Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11206 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 03:38

Скоро чемба и из него жизнь выпьет. Дементор.
  • 0

#11207 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 16:18

какая же у чембы огромная голова. больше, чем у Кента, который мужик.

старое.

zcZQQTm7NAI.jpg?size=960x832&quality=95&


Рико видел, как чемба постит рекламу в Инсте и получает халяву. теперь он сам тоже хочет делать то же самое. халява всем нужна.

e8d40c2e437b6546a90ed4688081b2b9.jpg


он готовится к чему-то. он немного подчистил Инсту, изменил имя и био.

cb3430def9604f5f33796a602364b9a8.jpg


гоу подписываться на него, он хочет больше подписчиков. :smex:


тем временем Кортни всё еще, спустя более чем 2 года сидит и пишет про Арми. она не может забыть его. как и мы  :smex:

7Xfy_ZgVffw.jpg?size=1080x1951&quality=9


if you know, you know


она злорадствует, что он роль в этом фильме потерял благодаря неё. но все, кто посмотрел этот "шедевр" пишут "слава Богу, что Арми в этом не снялся!". так что, Арми скорее скажет ей спасибо.  :smex:


Кортни, а какого тебе наблюдать за тем, как чемба кинула тебя и всех "жертв" и переобулась? теперь она снова постит его в Инсте, в интервью говорит, что поддерживает его в его исцелении и вообще он ее лучший друг.


неофициально чемба продолжает гадить ему намеками и посланиями. но официально она теперь в его лагере. а неофициал никого не волнует. 


Сообщение отредактировал Уитни: 29 января 2023 - 16:14

  • 1

#11208 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 16:50

ни одну из потерянных из-за скандала ролей не жалко. ни один не выстрелил. более того они, провалились и стали проходняками. жалко только потенциально возможные роли, которые могли бы быть, если бы не этот скандал и отмена. 


  • 1

#11209 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 17:05

Рико видел, как чемба постит рекламу в Инсте и получает халяву.

 

я всегда думала, что чемба за свою рекламу в инсте в основном получает скидки, подачки и товары (одежду, косметику, еду), а не наличные деньги. но даже подачки ей будет трудно теперь получать, ибо её Инста идёт в минус по количеству фолловеров. недавно ее ловили на покупке ботов. обнаружили акк среди ее новых фолловеров, где стоит реклама "продаем боты, лайки, комменты".


потому что, рекламодатели проверяют аккаунты на накрутку. если накрутка большая - то такой акк не принесет никакую рекламу. даже если есть накрутка, у тебя должны быть реальные фолловеры. от чембы реальные фолловеры уходят, и она их место пополняет ботами. 


Сообщение отредактировал Уитни: 29 января 2023 - 17:02

  • 0

#11210 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 17:27

какому рекламодателю понравится вот такая картина в аккаунте, от которого он хочет рекламу?

2061017d1c55486d12a60a9fa7b3880c.jpg


f1fe888a4c3159a070d25a0d18096e9e.jpg


единственный раз, когда чемба смогла привлечь новых фолловеров - это сентябрь 2022, когда документальный сериал про ее бывшего мужа вышел.


рекламодатели проверяют аккаунты на накрутку.

 

но возможно те, кто быстро раздают мелкую подачку за публикацию сториз в Инсте не проверяют аккаунт.


  • 1

#11211 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 18:10

3.gif

 

4.gif


  • 1

#11212 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 20:12

у меня новая любовь. китайский автопром.  :JC_cupidboy:  какие же очаровательные у них автомобили.  :LaieA_062:  мне хочется купить их все! часами на ютубе смотрю обзоры и тест-драйвы с ними.  :ura:  :popkorn:

 

Скрытый текст

 

люди в моем кругу продают своих японцев и корейцев и пересаживаются на китайцев. и они без ума от своих новообретенных китайцев.


у меня новая любовь. китайский автопром.  :JC_cupidboy:  какие же очаровательные у них автомобили.  :LaieA_062:

 

но они не заменят мне Арми...  :plachy:


  • 0

#11213 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 20:41

Рико видел, как чемба постит рекламу в Инсте и получает халяву. теперь он сам тоже хочет делать то же самое. халява всем нужна.

e8d40c2e437b6546a90ed4688081b2b9.jpg


гоу подписываться на него, он хочет больше подписчиков. :smex:

 

он удалил стори. может к нам заглянул и почитал...  :smex:


  • 0

#11214 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 20:43

INGvgmIkC_A.jpg?size=800x2160&quality=95
Рико теперь Рикардас.

он готовится к чему-то. он немного подчистил Инсту, изменил имя и био.

Клиентов ищет.

Xe8V7alTpIc.jpg?size=768x2160&quality=95

Сообщение отредактировал Sky: 29 января 2023 - 20:42

  • 0

#11215 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 20:58

этот новый тренажёрный зал открылся в конце сентября 2022. они еще не раскручены вообще. и раскрутятся не скоро. если вообще получится раскрутиться. 

https://www.instagra.../p/CiueZSjO_Jq/

 

после Palm Heights это не повышение для Рико, а наоборот. 


494 фолловеров всего.

Скрытый текст

edba49194fcf60a3c55df544126bd384.jpg


ee52ca59d3dc31c594d24eff0ecf6367.jpg


  • 0

#11216 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 21:52

Хёрд ставит рекорды в антирейтингах)) она второй год подряд стала самым ненавидимым селебом.


то письмо в ее поддержку, которое подписали более 100 феминистских контор ничем не помогло ей. пару дней пошумели в Твиттере и все.


от судебной войны они оба проиграли. и она и Депп. оба потеряли годы, внешность, нервы, репутацию, карьеру, ментальное здоровье. Деппу после победы в суде в прошлом году прогнозировали возвращение в Голливуд, в студийные проекты. но этого не случилось. прогнозы не оправдались. 


очередной случай, доказывающий то, что судебная война и любая другая на публичном поле наносит большой урон обеим сторонам и не приносит ничего хорошего. вот почему селебы в 99% случаях, когда назревает конфликт предпочитают предотвратить его с помощью адвокатов и урегулирований за кулисами.


Блэр Бёрк говорит, что #MeToo и культура отмены дали людям возможность вымогать у селебов деньги путем угроз публично их обвинить в чем-то или раскрыть о них информацию в СМИ. и селебы предпочитают платить им, даже если они ни в чем незаконном не виноваты. Бёрк говорит, что некоторые селебы хотели дать отпор шантажистам и сражаться, но их команды не позволили им на это пойти. ибо риск очень большой. невозможно предсказать, куда двинется такой скандал в нынешнее время в Голливуде. 


Глория Оллред говорила, что более 90% дел, которыми она занимается не выходят никогда на публику. все происходит за кулисами, путем внесудебного урегулирования. 


а теперь представьте, что происходит сейчас за кулисами в Голливуде... шведский стол для любых баб, которые спали с селебами или имели любой контакт. с #MeToo и культурой отмены можно выставить любой контакт за абьюз, ассолт, рейп, принуждение, манипулирование, лов-бомбинг и т. д. из любого контакта можно высосать обвинение. 

 

шведский стол для любых баб, которые спали с селебами или имели любой контакт.

 

и шведский стол для адвокатов. я более чем уверена в том, что такие как Бёрк/Берттлер сотрудничают с такими, как Глория Оллред. этих адвокатов не волнует селеб, его репутация и карьера, их волнуют только деньги, которые они смогут с селеба вытрясти. 


Мэнсон недавно урегулировал иск одной бабы. видимо заплатил. но это не значит, что он пошел на это из-за того, что был виновен в ее обвинениях. первостепенная причина такого шага это - не доводить дело до суда и избежать скандала. 


Сообщение отредактировал Уитни: 29 января 2023 - 21:53

  • 0

#11217 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 22:18

НМСИ арты

kF7PPUqRt2Wm-ug8bYOkM53mWQ_8w96uDt3c4wmo

 

ReP7KPb_1uOI-XCSzb4fq6_3bXDYeyL65obPNr-v

 

CIekPFwj0zy5qeAhE3uq6-eFpy1ire_xBO51aMkP

 

SBy4GMffuikfKdwMhM9e0q0i9GD9exzizyUrOjl5

 

Y4eDwiqlyQNZDdCLYTcOzS4eHljU_iYZYnE5N4Al


  • 0

#11218 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 22:26

RQmjrSooP0M.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#11219 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 января 2023 - 22:37

чемба, хоть раз в жизни расслабь рот. 


  • 0

#11220 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 января 2023 - 01:08

она злорадствует, что он роль в этом фильме потерял благодаря неё. но все, кто посмотрел этот "шедевр" пишут "слава Богу, что Арми в этом не снялся!". так что, Арми скорее скажет ей спасибо.  :smex:

 

посмотрела фильм. даже хуже, чем я себе представляла после плохих отзывов. значительно хуже. безнадёжно глупый и бездарный фильм в плане всего. шутки не смешные, а позорно глупые, вызывают не смех, а лишь стыд.  :facepalm:


Слава Богу, что Арми в этом фильме не было! у него в карьере никогда не было настолько глупого фильма.


у нас этот фильм с 26 января идёт в кинотеатрах. у меня даже была мысль "может сходить?". рада, что не потратила деньги на этот шлак.


как говорит Илья Бунин, жанр комедия находится сейчас в состоянии клинической смерти. 


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика