Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8251 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 21:37

Хуана говорит, что есть причина, по которой Чемба не возвращалась в ЛА, намекая на то, что Арми был опасен для детей. но почему Чемба всеми силами уговаривала его вернуться на Кайман в 2020? почему она пыталась заставить его жить на Каймане, где он не хотел жить и хотел, чтобы Чемба с детьми вернулись в ЛА и жили там? если был опасен для детей, то почему он опасен для них только в ЛА, а на Каймане внезапно не опасен?


  • 0

#8252 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 21:38

Где эта ветка? Спросите у нее почему он опасен в ЛА,а на Кайманах и БЕЗ развода не опасен.

Сообщение отредактировал Sky: 29 сентября 2022 - 21:39

  • 0

#8253 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 21:59

Где эта ветка?

 

в директе походу.


Спросите у нее почему он опасен в ЛА,а на Кайманах и БЕЗ развода не опасен.

 

есть только одна причина, по которой Чемба не возвращалась в ЛА - в ЛА развод.


  • 0

#8254 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 21:59

Нет,там comments написано
  • 0

#8255 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 22:05

есть только одна причина, по которой Чемба не возвращалась в ЛА - в ЛА развод.

 

некоторые фаны говорили, что развод можно оформить и по зуму. да, но это только если оба супруга согласны принимать участие на зум-слушаниях. если один из них не согласен - то как его заставить? принудить силой?


Нет,там comments написано

 

значит комменты  были удалены.


некоторые фаны говорили, что развод можно оформить и по зуму. да, но это только если оба супруга согласны принимать участие на зум-слушаниях. если один из них не согласен - то как его заставить? принудить силой?

 

письма между адвокатами от 2020 четко показывают то, как Элизабет избегает самого процесса развода, любого процесса. придумывая все возможные ложные причины. она не хотела развода вообще. она хранила в себе надежду, что ей удастся уговорить Арми отменить всё.


она с этой надеждой просидела на Каймане 2,5 года. её упрямство и выдержка просто шокируют. 


  • 0

#8256 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 22:10

rU-xWxaS5w8.jpg?size=1080x1936&quality=9

Хуана говорит,что если ему было на карантине херово со святой женой,это не повод их бросить. То есть он должен был до конца дней играть в фейк фэмили и поехать окончательно.

Потому что Лызабет Чемба "amazing woman, she doesn't deserve it"!!

Сообщение отредактировал Sky: 29 сентября 2022 - 22:10

  • 0

#8257 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 22:19

есть только одна причина, по которой Чемба не возвращалась в ЛА - в ЛА развод.

 

в этом интервью она сама признает, что развода все еще нет, потому что она на Каймане сидела.


короче, эта безумная женщина по сути попыталась удержать мужчину в браке с собой силой, пыталась принудить его отменить развод и вернуться к ней.


Хуана говорит,что если ему было на карантине херово со святой женой,это не повод их бросить. То есть он должен был до конца дней играть в фейк фэмили и поехать окончательно.

Потому что Лызабет Чемба "amazing woman, she doesn't deserve it"!!

 

да, и в статье Джули Миллер пишется "у него была идеальная жена, идеальная семья. а теперь его жизнь в руинах" и он этого заслуживает. именно такая подача. мне не понять эту мораль. если человек разлюбил партнера и несчастлив с ним - то почему он плохой человек и должен быть наказан за то, что ушел от партнера? почему он обязан остаться с нелюбимым партнером и жить с ним будучи несчастным с ним? это что за логика такая?


если человек разлюбил партнера и не хочет больше быть с ним - то какое вообще имеет значение идеальный был его партнер или нет? даже хорошего человека можно разлюбить и захотеть уйти от него.


а вот отношения у них не были идеальными. от идеальных отношений никто не уходит.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 сентября 2022 - 22:20

  • 0

#8258 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 22:22

Цитата с сайта их

https://www.bookings...icardas-kazinec


DH1LaWFdgMw.jpg?size=800x2160&quality=96



Удалили

Теперь так

https://www.bookings...ardas-kazinec-1

zCLu2vcoK48.jpg?size=646x2160&quality=96
  • 0

#8259 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 22:45

Удалили

Теперь так
https://www.bookings...ardas-kazinec-1

 

массаж и фитнес-тренер.  убрали про физиотерапевта. 

 

короче, эта безумная женщина по сути попыталась удержать мужчину в браке с собой силой, пыталась принудить его отменить развод и вернуться к ней.

 

почему она в 2020 сказала женщинам ждать ее команды для старта скандала? почему не начала скандал в декабре 2020, сразу после того, как договорилась с Кортни? потому что, она уговорила Арми вернуться на Кайман, он приехал туда в декабре. и она надеялась различными манипуляциями уговорить его отменить развод. если бы он отменил развод - она бы кинула женщин. отменила запланированный скандал. а если бы они вышли без нее, их бы быстро заткнули. никакой раскрутки они бы не получили, и Чемба бы поддержала Арми, а не их.


и Чемба бы счастливая вернулась в ЛА в январе 2021 со своей хэппи фемили.


но Арми не согласился отменить развод. и она окончательно сошла с ума. и устроила всё это...

 

Какие hidden secrets?? Она уже прикидывается,что Чемба не знала про бдсм?!

 

даже фаны и публика знали про БДСМ. ибо он не скрывал. а вот жена за 13 лет с ним не узнала.  :girl_yes:


JZYfyq7IZkQ.jpg?size=1080x1914&quality=9

 

о чем здесь речь? я не понял...  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 29 сентября 2022 - 22:39

  • 0

#8260 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 23:36

почему ее называют accuser? в чем она обвиняет Адама?

wHWg0OTmuoToN_Vtwnl1Lsnrb4ESu9xKaskOQqDt


joZ3E1BDX3S37k_ipq58TVDweA8oxnZuMqJm9DBq


Элизабет Чемберс о самой себе:

"Я потрясающая женщина… Вы не могли бы и мечтать о более потрясающей, преданной жены, и я потрясающая мать для наших детей".

-3NNATcMqnrbkE6g7cH50T42uZQYdC0L8W9CwQfP


а теперь представьте, что было бы, если все это сделал Арми и это бы обнаружилось? если бы Арми с имейла своего друга Эштона Рамси, выдавая себя за него отправлял СМИ грязь о своей бывшей жене, вступил в сговор с другими людьми, чтобы посыпать жену самыми разными обвинениями... а себя нахваливал громко? что было бы? 


вот что было бы: СМИ громко травили бы Арми. публика тоже.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 сентября 2022 - 23:36

  • 0

#8261 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 00:31

https://www.crazyday...m-3_29.html?m=1
The ex does not have the greatest relationship with the cleaning product actor, so take what she says with a grain of salt, but she says on the inside of his thighs, the actor has a Dahmer tattoo.

:facepalm:
  • 0

#8262 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 00:50

https://www.crazyday...m-3_29.html?m=1
The ex does not have the greatest relationship with the cleaning product actor, so take what she says with a grain of salt, but she says on the inside of his thighs, the actor has a Dahmer tattoo.

:facepalm:

 

даже если есть такое тату, это должно означать, что он реальный каннибал?


еще он говорил, что хотел бы поужинать с Маркизом де Садом. но это не означает, что Арми сам как Маркиз де Сад и делает то же, что делал де Сад. почему людям так трудно отличить слова, причуды и фантазии от реальных вещей?


Арми человек с причудами, которому просто нравится изучать мир фетишей и фантазий. и это не является противозаконным.


Чембе осталось теперь слить в СМИ фото тату, через имейл очередной своей подруги.


Чемба, что еще у тебя осталось в закромах против него? у меня ощущение, что за эти 2,5 года после объявления о разводе ты потратила все свои компроматы на него, что у тебя были. ты исчерпала все свои запасы. что дальше будешь делать? придумывать новое?


  • 0

#8263 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 00:51

https://www.crazyday...m-3_29.html?m=1
The ex does not have the greatest relationship with the cleaning product actor, so take what she says with a grain of salt, but she says on the inside of his thighs, the actor has a Dahmer tattoo.

:facepalm:

 

Он уже не скрывает, что пиявка сама ему сливает инфу.


  • 1

#8264 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 00:59

Он уже не скрывает, что пиявка сама ему сливает инфу.

 

блайнд слили в момент, когда сериал про Дамера вышел. совпадение конечно же.  :girl_da:


  • 0

#8265 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 01:05

Хуана уверяет,что причина развода со стороны Чембы - infidelity :rofl:
Гордая женщина!!
То есть абьюза не было и в браке он был не опасен. Внезапно стал опасен как развод произошел.
Она уверяет ФАНАМ

Сравнивать с Банди - это ее САППОРТ!!Какие hidden secrets?? Она уже прикидывается,что Чемба не знала про бдсм?!


короче, эти суки наделали кучу грязных делишек и в итоге обосрались. ибо обвинения, которыми они прикрывались оказались ложными. теперь они ищут способы оправдать себя. ты сказала, что Чемба пару денель назад подписалась на бывшего пиарщика Деппа. это означает только одно - она в отчаянии и ищет способы оправдать себя с помощью пиар-специалистов. она уже наняла новых пиарщиков, но продолжает искать еще новых, других, она по полной обосралась со всей этой историей, которую сама устроила. теперь спасает себя. возможно Арми весной предложил ей "или я подаю иск против тебя за клевету или вот мои условия. выбирай", и она согласилась. он будет молчать про нее, не будет иска, она будет публично его поддерживать и тоже молчать. он вернется в актерство, а она просто исчезнет и не будет ему мешать. болгарку они разоблачат.

Ага,внезапно подписалась на Баум,одного из сильных публицистов в Голливуде. Ищет консультации, вся ее ложь начала вскрываться.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика