Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10111 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 15:42

Габриэлла в своем Палм вечеринки устраивает. Чембы нет. неужели она тоже стала формер френд?

RLrUI5Uh_BF7D-MYd9XS8ke0vdHCZcit4c8fHFDf


https://www.instagra.../p/CmCUTxkJOdP/


Нил в десятке самых популярных фильмов года среди пользователей IMDb.

m6BOafYdzSHkVp4_C65wvpZxBdTW6MvURd5spznb


  • 0

#10112 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 15:53

https://www.narcity....ld-critics-rave

В этой техасской пекарне одни из лучших пирожных в мире, и критики в восторге от них


Есть еще одно заведение, которое можно добавить в список. Эксперты по продуктам питания TasteAtlas недавно составили рейтинг лучших пирожных из пекарен по всему миру, а одно место в Техасе вошло в десятку лучших.

Пекарня BIRD в Сан-Антонио, штат Техас, предлагает различные вкусы шоколадного лакомства, которое вызвало восторг у кулинарных критиков и поставило их выпечку на седьмое место среди лучших на всей планете.

Пекарня и кафе принадлежат знаменитости, ведущей Food Network Элизабет Чемберс, которая родилась и выросла в этом районе. Каждая выпечка в меню производится по семейным рецептам, которые сама техаска оттачивала.

:facepalm:


выпечка в меню производится по семейным рецептам, которые сама техаска оттачивала.


JM9H3ijIFYY.jpg?size=426x571&quality=95&

Сообщение отредактировал Sky: 14 декабря 2022 - 15:58

  • 2

#10113 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 16:04

Каждая выпечка в меню производится по семейным рецептам, которые сама техаска оттачивала.

 

Единственное, что оттачивает техаска, это однообразные позы для своей унылой инсты  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Danielle: 14 декабря 2022 - 16:04

  • 2

#10114 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 16:31

у нас билеты на Аватар 2 раскуплены наперёд. я теперь не знаю, когда смогу попасть на фильм. ппц. 



 

как же Лука порадовал. но почему ведущие сразу после его слов об Арми резко завершили интервью? может Лука сказал бы что-то еще про Арми? :scratch_one-s_head:

 

Они типа хотели пошутить и не ожидали наверно такой ответ.

 

именно так и было. они просили "взял бы он Арми в 'Bones and All'?", и когда он начал отвечать "оу, нет, для него там не было роли" они начали ржать. а потом Лука начал говорить "но я с терпением жду, когда смогу поработать снова с Арми, потому что у меня есть отличная роль для него" они не дали ему договорить, резко прервали его и свернули интервью. суки.


  • 0

#10115 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 16:36

Там точнее
"i can't wait to work with Armie as soon as i have a great role for him" (как только будет)
  • 0

#10116 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 17:19

Генри подозревают в зоофилии?  :rofl:

I have written a lot of creepy blinds about the foreign born on again/off again superhero, but unlike the buzz on message boards, he has never had sex with an animal.

Henry Cavill

https://www.crazyday...ealed-3_13.html


Там точнее
"i can't wait to work with Armie as soon as i have a great role for him" (как только будет)

 

как только появится подходящая роль для Арми. понятно. интересно, Арми это уже знает? хотя, скорее всего он с Лукой на связи.


возмущение Чембы из Каймана: Лука, а как же я? меня ты не поддержишь? не пожалеешь бедную несчастную бывшую жену Теда Банди? неужели я лизала твой старый зад на протяжении всего промо-тура "Call Me by Your Name" напрасно? неблагодарный лузер!.  :Laie_70A: 


421db9982182e8639d03d348b161549c.gif


Чемба любит называть людей лузерами.


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers

 

неужели я лизала твой старый зад на протяжении всего промо-тура "Call Me by Your Name" напрасно?

 

я не проверяла инфу, но про Меган Маркл говорят, что люди из ее окружения говорили, что она манипулирует людьми с помощью лести, что она бесконечно нализывает людям задницы и притворяется, что безуимно любит и обожает их, чтобы заманивать на свою сторону и манипулировать ими. и мол люди на ее бесконечную лесть ведутся. что они не могут устоять перед её восторженностью и обожанием в их сторону. но всё это лишь способ манипулирования, а не её настоящие чувства.


я всегда думала, что лесть - это самый банальный, и потому самый палевный способ манипулирования. и люди на это трудно ведутся. но сейчас мне кажется, что я возможно ошибаюсь... я циник и в чудеса не верю, на всё смотрю с настороженностью и подозрением. чрезмерную лесть я не могу воспринимать достаточно серьезно, чтобы поверить в неё. но похоже, многие другие люди реагируют на лесть совсем не так, как я... и многие люди ведутся на манипулирование через лесть...


Чемба манипулирует людьми в первую очередь через лесть. она бесконечно нализывает людям задницы. и с помощью этой тактики она заманивает людей к себе.


я думаю, что некоторые люди не просто ведутся на манипулирование через лесть, но и после чувствуют, что они в остались в долгу перед этим человеком (который им чрезмерно льстил)...


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2022 - 17:08

  • 2

#10117 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 18:27

когда-то я сделала эту гифку, чтобы показать людям, что с более мягкой формой бровей её лицо бы выглядело менее злым. сейчас смотрю на гифку и думаю, что смена формы бровей не помогло бы. потому что, проблема не только в их злой форме, а в первую очередь в глазах. они невероятно злые. и в ее случае даже пластическая операция по смене формы глаз не поможет сделать её лицо менее злым, потому что главная проблема злого лица заключается в том, что у нее случай, когда всё, что внутри неё прорывается наружу через внешность. на её лице отражена вся злоба, вся её гнилая сущность... и это исправить невозможно...

e95fd9855115f2cbcd39bd4584b44858.gif


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2022 - 18:28

  • 2

#10118 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 18:44

Золотой Глобус прокатили всех актеров "Дома дракона", кроме Эммы Дарси. где номинация для Мэтта Смита?  :girl_sad:

https://www.kinopois...a/news/4007160/


а вообще, список унылый, фильмы кажутся унылыми и уступающими сериалам...


сериалы по крутости догоняют фильмы. я хочу для Арми хороший сериал. эх, мечты...))


  • 0

#10119 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 19:18

Джен нализывает фемской повестке. по сценарию своей пиар-команды.


мне вот интересно, если Арми вернется в кино, то он будет всё делать по сценарию своей пиар-команды?  :scratch_one-s_head:  дадут ли ему свободу для действий после такого разрушительного скандала? логичным было бы предположить, что ему поставят жесткие условия и посадят его в жесткие рамки.


с одной стороны тотальный контроль имиджа профессионалами индустрии (публицистами) это больше безопасности, с другой стороны это "прощай всё настоящее". он будет как Джен и остальные селебы нализывать повестке (что будет нессомненно бесить!), подстраиваться под других...


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2022 - 19:19

  • 0

#10120 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 21:25

:facepalm:

MayOxM7xnj0.jpg?size=1080x1731&quality=9

EcSxbRvWyss.jpg?size=640x640&quality=96&

mfyjZuO_LTA.jpg?size=640x640&quality=96&
  • 0

#10121 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 21:40

чучундра она.


SzcXd73nEXk.jpg?size=1080x1965&quality=9

 

 

 

Боже! какой позор! зачем всё это вообще рассказывать? :facepalm:  :_nedovolen_:


  • 0

#10122 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 21:43

Perfect relationship

BZflEFLPMb4.jpg?size=1080x1936&quality=9
  • 0

#10123 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 22:29

Реддит заблочил мусора
:rofl:
C-of-isRe6M.jpg?size=1080x1363&quality=9

 

она преследовала крыс по личке и вымогала у них личные контакты, чтобы пытаться потом доксировать их. и ее заблочили.

Скрытый текст

я напомню, что это уже третий аккаунт болгарского мусора на реддите, который был заблокирован за бесконечные нарушения правил сайта и преследование людей там.


для никнейма своих аккаунтов на реддите она выбирала имена драконов Дайенерис Таргариен. и она истратила имена всех трёх драконов. её первый аккаунт был Drogon, её второй аккаунт был Rhaegal, её третий аккаунт был Viserion. закончились драконы. так что, для четвёртого аккаунта у неё нет никнейма из имени дракона. книги она не читала и Дом дракона не смотрела. так что, о других драконов в этой вселенной она не знает.


она истратила имена всех трёх драконов. её первый аккаунт был Drogon, её второй аккаунт был Rhaegal, её третий аккаунт был Viserion.

 

администрация реддита заблокировала все 3 эти аккаунта.


закончились драконы. так что, для четвёртого аккаунта у неё нет никнейма из имени дракона. книги она не читала и Дом дракона не смотрела. так что, о других драконов в этой вселенной она не знает.

 

хотя, Балерион чёрный ужас упоминался в Игре престолов. может его имя она выберет для четвёртого аккаунта?  :smex:


  • 0

#10124 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 22:51

этот блогер рассказывает о королевской семье на своем канале. она говорит, что с момента ухода из королевской семьи Гарри и Меган занимаются только одним делом - продают грязное белье королевской семьи публике. и что когда они расскажут всё, что можно дальше им не на чём будет пиариться, чтобы сохранять актуальность и строить какую-то карьеру. блогер не является их хейтером. она просто говорит о сухих фактах.


книга Гарри выйдет в январе. там тоже будут раскрыты секреты королевской семьи. 


продавать грязное белье известной семьи - отличный бизнес. а мы Кейси удивляемся... 


  • 0

#10125 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 23:52

актеры из любимого сериала Чембы замутили роман ИРЛ.

justjared
"Tell Me Lies" co-stars and real-life couple Grace Van Patten and Jackson White were seen flaunting PDA in cute new photos while holiday shopping in L.A. They're both wearing clothes from the new Banana Republic Holiday collection.
#GraceVanPatten
#JacksonWhite

https://www.instagra.../p/CmHm2yNP_gF/


7af9d1e46e725c25f2452ac50cd5112f.jpg

 

d87dbaf20b0bfb65a4558d0d5058fcb0.jpg

 

d7c5258e1210c82f7ac6fe177f32d7c5.jpg

 

395f4ab7d765ee28f8d327222c6f8339.jpg

 

ac6d941d47adc2e7dc468b08ca8bb938.jpg

 

7aa09e1dbbdc02dd633b05a5f5cdb64c.jpg

 

f975acbf91c3542ad4b93c0fe2c5d3d2.jpg

 

9e51e97cd51bb2558dd029329f86fd02.jpg


Чемба считает его фотошуты катастрофой. а свои шедевральными.  :girl_yes:


есть ли вообще у чембы хоть одно удачное фото из фотошута? кто помнит? я не могу вспомнить ни одного фото...


недавно мы обсуждали Джордан (шлюха Арми из Лондона по словам болгарского мусора). у нее огромное количество фотошутов. и огромная куча классных фото. она умеет позировать, умеет быть разной.


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика