Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#106 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 13:38

Чемберс до него была с кинопродюсером,который ее старше на 15 или даже больше лет. Тоже строит из себя невинную жертву,когда явно рассчитывала на какую-то карьеру через постель, в итоге более успешный вариант подвернулся.
Хабалка,которая пыталась войти в элитный круг. Вот после развода она показала,что ничего элитного в ней и не было.
И теперь у нее только дети остались,через которых она самоутверждается, так как сама потерпела провалы по всем фронтам.
Вряд ли Форд ей скажет потом спасибо,что фото его больного по всему инету.

Сообщение отредактировал Sky: 06 ноября 2021 - 13:39

  • 0

#107 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 13:38

шлюха внимания Элизабет Чемберс не хочет уходить с красной дорожки и пытается вернуть Арми туда, который уже собрался уходить, чтобы дольше пофоткаться. какой позор. хоть миллион одинаковых фото сделай - ей будет всё мало.

16bb288166db.gif

 

и такое я видела много раз, а не только на этом моменте. на премьере Перестрелки в Москве например, был аналогичный момент. они пофоткались на красной дорожке. а потом Арми двинулся вперед, чтобы пойти к журналистам для интервью. а Чемберс начала его своим телом толкать обратно на красную дорожку к фотографам, чтобы продолжать фоткаться. разве она не понимает, что это со стороны выглядит ужасно? что люди видят это?


Сообщение отредактировал Уитни: 07 ноября 2021 - 15:21

  • 0

#108 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 13:44

Надеюсь она страдает,что больше никогда не попадет на Оскар, и вообще на голливудские мероприятия. Арми для нее билет на эти дорожки был,жесть.
Дети аксессуар,муж аксессуар.Звезда только она.

Сообщение отредактировал Sky: 06 ноября 2021 - 13:44

  • 2

#109 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 14:03

Кто-то реально верит,что наследник-миллионер уговаривал выйти за него замуж?

 

на самом деле зависит от женщины. если женщина самодостаточная, с достоинством, гордостью, принципами, самоуважением и для нее деньги, статус и положение неважны, и эта женщина не хочет замуж - и миллионер может не уговорить ее.

 

но Элизабет Чемберс не тот случай. она как раз именно полная противоположность вышеописанной женщине. в ней нет ни капли достоинства, ни капли самодостаточности, ни капли гордости, НИ КАПЛИ ПРИНЦИПОВ! ПРОСТО ПОЛНЫЙ НОЛЬ! и при этом она шлюха внимания, одержима деньгами, статусом, престижем, элитным кругом людей и т. д. как раз абсолютное олицетворение женщины, которая ищет себе мужчину, который сможет ей ВСЁ ЭТО дать. и ее выбор мужчины до Арми тоже доказывает это. она была молодой девушкой, почему 40-летний кинопродюсер, а не молодой обычный парень?

 

и после всей этой имеющейся информации мы должны поверить в то, что Арми (мужчина, который может дать ей всё то, чего она так сильно жаждет) ее уговаривал, а она отказывалась, сопротивлялась?


Сообщение отредактировал Уитни: 06 ноября 2021 - 14:06

  • 0

#110 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 14:15

Это же прописанный образ с самого начала, муж-дурачок и гениальная жена.

 

это самый популярный сценарий для женатиков в Голливуде. я слышала его практически от всех мужиков. "мужчина, который носит на руках жену-королеву.", "рыцарь, завоевавший сердце своей королевы" - и публика это успешно хавает. никому не нужна циничная реальность, где жена - не королева, а голддигерша. а мужик не рыцарь, а читер. все хотят сказку. 


  • 0

#111 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 14:18

лучше бы ты не смог ее уговорить. потому что, она женщина-дно! ДНИЩЕ!
*****
Ой да кто ее уговаривал. Красивая сказка для сми не больше, но и не меньше.
Кстати это была последняя попытка их совместных интервью. Дальше Арми не нужен был этот костыль.

Всем привет!

Сообщение отредактировал Land: 06 ноября 2021 - 14:19

  • 1

#112 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 14:26

Всем привет!

 

Привет, Надя!

 

 

Ой да кто ее уговаривал. Красивая сказка для сми не больше, но и не меньше.

 

вот именно. его публицист толкал эту сказку. а он рассказывал. дико банально. ибо почти у всех этот сценарий.


  • 0

#113 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 15:19

Трамп на Болдуина наехал

https://www.thewrap....-rust-shooting/
Дональд Трамп снова пошел по бездорожью, на этот раз безосновательно предположив, что Алек Болдуин намеренно застрелил оператора «Ржавчины» Галину Хатчинс, потому что актер - «проблемный парень».

Трамп выступил с безрассудным заявлением в четверг во время интервью в подкасте «Шоу Христа Стигола», который придерживается правых взглядов.

Несмотря на официальную версию властей, Трамп предположил, что Болдуин решил стрелять боевым выстрелом, потому что он «больной парень».
  • 0

#114 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 16:23

Вот этот тролль(или нет) писал,что был с Фросей когда фото то сделано. Но это же была Нелли Радева. И про фейсбук не сходится.



https://www.reddit.c...omment/grq8i3u/
https://www.reddit.c...rowawayaccount/
Нелли Радева, по сути, единственный свидетель.
И она ее фолловит до сих пор.

Сообщение отредактировал Sky: 06 ноября 2021 - 16:28

  • 0

#115 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 16:57

Старые стори от 28 мая 2021.7 мая 2020 репост скринов.
Кто этот "Питер",которому она угрожала?очередной клиент?

i0-73v7kNpA.jpg?size=400x800&quality=96&

DVjSotaPabI.jpg?size=512x1024&quality=96

TO29kT6NGH4.jpg?size=512x1024&quality=96

Mz4120go4WY.jpg?size=512x1024&quality=96


6cdN-ZIcHUc.jpg?size=512x1024&quality=96

ubeaw4o6jtA.jpg?size=512x1024&quality=96

Профессиональная грязная шлюха-шантажистка, фу такое трахать :bad:
И вот это дерьмо стало ванильной жертвой.

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 14:20

  • 0

#116 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 18:25

Кто этот "Питер",которому она угрожала?очередной клиент?

 

это про Арми она.

 

7 мая 2020 репост скринов.

 

значит 7 мая 2020 он писал ей эти сообщения? значит уже тогда она угрожала слить их в интернет? а 18 июля 2020 писала мольбы о новом CNC.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 ноября 2021 - 18:26

  • 0

#117 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 18:33

Кто этот "Питер",которому она угрожала?очередной клиент?


это про Арми она.

7 мая 2020 репост скринов.


значит 7 мая 2020 он писал ей эти сообщения? значит уже тогда она угрожала слить их в интернет? а 18 июля 2020 писала мольбы о новом CNC.

Нет, это не Арми
  • 0

#118 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 18:40

f5145ac1377a.jpg

20cfdc452c0c.jpg

 

она постит эти сообщения в качестве доказательств угроз ей адвокатом, "смотрите, какой он плохой! угрожает мне адвокатом!". но даже в этих сообщениях, которых она считает выгодными для ее повествования были моменты невыгодные для ее повествования. и она их стёрла. он там писал про ее шантаж возможно. если бы там были другого типа угрозы, кроме адвоката и суда - она бы их ни за что не вырезала. а оставила и всем кричала "смотрите!".


Нет, это не Арми

 

"английский не его первый язык" - это она язвит специально. потому что, фаны Арми тогда это написали. и с тех пор она присосалась к этому. разве не так все было?


  • 0

#119 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 18:50

английский не его первый язык" - это она язвит специально. потому что, фаны Арми тогда это написали. и с тех пор она присосалась к этому. разве не так все было?

Нет, это не про Арми, это просто кто-то сам написал ей в личку, они даже не виделись.
Какие же мужики идиоты, что на нее ведутся ((

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 06 ноября 2021 - 18:52

  • 0

#120 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 18:57

Это скрины с фейсбука, messenger.там серые. А у нее все скрины с инсты были с белым фоном сообщения, в скандал. Потом поменяла. А тут скрин с 2020.

Сообщение отредактировал Sky: 06 ноября 2021 - 19:06

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика