Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10186 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 22:56

имхо: Арми нализывает Чембе сейчас, чтобы она не испортила его предстоящую кризисную пиар-кампанию, в которой он предстанет в роли хорошего отца. он боится, что она может всё испортить, если будет обижена на него всё ещё. вот и демонстрирует он ей улыбки и тусит с ней. но после возвращения в Голливуд всё может измениться. тогда ему уже не обязательно будет нализывать ей.

 

Вряд ли он так уж боится, если пиявка будет несговорчива, то можно раскрутить её историю с "другом".


  • 0

#10187 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 22:58

Вряд ли он так уж боится, если пиявка будет несговорчива, то можно раскрутить её историю с "другом".

 

и это выльется в очередной скандал. Чемба не признает вину и будет вываливать новое говно. всё запутается. и затянется надолго опять. затянется в том числе возвращение Арми. 


  • 0

#10188 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 22:58

Это ей нужен Арми, чтобы вернуться в голливудскую тусовку.


  • 0

#10189 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 22:59

Это ей нужен Арми, чтобы вернуться в голливудскую тусовку.

 

это не имеет значения в этом случае. потому что, ему нужны дети, чтобы вернуться в Голливуд. а дети у нее.


  • 0

#10190 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 23:01

 

Вряд ли он так уж боится, если пиявка будет несговорчива, то можно раскрутить её историю с "другом".

 

и это выльется в очередной скандал. Чемба не признает вину и будет вываливать новое говно. всё запутается. и затянется надолго опять. затянется в том числе возвращение Арми.

 

Я думаю, что история с "другом" не получила продолжения, потому что пиявка испугалась.


 

Это ей нужен Арми, чтобы вернуться в голливудскую тусовку.

 

это не имеет значения в этом случае. потому что, ему нужны дети, чтобы вернуться в Голливуд. а дети у нее.

 

Если Арми не вернётся, то пиявка и подавно, она сама будет пихать ему детей. 


  • 0

#10191 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 23:15

Это ей нужен Арми, чтобы вернуться в голливудскую тусовку.

 

да, она хочет вернуться в голливудскую тусовку, но также она больной неадекват, который просидел 3 года на Каймане, ожидая выполнения своих условий. что если она готова просидеть еще 3 года? а у Арми времени ждать больше нет.

 

но если source Чемба, зачем ей добавлять "and another chick"?

 

если этот инсайд реальный, я не думаю, что another chick - это Лиса. но что если это женщина, с которой Арми приехал из США?


мне страшно от мысли, что у него новая баба. конечно, я будут рада, если рядом с ним появится нормальная женщина, но пока что, нормальную женщину мы рядом с ним не видели ни разу. вот почему страшно. у меня боязнь, что новая женщина снова окажется продажной сукой или психом.


его тянет именно к сукам. это не просто так. это исходит из его травм...


с другой стороны хотелось бы, чтобы появилась новая женщина, чтобы Чемба не надеялась на его возвращение к ней.


просто хочется, чтобы женщина была нормальная.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 декабря 2022 - 23:09

  • 0

#10192 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 23:31

The Wrap:

The 7 Best New Movies on HBO Max in December 2022

From Oscar contenders to 2022 superhero films and beyond

 

Looking to close out the year with a good new movie on your favorite streaming service? We can help with that. HBO Max is not just removing content — it’s home to a pair of high-profile new releases from 2022 this month, along with a handful of excellent library titles that are sure to be winners whether you’re cozying up alone or watching with your family over the holidays. Indeed, from Dwayne Johnson’s DC extravaganza “Black Adam” to the brilliant Oscar-contending “The Banshees of Inisherin” and beyond, we’ve rounded up the best new movies on HBO Max in December 2022.

 

The Man From U.N.C.L.E.

the-man-from-uncle-1024x576.jpeg

 

If you’re in the mood for a flighty spy movie that flew under the radar, Guy Ritchie’s “The Man From U.N.C.L.E.” is a jaunty, stylish thriller. Based on the TV series of the same name the film stars Henry Cavill and Armie Hammer as dueling spies from the U.S. and Russia, respectively, who get caught up in uncovering a scheme involving a secret nuclear weapon in 1963 Europe. Alicia Vikander plays a woman key to their investigation, and Elizabeth Debicki is a commanding, charming villain. And in this one, Ritchie eschews his traditional macho aesthetic for something right out of the jet set era – it’s gorgeous to look at. – Adam Chitwood

https://www.thewrap....-december-2022/

 

HBO Max скоро будет удалён, Warner Bros. Discovery решили объединить два своих стриминга HBO Max и Discovery+ и превратить их в один стриминг, который будет называться Max. и "House of Hammer" будет там.


"The Man From U.N.C.L.E." тоже будет там.


и "J. Edgar" тоже.


"The Man From U.N.C.L.E." будет на одном стриминге с "House of Hammer".  :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал Уитни: 18 декабря 2022 - 23:32

  • 0

#10193 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 23:44

Чемба благодарна шавке за то,что распространяла грязь

pLf4zebYJzE.jpg?size=720x1280&quality=96

g4zCPmni8DA.jpg?size=1215x2160&quality=9

zAt31N0Xst4.jpg?size=720x1280&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 18 декабря 2022 - 23:48

  • 0

#10194 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 23:45

но если source Чемба, зачем ей добавлять "and another chick"? может действительно очевидец видел их там? остров маленький, все друг друга знают. о том, что Чемба там годами живёт, а Арми приезжает время от времени знает каждый там. их действительно могли узнать.

 

и Рико тоже могли узнать. уверена, из-за проживания Чембы там и скандала, который прославил тему ее проживания там (и нахождение Арми там) среди местных жителей полно людей, которые читали новости в таблоидах о них, в том числе статьи Чембы о Рико.


  • 0

#10195 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 23:47

Рико 2 дня подряд зажигает один
E7Ey2AXfce8.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#10196 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 23:48

Рико 2 дня подряд зажигает один

 

DeuxMoi часто публикует инсайды не сразу. а спустя время. это может быть старый инсайд.


  • 0

#10197 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 23:49

Ну и где фотки?
  • 0

#10198 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 23:51

но почему снова без фото? может этим очевидцем был кто-то, кого Арми и Чемба знают там? и если этот человек был там - то Арми и Чемба видели его, узнали. и человек решил, что по ракурсу, с которого сделано фото они узнают, что это он слил инсайд DeuxMoi... потому что, Арми и Чемба видели, где он сидел...? или чел мог думать, что они увидят то, как он фоткает их...


Сообщение отредактировал Уитни: 19 декабря 2022 - 02:15

  • 0

#10199 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 23:51

Она пишет,что christmas во Флориде. С детьми попрется? Какая work.торговля печеньками

Сообщение отредактировал Sky: 18 декабря 2022 - 23:51

  • 0

#10200 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 23:53

Она пишет,что christmas во Флориде. С детьми попрется? Какая work.торговля печеньками

 

Может Арми будет на Кайманах с детьми.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика