Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8701 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 01:16

ещё от Danielle:

0IYtR5Zl_RWwkIK8v6xy2zlct3JQL-lBkTQrVQCh

@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie
Courtney Vucekovich
@ckovich
Paige Lorenze
@paigelorenze
#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard

jojordan10
Joanna Kandalaft
livwilliam7
Liv Williams

Дэни, как всегда классно!  :d_daisy:


  • 2

#8702 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 11:29

https://www.caymanco...yman-timeshare/
The real story of Armie Hammer’s most surprising role


1500$ Морритс заплатил
  • 1

#8703 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 18:06

Трэш

Xm1rCpx0uVk.jpg?size=1077x1913&quality=9
  • 0

#8704 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 19:22

https://www.caymanco...yman-timeshare/
The real story of Armie Hammer’s most surprising role

1500$ Морритс заплатил

 

в этой статье нет ничего плохого про Арми. пишут, что даже сам отель не знал, что такой неофициальный наем тоже нарушает закон. Морритс во всю хвалит Арми. Арми не получил оплату за эту работу. случай Чембы был гораздо серьезнее, потому что она получила оплату в виде скидки на проживание в Ритце.

 

в случае Чембы заплатили штрафы обе стороны - и она и Ритц. почему в случае Арми пишут только про штраф против Морритс? про то, что Арми тоже получил штраф ни слова. значит против него не было штрафа. только против отеля. и этот Эллиотт говорит, что это была его ошибка. он уговорил Арми на это, он его втянул.


Чемба устроила мероприятие для Ритца, билеты на которое продали за деньги. и Чемба за свою работу получила скидку на проживание в Ритце, и это деньги.

у Арми только наблюдение за Эллиоттом. 

 

Морритс во всю хвалит Арми.

 

они его очень хвалили и в июле. он умеет нравиться людям, очаровывать их, как и утверждает руководство отеля.


Морритс во всю хвалит Арми после штрафа. а вот Ритц Чембу не приглашает на свои мероприятия после штрафа.  :smex:


почувствуйте разницу. 


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2022 - 19:22

  • 1

#8705 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 19:58

Трэш

Xm1rCpx0uVk.jpg?size=1077x1913&quality=9

 

голова как будто лысая.

ноги ужасные.

носогубные складки при улыбке уродливые.


  • 0

#8706 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 20:54

Почему Рейнис Не Убила Зелёных?

 

на 3:44 минуте:

главная мысль Дома дракона прозвучала по её мнению ранее в сериале, "мужчины скорее предадут королевство огню, чем позволят женщине взойти на трон и править ими!". мысль вроде бы правильная, классная, сильная. но вообще на самом деле я как человек проучившийся 4 года на экономическом факультете, где было около 100 девушек и было примерно 6-7 пацанов, могу сказать, что на самом деле в женском коллективе происходят такие интриги, предательства, коварства, что Боже мой... ни одному мужскому патриархату это не снилось... тут скорее вопрос не в мужчинах, женщинах, это вопрос людей.


я считаю, что женщины коварнее мужчин, потому что, их коварство часто не на виду, а спрятано, под маской жертвы, под маской слабой. когда как у мужчин часто наоборот.


посмотрите на ситуацию Арми. он был на виду, он о своих увлечениях даже не скрывал. а Чемба и женщины в лицо ему улыбались, делали вид, что они всем довольны, а за его спиной планировали его уничтожение. и они сделали это самым жестоким образом. и если бы Чембу не слили, люди так и не узнали бы, что за всем этим стояла она.


эти женщины хотели, чтобы Арми выглядел исчадием ада. но на самом деле настоящие исчадия ада - это женщины, которые всё это организовали. они кажутся мне невероятно жестокими, злыми и беспощадными.


они настоящие змеюки, извергающие яд.


они извергают яд, но прячутся под масками жертв.


конечно я не про всех женщин. а говорю просто о женском коварстве. 


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2022 - 23:24

  • 0

#8707 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 21:17

за эти почти 2 года после скандала мы наблюдали за поведением всех женщин, участвовавших в скандале. какую только подлость они не демонстрировали... ложь, манипулирование, подстава, притворство, коварные и жестокие интриги за кулисами. и все это делалось с невероятной злобой и наслаждением от всего происходящего. Арми, которого они пытались выставить монстром и во сне такая жестокость не снилась...


3kATqI1dFtfkdAd8CK7wYnH0Wku2kELJg6LWfQXE


на фоне этих невероятно агрессивных злющих змеюк Арми выглядит самым благородным и добрым человеком.


но эти агрессивные злющие змеюки прячутся под масками НЕВИННЫХ и беззащитных жертв.


самое опасное зло - это зло, которое прячется.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2022 - 21:16

  • 1

#8708 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 21:25

Пиар чембы пашет

https://www.newbeaut...bers-interview/

Elizabeth Chambers Shares the In-Office Treatment She Discovered in the Cayman Islands and the Secret to Staying Centered

“Be self-aware of what works for you personally and what you need from moment to moment.”
If anyone could give life advice on keeping it together, running a business, and raising two children amidst a little life heartache, it would be Elizabeth Chambers. The 40-year-old founder of BIRD Bakery and on-air host and judge recently chatted with us to share how she stays centered and the beauty treatments she’s loving in her new home of the Cayman Islands.

ystbmNeIycM.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#8709 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 21:27

Пиар чембы пашет

https://www.newbeaut...bers-interview/
Elizabeth Chambers Shares the In-Office Treatment She Discovered in the Cayman Islands and the Secret to Staying Centered

 

и кто читает эти статьи? она ноунейм. 


  • 1

#8710 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 21:32

With multiple businesses, two children, and a frequent travel schedule, what advice can you give people to stay grounded with so much going on at one time?
Be self-aware of what works for you personally and what you need from moment to moment. I really like to go on what I call ‘urban hikes.’ I will take a walk to have some time to myself. I also write everything down in my planner, if it’s on my phone I will forget to do it but If I write it down, I’ll stay organized, and my schedule feels manageable. I think it’s important for everyone to figure out what works for them, whether it is a bath or a walk, prioritizing yourself is the number one thing to help you stay grounded.


Какие multiple business??

ztTpZYUa3Ao.jpg?size=1080x1934&quality=9
  • 0

#8711 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 21:36

Какие multiple business??

 

3 крошечных булочных.


ztTpZYUa3Ao.jpg?size=1080x1934&quality=9

 

они тупо купили ей новое интервью/статью в издании, о котором никто не слышал. ноунейм упоминается в ноунейм-издании.


кроме нас никто не прочтет.


  • 1

#8712 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 23:08

0l2pyfxgexY.jpg?size=1080x1935&quality=9
  • 0

#8713 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 23:09


они тупо купили ей новое интервью/статью в издании
Вот-вот. Так и мы можем себе скинуться на статью. "Семья, работа, саморазвитие, а еще сбор новостей о своем кумире! Вот женщины 21 века!"
  • 1

#8714 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 17 октября 2022 - 23:43

0l2pyfxgexY.jpg?size=1080x1935&quality=9

 

т. е. она сама не знала, что ее ДМ были закрыты, и только теперь обнаружила?

если она сейчас начнет давать комментарии - то Чембе конец. про Арми ей комментировать нечего. и эти издания, которых она перечисляет стучались к ней из-за разоблачений Чембы.


Reporters:
My DMs are open

 

а в 2021 она кричала: "жертвы, репортёры самые ужасные люди! не отвечайте им! не разговаривайте с ними! держитесь от них подальше!". и орала "репортеры, вы стервятники. пошли вы на хуй!".


статьи про Чембу уже неактуальны. так что эти репортеры не напишут ей уже. так что, она сама будет им писать и предлагать свои комменты.

 

Пиар чембы пашет

 

услуги публициста стоят 20 тыс. в месяц. ей публицист не нужен. ибо у нее нет карьеры/любой работы в шоу-бизнесе, чтобы продвигать ее как публичную персону. она бессмысленно просто тратит большие деньги на удовлетворение своего эго.


 

они тупо купили ей новое интервью/статью в издании

 

Вот-вот. Так и мы можем себе скинуться на статью. "Семья, работа, саморазвитие, а еще сбор новостей о своем кумире! Вот женщины 21 века!"

 

она просто без всякого повода покупает себе статьи (до развода в популярных изданиях, сейчас в изданиях, о которых никто не слышал), где дает интервью о своих нереальных успехах, которых в реальности нет и никогда не было. куча лжи. и всегда одно и то же. нет никаких новостей ни в ее булочном бизнесе, ни в ее карьерах журналиста, телеведущей, актрисы и модели (ее карьеры, которых на деле никогда не существовало), но каждый раз их перечисляют так, будто у нее в этих профессиях были успехи. и бесконечное нахваливание себя, своих талантов и успехов. и так каждый раз.

даже реальные селебы (актеры, актрисы, музыканты) не дают интервью просто так без повода. они дают их, когда у них выходит новая работа и они ее продвигают. 


Сообщение отредактировал Уитни: 18 октября 2022 - 00:00

  • 1

#8715 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 18 октября 2022 - 00:01

куча лжи. и всегда одно и то же. нет никаких новостей ни в ее булочном бизнесе, ни в ее карьерах журналиста, телеведущей, актрисы и модели (ее карьеры, которых на деле никогда не существовало), но каждый раз их перечисляют так, будто у нее в этих профессиях были успехи. и бесконечное нахваливание себя, своих талантов и успехов. и так каждый раз.

 

и каждый раз делая все это она просто делает вид, будто она знаменитость.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика