Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8671 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 октября 2022 - 12:29


Так это не Арми? Но голос же тоже не его. Почему Ноа тегнул его?
Мы уже так изголодались по контенту с ним, что готовы принять левых мужиков за него.
Значит голос на видео все же Арми. Поэтому тег. Просто голос звучит немного по другому. Или мы забыли как звучит его голос.,.
  • 0

#8672 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 октября 2022 - 12:44

Motherfucker любимое слово Арми. Так что это он.

Сообщение отредактировал Уитни: 15 октября 2022 - 12:44

  • 0

#8673 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 октября 2022 - 23:05

карьера Киану


  • 0

#8674 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2022 - 00:29

tlOwyPVhUL8.jpg?size=1080x1876&quality=9

Жополиз 24/7
  • 0

#8675 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 16 октября 2022 - 01:06

старый публицист (Стефани Джонс) больше не работает на Чембу?

когда выйдет ее шоу по ее интертеймент деал?


  • 0

#8676 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 16 октября 2022 - 02:08

от Danielle:

rIVC89gRK9kc-Dq1Zgaxfb8j4PhdaWvwsm6CGVCo

 

Спасибо!  :give_rose:


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
#allthetruth
#who
who is Elizabeth Chambers
#whoisshe

 

jojordan10
Joanna Kandalaft
livwilliam7
Liv Williams

 

@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie


trash women


Сообщение отредактировал Уитни: 16 октября 2022 - 02:06

  • 2

#8677 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2022 - 09:01

20nmpa03x-A.jpg?size=1080x1919&quality=9

GnHfC7ErDuQ.jpg?size=1080x1943&quality=9

mZNuqbxPuSc.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#8678 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2022 - 09:16

uo_LAKmQE04.jpg?size=1080x1911&quality=9

KTIP9OK6lYI.jpg?size=1080x1911&quality=9


Сейчас закажет статьи. Элизабет чембе ин лав поздравляет той боя

s6z6ftoTk_0.jpg?size=1080x1919&quality=9

Эта сука снимает одной рукой,а второй держит за рулём на 80км/ч????

6tuYH_FzoMY.jpg?size=1080x1914&quality=9

GaBugEUE8Cg.jpg?size=1080x1919&quality=9

bRf5smEbW6E.jpg?size=1080x1914&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 16 октября 2022 - 09:16

  • 0

#8679 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2022 - 09:30

https://www.aftonbla...ingen-laggs-ner

Предварительное следствие по делу об изнасиловании Джоэла Киннамана закрыто
Актера подозревают в изнасиловании по неосторожности

Последнее предварительное следствие по делу Джоэла Киннамана также закрыто.

Голливудскую звезду обвинили в изнасиловании по неосторожности.

По словам прокурора, преступления не могут быть доказаны.

В августе прошлого года 42 -летний Джоэл Киннаман подал заявление о запретительном судебном приказе в отношении 29-летней модели Беллы Дэвис в США из-за шантажа , а затем он также сообщил о ней в Швеции.

Белла Дэвис, в свою очередь, обвинила актера в изнасиловании, которое якобы имело место в Нью-Йорке, а также в диффамации

В мае прокуратура объявила, что предварительное следствие по делу о диффамации и вымогательстве было прекращено, но предварительное расследование по делу об изнасиловании по неосторожности все еще продолжается.

Теперь и предварительное следствие закрыто, сообщает прокуратура.

В пресс-релизе говорится, что с истцом и несколькими свидетелями были проведены беседы, а прокурор обратился за юридической помощью в Министерство юстиции США и получил ее.
«Сегодня я принял решение о прекращении предварительного следствия по факту изнасилования по неосторожности, поскольку невозможно доказать совершение подозреваемым преступления на основании имеющихся следственных материалов. Моя оценка такова, что дальнейшее расследование не может решительно изменить состояние доказательств», — говорит прокурор Палаты Вирпи Алахарва.

«Полностью убежден»
Представитель Джоэла Киннамана, адвокат защиты Йохан Эрикссон , сообщил Aftonbladet , что все прошло именно так, как и ожидалось.

- Это результат, в котором я был полностью уверен с тех пор, как впервые заговорил с ним. Мы представили обвинению очень обширный материал, который, я бы сказал, доказывает его невиновность
Вы общались с Джоэлом после решения?

- У меня, конечно, он чувствует облегчение. Это заняло невероятно много времени. Рад - немного неправильное слово, когда его подозревали и все это время считали невиновным. Я думаю, облегчение - лучшее слово.

Элизабет Масси Фриц: «Вероятно, не будет претендовать на победу»
Aftonbladet связалась с представителем Беллы Дэвис, адвокатом защиты Элизабет Масси Фриц

«К сожалению, существующие доказательства не были сочтены достаточными, потому что в этом деле есть подтверждающие доказательства. Но большинство свидетелей живут в США и именно там было совершено преступление. Тот факт, что, по мнению шведской прокуратуры, недостаточно подтверждающих доказательств, не означает, что моя клиентка не подвергалась изнасилованию, о котором она рассказала. Мы надеемся, что прокуратура США сможет более эффективно обращаться с доказательствами в США, и я надеюсь, что они проведут другую оценку доказательств, чем наша шведская прокуратура. Поэтому последует продолжение, и противник, вероятно, еще не будет претендовать на победу», — пишет она в текстовом сообщении

Йохан Эрикссон, с другой стороны, убежден, что их доказательства справедливы и в Соединенных Штатах.

«Американская точка зрения на наши доказательства заключается в том, что американский судья запретил истцу иметь какие-либо контакты с Джоэлом. Это решение говорит само за себя. Все камни в этом расследовании перевернуты и привели к закрытию расследования», — пишет он в текстовом сообщении.
https://www.aftonbla...ingen-laggs-ner


В ходе расследования Джоэла Киннамана защищал адвокат Йохан Эрикссон

В ходе следствия мы оказали помощь обширным материалом, который, как мы, так и, видимо, прокурор, твердо убеждены в том, что он не виновен в совершении преступления. Что и означает сегодняшнее решение.

Что это за материал?

- Записи, социальные сети и СМС-контакты убедительно доказывают, что он не виновен ни в каком преступлении, - говорит Йохан Эрикссон и продолжает:

- Это заняло очень много времени. Конечно, крайне грустно так долго находиться под подозрением в такого рода преступлениях. С другой стороны: теперь, когда он закрыт, мы можем с чистой совестью сказать, что дело расследовано. Никто не
может утверждать обратное. Как раз сегодня можно подумать, что это того стоило, даже если в то же время ему было трудно держать это нависшим над ним.

Ты говорил с ним сегодня?

- Да. Он, естественно, рад, что все кончено. Тоже расстроился, потому что так долго

https://www.aftonbla...ingen-laggs-ner





У него всего 1 баба и год 2 месяца. И это только Швеция. Его еще и в США расследуют? У Арми еще 5 лет будут расследовать.Стандартный ответ,что нет доказательств.

Сообщение отредактировал Sky: 16 октября 2022 - 09:37

  • 0

#8680 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 16 октября 2022 - 14:50

mZNuqbxPuSc.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

Я думала она заполучила новое голосовое сообщение. Но это опять старое. И где он говорит про женщин и мужчин? И вообще, где часть сообщения, которая показывает, что он говорит о своих нда? Мне показалось, что он говорит в целом о нда. И о том, они почти бесполезны.

 

Вначале сообщения он говорит because. Все выглядит так, будто в разгар скандала кто-то его спросил (Регина?) «почему ты не подписал нда с этими женщинами, которые слили переписки и вылезли?». И он объясняет почему. Говорит в целом о нда.

 

Мусор как обычно идёт по второму третьему десятому кругу со всем старьём, что у неё есть. А ничего нового у неё давно нет. Она пытается снова вводить в заблуждение людей. Даже если такие нда у него есть, реальных жертв определенно нет. А подписывал он их для того, чтобы наличие связи не сливали. Нет ни одного обвинения в насилии ни у кого, кроме мусора.

 

Если есть у кого-то, подписавших НДА обвинение в насилии, они за эти 2 года не смогли проверить НДА у юристов? Узнать можно ли выходить вперёд с обвинением или нет? Идти к Глории и готовить иск?
Если кто-то сидят с подписанным НДА, то только потому что им не в чем обвинить Арми.

 

В сообщении он не говорит «all my past NDAs». Она опять выдаёт желаемое за действительное.


возможно это аудио от Джессики, из онлайн-общения с ним в 2020 года. она могла заговорить о НДА (она часто интересовалась этой темой), а он мог объяснять ей о том, как работают эти НДА.

 

возможно аудио от человека, кто слил первое аудио в январе 2021, где Арми говорит, что у него были кинк-отношения, но что плохо - это то, что кто-то сливает личную информацию публике.


селебы подписывают НДА в первую очередь для того, чтобы не просачивалось наличие связи с ними на публику, а не для того, чтобы скрыть преступления. если было совершено преступление, то НДА не поможет. по закону человек подписавший НДА имеет право заявить о преступлении несмотря на НДА.


GnHfC7ErDuQ.jpg?size=1080x1943&quality=9

 

ни о каких women and men он не говорит. у этого аудио полностью отсутствует контекст. 


впервые она постила это аудио в январе 2021 и кричала "все жертвы, кто подписали НДА, выходите! ваши НДА недействительны! выходите и обвиняйте его!".


но никто не вышел. скоро будет 2 года с момента поисков жертв. мусор, Кортни и Пейдж вышли первыми, вышли сразу, и спустя почти 2 года они по прежнему втроем. никого нового нет. Моррисон без ИРЛ не в счет.


  • 0

#8681 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 16 октября 2022 - 15:39

Эта сука снимает одной рукой,а второй держит за рулём на 80км/ч????

 

455e0589fb0f7dd1b3832a0c4ce6ea47.gif

 

она на автопилоте едет. как-то моя подруга включила эту функцию и отпустила руль, чтобы заняться своими делами в машине. мне стало страшно и я попросила ее вернуться к рулю. технологии технологиями, но я электронике не доверяю так же, как своим собственным глазам. любая электроника может дать сбой.


мы были на просторном автобане, а у Чембы узкая неудобная дорога с прижатой встречной полосой.


  • 0

#8682 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2022 - 15:41

Нацепила на него берд бейкери мерч,обезьянка работает.
  • 0

#8683 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2022 - 17:23

A9mSBAKyOsc.jpg?size=1080x1919&quality=9


C5AA1fRM788.jpg?size=1080x1919&quality=9

Январь 2021

CalmUx61Ql8.jpg?size=521x800&quality=95&

1VzdRnsBwhQ.jpg?size=1080x931&quality=95

Август 2022. До сих пор фолловит

OfqUJt0uqi4.jpg?size=1080x958&quality=96

Октябрь 2022. Отписалась.

8utV7GB521k.jpg?size=1080x647&quality=96

UsBbTSWmlJc.jpg?size=1080x842&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 16 октября 2022 - 17:27

  • 2

#8684 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 16 октября 2022 - 17:26

здесь нужно повторно принести скрины, где Эффи фолловит адвоката Чемберс по разводу Кристину Ройс, а адвокат ее.


что если Чемба обвинит во всем адвоката? скажет, что это Кристина Ройс запудрила ей мозги, советовала устроить клеветническую кампанию против Арми. Эмбер Херд пыталась переложить свою вину на адвокатов.


  • 0

#8685 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 октября 2022 - 17:27

Кристина Ройс не фолловила мусор. Только мусор ее.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика