Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10051 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 22:34

Там адвокат жены был. И тут тоже Кристина Ройс может

C5AA1fRM788.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 13 декабря 2022 - 22:32

  • 0

#10052 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 22:42

напомню, что расследование LAPD началось с того, что 3 февраля 2021 с полицией связался некий адвокат, представляющий некое женское сообщество. ни имя адвоката, ни название женского сообщества не были раскрыты.

 

вспомните, каким образом сообщалось об этом в статьях после пресс-конференции Эффи и Глории. представитель LAPD просто сообщал о том, что 3 февраля с ними связался человек, представился адвокатом женского сообщества и попросил их о расследовании обвинений против Арми Хаммера. 


мы думали, что этим женским сообществом, возможно было Rainn. но они не женское сообщество, они организация по защите любых жертв сексуального насилия. и они не скрываются под анонимностью, когда делают свою работу. они делают свою работы публично и открыто.


про адвоката, представляющего женское сообщество придумала сама Чемба. или её адвокат по разводу Кристина Ройс.


Там адвокат жены был.

 

адвокат жены, но по просьбе жены. адвокат сам по себе без согласования с клиентом не действует таким образом. 


  • 0

#10053 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 22:44

Жена останется сухой. А адвокат облапошенным дурачком. Кристина Ройс может быть еще одной кого Чемба облапошила.
Беливевумен же.
  • 0

#10054 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 22:46

Жена останется сухой. А адвокат облапошенным дурачком. Кристина Ройс может быть еще одной кого Чемба облапошила.

 

Эмбер Хёрд в какой-то момент пыталась свалить всё на своих адвокатов. говорила, что обвинить Деппа было не её идеей, а идеей её адвокатов по разводу. и они заставили её обвинить его.


  • 0

#10055 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 22:47

Чемба облапошила весь мир. Ее слила Энн. Но ее до сих пор защищают,бедная, несчастная, это не она все!!!

Сообщение отредактировал Sky: 13 декабря 2022 - 22:48

  • 0

#10056 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 22:51

 

Жена останется сухой. А адвокат облапошенным дурачком. Кристина Ройс может быть еще одной кого Чемба облапошила.

 

Эмбер Хёрд в какой-то момент пыталась свалить всё на своих адвокатов. говорила, что обвинить Деппа было не её идеей, а идеей её адвокатов по разводу. и они заставили её обвинить его.

 

Кристина Ройс недавно говорила в интервью о случае, когда клиентка хотела уничтожить карьеру мужа. Может тем самым она подстраховалась на случай если пиявка будет её обвинять.


  • 0

#10057 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 22:59

 

 

Жена останется сухой. А адвокат облапошенным дурачком. Кристина Ройс может быть еще одной кого Чемба облапошила.

 

Эмбер Хёрд в какой-то момент пыталась свалить всё на своих адвокатов. говорила, что обвинить Деппа было не её идеей, а идеей её адвокатов по разводу. и они заставили её обвинить его.

 

Кристина Ройс недавно говорила в интервью о случае, когда клиентка хотела уничтожить карьеру мужа. Может тем самым она подстраховалась на случай если пиявка будет её обвинять.

 

она в этом недавнем интервью говорила, что при разводах тактика обвинений в эпоху #MeToo действительно работает и с ее помощью можно выиграть для клиентки деньги и алименты. но также эта тактика может сработать против вас. потому что, если из-за этих обвинений ваш бывший останется без карьеры и работы - то как вы собираетесь выигрывать для себя алименты от него?


Сообщение отредактировал Уитни: 13 декабря 2022 - 23:03

  • 0

#10058 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 22:59


87b3b54557bb6816866b7334aeab8e99d01a953f


Кристина Ройс на очереди
  • 0

#10059 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 23:05

она в этом недавнем интервью говорила, что при разводах тактика обвинений в эпоху #MeToo действительно работает и с ее помощью можно выиграть для клиентки деньги и алименты. но также эта тактика может сработать против вас. потому что, если из-за этих обвинений ваш бывший останется без карьеры и работы - то как вы собираетесь выигрывать для себя алименты от него?

 

с Чембой Ройс попала именно в такую ситуацию.


её клиентка превратила своего бывшего мужа в безработного. и теперь Ройс никак не может добиться для неё алиментов. 


имхо: для Чембы всё это всегда была месть, а не опека и алименты. ею двигала жажда мести бывшему мужу за то, что бросил её. всё остальное было вторичным желанием.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 декабря 2022 - 23:02

  • 0

#10060 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 23:07

In images of emails obtained by CNN and dated January 13, 2021, allegedly writing under the guise of her friend, Chambers provided screenshots from Hammer's private Instagram account to the same reporter she had previously contacted. In the correspondence, Chambers writes that Hammer had been photographed poolside, despite the allegations from women coming forward on social media, "smugly living his most privileged life as his career burns to the ground."



Чемба 13 января 2021 радовалась,что карьера сгорает.
  • 0

#10061 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 23:08

 

она в этом недавнем интервью говорила, что при разводах тактика обвинений в эпоху #MeToo действительно работает и с ее помощью можно выиграть для клиентки деньги и алименты. но также эта тактика может сработать против вас. потому что, если из-за этих обвинений ваш бывший останется без карьеры и работы - то как вы собираетесь выигрывать для себя алименты от него?

 

с Чембой Ройс попала именно в такую ситуацию.


её клиентка превратила своего бывшего мужа в безработного. и теперь Ройс никак не может добиться для неё алиментов.

 

Думаю, Ройс предупредила пиявку, что та не получит алименты, если разрушит карьеру Арми. Так что пиявка знала на что идёт, какие претензии у неё могут быть к адвокату.


Сообщение отредактировал Danielle: 13 декабря 2022 - 23:09

  • 0

#10062 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 23:24

имхо: для Чембы всё это всегда была месть, а не опека и алименты. ею двигала жажда мести бывшему мужу за то, что бросил её. всё остальное было вторичным желанием.

 

она писала Энн, что фотошут Арми для GQ катастрофа. она хотела гадить Лили Джеймс. она писала Эффи, что у Арми нет химии со всеми актрисами, с которыми он снимается даже тогда, когда он их трахает, и ему нужно сменить профессию, ведь он такой бездарный актер. какое всё это имеет отношение к опеке и алиментам? и тем более к экстремальной проверке обвинений?


какое всё это имеет отношение к опеке и алиментам?

 

как все эти её высеры помогали добиться опеки и алиментов?


и тем более к экстремальной проверке обвинений?

 

как все эти её высеры помогали проверить обвинения?


ответ: никак!


тогда почему она делала все эти высеры? ответ: она жаждала вредить Арми и мстить ему.


Думаю, Ройс предупредила пиявку, что та не получит алименты, если разрушит карьеру Арми. Так что пиявка знала на что идёт, какие претензии у неё могут быть к адвокату.

 

думаешь, её это будет волновать, если она захочет переложить вину на адвоката, чтобы оправдать себя? я уже представляю, как она говорит Арми и его семье "всё это было идеей моего адвоката. она мне советовала так поступить. она мне говорила, что только так я могу получить желаемые условия для меня и детей. а иначе я останусь на улице. я переживала за детей!". Хёрд именно так объясняла. 


только вместо детей у Хёрд были друзья. она говорила, что она не могла допустить того, чтобы ее друзья остались на улице после ее развода с Деппом. ее друзья жили в его пентхаусах. 


Хёрд всё это говорила Деппу, когда пыталась вымолить у него прощение. всё это было до судов.


я уже представляю, как она говорит Арми и его семье "всё это было идеей моего адвоката. она мне советовала так поступить. она мне говорила, что только так я могу получить желаемые условия для меня и детей. а иначе я останусь на улице. я переживала за детей!".

 

и я не удивлюсь, если Дрю верит ей и говорит Арми, что её нужно простить. ведь так велят Библия и Иисус. 


  • 0

#10063 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 23:29

думаешь, её это будет волновать, если она захочет переложить вину на адвоката, чтобы оправдать себя? я уже представляю, как она говорит Арми и его семье "всё это было идеей моего адвоката. она мне советовала так поступить. она мне говорила, что только так я могу получить желаемые условия для меня и детей. а иначе я останусь на улице. я переживала за детей!". Хёрд именно так объясняла.



Это бы прокатило,если бы он требовал полную опеку,а не она. Но он общую просил.но по итогу они все равно живут с ней,как она и "мечтала".
  • 0

#10064 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 00:00

она писала Энн, что фотошут Арми для GQ катастрофа. она хотела гадить Лили Джеймс. она писала Эффи, что у Арми нет химии со всеми актрисами, с которыми он снимается даже тогда, когда он их трахает, и ему нужно сменить профессию, ведь он такой бездарный актер.

 

надо спросить её "всё это тоже были идеи Кристины Ройс?".  :scratch_one-s_head:


Это бы прокатило,если бы он требовал полную опеку,а не она. Но он общую просил.но по итогу они все равно живут с ней,как она и "мечтала".

 

по любому дети основную часть времени будут с ней жить. даже если они оформят совместную физическую опеку. у Ким и Канье например именно так получилось. они оформили совместную физическую опеку, но по сути у Ким полная опека, ибо дети 80% с ней.


по любому дети основную часть времени будут с ней жить. даже если они оформят совместную физическую опеку.

 

и Чемба это прекрасно знает. Арми даже при большом желании не может взять детей к себе жить 50% времени. он актер. он будет сниматься в разных точках мира. рано или поздно он вернется к профессии. это дело времени. имхо.


 Чемба прекрасно знает, что дети будут с ней даже если они оформят совместную опеку. так почему же она так борется за полную опеку? из-за алиментов (при полной физической опеке алиментов будет больше)? нет. иначе бы она не развалила его карьеру и не превратила его в безработного. тогда в чем причина ее сильного желания получить полную опеку? ответ: на зло Арми. она думает, что если у нее будет полная опека - то она сможет бесконечно манипулировать Арми через детей.


она думает, что дети её главное оружие против Арми.


при полной опеке у неё будет вся власть над детьми. она будет решать когда Арми будет видеться с детьми, сколько времени, и разрешать ли ему это вообще.


безграничные возможности для манипуляции. 


сейчас мы видим, что он свободно видится с детьми. хотя "свободно" не факт. она может ему просто снисходительно разрешать. но если она еще не оформила себе временную полную опеку - то она не имеет права решать, когда и сколько ему видеться с детьми. и он сейчас пользуется своими правами. но если она оформит временную полную опеку или постоянную полную опеку - то всё может измениться. у Джоли есть временная полная опека и она не разрешает Питту видеться с детьми.


только вместо детей у Хёрд были друзья. она говорила, что она не могла допустить того, чтобы ее друзья остались на улице после ее развода с Деппом. ее друзья жили в его пентхаусах. 


Хёрд всё это говорила Деппу, когда пыталась вымолить у него прощение. всё это было до судов.

 

а еще мать Хёрд (которая в то время была еще жива) писала Деппу всё это, что Эмбер манипулировали адвокаты и заставили обвинить его. что сама она не хотела, она не виновата. и поэтому он должен понять это и простить ее.


  • 0

#10065 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 01:03

 

Хуана именно этот сценарий толкала. она говорила, что Энн преследует свои собственные цели и врёт. и что она никогда не была подругой Чембы.

kX8uHEftI-w.jpg?size=972x1811&quality=96

 

Хуана в 2022: Initially, yes, she thought the accusations were absurd. Later, she was shocked by the number of people coming forward,

 

source в 2021: A lot of these women have reached out to Elizabeth and although she didn't want to admit it to herself at first, she knows now they are speaking the truth.

https://www.dailymai...tors-kinks.html


Кортни в декабре 2020 после того, как с ней связалась Хуана по просьбе Чембы.

204711601d7444f26b2abb251365907d6212cd13


Хуана: Initially, yes, she thought the accusations were absurd. We're all very familiar with this culture in Hollywood. Later, she was shocked by the number of people coming forward, although, she did not herself instigate any of that.

 

т. е. они все знают, что в Голливуде сейчас культура, при которой люди легко необоснованно обвиняют селебов. но этот случай не из тех. этот случай серьезный, ибо обвинения реальные. и поэтому Чемба была в шоке. и поверила.  :girl_yes:


Хуана, когда случай серьезный и обвинения реальные обвинители не устраивают в Инстаграм, Твиттере и deuxmoi цирк с клоунами. вместо этого они сразу идут в полицию и суды. и выдвигают иски.

 

вместо этого они сразу идут в полицию и суды. и выдвигают иски.

 

и для того, чтобы они пошли в полицию и суды не нужно чтобы их Чемба умоляла об этом и предоставляла им для этого адвоката. 


1SxILmy8jxg.jpg?size=972x2156&quality=96

Это были extremes of finding the truth

Хуана говорила,что читерство и абьюз важнее того,что Элизабет писала с чужого имейла. Она говорила клеветы не было,потому что читерство и абьюз был.

 

читерство не является незаконным. недоказанный абьюз не является незаконным. а вот выдача себя за другое лицо является незаконным. за это можно получить уголовное обвинение.


Insider:

A new lawsuit accuses 2 people involved with the Armand Hammer Foundation of swiping artwork and cash worth millions while its board leader was sick with cancer

https://www.insider....ey-suit-2022-12


в статье Джули Миллер кто-то, кто годами воевал с Майклом (или это была Кейси?) говорил, что в 2011 был скандал с мошенничеством в галерее Майкла, а в 2015 Кейси выпустила книгу, где обвинила членов семьи Хаммер во многом. и ни один из этих скандалов не коснулся карьеры Арми. странная логика. а почему эти скнадалы должны были коснуться карьеры Арми и он должен был быть наказан за эти скандалы? он не имел никакого отношения к делам своего отца с галереей, он не имел никакого отношения к книге Кейси, она в книге ни в чем его не обвиняла. но этот человек считает, что за эти вещи Арми должен был быть наказан. 


или это писала сама Джули Миллер в статье? я уже не помню. но помню, что такая претензия была.


Insider:

A new lawsuit accuses 2 people involved with the Armand Hammer Foundation of swiping artwork and cash worth millions while its board leader was sick with cancer

https://www.insider....ey-suit-2022-12

 

Only Viktor Hammer — Michael's son — and two other board members attended the meeting — enough to make decisions on behalf of the entire board, according to the lawsuit.

 

Виктор объявился. он в Калифорнии.


в иске идет речь, что Armand Hammer Foundation подали иск против двух человек, за кражу произведения искусства на миллионы долларов. 


в статье говорится, что Мисти была уволена из совета директоров Armand Hammer Foundation. 


Виктор объявился, чтобы получить наследство после смерти отца? не хватало теперь чтобы борьба на наследство началась по новой.


Арми вокруг этих дел и близко нет. 


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2022 - 01:03

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика