Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10216 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 14:25

The real bitch of Cayman Islands

sL4ttT0GtHI.jpg?size=615x768&quality=96&
  • 0

#10217 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 14:40

 

почему она никак не может просто расслабить рот, хотя бы иногда?

2a8675c596d03de9915748e1db197948.jpg

 

df58d62317fe72b21b76ef5bad63984e.jpg


Ну он же так "гордился" быть мужем уебищной суки чембы. Вот теперь и будет ее мужем пожизненно на бумаге,все равно развода нет.

 

он пожизненно будет отцом её детей. вот это не исправить никак. а бумаги - а кто помнит про них? для публики и СМИ она уже 2,5 года бывшая жена.


  • 0

#10218 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 14:44

Публика и сми помнит,что он монстр,а она святая жена,которая спасала детей от монстра.
Монстр прошел реабилитацию и теперь он бест френд. Но это мимо прошло как и статья cnn.

Сообщение отредактировал Sky: 19 декабря 2022 - 14:45

  • 0

#10219 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 14:53

а она святая жена,которая спасала детей от монстра.

 

публика в принципе не помнит про нее. слава была во время скандала в 2021, но это время ушло. ее интервью (куча интервью) после скандала никто не заметил. потому что всем насрать на нее. она покупает статьи постоянно, и дает все новые и новые интервью, но внимания они не получают вообще.


в комментах на ютубе под ее интервью для Е! я читала "эта женщина говорит о какой-то драме. но я не понимаю, о чем и о ком здесь речь? просветите кто-нибудь". эти люди не понимали даже то, что она говорит об Арми Хаммере, что она его бывшая жена.


а комменты "кто она?" вообще повсюду. 


  • 0

#10220 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 14:54

При любом раскладе она святая.В 2021 спасала. А теперь приняла монстра,который вылечился.ВСЁ.

Это же толкала Хуана. Да был Тед Банди, потому такой "негатив". Но теперь его вылечили и у них соглашение.

Хуана говорила,что обвинения начались до января 2021 и до переписки адвокатов. Мусор писала 11 сентября.

5a7aa6cd960506d2bdf51cc6f4062ab8315a0af4

WEB1rKhSZZY.jpg?size=836x2160&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 19 декабря 2022 - 15:10

  • 0

#10221 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 15:07

на ютубе люди наткнулись на ее интервью, потому что подписаны на канал E! News. никто не искал ее интервью специально. 


При любом раскладе она святая.В 2021 спасала. А теперь приняла монстра,который вылечился.ВСЁ.

 

я говорю, что публике на неё насрать при любом раскладе. а раз так, то какая разница святая она или нет? про Меган Маркл говорят, что она манипулирует СМИ, чтобы контролировать мнение публики о себе. в ее случае эта работа имеет смысл, ибо она популярна на весь мир. Чемба усердно занимается тем же. вечно пытается контролировать мнение публики о себе через манипуляции в СМИ. но в ее случае это пустая трата времени, денег и сил. нафига контролировать мнение публики о себе, если этой публике абсолютно наплевать на тебя? она лишь как всегда сама себя обманывает и кормит свою фантазию о том, что она селеб и публике есть дело до нее. разумный человек тратил бы эти время, деньги и силы на то, чтобы обрести популярность, построив карьеру в индустрии развлечений. если бы она обрела карьеру, обрела бы популярность, и тогда появился бы смысл контролировать мнение публики. 


Чемба думает, что если она будет покупать снова и снова нелепые, одинаковые интервью и статьи в СМИ, то это каким-то магическим образом сделает ей карьеру. но как интервью и статьи, которых никто не читает могут сделать ей карьеру? это не сработает никогда. 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 декабря 2022 - 15:08

  • 0

#10222 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 15:11

Она верит жертвам и подтверждает,что обвинения тру. Ну его это устраивает,раз он ей нализывает после всего. Так что флаг им всем в руки.

Сообщение отредактировал Sky: 19 декабря 2022 - 15:12

  • 0

#10223 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 15:27

ее интервью (куча интервью) после скандала никто не заметил. потому что всем насрать на нее. она покупает статьи постоянно, и дает все новые и новые интервью, но внимания они не получают вообще.

 

ее "Арми бест френд, лучший отец" вообще не получили внимания. вот почему она ему никак не сможет помочь в его кризисной пиар-кампании для возвращения. не для этого безнадёжна, абсолютно бесполезна.

когда в июле появилась новость про поддержку Дауни - Арми с этой новостью попал в тренды гугла и Твиттера. когда бывшая жена и мать его детей заявила, что он её лучший друг и лучший отец для их детей после скандала и обвинений - все прошли мимо, никому не было до этого дела. вот и сравните.


бывшая жена после такого громкого скандала с дикими обвинениями говорит "Арми мой лучший друг, лучший отец для детей". казалось бы это должно привлечь внимание публики. ибо такое интересно и неожиданно. но все проигнорировали это. потому что Чемба настолько ущербна, что неспособна вообще привлечь внимание людей, даже если ей дать интересный материал в руки.


когда в июле появилась новость про поддержку Дауни - Арми с этой новостью попал в тренды гугла и Твиттера.

 

когда появились таймшеры Арми тоже попал во все тренды. без Дауни, только сам.


  • 0

#10224 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 15:28

Она верит жертвам и подтверждает,что обвинения тру. Ну его это устраивает,раз он ей нализывает после всего. Так что флаг им всем в руки.

 

Арми весь компромат на себя принёс ей на блюдечке с голубой каёмочкой, чтобы эта сука чувствовала себя комфортно, всё для неё.


  • 1

#10225 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 15:29

потому что Чемба настолько ущербна, что неспособна вообще привлечь внимание людей,

 

некоторые даже уже не помнят того, что она была женой Арми Хаммера.


  • 0

#10226 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 15:41

 

потому что Чемба настолько ущербна, что неспособна вообще привлечь внимание людей,

 

некоторые даже уже не помнят того, что она была женой Арми Хаммера.

 

Могут вспомнить, если его нализывание дойдёт до того, что он позволит ей выкладывать их совместные фотки и паразитировать на его имени.


  • 1

#10227 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 15:52


Чемба благодарна шавке за то,что распространяла грязь
pLf4zebYJzE.jpg?size=720x1280&quality=96


очень сильные лесбийские вайбы от неё...

R7u93YYHKtY.jpg?size=1080x1426&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 19 декабря 2022 - 15:55

  • 0

#10228 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 16:15

Могут вспомнить, если его нализывание дойдёт до того, что он позволит ей выкладывать их совместные фотки и паразитировать на его имени.

 

я в этом не уверена. я убеждена в том, что ни один способ уже не поможет ей добиться внимания. даже если снова будет постить Арми.


в январе она запостила его. да, фото старое. но зато это после громкого скандала. по идее это должно было привлечь внимание. но всем было наплевать.

6lMh-yFE5tF-zO2mRQcVTUpfbtBA-PFctf0Uc6c0


в декабре 2021 она постила новый контент с ним, видео за столом в Рождество. и что? никому не было дело.


фотку брата она сама выдала за Арми и купила статьи. 


но даже те статьи (даже People написал о фото) прошли мимо. никому не было до них дела. всем было насрать. в статьях писали, что Арми и Чемба играют со своими детьми после ужасного скандала. такое должно привлекать внимание. но этого не случилось.


что бы Чемба ни делала / ни говорила, ничего НЕ РАБОТАЕТ! не работает от слова СОВСЕМ! а раз так, нафига Арми ее публичная поддержка для кризисной пиар-кампании для возвращения? Арми помогут Дауни, Лука, другие коллеги, и он сам. а Чемба в этом плане безнадёжна абсолютно! она уже доказала это.


зачем ему платить деньги за её бесполезную поддержку?

HskTY6WmQa4PyCjTLawaqdk-ZkeZAGyeon1wOw8M


всем было насрать. в статьях писали, что Арми и Чемба играют со своими детьми после ужасного скандала. такое должно привлекать внимание. но этого не случилось.

 

когда как Дауни и таймшеры моментально попали в тренды. публика шумела и обсуждала эти темы.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 декабря 2022 - 16:13

  • 0

#10229 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 17:37


6clcm7vL6-E.jpg?size=1080x1919&quality=9


jwRoTVnYrxo.jpg?size=640x1153&quality=96

RmQsxEiG99c.jpg?size=640x1004&quality=96
  • 0

#10230 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2022 - 00:38

 

потому что Чемба настолько ущербна, что неспособна вообще привлечь внимание людей,

 

некоторые даже уже не помнят того, что она была женой Арми Хаммера.

 

еще я встречала комменты под ее интервью в сентябре "она бывшая жена Арми Хаммера? я не знал, что он был женат".  :smex:


 

 

до развода её нелепые и унылые интервью публиковали престижные журналы и издания. а теперь их публикуют только дешевые попсовые издания и неизвестные журналы. 


Сообщение отредактировал Уитни: 20 декабря 2022 - 00:34

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика