Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11191 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 22:40

Как она будет в заголовках если ее нет в ответчиках?
Ответчик он один.
А он ничего не заказывает против нее.
  • 0

#11192 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 22:40

Tori Spelling: Tori Spelling’s $80,000 history with American Express could make a TV drama. The reality TV star and star of Everly Hills 90210 and her husband have racked up unpaid balances with the likes of City National Bank and Citibank, with the amounts going, “due, owing, and unpaid.” The couple apparently ignore their debts and can’t meet their minimum payments. There is also a tax lien on their home. Ms. Spelling blames her financial woes on growing up rich and never learning to handle her finances. Tori? Call Van Horn Law Group. We can help.

 

тоже как у Арми случай, долги накопили супруги, но иск подали на имя Тори, ибо карта на нее имя была. плюс то, что она не умела обращаться с деньгами из-за того, что выросла в богатой семье и никогда не беспокоилась о деньгах. у Арми могла быть та же проблема. и именно поэтому чемба управляла в браке их общими финансами. 


  • 0

#11193 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 22:43

Как она будет в заголовках если ее нет в ответчиках?
Ответчик он один.
А он ничего не заказывает против нее.

 

Но ведь было в какой-то статье, что это не его долг. Если бы состоялся суд и Арми не стал бы платить, потому что долг переадресовали пиявке, то она бы не смогла скрыть это от сми. В таком случае Арми сам бы ничего не делал против пиявки.


  • 0

#11194 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 22:44

Mickey Rourke: In 2017 Sin City star Mickey Rourke was sued by American Express for claim exceeding $51,000. In a 2009 interview, the acclaimed actor admitted that he’s never had much respect for money, and indeed has spent time completely broke and dependent on the help of friends simply to eat. Unfortunately, he ignored the lawsuit, and AMEX received a judgment against him.

 

:facepalm:  :_nedovolen_:


  • 0

#11195 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 22:47

Как она будет в заголовках если ее нет в ответчиках?
Ответчик он один.
А он ничего не заказывает против нее.

Но ведь было в какой-то статье, что это не его долг. Если бы состоялся суд и Арми не стал бы платить, потому что долг переадресовали пиявке, то она бы не смогла скрыть это от сми. В таком случае Арми сам бы ничего не делал против пиявки.


Разбирали же. Карта на нем,он просто дал доступ. Это была его отмазка для сми.
Ответственность несет тот,кто дал доступ.

Сообщение отредактировал Sky: 28 января 2023 - 22:48

  • 0

#11196 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 22:48

Разбирали же. Карта на нем,он просто дал доступ. Это была его отмазка для сми.

Ответственность несет,тот кто дал доступ.

 

Вроде там всё равно оставался вариант, при котором долг могли посчитать общим.


  • 0

#11197 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 23:02

но иск подали на имя Тори, ибо карта на нее имя была. плюс то, что она не умела обращаться с деньгами из-за того, что выросла в богатой семье и никогда не беспокоилась о деньгах. у Арми могла быть та же проблема.

 

Кейси тоже говорила, что ее никто не научил правильно обращаться с деньгами.


 

Разбирали же. Карта на нем,он просто дал доступ. Это была его отмазка для сми.

Ответственность несет,тот кто дал доступ.

 

Вроде там всё равно оставался вариант, при котором долг могли посчитать общим.

 

уже неважно. вопрос с AMEX решен. хоть одна проблема решена у Арми  :smex:

 

я не думаю, что они не смогли вручить Арми повестку. я думаю, у них с этим вообще нет проблем. они судились с миллионами людей, с богачами и селебами. в статье пишут, что они очень агрессивно преследуют должников. они вручили иск Арми. но потом они решили проблему. имхо.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 января 2023 - 00:25

  • 0

#11198 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 23:07


она до сих пор не может перекрыть пиаром статьи cnn про использование имейла друга.


Еще пару месяцев и никто про эту статью не вспомнит кроме нас.
Толку,что она 1 вылазиет. Это никто не обсуждал толком.
У нее даже среди фанов защитники имеются.
Amazing woman же.
  • 0

#11199 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 января 2023 - 23:08

Еще пару месяцев и никто про эту статью не вспомнит кроме нас.
Толку,что она 1 вылазиет. Это никто не обсуждал толком.

 

На сговорчивость пиявки эта статья могла повлиять, но мы скорее всего об этом не узнаем.


  • 0

#11200 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 00:02

кому она говорит "I love you so much" - Рико или закату?  :scratch_one-s_head:

7aba8fdcd9ea3d9233742e935194bf0c.jpg


  • 0

#11201 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 01:00

 

Кристен Стюарт против Дженнифер Лоуренс. когда Джен выиграла Оскар, все крисби наехали на нее. 

 

Да эти каждую успешную актрису воспринимали конкуренткой своей обоже. Сразу начинали бросаться в нее какашками.

 

еще помню, как они Дженнифер пытались унизить, используя ее падение на том Оскаре. мол "какая жалкая неудачница, упала в самый важный день перед всем миром. ахахаха!". а я такая "чья бы корова мычала :smex: ". потому что, их обоже Кристен на красных дорожках и церемониях вечно то спотыкается, то роняет что-то, неуклюжая ппц :facepalm: , у нее ужасная координация.  :_nedovolen_:

 

а Дженнифер на Оскаре упала красиво (может это вообще была постановка для пиара?) и этот момент вошел в историю Оскара. все обсуждали это падение, но никто не смеялся над ней. в этом не было никакого позора. 


  • 1

#11202 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 01:13

Джен упала на ступеньках и к ней бросились на помощь Хью Джекман и Брэдли Купер. это было эпично и красиво. я даже помню, как Ася (админ в группе в ВК) сделала пост, написав "если падать - то только так, чтобы такие мужчины бросились спасать тебя!" и гифка с Джекманом и Купером, которые бегут к Джен. 


в общем, это был ЭПИК-момент, а не позор. 


а вот неуклюжая Кристен


Сообщение отредактировал Уитни: 29 января 2023 - 01:11

  • 1

#11203 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 01:41

чемба поистине пиявка. присасывается так крепко, что оторвать ее от себя никак. 3 года Арми не может ее оторвать от себя.  :_nedovolen_:

 

сейчас я действительно думаю, что возможно проще терпеть чембу, чем пытаться от неё избавиться. если будешь пытаться избавиться от неё - то заплатишь за эту попытку слишком дорогую цену и в итоге всё равно не избавишься от неё.


а то, что потеряно из-за попытки избавиться от нее уже не вернешь.


  • 0

#11204 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 03:00

INGvgmIkC_A.jpg?size=800x2160&quality=95
Рико теперь Рикардас.

VfGh56q1GHI.jpg?size=1080x1344&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 29 января 2023 - 03:02

  • 0

#11205 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 03:27

Кажется это его свежее фото. Ему всего 26, а уголки глаз как будто уже начали опускаться...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика