Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10171 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2022 - 22:47

В говнодоке Марианн Витаманти была фэмили френд. На самом деле подружка Кейси. Она еще и мусора фолловит и фан-акк armiehammercayman
OKkMZ-5XlmY.jpg?size=1280x720&quality=96

 

она просто подруга Кейси, но в доке её представили как Hammer Family Friend? где ещё они соврали?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#10172 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2022 - 23:13

PCk0zY3h8pM.jpg?size=1080x1908&quality=9

u1cKkOB7uS4.jpg?size=1080x1919&quality=9

pqUUcJpF1Vk.jpg?size=1080x1919&quality=9

NNmnE8zDQog.jpg?size=1080x1913&quality=9
https://pagesix.com/...hammers-family/

Family friend Mariann Vitamanti also reveals in the series just how controlling family patriarch Armand was, saying, “That had to be scary, knowing that there were people watching you all the time.”

Как она может быть фэмили френд,если ей лет как Кейси. 99,9% что она тупо ее подружка,которой она всю жизнь пиздела какие все монстры.
Пиздит там какой Арманд контроллирующий в док.

Сообщение отредактировал Sky: 17 декабря 2022 - 23:12

  • 0

#10173 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2022 - 23:24

создатели дока решили, что никто не будет проверять достоверность информации. они думали, что фейк-фото из пинтерест в доке тоже никто не обнаружит. 


  • 0

#10174 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 00:09

4.gif

 

1.gif

 

2.gif

 

3.gif

 


  • 1

#10175 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 01:01

камео Генри в роли Супермена вырезали из Флэша.

Скрытый текст

 

в "Чёрного Адама" его камео наоборот вставили в последний момент. мдааа... лишь для привлечения внимания к унылому фильму. подставили Генри. Ганн оказался подлым. он говорит, что в будущем они с Генри еще поработают. и он сказал это Генри при встрече, где он и Питер Сафран сообщили ему, что они убирают его из роли Супермена. но это же просто оправдание, чтобы Генри не обиделся. неизвестно, будут они с ним работать в будущем или нет.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 декабря 2022 - 01:02

  • 0

#10176 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 01:23

страница подкастов Чембы пропала. никому не нужны ее советы по бизнесу за 20 долларов.
u96Pyq8UOP-_AybNYXNfBKkcgJPgWVaePOKXetzw

Весь сайт пропал. Они или перезапуск делают или накрылись

https://brightlive.com/

Сообщение отредактировал Sky: 18 декабря 2022 - 01:24

  • 0

#10177 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 14:19

@DiscussingFilm
Christopher Nolan says “we all know that Robert Downey Jr. is one of the great movie stars. It’s so easy to forget that he’s also one of the greatest actors of all time.”


а еще он в молодости был очень красивым мужчиной. 


  • 0

#10178 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 15:39

q_26TzHhby4LkI5Z7ex7E9CjwLL3g8WHcUfFIoL4

 

https://www.youtube....3mc3pi4v/videos


  • 0

#10179 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 16:23

убытки от "Чёрного Адама" могут составить от 150 до 200 млн.


  • 0

#10180 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 17:44

201824-0001.jpg


  • 1

#10181 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 18:27

1VkWcazAYkMXVy2zAlW7VR66sPdMc9QfvQL7qPt9


  • 0

#10182 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 20:36

Да погоди,скоро начнет постить. Еще и с той боем запостит


Почти

nz-ZaIfyRxA.jpg?size=1080x1962&quality=9
  • 0

#10183 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 21:36

меня это устроит только если это не фейк. в свое время нравились отношения Ленни Кравица с бывшей женой Лизой Боне и ее новым мужем Джейсоном Момоа. если Арми вернется в актёрство мне будет всё равно на всё то, что происходит с Чембой, если она будет жить своей жизнью, со своим новым мужиком и не пытаться гадить Арми или вернуть его. а вместо этого просто будет поддерживать с ним нормальные отношения ради детей. но как можно ждать от этой женщины что-то реальное и нормальное, если она выносимо фальшивый, лицемерный, подлый и лживый фрик?


Сообщение отредактировал Уитни: 18 декабря 2022 - 21:37

  • 0

#10184 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 21:41

Через deuxmoi это все 100% фейк
Очередной source
  • 0

#10185 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 22:50

есть мнение в фандоме, что Арми для возвращения нужна Чемба. я и сама придерживалась этого мнения раньше. но сейчас уверена, что ему Чемба нахер не нужна для возвращения, ибо от нее ноль толку. но (!) Арми нужны дети для возвращения. а они с Чембой и она решает, какими будут их отношения с Арми, если захочет, вставит клин между ними. вот почему Арми вынужден улыбаться ей и демонстрировать хорошее отношение к ней.

 

почему дети нужны для возвращения Арми? потому что он везде говорил, что он ради них всё делает! рехаб - ради них! сосредоточился на своем здоровье - ради них. в 2020 говорил, что хочет стать лучшей версией себя ради детей. говорил, что самое важное для него в жизни - это они. всё ради них и для них. даже уход из "Shotgun Wedding" он аргументировал нежеланием покидать детей в разгар преследований и нападок во время скандала. у него всё всегда аргументировалось детьми. а теперь он станет отсутствующим отцом?


я много раз встречала в комментах от обычных не фанатов "образ отсутствующего отца не поможет ему для восстановления имиджа, если он хочет вернуться в Голливуд".

 

почему дети нужны для возвращения Арми? потому что он везде говорил, что он ради них всё делает!

 

после такого, если он будет делать кризисную пиар-кампанию для возвращения в Голливуд публика первым делом будет интересоваться вопросом "и где же дети? где его роль отца?".


ну и, конечно же он детей действительно любит и хочет быть с ними. и для этого тоже он вынужден поддерживать нормальные отношения с неадекватной Чембой.


имхо. если бы не было детей - он бы полностью ушел и забыл о существовании этой гнили:

RKJ2RtnZSsCUi6hxLD4W7MBe118a4m0NjNugkvi8


дети спасают эту мразоту. без детей она бы давно стала абсолютно неактуальной и Арми бы её выпотрошил с помощью адвокатов. если бы не было детей - он бы подал против неё судебный иск за всё то, что она совершила против него. имхо.


если бы не было детей - развод бы произошёл гораздо раньше.


дети в буквальном смысле стали её спасательной шлюпкой.


Через deuxmoi это все 100% фейк
Очередной source

 

но инсайд про аэропорт Майами оправдался в июле. source просто Чемба.


 

Да погоди,скоро начнет постить. Еще и с той боем запостит


Почти
nz-ZaIfyRxA.jpg?size=1080x1962&quality=9

 

но если source Чемба, зачем ей добавлять "and another chick"? может действительно очевидец видел их там? остров маленький, все друг друга знают. о том, что Чемба там годами живёт, а Арми приезжает время от времени знает каждый там. их действительно могли узнать.


имхо: Арми нализывает Чембе сейчас, чтобы она не испортила его предстоящую кризисную пиар-кампанию, в которой он предстанет в роли хорошего отца. он боится, что она может всё испортить, если будет обижена на него всё ещё. вот и демонстрирует он ей улыбки и тусит с ней. но после возвращения в Голливуд всё может измениться. тогда ему уже не обязательно будет нализывать ей.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 декабря 2022 - 22:31

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика