Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#91 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 23:40

https://www.nbcnews....manson-rcna4658

Канье 'Йе' Уэст защищает выступление с DaBaby и Мэрилином Мэнсоном


В длинном интервью Revolt TV "Drink Champs" Е объяснил свое решение включить артистов в "Donda", его 10-й студийный альбом, названный в честь его покойной матери.
Все #MeToo ... как, когда я сижу рядом с Мэрилином Мэнсоном и DaBaby сразу после того, как их обоих отменили, на пять песен, знаете, как будто они не могут нас всех отменить », - сказал он.
Е продолжил: «Они бьют вас обвинениями или кто-то, с кем вы были 10 лет назад. А еще есть женщины, которые пережили очень серьезные вещи, которых тащили в переулки против своей воли - это отличается от объятий, но это классифицируется как одно и то же ".
«Это власть и политика. Знаете, жадные до власти маньяки и просто контроль. Это контроль над разумом 1984 года, в котором мы живем ».

у Мэнсона, кстати, то же самое. объявление о расследовании есть, а самого расследования нет.

Там еще одна другая жертва статью заказала

https://www.latimes....use-allegations
Обвинитель Мэрилина Мэнсона подробно описывает его предполагаемое насилие. "Он намного хуже, чем его личность"

Сообщение отредактировал Sky: 05 ноября 2021 - 23:46

  • 1

#92 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 23:54

Канье оказывается умный мужик. он верно говорит, что настоящее изнасилование теперь равно любому контакту по согласию, который якобы не понравился женщине. из любого контакта по согласию можно высосать изнасилование.


  • 0

#93 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 00:34

https://www.latimes....use-allegations

Обвинитель Мэрилина Мэнсона подробно описывает его предполагаемое насилие. "Он намного хуже, чем его личность"

 

у него ппц море исков. от разных женщин. и описания обвинений ппц жесть. полный хардкор. Арми рядом с ним малыш, невинное дитё, школота. и ни одного иска спустя почти год после обвинений  :shok2:


как? как такое вообще возможно?


у Мэнсона есть и публично вышедшие обвинители и анонимные, имя которых публика вообще не знает. почему анонимные обвинители Хаммера не вышли точно так же?


анонимные обвинители Мэнсона тоже подали иски в суд. все подали иски, несмотря на то, что расследование еще не закончено. вероятность того, что у Арми где-то есть обвинители, но они НЕ выходят анонимно или не подают анонимно иски - близка к 0%. тем более с ненасытной и абсолютно наглой Глорией у руля обвинений.


даже болгарка не может подать иск с жестоким 4-х часовым рейпом. я читала, что в США есть закон, позволяющий подавать иностранным гражданам иски в стране против американцев, если преступление было совершено в США.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 ноября 2021 - 01:27

  • 0

#94 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 01:25

как? как такое вообще возможно?

 

такое возможно, когда на человека ничего не смогли найти. а все, что нашли - высосано из пальца и раздуто.


  • 0

#95 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 02:41

WnBfozO03x4.jpg?size=453x453&quality=96&


  • 0

#96 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 02:45

Имя замазала,мразь.G03eflRgwm8.jpg?size=450x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 13:57

  • 0

#97 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 02:50

провал

MV5BOGJjNmQ3MTMtMTEzMy00YWE5LWJhZjAtZWIy

 

у топ-критиков 4,7 из 10 и 36%. и это при 51 рецензий. дальше еще сильнее падать будет.

https://www.rottento...om/m/red_notice


DdxNgRrKKeo.jpg?size=750x937&quality=96&

 

QsberUm3vyg.jpg?size=696x870&quality=96&


  • 0

#98 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 11:55



Это типо репорт :rofl:
Так коп типо сказал,что с автором статьи не разговариал

LTe71-I7UDo.jpg?size=450x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 13:59

  • 0

#99 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 12:10

У Дакоты публицист, что у Деппа и Франко. Это не ее слова,Деппа спасают,и этих заодно добавили. Они Дакоту бросили под автобус, решили через женщину зайти, но шакалы пытаются ее отменить. Если ее заставят извиняться :facepalm:
45aa581e1768.jpg

9f8cd6b564ab.jpg
Моника и ко хейтят Арми, за то,что не остался с Харпер, и бич потащила ее в 3 ночи. Так что ее манипуляции прекрасно работают.

Сообщение отредактировал Sky: 06 ноября 2021 - 12:21

  • 0

#100 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 12:18

Это типо репорт

Обидно, конечно, что все хоть как-то отвечают, и только Арми молчит уже год. Я понимаю, что он никому ничего не должен, но все равно хотелось бы хоть что-то услышать

Моника и ко хейтят Арми, за то,что не остался с Харпер, и бич потащила ее в 3 ночи. Так что ее манипуляции прекрасно работают.


У нее в любом случае есть няня, чтобы оставить
  • 0

#101 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 12:35

Моника и ко хейтят Арми, за то,что не остался с Харпер,

 

откуда Моника знает, что Арми знал о случившимся? может он не знал. если не знал - то как он мог с ней остаться?

 

Обидно, конечно, что все хоть как-то отвечают, и только Арми молчит уже год. Я понимаю, что он никому ничего не должен, но все равно хотелось бы хоть что-то услышать

 

как будто решил уйти из актерства.

 

У Дакоты публицист, что у Деппа и Франко. Это не ее слова,Деппа спасают,и этих заодно добавили.

 

Дакота могла отказаться, опасаясь за себя. в следующем году Депп победит с триумфом. имхо. все к этому идёт. и ему нужны другие отмененные рядом, для прикрытия. а если рядом будет другой ложно обвиненный - то вообще шикарно будет. так что, он мог бы воспользоваться ситуацией Арми. тем более вместе работали.


Деппу по силам покончить с Беливе вуман и культурой отмены.


у ситуации Деппа масштаб мировой. весь мир знает. а Эмбер Хёрд - не просто обвинитель, она была лицом МиТу. влиятельные женщины из контор МиТу с ней сотрудничали и стояли рядом с ней, когда она обвиняла Деппа.


Куомо был главным мужским лицом МиТу. он был их главным защитником из мужиков политиков. и что с ним случилось? оказалось, что он днем выступал на парламенте за МиТу, речи толкал о том, как нужно защитить женщин. а вечером шел домогаться женщин.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 ноября 2021 - 12:29

  • 0

#102 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 13:07

TbVK47ouhYM.jpg?size=510x600&quality=96&

 

v9vnAqRwboI.jpg?size=750x271&quality=96&


она не верит в карму для себя. она верит только в карму для других

_erlW-5eCwI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

OT3LvZ-pghk.jpg?size=750x1334&quality=96


поэтому она отредактировала текст.


 

v9vnAqRwboI.jpg?size=750x271&quality=96&

 

лучше бы ты не смог ее уговорить. потому что, она женщина-дно! ДНИЩЕ!

qDGlE2FrEpQ.jpg?size=596x846&quality=96&


  • 0

#103 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 13:08

Уитни,
Раньше я так умилялась этому всему, там еще сбоку написано, что они никогда не расстаются больше, чем на несколько дней, а сейчас думаешь: что вообще все это было :zest:


  • 1

#104 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 13:24


лучше бы ты не смог ее уговорить. потому что, она женщина-дно! ДНИЩЕ!


Кто-то реально верит,что наследник-миллионер уговаривал выйти за него замуж? Это же прописанный образ с самого начала, муж-дурачок и гениальная жена.
Майкл так вообще голддигершей вон ее считал,как оказывается. Только Дрю в восторге и была,видимо.
  • 0

#105 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 13:29

Кто-то реально верит,что наследник-миллионер уговаривал выйти за него замуж?

Я верила :facepalm:

Я вообще по жизни не очень наивный человек, то тут так хотелось верить в сказку, поэтому меня так и шокировала эта история, про скрины Насти я видела еще до того, как нашла этот форум, но думала, что это фейк.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика