Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8776 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 октября 2022 - 22:09

надо было уходить в январе 2021. сейчас осознание того, что я потратила на это почти 2 года своих нервов, времени, сил убивает и не позволяет уйти без получения ответа на вопрос "ради чего всё это было?".


в июле нам дали надежду.

 

но уже в августе отняли её обратно, заявив, что нет никакого решения прокурора, нет никакого завершения расследования. нет НИЧЕГО!


Эллиотт (друг Арми, который работал в отеле Морритс) сказал, что Арми всерьез рассматривал для себя возможность работы продавцом. и это было в июне 2022. значит инсайд о возвращении в Голливуд от апрель был ложным.


  • 0

#8777 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 октября 2022 - 22:21

эта сука победила

RKJ2RtnZSsCUi6hxLD4W7MBe118a4m0NjNugkvi8


  • 0

#8778 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 19 октября 2022 - 23:31

Labosania6

Lmao you couldn’t pay me enough to tolerate Liz it’s like she barely grew out of her high school mean girl phase. Wonder how long toy boy will stick around. Does he even have a job ? Anyway good luck to him or not.

https://www.lipstick...4661798/page-65


злобная школьница. 


zlNpICFuiPvIfzgT6ddqmskD_gfvHL183QERjem-


NDmNmfMqtrDb1qISOwl8GBikB4t01znvAyuznwU6


Инста злобной школьницы снова в упадке. она пошла в плюс в сентябре на фоне выхода документального фильма про Арми, но теперь шум вокруг дока угас и ее драгоценная Инста снова в минусе.

RQvinixVjGelkC7PPa7pBeUY1ug7aZBY84uw_-MS


ее вебинары и новое интервью оказались никому не нужны.

H5a94m8rnbA5trtW9aR4FDxnhqUBnYfBwckPhhSw


можно сказать, что Морритс подтвердили, что Арми не был обвинён и оштрафован. только отель.

Ctjp-3jLcfx4q1e7ilwatG4gwXA8prYOThbsP3W9


Сообщение отредактировал Уитни: 19 октября 2022 - 23:32

  • 0

#8779 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 00:00

aNtjCLg3l6M.jpg?size=1080x1940&quality=9

 

ей давали шансы проявить себя, начать с чего-то. все с чего-то начинают. проявляют свои способности, доказывают талант, а потом набирая резюме двигаются по карьерной лестнице наверх. на это нужно время, нужны опыт, достойные работы в резюме. без всего этого никакой карьеры ни у кого не будет. только так делается карьера.

но Элизабет хотела, чтобы она моментально стала звездой, без проявления таланта, без демонстрации опыта. поэтому она отказывалась от шансов, которые ей давали. от шансов, которые могли проложить путь к ее карьере, но не превращали ее моментально в звезду. 


 

wOorTzsflbI.jpg?size=1080x1896&quality=9

MWjWuZIk7R4.jpg?size=1080x1906&quality=9

 

Элизабет Чемберс: Эффи, ты должна взорвать Брэндона и Эвелин. они были соучастниками.

подруга Элизабет Чемберс: Эффи, не забудь, ты должна уничтожить Брендона в это воскресенье. я так горжусь тобой, девочка! продолжай!

 

Элизабет Чемберс: Эффи, ты должна взорвать Брэндона и Эвелин. они были соучастниками.

 

в чем они были соучастниками? они были соучастниками Арми в преступлении? но преступления нет. 2 года ищут любое преступление, совершенное Арми, но никак не могут найти.

Брендон и Эвелин не были соучастниками ни в чем. они были командой Арми и просто выполняли свою работу - помогали Арми.


голливудская команда любого актера помогает своему клиенту во время любого скандала. это их прямая обязанность. 


Элизабет хотела уничтожить агента Арми Брендона Либмана и публициста Арми Эвелин Караманос не потому что, они были соучастниками в каком-то преступлении, а потому что, она была зла на них за то, что они пытались помочь Арми во время скандала. она хотела, чтобы они вместо этого отвернулись от Арми и поддержали её.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 октября 2022 - 23:56

  • 0

#8780 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 00:01

WME/JonesWork у нее в био лет 6 как минимум стояло. А тут внезапно все новое

YkRiS3AYfgk.jpg?size=960x1706&quality=96
  • 1

#8781 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 00:32

Элизабет хотела уничтожить агента Арми Брендона Либмана и публициста Арми Эвелин Караманос не потому что, они были соучастниками в каком-то преступлении, а потому что, она была зла на них за то, что они пытались помочь Арми во время скандала. она хотела, чтобы они вместо этого отвернулись от Арми и поддержали её.

 

но в конце концов она с помощью лжи добилась того, что они отвернулись от Арми. она пустила ложную информацию, что против Арми грядут обвинения в педофилии.

Finally, until recently, he still had his agency and his publicist to help.

They are now both out.

What changed?

It’s about to get worse. They can’t defend him from what’s coming.

https://blindgossip....t-to-get-worse/


Эффи тогда писала "вы не представляете what’s coming! и это не я!". 


в deuxmoi этот инсайд звучал: "то, что грядёт буквально взорвёт всю его жизнь прямо перед его лицом!".


и было сказано, что именно из-за этого все его представители бросают его.


Чемба отправила этот инсайд всем, в том числе всем журналистам. и все начали гадать, что же это? и ждать этого. люди говорили, что это может быть и обвинение в убийстве.


а потом, когда эта бомба так и не появилась и все начали спрашивать, где оно, появились оправдывающие инсайды "эта информация на самом деле была получена не из первых рук. там могла быть ошибка".


после этого уже появились инсайды, что статью ЛА Таймс отменили.


Чемба всех обманула.

 

в deuxmoi этот инсайд звучал: "то, что грядёт буквально взорвёт всю его жизнь прямо перед его лицом!".

 

это была намеренно придуманная и распространенная ложь. 


Finally, until recently, he still had his agency and his publicist to help.

They are now both out.

What changed?

It’s about to get worse. They can’t defend him from what’s coming.

https://blindgossip....t-to-get-worse/

 

blindgossip.com позже просто использовали рейп Эффи в качестве ответа на блайнд. но изначально подразумевалось не рейп Эффи, а что-то ГОРАЗДО серьезнее.


WME/JonesWork у нее в био лет 6 как минимум стояло. А тут внезапно все новое
YkRiS3AYfgk.jpg?size=960x1706&quality=96

 

с Эвелин и Брендоном фотки. она им всегда писала "love you!".


Элизабет Чемберс говорит Эвелин, когда видит её: Эв, люблю тебя!

ohALExmD51o.jpg?size=640x1027&quality=96

 

Элизабет Чемберс говорит за спиной Эвелин: Эффи, уничтожь Эвелин!

wOorTzsflbI.jpg?size=1080x1896&quality=9


Эффи в то время вывалила на Эвелин тонны угроз и обвинений. но мы так и не увидели ни единого доказательства ни единого обвинения. даже скриншотов с сообщениями Эвелин не было. не было ничего, кроме тонны слов. угадайте, кто просил Эффи делать всё это против Эвелин? Элизабет.


подруга Элизабет Чемберс: Эффи, не забудь, ты должна уничтожить Брендона в это воскресенье. я так горжусь тобой, девочка! продолжай!

 

они составляли план уничтожения и назначали дату.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2022 - 00:32

  • 0

#8782 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 00:37

Лав ю со мач говорила чемба в ноябре 2020. А в январе 2021 составляла план как и Майкла уничтожить.

V53QYyi37NU.jpg?size=1080x1919&quality=9

12 декабря 2020. Сидит за спиной Майкла,уже связалась с Кортни.

0wXssLmqQnw.jpg?size=1080x1918&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 20 октября 2022 - 00:44

  • 0

#8783 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 00:58

представьте себе масштабы злобы Элизабет... она была настолько зла на то, что Арми с ней разводится и лишил ее голливудской жизни, что ей было недостаточно уничтожить только самого Арми, она жаждала уничтожить и людей, которые не имели отношения к тому, что Арми ее бросил и не были перед ней виноваты в чем-либо. она хотела уничтожить людей из команды Арми, она хотела уничтожить его семью (она связалась с Кейси сама), она хотела навредить его коллеге (Лили Джеймс), и я уверена, что она хотела навредить его друзьям. вспомните, как Эффи пыталась втянуть их в обвинения, угрожала им и преследовала их. я думаю, что это тоже делалось с подачи Элизабет.


Эффи преследовала друзей Арми, обвиняя и угрожая им, в то время как Элизабет отписывалась от этих друзей Арми в Инсте. 


логика Элизабет "все, кто не отвернулся от моего врага являются моими врагами! я буду их уничтожать!". но самое смешное - это то, что её враг Арми - это тот человек, которого она ненавидит, которого она жаждет уничтожить, но при этом лайкает коммент "пусть Арми к тебе вернётся", пишет в день рождения "Арми Хаммер, мы (она и дети) любим тебя!", постит ностальгические сторизы с Арми, заказывает статьи "Арми любовь всей ее жизни!", не отписывается в Инсте от Арми.


почему у нее было такое поведение? потому что, она ненавидела Арми за то, что ушел и жаждала его уничтожить за это, но при этом не оставляла надежду на то, что он каким-то чудом вернётся к ней. и если бы он вернулся - она сразу бы передумала уничтожать его и он перестал бы быть ее врагом.


не отписывается в Инсте от Арми.

 

она лайкала в Инсте коммент "селебы, вы должны отписаться от Арми!", но при этом сама не отписалась от Арми и не собиралась этого делать. логика? последовательность? неа, не слышали о таких вещах.


если ты призываешь других людей отписаться от Арми, то ты должна первым делом отписаться от Арми сама.


но она не отписалась от Арми ни тогда, ни даже после того, как он сам отписался от нее.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2022 - 00:52

  • 0

#8784 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 01:15

Daily Mail:

Armie Hammer is seen for the second time at a Los Angeles golf club... amid his strange sex abuse scandal

https://www.dailymai...-golf-club.html


63646615-11333439-Out_and_about_Armie_Ha

 

63646613-11333439-Scandal_The_36_year_ol

 

63646609-11333439-Hometown_Although_rumo


подходит к своему пикапу.


  • 1

#8785 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 02:53

 

strange sex abuse scandal  :girl_yes: 


  • 0

#8786 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 03:14


  • 0

#8787 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 03:26

Элизабет Чемберс говорит Эвелин, когда видит её: Эв, люблю тебя!

 

 

Элизабет Чемберс говорит за спиной Эвелин: Эффи, уничтожь Эвелин!

wOorTzsflbI.jpg?size=1080x1896&quality=9

 

болгарский мусор манипулирует скриншотами, редактирует их, и уверена, использует и фейковые. но (!) я напомню, что в сентябре, когда она опубликовала первую серию этих сообщений между ней, Элизабет и Лив Уильямс - Элизабет ответила через своего официального представителя и она не опровергла эти скриншоты, вместо этого она попыталась оправдать свои действия.


если бы эти сообщений были фейком, Элизабет громко заявила бы об этом.


  • 0

#8788 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 12:04

:bad:

DYQCPDzHoH8.jpg?size=1080x1935&quality=9


GmnPfnPdLs8.jpg?size=1077x1943&quality=9

xdy4NVGBkgo.jpg?size=1080x1919&quality=9

wsEWLbepxTg.jpg?size=565x768&quality=96&
  • 0

#8789 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 12:33

У хуаны ведь есть образование, перспективы, а она прислуживает чембе в час ночи в забегаловке. :facepalm:
  • 0

#8790 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 16:19

какая-то баба с синей галочкой и болгарский мусор распространяют ложную информацию о том, что временный запретительный судебный приказ выдают тем, что доказал суду свои обвинения. это ложь! временный запретительный приказ выдают временно, только до даты назначенного судом слушания, где человек должен доказать суду свои обвинения. мисс Хилл в прошлом году получила временный запретительный судебный приказ против Тревора Бауэра. но позже на слушании она не смогла доказать то, что он представляет опасность для нее и судья отклонила ее обвинения.

HzYC5EbcVkrRSSKY9Wnr15OD2dVIzyektTvcZLWK

 

G4YWHL5hZsid69LXlTtW28bDvFRER8BKoQEPqvLJ

 

avQjbxhJSnoY_U1RQj3XUJI0Qhg4Cnt3RqtHpdoy

 

Женщина, обвинившая Криса Д'Элиа в том, что он угрожал поделиться с ней интимными видео, только что получила пятерку... судья отклонил ее просьбу о защите по решению суда от комика.

Д'Элиа с самого начала утверждал, что он никогда не встречал ее Кэролайн Шмитц - и Шмитц неоднократно угрожал ему и его семье через сообщения в социальных сетях ... однако именно она подала против него запретительный судебный приказ.

Крис был в суде в среду со своим адвокатом Эндрю Бреттлером — Шмитц не явилась в суд, — и судья отклонил ходатайство о постоянном запретительном судебном приказе.

https://www.tmz.com/...g-order-denied/


еще одна жертва, которая говорит правду? нет. еще одна женщина, которая соврала.


и еще одна женщина, которая впустую потратила время суда. эти самопровозглашенные жертвы играют с правоохранительными органами.


Д'Элиа с самого начала утверждал, что он никогда не встречал ее Кэролайн Шмитц - и Шмитц неоднократно угрожал ему и его семье через сообщения в социальных сетях ... однако именно она подала против него запретительный судебный приказ.

 

однако именно она не явилась в суд, чтобы отстоять свои обвинения.


временный запретительный приказ дают всем, кто запросил. дают на всякий случай, вдруг обвинения правдивые. но называется такой приказ временным не просто так. а именно из-за того, что обвинения не доказаны. после выдачи временного запретительного приказа назначается слушание, на котором тебе дают шанс доказать обвинения. и если ты докажешь, то тогда суд дает тебе постоянный запретительный приказ.


кто эта Джен Киркман с синей галочкой? феминистка из #MeToo? она только себя позорит, демонстрируя свою необразованность...


этим феминисткам лень даже просто погуглить тему и узнать подробности. зато писать твиты и вводить людей в заблуждение они любят. зачем гуглить и читать что-то? на это уйдет 5-10 минут. а на написание твита уйдет несколько секунд. 


однако именно она не явилась в суд, чтобы отстоять свои обвинения.

 

самопровозглашенные жертвы Мэнсона тоже избегают слушания. одну бросил адвокат. избегают суда. а вот в СМИ и соцсетях они были смелыми и разговорчивыми. 


кстати, одна из жертв Мэнсона тоже в Инсте публиковала фотки, взятые из пинтерест и выдавала за свои фото, якобы с травмами, которые ей нанес Мэнсон.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика