Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8836 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:30

https://radaronline....ether-cannibal/

Pals Of Armie Hammer's Wife Fear Divorce Is On Hold After Her Change Of Heart About 'Cannibal' Husband

 

The TV personality filed for divorce when the troubled On the Basis of Sex stud was barraged by ex-girlfriends accusing him of being a sadistic, cannibalistic abuser — all of which he denied.

 

ложь! в июле 2020, когда они одновременно подали на развод - никаких обвинений против него не было. обвинения появились по причине того, что она решила мстить ему за развод.


как же меня бесит, когда пишут, что она подала на развод и ушла от него после появления обвинений, из-за обвинений.


Это пиар пиявки придумал или она сама, пытаются создать впечатление, что она его простила и даёт шанс, хотят показать какая она добрая.

 

непохоже на работу пиар-команды. скорее опять самодельный пиар от самой Чембы.


  • 0

#8837 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:32

Она верила,что он должен быть в тюрьме. А теперь дает 2 шанс? А нахера ему она после всего, это конечно ее не волнует

у нее в Инсте Рико, какое еще возвращение Арми?


Рико - это для Арми. Манипуляция. Она никогда не оставит в покое.
  • 0

#8838 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:33

 

Это пиар пиявки придумал или она сама, пытаются создать впечатление, что она его простила и даёт шанс, хотят показать какая она добрая.

 

непохоже на работу пиар-команды. скорее опять самодельный пиар от самой Чембы.

 

Да, на её самодеятельность больше походит, значит она в отчаянии, может быть требовала от пиара каких-то действий и поругалась с ними.


  • 0

#8839 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:35

опять инсайды от инсайдеров из ее окружения. как было в феврале с "он любовь всей ее жизни! они работают над их отношениями как пара".


  • 0

#8840 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:36

"Elizabeth's friends tell her she's crazy for taking him back — but she still loves him deeply, even after all the public embarrassment," spilled one pal. "The divorce seems to be on hold now."


ПиЗДЕЦ
"Elizabeth's behavior and feelings toward Armie have been all over the map," revealed a friend. "But she seems willing to give him a second chance."


Это пиар пиявки придумал или она сама, пытаются создать впечатление, что она его простила и даёт шанс, хотят показать какая она добрая.

Она его простила,что продала финсту и сотрудничала с мусором и дает шанс. Кто кого прощать должен? Ебанашка полная.
  • 0

#8841 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:41

если эту новую статью заказала снова она через своих друзей, то это значит, что она не намерена вообще оставлять Арми в покое и планирует заставить его вернуться к ней. и она готова этого добиваться любыми способами. включая террора и шантажа, например "если не вернешься, я дам показания для LAPD, что ты признавался мне, что ты изнасиловал Эффи".


я не удивлюсь, если она реально предложила ему это. "или ты возвращаешься ко мне. или идешь в тюрьму!".


и я не удивлюсь, если она действительно убедила его в том, что она сможет добиться для него тюрьмы, используя рейп Эффи. он глубоко травмирован и сломлен. а в США уже сажали в тюрьму за БДСМ по обоюдному согласию несмотря на согласие женщины.

 

потому что, в их законе написано, что человек не может дать согласие на насилие. таким образом БДСМ может считаться незаконным. но это должен быть ОЧЕНЬ хардкорный БДСМ. крайне харкорный, при котором партнер серьезно пострадал, получив серьезные травмы. т. е. реальное насилие должно быть, вышедшее за границы БДСМ. если у Арми это CNC  с Эффи действительно было - то есть шанс подкрепив сфабрикованными доказательствами и свидетелями добиться его виновности в суде.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 октября 2022 - 02:01

  • 0

#8842 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:43

 

Это пиар пиявки придумал или она сама, пытаются создать впечатление, что она его простила и даёт шанс, хотят показать какая она добрая.


Она его простила,что продала финсту и сотрудничала с мусором и дает шанс. Кто кого прощать должен? Ебанашка полная.

 

На видео у ресторана она нервно говорила, что не даст ему второй шанс, а сейчас вдруг передумала, это после того как она нашла новую любовь в лице Рико, похоже у неё истерика.


  • 0

#8843 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:46

Не для того Арми побывал в рехабе аж полгода, чтобы оставаться сломленным и идти на поводу у пиявки. Скорее её в психушку отправят, потому что отрицает реальность.


  • 0

#8844 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:47


s6z6ftoTk_0.jpg?size=1080x1919&quality=9


Может Рико ее послал.Вряд ли(
  • 0

#8845 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:49

На видео у ресторана она нервно говорила, что не даст ему второй шанс, а сейчас вдруг передумала, это после того как она нашла новую любовь в лице Рико, похоже у неё истерика.

 

Рико 100% манипуляция в сторону Арми!


  • 0

#8846 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:53

Она опять с имейла друга пишет

Divorce is on hold.
Развода нет. Осталось меньше 3 лет и по новой придется.
Может она думает,что Рико это Арми? :rofl:
А может кто-то троллит из ее "бывших" друзей. Иначе что за пздц.

Сообщение отредактировал Sky: 21 октября 2022 - 01:50

  • 0

#8847 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 01:53

 

На видео у ресторана она нервно говорила, что не даст ему второй шанс, а сейчас вдруг передумала, это после того как она нашла новую любовь в лице Рико, похоже у неё истерика.

 

Рико 100% манипуляция в сторону Арми!

 

Да конечно, в её мечтах она уже раздаёт интервью, как Арми приревновал к молодому любовнику и запросился обратно в брак с ней  :smex:


Сообщение отредактировал Danielle: 21 октября 2022 - 01:54

  • 0

#8848 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 02:06

если эту новую статью заказала снова она через своих друзей, то это значит, что она не намерена вообще оставлять Арми в покое и планирует заставить его вернуться к ней. и она готова этого добиваться любыми способами. включая террора и шантажа, например "если не вернешься, я дам показания для LAPD, что ты признавался мне, что ты изнасиловал Эффи".

 

за все это время мы уже получили все доказательства того, что такие статьи и инсайдеры не появляются из воздуха, за ними всегда кто-то стоит. и заказывают их с помощью людей вокруг, используя их в качестве инсайдеров. так что, за этой статьей кто-то стоит. и кроме Чембы нет ни одного человека, кого можно подозревать. 

 

А может кто-то троллит из ее "бывших" друзей. Иначе что за пздц.

 

одно понятно - кто бы это ни был, это люди из Каймана.

 

я не удивлюсь, если она реально предложила ему это. "или ты возвращаешься ко мне. или идешь в тюрьму!".

 

сами подумайте, развода нет. против обвинений нет ни малейших действий со стороны Арми. почему? моя теория выше логически объяснила бы все это. развода нет - потому что она не дает ему развод. действий против обвинений нет - потому что, она реально угрожает ему тюрьмой. 


и она говорит ему "если вернешься ко мне - то всё будет полностью наоборот. я помогу тебе стереть Эффи в порошок и вернуть твою карьеру".


у Энти был блайнд, что она планирует обвинить его в сексуализации детей. а это уже педофилия. 


если она выдвинет против него такие обвинения - то ему навсегда конец. никогда не сможет вернуться в Голливуд.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 октября 2022 - 03:02

  • 0

#8849 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 02:09

Чтобы угрожать, нужны доказательства, но пиявка уже дискредитировала себя выдавая за "друга", её показания будут тщательно проверять. И заодно проверят её на вменяемость, она одержима.


  • 0

#8850 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 02:11

я думаю, что мы уже убедились в том, что эта женщина психопат, глубоко больной человек, способный на всё ради своих целей.


Чтобы угрожать, нужны доказательства, но пиявка уже дискредитировала себя выдавая за "друга", её показания будут тщательно проверять. И заодно проверят её на вменяемость, она одержима.

 

нет. показания свидетелей - это просто их утверждения. тут не нужны вещественные доказательства. показания свидетелей суд берет во внимание. а потом присяжные принимают решение - верить им или нет.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика