&quality=96


Адам и Сара, Пипл чойс эвордс. в прошлом году Арми там был, вручал награду Дженнифер Лопес. а в этом году он изгой, а его неизвестный друг Адам Демос восходящая звезда))

3IpYpEfeG-E.jpg?size=750x1334&quality=96


QiDA0kjpZCw.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#1169 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2021 - 11:24

покупает ботов


Не.у нее акк закрытый,она просто принимает заявки накопившиеся.
  • 0

#1170 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2021 - 11:26

-4KbUQXAfi8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

TxRRTffcfQ0.jpg?size=750x1334&quality=96


Илария одевает

DKBc2I4vPCU.jpg?size=750x1334&quality=96


_mLQ93khYc0.jpg?size=750x1334&quality=96


красотка!

zLmvaaGeTJU.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика