Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8821 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 22:46




MLoyEhFbdZY.jpg?size=576x1024&quality=96

kzG6MDdt7eo.jpg?size=576x1024&quality=96
  • 1

#8822 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 22:49

She's not as nice as everyone likes to make out.

 

то, о чем я говорила. люди, которые рядом с ней и милы с ней на самом деле притворяются. как и она по отношению к этим людям. 

 

Джуд, Фостер, сербский парикмахер, все остальные работники Палм. возможно на ложь Чембы действительно ведутся только Тами и Габриэлла. ибо они на остров приезжают и уезжают, они не живут там на постоянной основе. и они видятся с Чембой только когда приезжают на остров.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2022 - 22:52

  • 0

#8823 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 22:51

когда Хуана это писала? в этом году или в прошлом?



В конце прошлого наверно
  • 0

#8824 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 23:41

Why is she still in the Cayman Islands?

 

никто не понимает, почему вообще она там сидит 3 года.  :smex:  но она сливала таблоидам инсайд в разгар скандала, что все на острове ждут, когда же Арми свалит из острова, а вот Элизабет на острове все любят и поддерживают.


она пыталась выставить Арми изгоем на острове, а себя королевой острова. 


короче, люди на острове устали от нее. ее слишком много. она всегда и везде ищет к себе внимания и ведет себя как клоун, снимая без разрешения всех и всё.


уверена, многие люди из острова следят за ее Инстой, чтобы поржать над ней.


она знает, что люди из острова следят за ее Инстой и постит эти цитаты для них:

Скрытый текст

trust me you can find many people in the Cayman Islands that can tell you how Elizabeth chambers really is.

sold stories about her husband to the tabloids with her friend in cayman.

Lots of people in cayman have information regarding Elizabeth's behavior.

 

Multiple sources claim to Page Six that it was Chambers who actually leaked many photos and videos of Hammer acting inappropriately to the press to better her chances at full custody. Our sources also claim that Chambers did it out of “spite” after the “Death on the Nile” actor cheated on her.

“Elizabeth wanted Armie exposed just as much as Effie,” one insider shares.

https://pagesix.com/...t-armie-hammer/

 

я надеялась, что эти инсайдеры были со стороны Арми. но похоже, это тоже были люди из Каймана.


а со стороны Арми за 2 года нет никаких действий, ни против Чембы, ни против Эффи, ни против других женщин, ни против таблоидов, НИЧЕГО!


как будто он просто смирился со всем этим. как будто он беспомощен совсем. если человек не защищается от таких жестоких атак на себя, то он обречен, ибо всю его жизнь люди будут с ним так поступать. в будущем еще миллион людей совершат против него то же самое, что совершили эти женщины... и даже вещи похуже...


потому что, люди видят в нем человека, который позволяет с собой так обращаться...


все обвиненные мужчины защищаются, Мэнсон, Портной, Тревор Бауэр, Киннаман, Дипло. Арми единственный, кто просто позволяет всем избивать себя 2 года.


Бреттлер не сделал почти ничего не потому что, что он плохой адвокат, а потому что Арми от него этого потребовал и не помог ему в защите. а может и вовсе сказал ему: двух заявлений достаточно, мне больше ничего не надо. спасибо.


Арми СМИ кроме этого единственного скриншота не дал ничего. я уверена, что в его руках полно материалов, которые можно было использовать против обвинений. но он их оставил при себе.

1e5899660468098c5b6d249772944c25.jpg


в сентябре был инсайд от источника, близкого к Арми, что Арми хочет вернуться в актерство, но ему нужно, чтобы все эти обвинения исчезли. и он ждет, когда они исчезнут.


т. е. он ничего против обвинений не собирается делать. 


Дипло недавно выиграл иск против Аугусты - женщины, которая обвиняла его в изнасиловании, выдавая секс по согласию за изнасилование и преследовала его точно так же, как Эффи преследует Арми. 


Сообщение отредактировал Уитни: 20 октября 2022 - 23:34

  • 0

#8825 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 октября 2022 - 23:57

Арми нам ничего не должен и он может делать всё, что хочет. но то, что происходит очень несправедливо по отношению к нам - фанатам, которые очень переживают за него, болеют за него, защищают его и поддерживают его. нас оставили во всем этом дерьме в подвешенном состоянии, без надежды... в полной неопределенности... и мы не знаем, ждет ли нас хоть какая-то хорошая новость в скором времени или мы так просидим еще 2 года, или еще 5 лет...


простите меня за пессимизм. просто нет уже сил терпеть эту безнадёжность... сколько можно?


если бы мне в январе 2021 сказали, что меня впереди ждут 2 года безнадёжности и неопределенности - я бы ушла.


а теперь я застряла, потому что я вложила 2 года нервов, времени и сил в эту историю, защищая его и пытаясь помочь. и я не знаю, как теперь всё это бросить и уйти...


  • 0

#8826 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 00:19

MLoyEhFbdZY.jpg?size=576x1024&quality=96

kzG6MDdt7eo.jpg?size=576x1024&quality=96


Такого агрессивного жополиза у чембы еще не было. Сражается ходит.
И в час ночи прислуживает. Все ради королевы.
  • 0

#8827 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 00:53

 

Asking rich people on island for thousands of dollars.

 

:bad:  :bad:  :bad:

попрошайка. может она им и секс предлагала за thousands of dollars?


я уже ничему не удивлюсь. эта женщина дно!

 

я думаю, что она все же вытягивала thousands of dollars с богатых мужчин на Каймане. и делала деньги любыми другими способами. вот почему она живет в люксах все эти почти 3 года на острове. 


на Каймане все способы зарабатывания денег считаются незаконными, если нет разрешения на работу? Чемба сидя на Каймане заработала деньги, продавая материалы с Арми таблоидам. разве это не должно тоже считаться незаконным? 


она не получает всю прибыль, которую приносят ее бейкери. всю работу по этому бизнесу ведет в Техасе ее биологический отец Бантин. он был на днях на фото в бейкери в ее стори. не верю в то, что он работает за бесплатно и не получает свою долю от прибыли. тем более он не просто работает, он юридически владеет частью бизнеса, он партнер, со-владелец. а может у него вообще большая часть бизнеса, а у Чембы лишь малая. потому что на сайте банка, в котором они брали кредит было написано, что BIRD bakery - это бизнес, которым управляют мужчины.

можно основать бизнес, а потом привлечь партнеров, отдать им долю, а со временем, если не будешь работать сам на бизнес и дальше отдавать другим долю - то можно в итоге перестать быть владельцем и сохранить лишь часть.


и тогда ты будешь получать только ту часть прибыли, которую приносит только твоя доля в бизнесе. 


Бантин активно работает на BIRD bakery. а Чемба давно забросила бизнес и круглый год тусит где-то.


все ее демонстрации в Инсте - это просто показуха. 


BIRD bakery - это малый бизнес. малый бизнес не приносит огромную прибыль. 


  • 0

#8828 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 00:55

Она получила $ за слив финсты. Как можно верить в ее "я просто проверяла обвинения"
Она держит всех за дебилов.
  • 2

#8829 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:13

Она получила $ за слив финсты. Как можно верить в ее "я просто проверяла обвинения"
Она держит всех за дебилов.

 

Брендона Либмана и Эвелин Караманос она стремилась уничтожить тоже для того, чтобы проверить обвинения?


 

She is late to school all the time with her kids.

 

почему amazing mother постоянно привозит своих детей в школу с опозданием?

 

Харпер постоянно опаздывает в школу. а еще она неделями прогуливает школу, чтобы потусить с матерью в Нью-Йорке. 


 

недавно Чемба сама писала в Инсте, что она постоянно везде опаздывает. думаю из-за того, что тратит много времени на макияж, прическу и одежду перед тем, как выйти из дома.


почему amazing mother постоянно привозит своих детей в школу с опозданием?

 

Так она же сотни фоток по дороге в школу делает))

 

Инста важнее детей.


я уже ничему не удивлюсь. эта женщина дно!

 

как думаете, за 13 лет рядом с этой женщиной насколько сильно деградировал Арми? она не могла не влиять на него. люди, которые находятся с нами долго всегда влияют на нас...


  • 1

#8830 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:17

https://radaronline....ether-cannibal/

Pals Of Armie Hammer's Wife Fear Divorce Is On Hold After Her Change Of Heart About 'Cannibal' Husband
Disgraced Armie Hammer's estranged wife, Elizabeth Chambers, once believed her "cannibal" husband belonged behind bars — but sources say she's now chewing over the possibility of reconciliation — RadarOnline.com has learned.
  • 0

#8831 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:18

Why is she still in the Cayman Islands?

 

потому что ей некуда возвращаться. в ЛА её ничего не ждет. прежняя жизнь потеряна. но часть прежней жизни она могла сохранить, если бы развелась с Арми мирно и осталась с ним в хороших отношениях, и осталась в прежнем кругу друзей.


  • 0

#8832 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:19

"Elizabeth's friends tell her she's crazy for taking him back — but she still loves him deeply, even after all the public embarrassment," spilled one pal. "The divorce seems to be on hold now."



ПиЗДЕЦ
"Elizabeth's behavior and feelings toward Armie have been all over the map," revealed a friend. "But she seems willing to give him a second chance."
  • 0

#8833 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:21

у нее в Инсте Рико, какое еще возвращение Арми?


  • 0

#8834 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:25

Она опять с имейла друга пишет
  • 0

#8835 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:26

"Elizabeth's friends tell her she's crazy for taking him back — but she still loves him deeply, even after all the public embarrassment," spilled one pal. "The divorce seems to be on hold now."


ПиЗДЕЦ
"Elizabeth's behavior and feelings toward Armie have been all over the map," revealed a friend. "But she seems willing to give him a second chance."

 

Это пиар пиявки придумал или она сама, пытаются создать впечатление, что она его простила и даёт шанс, хотят показать какая она добрая.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика