Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#76 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 21:14

А мне вот это непонятно. 2 хукапа в Нантакете. Это маленький остров с населением 10 тысяч. Одна прилетела сама на самолете откуда-то. А 2,суисайдл которая,она откуда.И почему ее сфоткали,выходящей из его дома. Может она все спланировала.
Статья типа про абьюз,но надо платить деньги,чтобы прочитать.
Этот Портной- спорный персонаж, но эти фейковые жертвы достали.
  • 0

#77 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 21:29

А 2,суисайдл которая,она откуда.И почему ее сфоткали,выходящей из его дома. Может она все спланировала.

 

из всех баб сфоткали именно ту, которая через год обвинит мужика в жестокости? наверное, просто совпадение  :rofl:

 

Этот Портной- спорный персонаж, но эти фейковые жертвы достали.

 

и опять же, Портной ничем не отличается от нашего Арми, Тревора, Киннамана и всех остальных. знакомится в Инсте с мутными девками, переписывается, трахается с ними. а потом переходит к следующей. они все одинаковые. и они не одни. там все такие. даже верные ныне женатики (если таковые вообще есть) до женитьбы вели такой образ жизни. так что, случайные связи и мутные бабы найдутся на каждого! 


они NDA не подписывают. даже если денег море. ибо девок слишком много, а подписание документов занимает время. наверное из за этого.


они не нанимают эскортных шлюх, даже если денег море. ибо со случайными девками быстрее, или возможно интереснее. эти мужики сами ищут себе приключений на свою задницу.


а еще, возможно среди шлюх выбора мало. не все же идут в шлюхи все таки. а вот среди случайных Инста-дев выбор огромный! их миллионы.


по другому я не знаю, как объяснить такое их поведение...  :scratch_one-s_head:


и все они переписываются с официальных почтовых ящиков и соцсетей.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 ноября 2021 - 21:24

  • 0

#78 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 21:44

из всех баб сфоткали именно ту, которая через год обвинит мужика в жестокости? наверное, просто совпадение :rofl:

.

Самое смешное,что в статье написано,что фото сделано другом.то есть ее друзья караулили ее под его домом. На маленьком острове с 10 тысяч.
И написано,что фото разошлось по местным блогам и все в курсе хукапа были. И в чем тогда смысл анонимности,если фото где-то было,и остров в курсе.
Типа ее друзья распространили фото.

https://www.nbcnews....ations-rcna4609

Представитель департамента полиции Нантакета сообщил NBC News в пятницу, что им не звонили по телефону, как описано в статье Insider, и они не разговаривали с Блэком. Представитель также добавил, что в настоящее время ведомство не ведет расследование в отношении Портного.

О уже ответы пошли

Представитель полиции Нантакета лейтенант Ангус Маквикар сообщил NBC News в пятницу, что в департамент не поступал телефонный звонок, как описано в статье Insider, и он не разговаривал с Блэком. Маквикар также добавил, что в настоящее время ведомство не ведет расследование в отношении Портного.

Insider отреагировал на заявление MacVicar, заявив, что видел отчет полиции с номером инцидента и разговаривал с отделом в ходе его сообщения.

Сообщение отредактировал Sky: 05 ноября 2021 - 21:47

  • 0

#79 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 21:56

Кто врёт полиция или Insider)))
  • 0

#80 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 22:10


Дакоту хейтят в комментах. и в Твиттере тоже. Дакота Джонсон сказала, что ей «грустно из-за потери великих художников», защищая своих бывших коллег-мужчин от «отмены» и настаивая на том, что у нее были «невероятные» времена работы с Арми Хаммером и Шайей Лабафом
обалдеть.Я только порадовалась,что вот лёд тронулся.И нашлась та кто не промолчал,и сейчас обязательно подхватят....и вот тебе на.Но всё же надеюсь,что подхватят и другие.
  • 1

#81 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 22:22

обалдеть.Я только порадовалась,что вот лёд тронулся.И нашлась та кто не промолчал,и сейчас обязательно подхватят....и вот тебе на.Но всё же надеюсь,что подхватят и другие.

 

голливудским лучше поддержать позицию Дакоты ради самих же себя. ибо, как сказал Джонни: никто из них не в безопасности! любое утверждение, и всё. доказательства не нужны.

 

а Роба спрашивали о Культуре отмены? он хоть раз говорил что-нибудь на эту тему? мне интересно, узнать его мнение. сейчас он связался снова с крупными студиями, а они имеют привычку диктовать актеру, что ему говорить и делать для публики. надеюсь Роб избежит этого. он чрезвычайно умен.


Голливуд сам себя похоронит, если не избавится от культуры отмены.


  • 0

#82 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 22:39

Кто врёт полиция или Insider)))

 

интересный момент. он указывает на то, что врать может и полиция и пресса.  :scratch_one-s_head:

 

а теперь вспомним, как было у Арми. была пресс-конференция Ангеловой с Глорией. и после нее заявление какой-то женщины из LAPD, что 3 февраля поступило заявление и началось расследование. и все. дальше, через несколько месяцев было еще одно заявление от той же женщины, что расследование все еще идет. больше от полиции ничего. почему? может та женщина соврала и нет никакого расследования?


за деньги врут все. сфабриковать можно все, что угодно. как мне кажется. 


  • 0

#83 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 22:40

Там не только женщина, еще и мужчина был. Разные
  • 0

#84 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 22:42

Там не только женщина, еще и мужчина был. Разные

 

а где тогда расследование?

 

у Мэнсона, кстати, то же самое. объявление о расследовании есть, а самого расследования нет.


  • 0

#85 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 22:53

Расследования долго,у Мастерсона аж 3 года, но там виновен и сайентология.
У Дрейка Белла тоже 2,5 года.
Вот этот был мужик. Drake Madison
https://patch.com/ca...races-mar-vista
  • 0

#86 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 22:55

Расследования долго,у Мастерсона аж 3 года, но там виновен и сайентология.
У Дрейка Белла тоже 2,5 года.

 

почему тогда у Тревора было быстро? там уже дело передано в прокуратуру на рассмотрение.


удалила свое извинение до истечения 24 часов.

m0mYjsmnZG0.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#87 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 22:55

У Дипло вон второй год пошел решить не могут.
  • 0

#88 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 23:11

значит и развода не будет, пока не будет результатов расследования? 


Глория сказала, что Эффи будет смело сотрудничать с полицией в расследовании. она не смогла сотрудничать с журналистами, как она собирается сотрудничать с полицией? она будет безбожно врать полиции. даже страшно представить.


  • 0

#89 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 23:13

Вспомнила,что надо наехать. До чего мания величия у мрази. Она думает ее читают абсолютно все обвиненные.

7zafE15295o.jpg?size=576x1024&quality=96
Она угрожает,что про него пишут?)

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 13:54

  • 0

#90 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 23:18

Она угрожает,что про него пишут?)

 

про кого? Дипло или Арми? 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика