Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10201 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 00:00

Она пишет,что christmas во Флориде. С детьми попрется?

 

на Каймане праздновать не с кем. никого не осталось там в друзьях. 


во Флориду она пригласит друзей из США, чтобы создать количество. 


  • 0

#10202 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 00:17

Во Флориде Хуана глюкозу меряет. После кексов. Чемба будет стоять и продавать.

Она пишет,что christmas во Флориде. С детьми попрется?

на Каймане праздновать не с кем. никого не осталось там в друзьях.

во Флориду она пригласит друзей из США, чтобы создать количество.
Да есть там сброд,вон новая подружка Тейлор. А тут она че-то задумала другое
Она же говорила поедет отмечать др Арчи. Опять был пиздеж.

Yq6y4m3XOY8.jpg?size=1215x2160&quality=9


А может она про Хуану,типа Хуаны не будет. У нее ворк там.Подарки заранее принесла. Это про неё короче.

Сообщение отредактировал Sky: 19 декабря 2022 - 00:20

  • 0

#10203 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 00:28


имхо: Арми нализывает Чембе сейчас, чтобы она не испортила его предстоящую кризисную пиар-кампанию, в которой он предстанет в роли хорошего отца. он боится, что она может всё испортить, если будет обижена на него всё ещё. вот и демонстрирует он ей улыбки и тусит с ней. но после возвращения в Голливуд всё может измениться. тогда ему уже не обязательно будет нализывать ей.


Он ей нализывал всю жизнь,выставляя себя дурачком при гениальной жене с империей капкейков. Ему не привыкать. Нализом больше,нализом меньше. :bad:
  • 1

#10204 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 00:45

Без такой гениальной жены он бы право и лево не различил.




Oliver4 Elio
4 years ago
It sounds like his wife change him to her idea man when they got married

А теперь она из Рико слугу пытается слепить. Правда что-то отписка случилась.
  • 0

#10205 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 01:09

"жена подобрала меня, когда я был 19-летним ребёнком". он действительно был ребёнком. мальчики психологически и эмоционально взрослеют позже, чем девочки. так что, мальчик в 19 лет эмоционально может быть как подросток. в то время как девушка в 23 (возраст Чембы на момент их встречи и начала отношений) эмоционально может уже быть взрослой женщиной. учитывая то, насколько сильно Чемба манипулятивна, она быстро соблазнила его и начала контролировать как мать. и такие отношения его устраивали, пока с годами став старше он не изменился. 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 декабря 2022 - 01:09

  • 0

#10206 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 01:10

Без такой гениальной жены он бы право и лево не различил.

Вот зачем он все это говорил? Ну зачем это лицемерие?

Рико уже взрослый все-таки, а Арми было всего 19, вот и воспитывала его(
Уитни, но как он из этого "воспитания" перешел на Эффи?(
  • 0

#10207 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 02:20

Уитни, но как он из этого "воспитания" перешел на Эффи?(

 

деградировал рядом с Чембой...(


ответьте на вопрос "как вообще можно не деградировать рядом с Чембой? тем более за 13 лет?".


я считаю, что после 13 лет с Чембой Арми нужно начинать строить (или собирать) свою личность заново, с чистого листа.


Элизабет Чемберс дегенерат. имхо. и Арми попал в руки этого дегенерата в 19 лет, когда его сознание было ещё как у ребёнка.

 

в 19 лет, когда его сознание было ещё как у ребёнка.

 

и он это сейчас полностью осознает. поэтому он в интервью говорит "я был 19-летним ребёнком, когда начал отношения с женой".

 

Элизабет Чемберс дегенерат. имхо.

 

а как ещё назвать человека, который собрал в себе абсолютно ВСЕ самые ХУДШИЕ качества: подлость, злоба, лицемерие, лживость, безмозглость, бездарность, жадность, алчность, тщеславие, фальшивость, уродливость снаружи (да, я считаю злобное лицо уродливым), безжалостность, продажность, неадекватность?


0ODzzMSMMGM.jpg?size=570x727&quality=95&

 

Рико уже взрослый все-таки, а Арми было всего 19,

 

Рико было 25,5 весной, когда она начала с ним отношения. да, 25 - это не 19. Рико гораздо более взрослый, чем Арми на момент начала отношений с Чембой.


почему Чемба после Арми снова ищет молодых парней? только для того, чтобы хвастаться и выставлять себя горячей? не думаю, что причина только в этом. я думаю, что она знает, что она не сможет манипулировать взрослым, опытным, самобытным мужчиной. ей это не по силам. она умеет это проворачивать только на молодых неопытных парнях, сознание которых легко поддается ее манипуляциям. Рико 25 было, но до Рико она хотела себе в бойфренды Мэттью, ему было 20 лет. так что, она после Арми искала мальчика, который был возраста Арми на момент начала отношений с ней.


Рико сейчас 26. но по тому, как он себя ведёт в сознании он кажется ребёнком. так что, с ним у неё может получиться. к тому же, он хочет грин-карту.

 

но до Рико она хотела себе в бойфренды Мэттью, ему было 20 лет.

 

но он уехал в Европу. и Чембе пришлось искать другого мальчика. и она нашла Рико.


 

Без такой гениальной жены он бы право и лево не различил.

 

Вот зачем он все это говорил? Ну зачем это лицемерие?

 

а я вообще не обращаю внимание на такие заявления. ибо так делают абсолютно все женатые актеры в Голливуде. я видела это у всех. это тренд у женатых актеров - восхвалять жену, а себя скромно принижать на ее фоне. чтобы рыцарем себя выставить, который носит жену на руках и служит ей. всё это лишь для публики. ИРЛ они изменяют этим женам, и их отношение к жене далеко от рыцарских. 


Чембу жалеть не нужно. но думаю, есть в Голливуде и хорошие жёны. вот их реально жалко за такое лицемерие их мужей.


 

имхо: Арми нализывает Чембе сейчас, чтобы она не испортила его предстоящую кризисную пиар-кампанию, в которой он предстанет в роли хорошего отца. он боится, что она может всё испортить, если будет обижена на него всё ещё. вот и демонстрирует он ей улыбки и тусит с ней. но после возвращения в Голливуд всё может измениться. тогда ему уже не обязательно будет нализывать ей.


Он ей нализывал всю жизнь,выставляя себя дурачком при гениальной жене с империей капкейков. Ему не привыкать.

 

это у всех женатых голливудских. Хемсворт, Аарон Тейлор Джонсон, Момоа, Рейнольдс, все.


"моя жена богиня! а я, я просто ее слуга".


это просто популярный голливудский пиар для имиджа "примерный семьянин".


Чемба благодарна шавке за то,что распространяла грязь
pLf4zebYJzE.jpg?size=720x1280&quality=96

 

очень сильные лесбийские вайбы от неё...


Элизабет Чемберс дегенерат. имхо.

 

и с этим дегенератом Арми застрял на всю жизнь из-за детей... как жаль...


Сообщение отредактировал Уитни: 19 декабря 2022 - 02:04

  • 0

#10208 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 02:54

я думаю, что на момент развода между Арми и Чембой были полностью стёрты абсолютно ВСЕ границы уважения, и уже очень давно. они были парой с невероятно токсичными отношениями. никто никого не уважал и не ценил. оба изменяли. оба лгали, оба постоянно совершали неуважительные поступки, ссоры и конфликты были на постоянной основе. когда границы уважения стёрты полностью люди легко совершают безумные поступки или предательства. а потом легко забывают о них или закрывают на них глаза, потому что, для них такие поступки не считаются табу, как для нормальных людей в нормальных здоровых отношениях, где границы уважения сохранены и соблюдаются. 


когда безумные поступки и предательства повторяются снова и снова в отношениях, человек привыкает к этому. он больше не удивляется таким поступкам партнера и даже не обижается долго. потому что, он привык к таким вещам. скандал с клеветнической кампанией - это лишь поступок Чембы, которого мы видели на публике, точнее о котором смогли узнать благодаря нашим расследованиям и разоблачениям Энн. задайтесь вопросом "сколько таких поступков от неё было ИРЛ вне публики?", о которых мы не знаем и никогда не узнаем? 


Арми тоже не был идеальным мужем. но он не дегенерат как Чемба.


я думаю, он в этих отношениях допускал ложь и измены, и возможно другие неуважительные поступки, но я не думаю, что он совершал жестокость и подлость, как Чемба. но из-за того, что в поведении Чембы эти поступки повторялись снова и снова, Арми привык к таким вещам.


вот почему ему не составляет особого труда снова фоткаться с ней и улыбаться в ее присутствии ради детей. даже после всего того, что она сделала против него.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 декабря 2022 - 02:47

  • 0

#10209 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 03:05

испанский Нетфликс решил назвать док "Энрике и Меган"  :rofl:

be2934d274f27c8029b29f63830bceb2.jpg


  • 0

#10210 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 03:54

это у всех женатых голливудских. Хемсворт, Аарон Тейлор Джонсон, Момоа, Рейнольдс, все.


"моя жена богиня! а я, я просто ее слуга".


это просто популярный голливудский пиар для имиджа "примерный семьянин".


Все эти примеры - там жены реально не пустое место и добились чего-то. И их знали без мужей. а чего добилась чемба кроме как быть голддигершей с чрезмерным эго? Потому он и смотрелся позорно,когда все годы нализывал пустому месту.

Сообщение отредактировал Sky: 19 декабря 2022 - 03:56

  • 1

#10211 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 11:05

XDdSs0OkStM.jpg?size=1080x1911&quality=9


Xd3q7adSReY.jpg?size=1080x1937&quality=9

bqYvcGYFqX8.jpg?size=1076x1911&quality=9

bGcrLG1tGdY.jpg?size=1080x1901&quality=9

FlcdWnEnJlc.jpg?size=1080x1919&quality=9

tnXjQxv7PF0.jpg?size=1080x1919&quality=9

У нее на видео жопы AC/DC. AC/DC - это музыка для driving у Майкла была.

c_RbKyswHwA.jpg?size=1080x1919&quality=9

6clcm7vL6-E.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 19 декабря 2022 - 11:29

  • 0

#10212 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 13:30

bGcrLG1tGdY.jpg?size=1080x1901&quality=9

 

хвастается своими ногами. было бы чем. ноги у неё короткие. чтобы удлинить их она надела уродливые копыта (босоножки на платформе) с каблуком 15 см.


у неё рост 165, как мне кажется по фоткам...  :scratch_one-s_head:  вот и короткие ноги. я азиатка, и я 174. дылда по сравнению с ней. 


  • 0

#10213 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 14:00

 

это у всех женатых голливудских. Хемсворт, Аарон Тейлор Джонсон, Момоа, Рейнольдс, все.

"моя жена богиня! а я, я просто ее слуга".

это просто популярный голливудский пиар для имиджа "примерный семьянин".

 

Все эти примеры - там жены реально не пустое место и добились чего-то. И их знали без мужей. а чего добилась чемба кроме как быть голддигершей с чрезмерным эго? Потому он и смотрелся позорно,когда все годы нализывал пустому месту.

 

это да. но дело тут не в статусе, а именно в популярной методичке голливудского пиара для "примерного семьянина". я привела пример просто тех мужиков, кого первыми вспомнила, ибо они популярны. но и их жены хоть и не пустое место, как Чемба, но по статусу ниже, чем мужья. и мужья их вечно восхваляют. уверена, полно и тех, у кого жены пустое место, как Чемба, но их мужья все равно восхваляют в интервью. Майлз Теллер например. его жена обычная Инста-чика и голддигер. еще помню, как Питт восхвалял Джоли в одностороннем порядке. у них статусы наравне. методичка это. а не искренне. 


  • 0

#10214 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 14:16

Ну он же так "гордился" быть мужем уебищной суки чембы. Вот теперь и будет ее мужем пожизненно на бумаге,все равно развода нет.


Своим пиздежом всем этим сукам эго кормил,а потом они озверели.
  • 0

#10215 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 14:19

испанский Нетфликс решил назвать док "Энрике и Меган"  :rofl:

be2934d274f27c8029b29f63830bceb2.jpg

 

даже здесь эта методичка наблюдается. принц Энрике, точнее Гарри не актер, но селеб, ибо принц. и он восхваляет Меган. а кто она по статусу, кроме того, что стала его женой? до брака с ним она была второсортной актрисой-ноунеймом. сейчас носит статус "герцогиня Сассекская", но где ее достижения? она явно стремится в политику, но пока что у нее нет никаких достижений. 


в доке он говорит, что она могла спасти королевство, но они ее потеряли. как будто она мессия какая-то...  :smex:


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика