Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8716 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 00:18

iQgegbA-69NicKFxXL453_biEvS5iSnM4rGOb4F7


  • 0

#8717 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 13:23




r-QaoiSRPbI.jpg?size=391x93&quality=96&s
  • 0

#8718 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 13:35

cnJ0gSIFXK0.jpg?size=1080x1919&quality=9


Жополиз Хуана и врачом пытается и менеджер и жополиз Чембы.

Сообщение отредактировал Sky: 18 октября 2022 - 13:48

  • 0

#8719 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 14:05

nEdrZPi_BcE.jpg?size=835x2160&quality=96

Mtf4AtAKtf4.jpg?size=1080x1815&quality=9
  • 0

#8720 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 14:29

Что комментируют Хелен и эти люди? Какой здесь контекст?

cnJ0gSIFXK0.jpg?size=1080x1919&quality=9
Жополиз Хуана и врачом пытается и менеджер и жополиз Чембы.


После мошенника Коттона она наняла Хуану.... гениально!
  • 0

#8721 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 14:41

Что комментируют Хелен и эти люди? Какой здесь контекст?


Cayman compass


После мошенника Коттона она наняла Хуану.... гениально!


Как она может быть менеджером,если она учится на врача и от силы 1раз в месяц там бывает? Нужно постоянно там находиться.
Чемба ей так доверяет.
Пздц,профессионализм :rofl:
Extraordinary mother,amazing woman и менеджер-жополиз Хуана. Скоро в новостях: Берд Бейкери не досчитали еще 120 тысяч..

Сообщение отредактировал Sky: 18 октября 2022 - 14:37

  • 0

#8722 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 16:05

0l2pyfxgexY.jpg?size=1080x1935&quality=9



Жалкий мусор до призыва репортерам писать ей.


LRLeXU28f54.jpg?size=624x2160&quality=96


Жалкий мусор после призыва.

oakriDTNa_k.jpg?size=862x2160&quality=96
  • 0

#8723 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 16:56

бывший агент Арми Брендон Либман уходит из WME, чтобы перейти в UTA.

Variety:

Brandon Liebman, Former Agent to Armie Hammer, Parts Ways With WME (EXCLUSIVE)

https://variety.com/...mer-1235406456/

 

The Hollywood Reporter:

Brandon Liebman, Former Armie Hammer Rep, Departs WME

https://www.hollywoo...wme-1235243295/

 

Deadline:

Brandon Liebman Moving From WME To UTA?

https://deadline.com...uta-1235147575/


но мусор решила, что WME выгнали Либмана из-за неё и радуется.

ccH-wbqQnHs.jpg?size=1080x1524&quality=9


радуется, что отменила не только Арми, но и его бывшего агента. она уверена, что весь мир крутится только вокруг неё одной.


если WME выгнали Либмана из-за неё, то почему они не сделали этого 20 месяцев назад?

 

но мусор решила, что WME выгнали Либмана из-за неё и радуется.

 

она написала это в своем аккаунте, а потом в аккаунтах Variety и The Hollywood Reporter в комментах. везде копирует свой твит.

yWpzvBE-oBM.jpg?size=972x2127&quality=96

 

o8dhPLZQ6dk.jpg?size=972x2070&quality=96


какой же она клоун!


эти ее скриншоты старые. она их уже выкладывала, и не раз.

 

бывший агент Арми Брендон Либман уходит из WME, чтобы перейти в UTA.

 

UTA - агентство Тимоти Шаламе. и агент Тима Брайан Швардстрем в UTA не просто агент, а входит в совет директоров. так что, возможно Брайан принимал участие в решении пригласить в агентство Либмана.


Брайан Швардстрем когда-то сам ушел из WME, чтобы присоединиться к UTA. когда Брайан работал в WME - он был агентом Луки Гуаданьино. но когда Брайан ушел в UTA, Лука остался в WME. но свое сотрудничество они продолжили. 


могу ошибаться, у меня память плохая, но именно так я все помню.


переходя на новое агентство агенты забирают своих клиентов вместе с собой, если те на это согласны. но не всегда. иногда актеры прощаются с агентом и остаются в старом агентстве. 


Сообщение отредактировал Уитни: 18 октября 2022 - 16:57

  • 0

#8724 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 17:07

мусор решила, что WME выгнали Либмана из-за неё и радуется.

 

ни одно агентство не выгонит агента с 20-летним стажем и опытом из-за болгарского мусора. Либман не имеет никакого отношения к недоказанному рейпу мусора и он не знает, кто она. почему WME должны его выгонять из-за мусора?


  • 0

#8725 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 17:22

QkeqyUIir0Y.jpg?size=1080x1936&quality=9

PX8m44KsPYQ.jpg?size=1080x1919&quality=9

ifQNcv0r6Fo.jpg?size=1080x1919&quality=9

wuaXJcVxj_A.jpg?size=1080x1913&quality=9

wQZKcrNKADY.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#8726 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 17:26

она думает, что весь Голливуд сидит и читает 24/7 ее сторизы.


  • 0

#8727 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 18:27

wOorTzsflbI.jpg?size=1080x1896&quality=9

MWjWuZIk7R4.jpg?size=1080x1906&quality=9
  • 0

#8728 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 19:14

до скандала Чемба была в WME. никто не заметил, когда она поменяла в своем БИО WME на icmpartners (другое агентство), потому что в тот момент происходило столько всего и так стремительно... но она изменила агентство после скандала. почему? может потому что, WME ее тоже выгнали вместе с Арми? но с Арми все понятно, они выгнали его из-за обвинений. но ее за что? возможно на скринах мусора есть ответ.

ADYxYR5Ppq1EUNeA1lFniknOp316mo-P15aTMKyf


у Чембы стремление уничтожить любого человека, кто не встанет на ее сторону.


злой умысел, подлость, желание уничтожить людей в команде Арми только за то, что они помогали Арми во время скандала в январе 2021. и за то, что были его командой.


злоба этой женщины просто шокирует!


в разгар скандала Чемба отписалась от Эвелин (бывший публицист Арми) за то, что не встала на ее сторону.


Чемба действительно считает, что всё должно быть только так, как она хочет.


Ahg7WHHJaZ_6PIpcHNG3H2wzdXR1k6BQ6j7KmqZY


ее док о сексе вышел

2m7E-Q9ltw6t-j8BZMws3JTuleVJkDDH-LUGzcTb


  • 0

#8729 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 19:16


в разгар скандала Чемба отписалась от Эвелин (бывший публицист Арми) за то, что не встала на ее сторону.




3zi6qL1nS3k.jpg?size=640x1065&quality=96


ohALExmD51o.jpg?size=640x1027&quality=96
  • 0

#8730 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 20:03

в разгар скандала Чемба отписалась от Эвелин (бывший публицист Арми) за то, что не встала на ее сторону.

 

также она в разгар скандала отписалась почти от всех друзей Арми, за то, что не отвернулись от Арми и не встали на ее сторону. она считает, что ВСЕ обязаны были встать на ее сторону и отвернуться от Арми - друзья Арми, команда Арми, семья Арми, Голливуд.


она в наглую лайкала коммент "селебы, если вы поддерживаете Элизабет - вы должны отписаться от Арми!".


она хотела, чтоб после развода Голливуд сделал её звездой, а Арми вышвырнул. 


 эту суку убивала мысль о том, что она уйдёт из Голливуда, а Арми останется и продолжит свою карьеру.


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
#allthetruth
#who
who is Elizabeth Chambers
#whoisshe


 

в разгар скандала Чемба отписалась от Эвелин (бывший публицист Арми) за то, что не встала на ее сторону.


3zi6qL1nS3k.jpg?size=640x1065&quality=96

ohALExmD51o.jpg?size=640x1027&quality=96

 

подругами были.

но как только Эвелин не сделала то, о чем ее просила Чемба - для Чембы эта дружба моментально закончилась.

 

она в наглую лайкала коммент "селебы, если вы поддерживаете Элизабет - вы должны отписаться от Арми!".

 

судя по тому, что WME выгнали ее вместе с Арми в разгар скандала в 2021 - инсайд от женщины из Каймана о том, что Арми и Элизабет оба потеряли поддержку из-за скандала было правдой. но (!) Арми позже получил поддержку от Роберта Дауни мл. а Элизабет осталась одна и вряд ли получит поддержку когда-либо. п. с. лайки и комменты в Инсте - это НЕ поддержка, это ничего! так что, когда я говорю поддержка - я не имею в виду лайки и комменты. поддержка - это то, что Дауни сделал для Арми.


папарацци спрашивает её "ты рада тому, что Роберт Дауни мл. оказал поддержку Арми?" и она отвечает "да". интересно, каких усилий ей стоило скрыть свою зависть?


святая, идеальная, добрая, вежливая милашка снаружи. абсолютно гнилая, злобная, подлая, жестокая хабалка/быдло внутри.

 

папарацци спрашивает её "ты рада тому, что Роберт Дауни мл. оказал поддержку Арми?" и она отвечает "да". интересно, каких усилий ей стоило скрыть свою зависть?

 

она отвечает да, а потом путается в словах и не может что-то внятно сказать. потому что нервничает, потому что то, что она говорит 100% ложь! более того, то, что она говорит на 100% противоположно тому, что она чувствует и думает на этот счет на самом деле. ровно наоборот! она не рада тому, что Дауни оказал поддержку Арми. наоборот, она несчастна из-за этого!


когда папарацци ппросил "как ты думаешь, у него есть шанс вернуть его картеру?" она сделала рожицу слегка, сделала короткую паузу и говорит "я не тот человек, кого нужно спрашивать об этом". в письмах Энн она писала "его карьера сгорает дотла!" и кайфовала от происходящего. так что ее истинный ответ на этот вопрос "я надеюсь он никогда не получит шанс вернуть карьеру!".


имхо: даже алименты её не волнуют (будь иначе, она бы не разрушила его карьеру). она просто не может смириться с тем, что у него всё будет хорошо после развода с ней.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 октября 2022 - 19:58

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика