Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10036 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 13:13

3O6DlnKQ8gU.jpg?size=1920x1920&quality=9
  • 1

#10037 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 15:12

С такими губами можно изображать Miss Piggy без грима  :biggrin3:

 


IT22e-2CqEQ.jpg?size=1440x2160&quality=9

 

Инструкция по принятию солнечных ванн  :JC_cupidboy:

 


  • 0

#10038 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 15:37

Обезьяна вернулась к работе на инсту. Для нее это лучше,чем жить в Литве.

"Find a man" :rofl:

Гастарбайтеры ради денег и ради того,чтобы пробиться сделают,что угодно. Где очередь из миллионеров такое делать. Позировать на ее жалкую инсту слугой.
mUZPHNR-jHY.jpg?size=1215x2160&quality=9

 

она показывает его в образе своей слуги.


  • 0

#10039 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 16:27

LWFw_vqax4U.jpg?size=1080x1910&quality=9
#ricardaskazinec
#lithuania

 

слуга. она пишет, что служение - это язык любви. вот только в одностороннем порядке. партнер должен ей служить. а она ему не обязана служить.


она невероятно токсичный человек. как вообще с ней можно жить? каждый день она будет стремиться унижать партнера...


Кто будет писать ее имя кроме нее? Это опять ее вбросы.
vIaG2WNovAA.jpg?size=1080x1901&quality=9

 

вброс Чембы 10 июля.

 

Кто будет писать ее имя кроме нее?

 

кто будет писать её имя первым?


"Couldn't get pic" было и в её вбросах из Каймана в начале этого года. там говорилось, что Элизабет Чемберс и Арми Хаммер держались за руки и целовались, гуляя по пляжу вместе со своими детьми, и они оглядывались по сторонам, проверяя нет ли фотографов.


deuxmoi говорила, что у нее есть адреса инсайдеров, которые ранее уже прошли проверку, отправляя ей правдивые инсайды, и она включает такие адреса в список избранных и в последующие разы, когда из этих адресов поступает новая информация - она их публикует без колебания. она работает по той же схеме, что и желтые таблоиды, как Дейли Мейл. однажды проверенный адрес источника сохраняется и в будущем они смело публикуют новые инсайды из этих адресов. 


чтобы стать таким источником тебе нужно вначале пройти небольшую проверку, подтвердить свою причастность к селебу или людям, близким к нему (например к его бывшей жене), потом отправить парочку правдивых инсайдов, и таким образом убедить желтый таблоид или ресурс сплетен (deuxmoi, Энти) в том, что ты источник, который может давать реальные инсайды. и вуа ля. дальше ты можешь отправлять им тонны лжи и они их будут публиковать. 


Чемба сделала именно так.


проверка происходит только в начале, дальше ты (использованный тобой адрес электронной почты) уже в списке надёжных источников. 


Сообщение отредактировал Уитни: 13 декабря 2022 - 16:29

  • 1

#10040 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 16:42

этот инсайд подтвердился. они действительно тогда были в аэропорту Майами, ибо они были по пути в ЛА. позже появились статья в Vanity Fair и фотодоказательства из ЛА.

b3e8471c8a17f8981430872c5bc5ff06.jpg

 

но источником этого инсайда не был очевидец, им была Чемба.


но источником этого инсайда не был очевидец, им была Чемба.

 

и я уверена, deuxmoi это знает.


  • 0

#10041 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 17:08

проверка происходит только в начале, дальше ты (использованный тобой адрес электронной почты) уже в списке надёжных источников.

 

у Энти тоже есть такой список "надёжных" источников. он говорил, что один из его лучших постоянных источников умер.


Арми подписался на писателя.

https://www.instagra...m/shanewjordan/


  • 0

#10042 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 18:37

повторю снова: буквально невозможно знать будут file criminal charges или нет до получения результатов расследования, до проведения их оценки и до решения окружного прокурора! это невозможно! но Greg Risling пишет "we will file criminal charges".

 

задайтесь вопросом "что ещё затягивается параллельно с этим странным расследованием?". верно. развод.


так что, тем, кто затягивает это расследование различными способами (поверьте, они есть) может быть Чемба.


Лора Вассер рассказывала о случае с ее клиентом, когда было возбуждено расследование полиции по обвинениям в насилии. всё это превратилось в ад для ее клиента (мужчины). а потом выяснилось, что анонимные обвинения в полицию отправляла его бывшая жена.


в полицию можно отправлять анонимные обвинения даже в ходе расследования, в любой момент, когда расследование уже идёт. и эти обвинения становятся новой работой для полиции, не давая им завершить расследование. с помощью таких новых анонимных обвинений можно затягивать расследование. 


встанет вопрос "тогда почему Чемба говорила, что Арми её лучший друг и лучший отец для их детей?". есть ответ. она знала, что Энн собирается ее сливать в СМИ. Хуана говорила, что с Энн Чемба пыталась решить проблему за кулисами задолго до того, как вышло разоблачение CNN, Чемба просила Энн прекратить это дело. но та не послушала. чувствуя, что разоблачение Энн неизбежно Чемба решила устроить для публики очередной когнитивный диссонанс. она опередила Энн, своими положительными заявлениями об Арми, которые вообще не стыкуются с утверждениями Энн о том, что Чемба стояла за скандалом. публика бы задавалась вопросом "как его бывшая жена может стоять за клеветнической кампанией, если она говорит, что Арми ее лучший друг и лучший отец для их детей? этого не может быть. наверняка ее бывшая подруга просто лжёт и преследует свои цели".


Хуана именно этот сценарий толкала. она говорила, что Энн преследует свои собственные цели и врёт. и что она никогда не была подругой Чембы.


если это так - то почему Чемба трусливо отказалась давать комментарии для CNN? почему не дала заявление, что этот человек, который назыывает себя ее бывшей подругой на самом деле вымогатель и лжец, который преследует свои цели?


CNN:

CNN has reached out to representatives of Chambers who declined to comment.

https://edition.cnn....bers/index.html


к скриншотам Эффи, где они договариваются об обвинениях против Арми Чемба дала ответ, и в нем она не отрицает скриншоты Эффи, а пытается оправдаться.

In a statement obtained by PEOPLE on Thursday, a rep for Chambers says, "Given the extent and nature of allegations that were made, Elizabeth sought to determine the veracity of those allegations. She was very sensitive to all parties involved. The safety and well-being of their children remains her priority."

https://people.com/m...lams-interview/


она говорит, что она была слишком чувствительна и хотела проверить обвинения. но скриншоты показывают не это, они показывают то, как она изо всех сил пытается добиться обвинений против Арми и для этого уговаривает Эффи выдвинуть обвинения.


но это неважно. Чемба постоянно лжёт и газлайтит публику. обратите внимание на другое - на то, что она не отрицает скриншоты Эффи. если бы они были фейком, она бы 100% заявила, что они фейк и обвинения Эффи в ее адрес ложны.


Глория сразу заявила, что утверждения о том, что Эффи сама ее уволила абсолютно ложны. 


 

повторю снова: буквально невозможно знать будут file criminal charges или нет до получения результатов расследования, до проведения их оценки и до решения окружного прокурора! это невозможно! но Greg Risling пишет "we will file criminal charges".

 

задайтесь вопросом "что ещё затягивается параллельно с этим странным расследованием?". верно. развод.

 

параллельно с этим странным расследованием затягиваются развод и отсидка Чембы на Каймане. это просто совпадение?


прошло 2,5 года после подачи документов на развод. и ничего. ноль телодвижения. и Чемба на Каймане с детьми. за эти 2,5 года Лора Вассер развела кучу других своих клиентов, в том числе тех, кто подавали документы на развод позже, чем Арми и Чемба. люди разводятся, а развод Арми и Чембы заморожен...


Лора Вассер рассказывала о случае с ее клиентом, когда было возбуждено расследование полиции по обвинениям в насилии. всё это превратилось в ад для ее клиента (мужчины). а потом выяснилось, что анонимные обвинения в полицию отправляла его бывшая жена.


в полицию можно отправлять анонимные обвинения даже в ходе расследования, в любой момент, когда расследование уже идёт. и эти обвинения становятся новой работой для полиции, не давая им завершить расследование. с помощью таких новых анонимных обвинений можно затягивать расследование

 

Чемба уже доказала то, что она профессионал по отправке анонимных сообщений.

 

:dirol:

RKJ2RtnZSsCUi6hxLD4W7MBe118a4m0NjNugkvi8


Сообщение отредактировал Уитни: 13 декабря 2022 - 18:38

  • 2

#10043 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 19:04

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

UrJbBh-9HHY077zlqmfer2r1A7vNDCsHHrEzxQ6j


на публике Чемба активистка за права женщин, которая смело борется против насилия над женщинами, защищает женщин, обвинивших ее бывшего мужа Арми Хаммера в насилии и делает мир для женщин лучше и безопаснее.

 

но ИРЛ Чемба называет этих женщин просто драматичными сумасшедшими.

In another exchange, Chambers’ pal appears to ask the TV personality if House of Effie, who is one of the “Call Me By Your Name” star’s alleged victims, is “OK.”

“Yes, she’s just dramatic,” Chambers allegedly responded. “And they’re all crazy.”

https://pagesix.com/...hammer-stories/


но если эти женщины just dramatic - то их обвинения как минимум преувеличены. а если они все сумасшедшие - то как вообще можно верить их обвинениям и тем более поддерживать их? сумасшедшие люди способны на всё. и Чемба это знает. все это знают. 


или у Чембы девиз не только "верьте женщинам!", но и "верьте всем сумасшедшим!" ?


скотина двуличная!

 

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


  • 1

#10044 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 19:35

In October 2020 — three months after Chambers and Hammer jointly announced their divorce — a text message allegedly sent by the Bird Bakery founder shows her telling her friend they need to “get back to commenting and sending tips.”

“Oh yes, excerpts from his disaster GQ cover shoot,” Chambers allegedly writes. “We need to get back to commenting and sending tips. This time to the Daily Mail in the sun about Lily James.”

https://pagesix.com/...hammer-stories/

 

она в октябре 2020 говорит, что нужно "вернуться к отправке сообщений в СМИ", и что "на этот раз" они должны отправить сообщения Daily Mail и The Sun о Лили Джеймс.


"вернуться к отправке сообщений в СМИ"

 

если в октябре она говорит "вернуться" - то значит она начала этим заниматься до октября 2020. возможно сразу после развода. и таблоиды в начале возможно публиковали не все ее сообщения.


"на этот раз" они должны отправить сообщения Daily Mail и The Sun о Лили Джеймс. 

 

Чемба, а что было "в прошлый раз"?, или точнее "в прошлые разы"? в прошлые разы были Page Six, deuxmoi и Энти? и были другие сообщения?  :scratch_one-s_head:


сразу после объявления о разводе у Энти внезапно начались разгромные блайнды про Арми.


похожая ситуация была и в deuxmoi. посыпались разные инсайды не в пользу Арми.


vFhp920RLdOa2bit_gvy4JBuWUp-8l1HWr8LAcd1

 

kq85U0js6lvDh9kN9ZTNRkt-VDMRLSK8-vTwvSIl

 

HLENwDr2OdPN1M5RRe7j092Cfttw8lBKJoXb7Mnw

 

5-a5VchWR3toHyNV2Lz1VsVDIO2xTo5xrXyK1iF5

 

GA_4VRwNGAPaGE0DaVM-LYbSXp-rxA8MHYT-bQxc

 

gkRmeYYp1LQhaO5guT1RKPM-A_I2T6WQHmqXmFIw


Сообщение отредактировал Уитни: 13 декабря 2022 - 19:32

  • 2

#10045 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 20:15

сразу после объявления о разводе у Энти внезапно начались разгромные блайнды про Арми.

 

GwumsQ08bBZfrTAtNN8DCPElO9FAKjr26wLPyIO4


снова пришлось обновить гифку. добавлен Энти.

Gifius-ru-2.gif


эта мерзавка использовала целую армию других людей, чтобы гадить Арми. когда можно было просто выйти самой, как Эмбер Хёрд и обвинить его во всём самой. но для этого она слишком труслива и ей нужно оставаться хорошей для публики.


  • 2

#10046 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 21:03

Чемба в феврале 2021 Бакарди


“It’s quite horrifying, to be honest. [He] walks up and down West Bay Road with no shirt or shoes, without a care in the world,” our source said of his alleged demeanor. “Always boisterous and obnoxious and full of himself.”


Чемба про себя


Hammer’s estranged wife, Elizabeth Chambers, has been the primary caregiver for their two children, Harper and Ford, while also living in Grand Cayman, the source added.

“No one quite understands,” the source said. “Especially as Elizabeth raises her kids alone and kills herself to do everything for those children. No one wants him here or understands why he’s not in a facility of some sort

https://pagesix.com/...d-amid-scandal/

Чемба мусору

ohYpoQJ2-dI.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 13 декабря 2022 - 21:04

  • 0

#10047 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 21:34

Especially as Elizabeth raises her kids alone and kills herself to do everything for those children

Gifius-ru-2.gif


Это "everything"


Хуана именно этот сценарий толкала. она говорила, что Энн преследует свои собственные цели и врёт. и что она никогда не была подругой Чембы.

kX8uHEftI-w.jpg?size=972x1811&quality=96

Хуана нигде не опровергла,что текст скриншотов ложь или фейк)


В декабре 2020 никаких number of people не было. Здесь она прокололась.
To do any of this? Как она могла do,если это false information?

Сообщение отредактировал Sky: 13 декабря 2022 - 21:32

  • 2

#10048 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 21:42

 

Лора Вассер рассказывала о случае с ее клиентом, когда было возбуждено расследование полиции по обвинениям в насилии. всё это превратилось в ад для ее клиента (мужчины). а потом выяснилось, что анонимные обвинения в полицию отправляла его бывшая жена.


в полицию можно отправлять анонимные обвинения даже в ходе расследования, в любой момент, когда расследование уже идёт. и эти обвинения становятся новой работой для полиции, не давая им завершить расследование. с помощью таких новых анонимных обвинений можно затягивать расследование

 

Чемба уже доказала то, что она профессионал по отправке анонимных сообщений.

 

:dirol:

RKJ2RtnZSsCUi6hxLD4W7MBe118a4m0NjNugkvi8

 

она мусору говорит "нам нужно запереть его за решётку".

ohYpoQJ2-dI.jpg?size=1080x1919&quality=9


я сейчас действильтельно допускаю это...

MXGysshXaUhticimm0Kl5rmXvFc8HmVr-s5wcfgP

 

87b3b54557bb6816866b7334aeab8e99d01a953f


Сообщение отредактировал Уитни: 13 декабря 2022 - 21:43

  • 1

#10049 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 21:42

1SxILmy8jxg.jpg?size=972x2156&quality=96


Это были extremes of finding the truth

Хуана говорила,что читерство и абьюз важнее того,что Элизабет писала с чужого имейла. Она говорила клеветы не было,потому что читерство и абьюз был.

Сообщение отредактировал Sky: 13 декабря 2022 - 21:47

  • 1

#10050 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 22:26

я сейчас действильтельно допускаю это...

MXGysshXaUhticimm0Kl5rmXvFc8HmVr-s5wcfgP

 

87b3b54557bb6816866b7334aeab8e99d01a953f

 

LAPD идёт красным фоном, потому что, это уже не жёлтые таблоиды и ресурсы сплетен, это правоохранительный орган, через который человек действительно может попасть в тюрьму из-за ложного обвинения. такие случаи происходили.


тем более Чемба в 2021 писала мусору, что хочет запереть его за решётку. 


напомню, что расследование LAPD началось с того, что 3 февраля 2021 с полицией связался некий адвокат, представляющий некое женское сообщество. ни имя адвоката, ни название женского сообщества не были раскрыты. информация держалась в секрете. почему же? почему такая анонимность? ладно бы, если бы говорили про анонимную жертву, которая подала репорт. но нет. нам рассказали некую байку о неком анонимном адвокате и неком анонимном сообществе. а может не было никакого адвоката и никакого сообщества, а была как обычно, Чемба?


куда подевались эти анонимный адвокат и анонимное сообщество? где они? почему с тех пор о них не было ни слова? вместо них в марте вышли Эффи и Глория. 

 

вместо них в марте вышли Эффи и Глория.

 

и их выход организовала Чемба.


Чемба уговаривала Эффи выдвинуть обвинение официально с адвокатом и предоставила ей для этого Глорию. Чемба в своих сообщениях мусору постоянно писала "это должно быть не просто в соцсетях, это должно быть legal!".


Чемба настаивала на legal! а Эффи в то время говорила наоборот, что ей не нужно ничего legal.


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers

 

напомню, что расследование LAPD началось с того, что 3 февраля 2021 с полицией связался некий адвокат, представляющий некое женское сообщество. ни имя адвоката, ни название женского сообщества не были раскрыты. информация держалась в секрете. почему же? почему такая анонимность? ладно бы, если бы говорили про анонимную жертву, которая подала репорт. но нет. нам рассказали некую байку о неком анонимном адвокате и неком анонимном сообществе. а может не было никакого адвоката и никакого сообщества, а была как обычно, Чемба?

 

кажется, я поняла. 3 февраля 2021 в LAPD поступил звонок. позвонивший человек (Чемба / человек от неё) представился адвокатом, представляющим женское сообщество (он не стал говорить название сообщества), и сказал "я хочу, чтобы вы обратили внимание на обвинения в сексуальном насилии против Арми Хаммера в соцсетях и СМИ. и хочу попросить вас, чтобы вы проверили эти обвинения путем расследования". вот и всё. этот человек не показал LAPD ни своего адвокатского удостоверения, ни доказательство того, что он представляет женское сообщество. никакого адвоката и никакого женского сообщества в реальности тогда не было.


а была, как обычно, Чемба.

 

3 февраля 2021 в LAPD поступил звонок.

 

2 февраля 2021 Чемба выступила с официальным заявлением "шокирована, опустошена, убита горем. поддерживаю жертв!".


в США можно делать такие анонимные звонки в полицию и просить проверить любые обвинения. для возбуждения расследования полиции не нужна жертва, не нужен репорт. полиция может начать расследование даже просто ссылаясь на обвинения в СМИ или даже на аноимнное обвинение, как было в ситуации клиента Лоры Вассер, против которого анонимные обвинения отправляла его бывшая жена.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 декабря 2022 - 22:54

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика