Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8731 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 20:08

У чемберс новые пиарщики. И на imdb они появились.

4VQlC7qrk1g.jpg?size=1080x1748&quality=9

AyeyJ1eBdxY.jpg?size=972x2109&quality=95
Joneswork, пока еще висит.

0aU4KAB1TQU.jpg?size=972x1728&quality=95



Все убрали joneswork.

Кетсоян и Пиа Малихи 2.


kHDnPrGlmPM.jpg?size=1080x1435&quality=9
  • 0

#8732 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 173

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 20:17

её лицо, когда спрашивают "как ты думаешь, у него есть шанс вернуть его картеру?".

79dbb6258363f0f0e358a490b652ddb2.gif


  • 0

#8733 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 20:19

Нервничает,пздц,волосы трогает. Злоба внутри разрывает,если да.
  • 1

#8734 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 173

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 20:25

Нервничает,пздц,волосы трогает. Злоба внутри разрывает,если да.

 

нервничает именно из-за того, что врёт.


  • 0

#8735 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 20:28

https://deadline.com...1235147990/amp/

UTA Confirms Brandon Liebman Hire
As Deadline exclusively told you would happen last night, UTA has brought aboard longtime WME partner Brandon Liebman to be a partner and film talent agent. Here is the release:

Brandon Liebman has joined leading global talent, entertainment and sports company UTA as Partner and Talent Agent in the Motion Picture Talent division.

UTA President David Kramer commented, “Brandon is a talented and admired executive with an impressive track record of identifying and developing talent and creating stars. He has built amazing relationships and curated many incredible careers, and I’m excited about what he brings to our growing and successful talent team as a UTA Partner.”

  • 1

#8736 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 20:39

5Auy9EHZkng.jpg?size=1080x1935&quality=9

Хард ворк изображает
  • 0

#8737 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 173

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 21:44

https://deadline.com...1235147990/amp/
UTA Confirms Brandon Liebman Hire

 

тут всё очевидно. тут ситуация как у Брайана Швардстрема (агент Шаламе) в свое время. UTA заманили к себе опытного агента у конкурентов (WME), предложив ему более выгодный контракт. Брайан был когда-то в WME обычным агентом, а в UTA у него более высокая должность. Variety пишет, что контракт Брендона в WME пытались пересмотреть, но стороны не пришли к соглашению. это значит, что Брендон получив более выгодное предложение от UTA дал возможность WME предложить ему что-то, что заставило бы его отказаться от предложения UTA и остаться. но переговоры не увенчались успехом и он ушел к UTA.

 

WME все еще остается самым крупным и самым старым агентством, но я читала, что их взгляды и позиции в отрасли устарели и более молодые растущие агентства быстро догоняют их и даже превосходят, ибо более современны. 


но теперь встает вопрос "перейдут ли актеры Либмана вместе с ним в UTA?". даже если перейдут, сделают это не все. а значит в UTA ему будут нужны актеры. так что, не удивлюсь, если он позвонит Арми.


но честно признаться, я бы хотела, чтобы Арми нашел нового агента. Брендон опытный агент, но Арми с ним не везло. проекты проваливались, роли были не достаточно разноплановыми. 


ну и, если вдруг мусор говорит правду об увлечениях Брендона наркотиками, то Арми нужно держаться подальше от такого агента.


но мусор решила, что WME выгнали Либмана из-за неё и радуется.

ccH-wbqQnHs.jpg?size=1080x1524&quality=9

 

жалкий болгарский мусор в очередной раз опозорился...


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie


Все убрали joneswork.

Кетсоян и Пиа Малихи 2.
kHDnPrGlmPM.jpg?size=1080x1435&quality=9

 

получается она сменила и агента и публициста после скандала с Арми.


вот только один вопрос остается без ответа: "зачем агент и публицист человеку, который не работает в этой индустрии?". о ее шоу ни слуху ни духу.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 октября 2022 - 21:36

  • 0

#8738 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 21:47

Стефани Джонс,бывший пиарщик чембы,"забыла" от мусора отписаться

dm-hawCO1UM.jpg?size=1080x1094&quality=9
  • 0

#8739 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 173

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 21:49

после того, как она объявила о своих 6 вебиранах за 20$ она вставила в БИО ссылку на них. но теперь она вернула старую ссылку на статью Vanity Fair "Elizabeth Chambers, Emerging Lifestyle Guru for the Instagram Generation" от февраль 2018.

https://www.instagra...zabethchambers/


почему убрала ссылку на вебинары? она провела только 1 вебинар. ей оставалось провести еще 5. первый стал катастрофой и она отменила остальные 5?  :smex:


  • 0

#8740 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 21:50

У меня brightlive показывает в био у нее
Глюк что ли?
  • 0

#8741 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 173

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 22:04

Стефани Джонс,бывший пиарщик чембы,"забыла" от мусора отписаться
dm-hawCO1UM.jpg?size=1080x1094&quality=9

 

эта сука втянула в свою грязную игру всех - Стефани, Кристину Ройс, людей вокруг себя.


У меня brightlive показывает в био у нее
Глюк что ли?

 

я несколько минут назад перешла по ссылке у нее в био на статью Vanity Fair "Elizabeth Chambers, Emerging Lifestyle Guru for the Instagram Generation". но сейчас обновила страницу и вижу brightlive... странно...  :scratch_one-s_head:


может она там коппается в своем акке, и не может решить, что вставить?

 

Стефани Джонс,бывший пиарщик чембы,"забыла" от мусора отписаться

 

интересно, почему Стефани ушла? не удивлюсь, если Чемба втянула ее в свой грязный цирк со скандалом против Арми, требовала от нее каких-то действий, чтобы помочь ей в ее грязной игре, Стефани пыталась, но делала недостаточно или отказалась делать что-то из поручений, и Чемба на нее обиделась. они просрались и Стефани ушла.


после этого скандала от Чембы ушли - ее агент, ее публицист, ее менеджер в bird bakery Джули, работавшая 10 лет в ее бейкери. подруга Энн стала бывшей подругой. и уверена, она не единственная, кто ушел.

почему? у Арми ситуация понятная, его обвинили, а в Голливуде культура отмены, тех, кого в чем-либо обвинили принято бросать. но Чемба святая! она идеальная! и ее ни в чем не обвинили (до сентября 2022), так почему же столько людей ушли от нее?


Сообщение отредактировал Уитни: 18 октября 2022 - 22:05

  • 0

#8742 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 173

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 22:21

Все убрали joneswork.


Кетсоян и Пиа Малихи 2.

 

Кетсоян и Пиа взяли ее тупо для количества клиентов. они свое агентство открыли только что. им нужен список клиентов. и их деньги. как селеб имя Элизабет Чемберс не представляет для агентства никакой ценности. ибо она не селеб. она ноунейм.

когда открывается новое агентство (неважно актерское или PR) самыми разными выгодными предложениями к нему привлекают любых селебов, кого удастся уговорить, чтобы потом с помощью их имён заманивать уже новых селебов. имя Элизабет Чемберс не привлечёт никого из селебов в это PR-агентство. но думаю, количество клиентов тоже нужно. поэтому берут всех.


  • 0

#8743 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 22:24

Наняла кризисного пиарщика Кетсояна,который declined на expose CNN.с таким бы любой справился :rofl:
В июне ее взяли, и в июле она побежала орать,что Арми - ее бест френд.
  • 0

#8744 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 173

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 22:31

список клиентов Брендона Либмана в WME:

Affleck, Casey Actor, Producer
Angel, Asher Actor
Borstein, Alex Comedian, Actor
Bruhl, Daniel Actor
Copley, Sharlto Actor
Coster Waldau, Nikolaj Actor
Farris, Lindsay Actor
Furness, Deborra-Lee Director, Actor, Producer
Gourav, Adarsh Actor
Hawkins, Corey Actor
Hemsworth, Liam Actor
Hiddleston, Tom Actor
Lauria, Matt Actor
Lerman, Logan Actor
Luna, Diego Actor
Madden, Richard Actor
McCormack, Daryl Actor
Montgomery, Dacre Actor
Norton, James Actor
Pascal, Pedro Actor

Patel, Dev Actor
Reynor, Jack Actor
Rohrbach, Kelly Actor, Model
Smith, Algee Actor
Vaughn, Vince Actor
Watanabe, Ken Actor
Wayans Jr, Damon Actor
West, Dominic Actor, Director


Наняла кризисного пиарщика Кетсояна,который declined на expose CNN.с таким бы любой справился :rofl:
В июне ее взяли, и в июле она побежала орать,что Арми - ее бест френд.

 

интересно, а когда Стефани ушла?


  • 0

#8745 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 22:34

03db5d85a67b20f7b37d4fea9b093b654bf25591

6fc8ff2b6777873478f086629338f4d1034fa669

30e2a578e43c8fcf8a174f9e92ca1b520d4058fa
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика