Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10066 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 01:11

Тут еще иск Фонд против Виктора debt

On 12/02/2022 Hammer International Foundation Plaintiff filed a Contract - Debt Collection lawsuit against Morgan Stanley Smith Barney LLC,, Defendant


Plaintiff
Hammer International Foundation

Defendants
Morgan Stanley Smith Barney LLC,

Hammer, Viktor Armand

https://unicourt.com...fendant-1855773

Виктор работает в Morgan Stanley

Сообщение отредактировал Sky: 14 декабря 2022 - 01:15

  • 0

#10067 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 01:28

У него тоже Арманд в имени )
  • 0

#10068 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 01:29

Кристина Ройс на очереди

 

H76YnSFX2FiixNOfsWEguw41pI3LfQFBIdzIErVy

 

2656d988c2beea561768c4e4fb3aadde538c7ea3


  • 1

#10069 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 01:32

Луку спросили думал ли он Арми в Костях. Он говорит не думал,там нет роли для него. Но "i can't wait to work with Armie as soon i have a great role for him"

https://trailersfrom...uca-guadagnino/
В конце на 1:06:15

Сообщение отредактировал Sky: 14 декабря 2022 - 01:34

  • 2

#10070 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 01:42

Луку спросили думал ли он Арми в Костях. Он говорит не думал,там нет роли для него. Но "i can't wait to work with Armie as soon i have a great role for him"

https://trailersfrom...uca-guadagnino/
В конце на 1:06:30

 

Боже! неужели это наяву? Лука, спасибо! ты смелый мужик!  :cvetozhec:


зря я наезжала на него ранее, думая, что он отвернулся от Арми. я ошибалась в нём.


хотелось бы теперь узнать, что я ошибалась и в Тиме тоже. про него я тоже думала, что он отвернулся от Арми.


есть только один человек, про которого мы НИКОГДА не придём к выводу, что мы ошиблись в нём - это Элизабет Чемберс.


зато, мы в будущем легко можем снова прийти к выводу, что мы недооценили подлость, жестокость и ущербность этой женщины...


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2022 - 01:37

  • 0

#10071 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 01:49

Кристина Ройс на очереди


H76YnSFX2FiixNOfsWEguw41pI3LfQFBIdzIErVy

2656d988c2beea561768c4e4fb3aadde538c7ea3


Она не последняя,кого добавят :rofl: :facepalm:
  • 0

#10072 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 02:09

 

Кристина Ройс недавно говорила в интервью о случае, когда клиентка хотела уничтожить карьеру мужа. Может тем самым она подстраховалась на случай если пиявка будет её обвинять.

 

она в этом недавнем интервью говорила, что при разводах тактика обвинений в эпоху #MeToo действительно работает и с ее помощью можно выиграть для клиентки деньги и алименты. но также эта тактика может сработать против вас. потому что, если из-за этих обвинений ваш бывший останется без карьеры и работы - то как вы собираетесь выигрывать для себя алименты от него?

 

также она сказала, что испорченные навсегда отношения с вашим бывшим - это плохо для развода.


Она не последняя,кого добавят :rofl: :facepalm:

 

я устала уже добавлять новых людей. этот список когда-нибудь закончится вообще? кто ещё вылезет?  :_nedovolen_:


In images of emails obtained by CNN and dated January 13, 2021, allegedly writing under the guise of her friend, Chambers provided screenshots from Hammer's private Instagram account to the same reporter she had previously contacted. In the correspondence, Chambers writes that Hammer had been photographed poolside, despite the allegations from women coming forward on social media, "smugly living his most privileged life as his career burns to the ground."

Чемба 13 января 2021 радовалась,что карьера сгорает.

 

напомню, что CNN - это не жёлтый таблоид, а серьезное издание. они бы не стали публиковать эту историю, если бы они не видели достаточно доказательств.


Armie Hammer’s ex Elizabeth Chambers allegedly used a friend’s email to communicate with journalists amid their relationship fallout

https://edition.cnn....bers/index.html

 

CNN has reached out to representatives of Chambers who declined to comment.


трусливая, ущербная сука!


Тут еще иск Фонд против Виктора debt

On 12/02/2022 Hammer International Foundation Plaintiff filed a Contract - Debt Collection lawsuit against Morgan Stanley Smith Barney LLC,, Defendant


Plaintiff
Hammer International Foundation

Defendants
Morgan Stanley Smith Barney LLC,

Hammer, Viktor Armand

https://unicourt.com...fendant-1855773

Виктор работает в Morgan Stanley

 

Morgan Stanley - это что за контора?

 

короче, они там все друг на друга подают в суды.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2022 - 01:51

  • 1

#10073 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 02:13

Банк

https://advisor.morg...-group-10823439


Viktor and Angie are advocates for mental health and are committed to advancing accessibility to affordable and quality mental health services in their local community.

Сообщение отредактировал Sky: 14 декабря 2022 - 02:23

  • 0

#10074 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 02:15

У него тоже Арманд в имени )

 

это традиция, которую требовал Арманд Хаммер. Кейси в своей книге писала, что Арманд хотел, чтобы потомки наследовали его имя, но только его имя должно идти в качестве второго имени. потому что Арманд Хаммер должен быть только один - он.

 

но в случае Арми традиция была нарушена Дагом Мобли, который вмешался и изменил имя Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2022 - 02:17

  • 0

#10075 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 02:17

также она сказала, что испорченные навсегда отношения с вашим бывшим - это плохо для развода.

 

Значит пиявка навсегда испортила отношения с бывшим.


  • 0

#10076 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 02:22

 

также она сказала, что испорченные навсегда отношения с вашим бывшим - это плохо для развода.

 

Значит пиявка навсегда испортила отношения с бывшим.

 

нет, если бывший решит простить её ради детей.

 

но в случае Арми традиция была нарушена Дагом Мобли, который вмешался и изменил имя Арми.

 

изначально Арми было дано имя Александр Арманд Хаммер. даже свидетельство о рождении уже было оформлено с этим именем. но Даг Мобли (отец Дрю) вмешался и потребовал изменить имя на Арманд Дуглас Хаммер (Дуглас имя самого Дага :smex: ) и свидетельство о рождении было оформлено повторно с новым именем. Даг сказал, что это нужно сделать, потому что, сам Иисус заговорил с ним и велел сделать это.


Даг тоже религиозный радикал. 


если бы не Даг, Арми был бы сейчас Алексом или Сашей.  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2022 - 02:23

  • 0

#10077 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 02:23

нет, если бывший решит простить её ради детей.

 

Тогда что значит простит?

 

При детях они так и так вежливо общаются. 


  • 0

#10078 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 02:28

изначально Арми было дано имя Александр Арманд Хаммер. даже свидетельство о рождении уже было оформлено с этим именем. но Даг Мобли (отец Дрю) вмешался и потребовал изменить имя на Арманд Дуглас Хаммер (Дуглас имя самого Дага :smex: )

 

Даг, тебе точно велел это Иисус? или ты просто хотел добавить своё имя?  :smex:


 

нет, если бывший решит простить её ради детей.

 

Тогда что значит простит?

 

не будет мстить, не будет юридически действовать против нее.


  • 0

#10079 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 02:32

 

Тогда что значит простит?

 

не будет мстить, не будет юридически действовать против нее.

 

Думаю, это будет зависеть от того, насколько пиявка будет сговорчива в подписании доков о разводе. Пока не наблюдается рвения с её стороны))


  • 0

#10080 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 02:41

он тоже их док смотрит?

b0lrZVDUwR0vsxe-k5cEOQY0J29ZWxrElTX-QYVp


Котрона. напомню, что болгарский мусор и его тоже обвиняла в рейпе.

GRmQOPvNcxWBBvOgDGt4EDwwZT7JHTbZuxzKIrrT


 

 

Тогда что значит простит?

 

не будет мстить, не будет юридически действовать против нее.

 

Думаю, это будет зависеть от того, насколько пиявка будет сговорчива в подписании доков о разводе. Пока не наблюдается рвения с её стороны))

 

да. пока что, с ее стороны не видно никаких раскаяний. наоборот, если это она затягивает расследование LAPD, она намерена продолжать атаки на Арми и развод еще даже не близко.

ранее ее заявления "он мой бест френд, он лучший отец для наших детей" похоже, были сделаны только для того, чтобы хоть как-то сгладить разоблачение Энн, запутав публику.

 

пока что, с ее стороны не видно никаких раскаяний.

 

возможно она вообще не считает, что она сделала что-то плохое.

 

ранее ее заявления "он мой бест френд, он лучший отец для наших детей" похоже, были сделаны только для того, чтобы хоть как-то сгладить разоблачение Энн, запутав публику.

 

как только разоблачение Энн осталось позади, она откатила назад. больше нет "бест френд, лучший отец". её последнее интервью это показало.

 

из корна:

Юлия

Аминь, принесли фото, моя благодарность....и кстати ...Спасибо, Зарина!

https://www.popcornn...opic/10070/6306

 

Спасибо Скай!  :give_rose:  это она нашла этот сайт, где было это фото. :wink:


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2022 - 02:59

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика