Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#61 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 16:05

Sky,

2 раза на публике,по ее словам. 1 из них, это тупо 2 минуты постоять на входе, внутрь он ее не пустил. 2 - тоже самое 100%.

А когда у них был секс в туалете клуба или это не с ней было? Все равно бы она сфоткала хоть вход в клуб, мне кажется, для истории

Да выдумала может. Как и почти все.
  • 0

#62 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 17:27

Сука опять манипулирует

QxB7cUPaUSI.jpg?size=576x1024&quality=96
У нее 2 темы - отшопленная жопа и болезни Форда. Помимо завуалированного хейта Арми.
Потом напишет: спасибо всем за свет и любовь! Так тяжело parent who do it alone!

В 3 ночи она с мейком?)

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 13:51

  • 0

#63 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 17:49

Это для Арми все? Он же там находится и может общаться с детьми лично, а не по сторис?
  • 0

#64 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 18:22

oysdCeD0eLE.jpg?size=750x1117&quality=96


В 3 ночи она с мейком?)

 

еще и тяжелый мейк.


  • 0

#65 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 18:39

Она Харпер в 3 ночи потащила с собой для стори по заразным больницам, оставить же не с кем.

Это для Арми все? Он же там находится и может общаться с детьми лично, а не по сторис?


Ей нужно признание через лайки и комплименты,какая она идеальная мать.same old story.
  • 0

#66 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 18:56

Она Харпер в 3 ночи потащила с собой для стори по заразным больницам, оставить же не с кем.

 

а макияж она когда сделать успела? или она спала с макияжем? она его вообще снимает?

 

представила: Форд болеет, скорая приехала, ждет, а таракан: подождите, мне надо макияж сделать, с боевым раскрасом. в 4 утра.


она превратила жизнь людей в фарс, транслируя в своей Инсте. свою жизнь превращать в фарс она имеет право, ибо ее жизнь - ее право. но она превратила в фарс и личную жизнь Арми и детей, без их согласия. Арми сбежал. а у детей нет возможности остановить свою безумную мать.


qDGlE2FrEpQ.jpg?size=596x846&quality=96&


Ей нужно признание через лайки и комплименты,какая она идеальная мать.same old story.

 

какой толк ей от этого признания, если оно виртуальное, неискреннее, абсолютно фейковое, от незнакомых людей, которым до нее нет никакого дела в реале?


  • 0

#67 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 18:57

Она Харпер в 3 ночи потащила

Кстати, да, зачем ее брать, если они там все родственники: Майкл, Мисти, Арми
  • 0

#68 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 19:06

Она Харпер в 3 ночи потащила

Кстати, да, зачем ее брать, если они там все родственники: Майкл, Мисти, Арми
Майкл с Мисти могут быть в Калифорнии, он же в октябре там был. А Арми если там, либо не было,либо принципиально не стала просить. Очередная манипуляция,что она делает все абсолютно одна.

какой толк ей от этого признания, если оно виртуальное, неискреннее, абсолютно фейковое, от незнакомых людей, которым до нее нет никакого дела в реале?

Для нее есть, иначе зачем это постить. Потешить эго. Раз в реале всем пох на нее.
Форд вчера.
iym8fL0-8CI.jpg?size=576x1024&quality=96

Не удивлюсь,если он завтра у нее опять в стори как ни в чем ни бывало будет бегать. Такое уже было.

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 13:52

  • 0

#69 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 19:09

 

здесь тоже был Арчи, а не Бак. второй пёс тот же.

0MaShWXBh_0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

bDADER3gEQM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

YNc5PirD-b8.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#70 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 19:49

от март. после пресс-конференции

i_jQ6v-YEWQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

qAOTq3TVUKE.jpg?size=750x601&quality=96&


намекает на то, какой будет ее книга-мемуары. страшно представить, какой яд она в ней извергла...

mTFJ727AoWg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Zp8OffPg7j0.jpg?size=750x953&quality=96&


Лиса Перейма

zwaq2wDQGew.jpg?size=750x1234&quality=96


в прошлом году в этот день она пережила что-то страшное? она была суицидал из за потери воображаемого ребенка Арми?

WUi82Hw-wpc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

IfH-Y9TrEKE.jpg?size=582x917&quality=96&


  • 0

#71 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 20:31

снова про капитуляцию пиздит.

OaQMReIJC9M.jpg?size=750x1334&quality=96

 

9IS5_OxuMXM.jpg?size=605x949&quality=96&

 

Джессика в ноябре прошлого года, выливает поток сознания в соцсети:

она пишет: И теперь я собираюсь провести остаток года в бегах, исцеляясь от того, что причиняет боль. дальше красный смайлик разбитое сердце. плюс песня "Natalie Taylor - Surrender (Сдавайся)".

813f8cfb35a31cbc600d99f25a3cd81a150c5bc9

 

592bb5b118dbaa81d5c01518dc577dc491db7043

 


Surrender

Natalie Taylor

 

We let the waters rise
We drifted to survive
I needed you to stay
But I let you drift away
My love, where are you?
My love, where are you?
Whenever you're ready, whenever you're ready
Whenever you're ready, whenever you're ready
Can we? Can we surrender?
Can we? Can we surrender?
I surrender
No one will win this time
I just want you back
I'm running to your side
Flying my white flag, my white flag
My love, where are you?
My love,…

 

Сдаюсь
Натали Тейлор

 

Мы не сопротивлялись поднимающимся водам,
Мы плыли по течению, чтобы выжить.

Мне нужно было, чтобы ты остался,
Но я позволила тебе уплыть...

Любимый, где ты?
Любимый, где ты?

 

Когда ты будешь готов,

Можем ли мы, можем ли мы сдаться...

Я сдаюсь.

 

На этот раз никто не выиграет,

Я просто хочу, чтобы ты вернулся.
Я бегу в твою сторону,

Размахивая белым флагом, моим белым флагом.
Любимый, где ты?

Любимый, где ты?

 

Когда ты будешь готов,

Можем ли мы, можем ли мы сдаться...

Я сдаюсь.

 

 

Сдаюсь

 

Мне нужно было, чтобы ты остался,
Но я позволила тебе уплыть...

Любимый, где ты?

 

Я просто хочу, чтобы ты вернулся.
Я бегу в твою сторону,

Размахивая белым флагом, моим белым флагом.
Любимый, где ты?

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


то она говорит, что надо отпускать, то она говорит, что нельзя отпускать, а надо мстить. не может определиться.


  • 0

#72 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 20:33

https://www.nbcnews....ations-rcna4609

Представитель департамента полиции Нантакета сообщил NBC News в пятницу, что им не звонили по телефону, как описано в статье Insider, и они не разговаривали с Блэком. Представитель также добавил, что в настоящее время ведомство не ведет расследование в отношении Портного.
  • 0

#73 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 20:58

https://www.nbcnews....ations-rcna4609
Представитель департамента полиции Нантакета сообщил NBC News в пятницу, что им не звонили по телефону, как описано в статье Insider, и они не разговаривали с Блэком. Представитель также добавил, что в настоящее время ведомство не ведет расследование в отношении Портного.

 

т. е. в статье абсолютно наглая ложь про звонок матери девушки в полицию... почему журналисты стали выше закона? почему им можно делать всё, что они захотят? почему к ним нельзя применять никаких санкций за ложь и клевету, которые рушать карьеры, психическое здоровье и жизни людей?


пишут, что болгарка полностью игнорирует историю Потрного. а Аугуста выложила

0Pxeil_bSsU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

1ROgn_gebXg.jpg?size=697x865&quality=96&

 

почему болгарка игнорирует? она же выкладывала всех. может потому что, обвинения против Портного аналогичные её обвинениям против Хаммера, но они не выставлены, как изнасилование? она боится, что люди увидят параллели и поймут, что она лжет про изнасилование?


  • 0

#74 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 21:06

Она в твитере репост сделала.
  • 0

#75 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 21:07

о какой власти говорит ебанашка Аугуста? эти девки всё делают сами. сами связываются с богатым мужиком, сами начинают переписку, сами предлагают секс, сами соглашаются на грубый секс, сами летят к нему, сами приходят за сексом. всё сами. самостоятельные девушки. но потом обвиняют и кричат: мы ни ни. это всё мужик! у него была власть над нами!

 

о какой власти идет речь? если он не их начальник, не их учитель, не их коллега, вообще никто им и никакой связи с ними до встречи не имел? теперь просто разница в возрасте - это власть? Глория тоже говорила, что у Хаммера над Эффи была власть. ибо она была фанаткой. никакой фанаткой она не была. она соврала ему, притворившись его фанаткой. ей было 20, а Арми 30. теперь даже 10 лет разница в возрасте - это власть и изнасилование? теперь разрешено заниматься сексом только со своими ровесниками по возрасту и только ванильным сексом? все остальное - изнасилование?

 

Она в твитере репост сделала.

 

значит поздно пришла.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 ноября 2021 - 21:07

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика