Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8806 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 19:58

Или она hit на rich people женатых. Но ниче не вышло,и теперь сидит с гастером.

 

повторю: Кайман крошечный остров. в таком крошечном месте все люди друг друга знают. и если случится любая неприятная история с кем-то - то об этом моментально узнает весь остров и люди будут обсуждать это.


я желаю Чембе сгнить на этом острове среди недоброжелателей.


  • 2

#8807 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 19:58

Надо было Discovery снимать про пиявку док, блокбастер бы вышел. Может уже кто-то строчит сценарий для фильма по мотивам развода Арми.


  • 2

#8808 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 20:01

xdy4NVGBkgo.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

вот такие цитаты она начала постить не просто так. она делает вид, что ей все равно на то, что о ней говорят люди. но это ложь. ни за что в это не поверю. у неё с этим всё наоборот! ее всегда задевает критика людей в ее сторону, она каждый раз обижается. она даже обижается на троллей в соцсетях и часто отвечает им и сражается с ними вместе с Хуаной, чтобы оправдать себя, защитить себя. 

 

человек, которому все равно на то, что о нем думают и говорят другие люди не ведет себя так.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2022 - 20:03

  • 0

#8809 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 20:03

Хуана наглая пздц. Писала,что у френд personal gain. А сколько ее королева получила $

I-FvQ7cCtxk.jpg?size=914x2160&quality=96
  • 0

#8810 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 20:04

Хуана наглая пздц. Писала,что у френд personal gain. А сколько ее королева получила $

 

они поделили деньги. неизвестно только в каком процентном соотношении. 


  • 0

#8811 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 20:05

 

Может она к мужу Энн приставала,вот Энн ее и слила))

 

или муж Кэти?

 

и Энн и Кэти отвернулись от Чембы.

 

А к отцу Мэттью может тоже приставала, раз с сыном ничего не вышло?


  • 0

#8812 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 20:12

XjFCqQig-1U.jpg?size=1080x1915&quality=9

xdy4NVGBkgo.jpg?size=1080x1919&quality=9


вот такие цитаты она начала постить не просто так. она делает вид, что ей все равно на то, что о ней говорят люди. но это ложь. ни за что в это не поверю. у неё с этим всё наоборот! ее всегда задевает критика людей в ее сторону, она каждый раз обижается. она даже обижается на троллей в соцсетях и часто отвечает им и сражается с ними вместе с Хуаной, чтобы оправдать себя, защитить себя.

человек, которому все равно на то, что о нем думают и говорят другие люди не ведет себя так.

nQmhCNlMnko.jpg?size=1080x1934&quality=9
  • 1

#8813 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 21:02

XjFCqQig-1U.jpg?size=1080x1915&quality=9

 

а кричать в пустоту в соцсетях 2 года и устраивать цирк чем лучше?

не подписывать декларацию о лжесвидетельстве чем лучше?

на пресс-конференции Глорию Оллред спросили "это вы (она и Эффи) подали репорт в LAPD?", и Глория неуверенно ответила "no comment". если бы репорт был, она бы с гордостью ответила "да. Эффи подала репорт в полицию!".

напомню, что в США полиция может начать расследование без репорта жертвы. возможно позже Эффи подала все же репорт в LAPD, когда других жертв не обнаружили, но на момент пресс-конференции она не подала репорт. почему же? 


еще на пресс-конференции Глорию спросили "вы собираетесь подать гражданский иск против Хаммера?", она ответила "нет".


ни репорта в полицию, ни судебного иска. зато есть пресс-конференция и громкие заголовки о рейпе в таблоидах. юридических действий ноль, но миллион действий в СМИ и соцсетях.


а теперь Глория просто отказалась от нее как от клиента.


если бы за кулисами проходил юридический процесс по делу мусора, то любой адвокат, любой прокурор, любой детектив полиции строго посоветовал бы ей заткнуться в соцсетях и не говорить публично НИЧЕГО, пока процесс не завершится. ибо всё то, что она скажет может быть использовано против нее и усложнить дело.


но вы видели хоть раз, чтобы мусор затыкался за эти почти 2 года?

 

еще на пресс-конференции Глорию спросили "вы собираетесь подать гражданский иск против Хаммера?", она ответила "нет".

 

мы наблюдали за другими клиентами Глории. и Глория подавала гражданский иск сразу же, без замедления. она не подавала иск только в тех случаях, где срок давности для иска истёк (например ее клиентка, которая вышла с пресс-конференцией с обвинением против Криса Нота).

 

напомню, что в США полиция может начать расследование без репорта жертвы. возможно позже Эффи подала все же репорт в LAPD, когда других жертв не обнаружили, но на момент пресс-конференции она не подала репорт. почему же?

 

я подозреваю, что болгарский мусор аз кулисами играет с полицией, передавая информацию частями, и возможно отправляя свидетелей (свою мать например), и запутывая расследование. а еще она передает им ложные истории других женщин, якобы ставших жертвами Арми. и по закону полиция обязана все это проверить и распутать. возможно по этой причине расследование длится так долго.


обвинитель Юэля Киннамана Белла тоже поиграла с полицией. совершенно очевидно было то, что она выдает секс по согласию за рейп. но полиция потратила на расследование ее обвинения 1 год и 2 месяца. и это тоько полиция Швеции. полиция США (НЙ) все еще расследует дело.

 

и возможно отправляя свидетелей (свою мать например),

 

и всех других людей, которых она смогла уговорить дать показания. дача показаний для полиции - это не дача показаний под присягой. за дачу ложных показаний полиции тебе не будет никакого наказания. это просто разговор с детективами расследования. и они обязаны проверять заявления каждого свидетеля. 


Женщина, обвинившая Криса Д'Элиа в том, что он угрожал поделиться с ней интимными видео, только что получила пятерку... судья отклонил ее просьбу о защите по решению суда от комика.

Д'Элиа с самого начала утверждал, что он никогда не встречал ее Кэролайн Шмитц - и Шмитц неоднократно угрожал ему и его семье через сообщения в социальных сетях ... однако именно она подала против него запретительный судебный приказ.

Крис был в суде в среду со своим адвокатом Эндрю Бреттлером — Шмитц не явилась в суд, — и судья отклонил ходатайство о постоянном запретительном судебном приказе.

https://www.tmz.com/...g-order-denied/

 

эта женщина тоже поиграла. подала на запретительный приказ, подняла заголовки в СМИ. но с самого начала она даже не собиралась приходить в суд. но слушание состоялось без нее, и суд потратил на ее игру время. и этой женщине за это ничего не будет.


женщины, обвинившие Мэнсона тоже там во всю играют с правоохранительными органами и даже своими собственными адвокатами. 


nQmhCNlMnko.jpg?size=1080x1934&quality=9

 

я надеюсь, что весь остров hate её.  :smex:


Элизабет, трудно "Keep shining", когда все вокруг тебя презирают... но продолжай пытаться конечно.  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2022 - 20:56

  • 0

#8814 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 22:10

 

 

Может она к мужу Энн приставала,вот Энн ее и слила))

 

или муж Кэти?

 

и Энн и Кэти отвернулись от Чембы.

 

А к отцу Мэттью может тоже приставала, раз с сыном ничего не вышло?

 

вполне возможно. его отец вроде богатый.


У них на сайте написано платят кэш за видео. Ну и за фото наверно тоже.

 

она уничтожила Арми, получила от этого кайф и ей за это даже заплатили.

обналичила уничтожение Арми.


Арми мог сам продать эти материалы и тогда деньги хотя бы достались ему. 


0t6R1DaOC9nAd3bFXP4AkxY3yuBpC744QzdzNrhb


Хуана наглая пздц. Писала,что у френд personal gain. А сколько ее королева получила $
I-FvQ7cCtxk.jpg?size=914x2160&quality=96

 

интересно, когда Хуана писала все эти длинные тексты Чемба тоже стояла рядом и диктовала, что писать?

1_wC3CZqTfUYhNrJx8DwOOEZ6pRRbuZw6rY8-kuE


она уничтожила Арми, получила от этого кайф и ей за это даже заплатили.

 

интересно, что она купила за эти деньги? может подарки для Харпер и Форда?

 

"Хопси, Форди, вот вам подарки. я купила их за деньги, которые я заработала, уничтожив вашего отца и превратив вас в детей реписта и каннибала. как вам подарки? нравятся?".


  • 2

#8815 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 22:11

Какое number of people?
Хуана считает фейки
  • 0

#8816 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 22:35

Фейк 36 недель назад писал,что чемба продала истории с friend с Кайман. Угадали или кто с Кайман.

gL-wQkwJHD4.jpg?size=972x2152&quality=96

 

о каких "overwhelming evidence" extremely абьюза говорит этот хейтер s17ktx?


Elizabeth Chambers is not so innocent herself. She has hit on married men (knew he was married and she knew wife), sold stories about her husband to the tabloids with her friend in cayman. She is late to school all the time with her kids. Why is she still in the Cayman Islands? Asking rich people on island for thousands of dollars. She's not as nice as everyone likes to make out.

 

trust me you can find many people in the Cayman Islands that can tell you how Elizabeth chambers really is. She is pure drama and completely false. She has gone around cayman saying she has supported armie for years but also told people she is in cayman because she has to stay where his family money is. Lots of people in cayman have information regarding Elizabeth's behavior.

 

She is late to school all the time with her kids.

 

недавно Чемба сама писала в Инсте, что она постоянно везде опаздывает. думаю из-за того, что тратит много времени на макияж, прическу и одежду перед тем, как выйти из дома.


почему amazing mother постоянно привозит своих детей в школу с опозданием?

 

She has hit on married men (knew he was married and she knew wife),

 

:bad:  :bad:  :bad:

 

Asking rich people on island for thousands of dollars.

 

:bad:  :bad:  :bad:

попрошайка. может она им и секс предлагала за thousands of dollars?


я уже ничему не удивлюсь. эта женщина дно!


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2022 - 22:43

  • 0

#8817 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 22:36

недавно Чемба сама писала в Инсте, что она постоянно везде опаздывает. думаю из-за того, что тратит много времени на макияж, прическу и одежду перед тем, как выйти из дома.


почему amazing mother постоянно привозит своих детей в школу с опозданием?

 

Так она же сотни фоток по дороге в школу делает))


  • 1

#8818 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 22:39

trust me you can find many people in the Cayman Islands that can tell you how Elizabeth chambers really is.

 

верю!


 

She is pure drama and completely false.

 

верю!

 

She has gone around cayman saying she has supported armie for years

 

Хуана писала фанатам Арми, что Чемба во время брака всегда поддерживала Арми, была trophy wife, она поддерживала его на красных дорожках. и вообще она была идеальной женой.

Скай этот скрин у тебя есть? когда Хуана это писала? в этом году или в прошлом?


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2022 - 22:41

  • 0

#8819 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 22:39

Престарелый эскорт вышел на охоту

vbXfD7VA3UE.jpg?size=819x1024&quality=95
  • 2

#8820 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 22:45

1xp2JTlTZbd0PxjoKwiwaDup6g2SHwwNYspPi-BW
Lots of people in cayman have information regarding Elizabeth's behavior.

 

верю. и эти люди сейчас следят за всем в соцсетях. они оставляют лайки и комменты. и этот человек под аккаунтом bobworld.7 один из этих людей из Каймана.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2022 - 22:46

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика