Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10081 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 02:49

Insider:
A new lawsuit accuses 2 people involved with the Armand Hammer Foundation of swiping artwork and cash worth millions while its board leader was sick with cancer

According to a new lawsuit filed in the Superior Court of the State of California on behalf of the Armand Hammer Foundation, now-ousted board member Rex Alexander and former treasurer Mark Alfano were "engaged in unilateral, unauthorized actions in violation of AHF's bylaws," including allegedly stealing artwork and money from the foundation while Michael Hammer, the former leader of the foundation's board, was sick with cancer in the fall of 2022.


Mark Alfano

Слева

Misc-C-25_38_WEB-1024x776.jpg


Misc-D-25_38_WEB-788x1024.jpg

https://www.montecit...t-your-engines/

including allegedly stealing artwork and money from the foundation


Где-то грустит Кейси. Картины спёрли,и опять не ей всё

Сообщение отредактировал Sky: 14 декабря 2022 - 02:42

  • 2

#10082 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 03:03

Где-то грустит Кейси. Картины спёрли,и опять не ей всё

 

:rofl:  лучше бы ей что-то досталось. может тогда бы заткнулась...


 

Луку спросили думал ли он Арми в Костях. Он говорит не думал,там нет роли для него. Но "i can't wait to work with Armie as soon i have a great role for him"

https://trailersfrom...uca-guadagnino/
В конце на 1:06:30

 

Боже! неужели это наяву? Лука, спасибо! ты смелый мужик!  :cvetozhec:


зря я наезжала на него ранее, думая, что он отвернулся от Арми. я ошибалась в нём.

 

как же Лука порадовал. но почему ведущие сразу после его слов об Арми резко завершили интервью? может Лука сказал бы что-то еще про Арми?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#10083 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 03:19

это традиция, которую требовал Арманд Хаммер.

Это я знаю, но обычно такие традиции распространяются только на старшего сына, а тут это имя есть у обоих сыновей; у одного как первое, у второго - как второе. В этом даже есть некий символизм:только Виктор с традиционным вторым именем продолжил бизнес-линию

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 14 декабря 2022 - 03:20

  • 0

#10084 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 03:19

как же Лука порадовал. но почему ведущие сразу после его слов об Арми резко завершили интервью? может Лука сказал бы что-то еще про Арми? :scratch_one-s_head:

Они типа хотели пошутить и не ожидали наверно такой ответ.

Он там вначале еще сказал про отца,отец его водил в кино, на которые стояли возрастные ограничения тип,Апокалипсис сегодня в 7 лет итд. Просто ходил и брал с собой на все.и что today it would be my father put in jail.certainly jail of social media

Сообщение отредактировал Sky: 14 декабря 2022 - 03:20

  • 1

#10085 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 03:34

Моника 24 ноября

ZV563b4QPFg.jpg?size=1080x782&quality=96

ZGrMACpw5oY.jpg?size=1099x1079&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 14 декабря 2022 - 03:46

  • 1

#10086 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 03:46

это традиция, которую требовал Арманд Хаммер.

Это я знаю, но обычно такие традиции распространяются только на старшего сына, а тут это имя есть у обоих сыновей; у одного как первое, у второго - как второе. В этом даже есть некий символизм:только Виктор с традиционным вторым именем продолжил бизнес-линию

Я так поняла, Арманд хотел, чтобы его имя в качестве второго имени носили все потомки мужского пола, все без исключения.
  • 0

#10087 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 03:47


Даг, тебе точно велел это Иисус? или ты просто хотел добавить своё имя? :smex:


А Иисус ему точно велел банк продать :smex:
  • 0

#10088 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 03:54

Моника 24 ноябряZV563b4QPFg.jpg?size=1080x782&quality=96ZGrMACpw5oY.jpg?size=1099x1079&quality=9


О да, ты была права, жирная мерзавка. Вот только, похоже, не мы себя обманываем, а сам Лука)))))) он говорит, что ему не терпится поработать с Арми снова и у него для Арми есть отличная роль.

Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2022 - 03:55

  • 0

#10089 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 03:56

Хуана: Initially, yes, she thought the accusations were absurd. We're all very familiar with this culture in Hollywood. Later, she was shocked by the number of people coming forward, although, she did not herself instigate any of that.

т. е. они все знают, что в Голливуде сейчас культура, при которой люди легко необоснованно обвиняют селебов. но этот случай не из тех. этот случай серьезный, ибо обвинения реальные. и поэтому Чемба была в шоке. и поверила. :girl_yes:

Так Хуана же писала,она поверила,потому что он Тед Банди с hidden secrets

nnAt4FWayDA.jpg?size=972x2052&quality=96


Esp not in a reaction to the divorce.именно это и было.

Сообщение отредактировал Sky: 14 декабря 2022 - 03:56

  • 0

#10090 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 04:19

как же Лука порадовал. но почему ведущие сразу после его слов об Арми резко завершили интервью? может Лука сказал бы что-то еще про Арми? :scratch_one-s_head:

Они типа хотели пошутить и не ожидали наверно такой ответ.
Он там вначале еще сказал про отца,отец его водил в кино, на которые стояли возрастные ограничения тип,Апокалипсис сегодня в 7 лет итд. Просто ходил и брал с собой на все.и что today it would be my father put in jail.certainly jail of social media

И всё таки у меня каждый раз ощущение, что когда он критикует эту тенденцию социальных сетей, он намекает на ситуацию Арми... ;) он буквально постоянно критикует социальные сети...

Даг, тебе точно велел это Иисус? или ты просто хотел добавить своё имя? :smex:


А Иисус ему точно велел банк продать :smex:

Он продал свои банки из-за Иисуса. Но его внук Виктор все равно занялся банковским делом)))

Esp not in a reaction to the divorce.именно это и было.


Не забываем! Если Чемба или её сторожевые псы по её приказу говорят что-то - то в реальности это на 100% наоборот! Всегда помните это!
  • 0

#10091 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 04:24

Этот пёс своими оправдательными простынями только хуже своей королеве сделал

hBDm5Yz8xgs.jpg?size=1620x2160&quality=9

EdaJC7qGoEo.jpg?size=1080x1300&quality=9

#juana kandalaft
#joanna kandalaft
  • 1

#10092 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 04:24

это традиция, которую требовал Арманд Хаммер.

Это я знаю, но обычно такие традиции распространяются только на старшего сына, а тут это имя есть у обоих сыновей; у одного как первое, у второго - как второе. В этом даже есть некий символизм:только Виктор с традиционным вторым именем продолжил бизнес-линию

Я так поняла, Арманд хотел, чтобы его имя в качестве второго имени носили все потомки мужского пола, все без исключения.

Второе имя Форда тоже Арманд. Форд Арманд Дуглас Хаммер.

Традиция была нарушена только в случае Арми.
  • 0

#10093 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 05:00

Муж Кейси справа. Один из,которого она обосрала

u9o8Js3ld1c.jpg?size=794x1059&quality=96

Как Чемба ходила по мероприятиям. А потом это отняли
https://www.etsy.com...album-of-armand

Сообщение отредактировал Sky: 14 декабря 2022 - 04:54

  • 0

#10094 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 05:15

iRLxJVU4zkg.jpg?size=1215x2160&quality=9


mtGvmCGoGCI.jpg?size=1215x2160&quality=9

G7RjhvzC20g.jpg?size=335x881&quality=96&

_iPVfKRrfKg.jpg?size=1080x1920&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 14 декабря 2022 - 05:16

  • 0

#10095 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 05:50

В стори Чембы это Арми или Рико?
Руки недостаточно волосатые для Арми...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика