Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8236 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 19:15

Вот же жопы у них горят! Фан-акку доказывает,что были до развода вместе, бросил ради мултипл вумен, куча обвинений в декабре 2020, пытается очернить Энн( или кто бы ни был это), что все неправда.
"She thought the accusations were absurd" ?! Потому она хотела charges и в тюрьму!? Шавка полная Хуана!

Cease/desist letter multiple times
:rofl:
Ну и что она теперь сделает ей?

Сообщение отредактировал Sky: 29 сентября 2022 - 19:14

  • 0

#8237 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 165

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 19:34

p_dR8NkjrJE.jpg?size=1080x1934&quality=9

 

"Regardless of agreement, he remains the father of their children," - о каком agreement идёт речь? agreement по разводу?


Cease/desist letter multiple times
:rofl:
Ну и что она теперь сделает ей?

 

я же говорила, что Чемба угрожала Энн. судебным иском скорее всего. она в этом мастер. в разгар скандала она и фанатам Арми писала "следи за своими словами, могу подать иск за клевету". не прямая цитата, но именно так звучала ее угроза. а в 2018 году Чемба подала иск против женщины из-за вечеринки.


скорее всего после угроз Энн еще больше захотела ее слить в прессу.


  • 0

#8238 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 19:37


wympMwYr090.jpg?size=1080x1919&quality=9



Чемба говорила про Банди не ее слова. Хуана,молодец,ты подтвердила,что ее! И вы 2 жалких пиздаболки,которые запутались в наглой лжи

Cz5-42Sgkmc.jpg?size=446x800&quality=95&

Сравнивать с Банди - это ее САППОРТ!!
Какие hidden secrets?? Она уже прикидывается,что Чемба не знала про бдсм?!
  • 0

#8239 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 165

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 19:40

Чемба говорила про Банди не ее слова. Хуана,молодец,ты подтвердила,что ее!

 

это слова Хуаны, переданные для разгромной статьи Vanity Fair против Арми, Чемба диктовала эти слова Хуане, стоя за её спиной. так что, про Теда Банди - это слова Чембы.

 

И вы 2 жалких пиздаболки,которые запутались в наглой лжи

 

два несчастных быдла. посмотрим, что Хуана будет ловить рядом с Чембой, когда Чемба останется ни с чем и никому нах не будет нужна. кто-нибудь верит в то, что еще спустя 2 года о ней кто-то будет помнить?


Сообщение отредактировал Уитни: 29 сентября 2022 - 19:40

  • 0

#8240 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 19:41

lnQkbao2rw8.jpg?size=1080x1899&quality=9

gLw02lJnCEo.jpg?size=1080x1936&quality=9
  • 0

#8241 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 165

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 20:03

Cease/desist letter multiple times
:rofl:
Ну и что она теперь сделает ей?

 

ничего. Энн её опередила.

если Энн действительно преследовала свои личные цели и слила ее - то мне абсолютно не жаль Чембу. потому что, это бумеранг - с ней кто-то поступил точно так же, как она поступила с Арми. подлым образом продали ее.


Хуана тоже её продаст, если Арми предложит ей больше денег и больше профитов.


Хуана обычное быдло. и судя по всему глупая. банальное тупое хамло.


два несчастных быдла. посмотрим, что Хуана будет ловить рядом с Чембой, когда Чемба останется ни с чем и никому нах не будет нужна. кто-нибудь верит в то, что еще спустя 2 года о ней кто-то будет помнить?

 

стоит Арми завести новый роман (неважно, пиар или настоящий) - всё внимание уйдет к новой женщине. про Элизабет моментально все забудут. 


если новая женщина будет известной персоной, то это вообще похоронит Элизабет.


я не верю ни в какую её карьеру после развода. про ее призрачные шоу ничего неизвестно. что это за шоу, которое выходит в этом году, но никто ничего о нем не знает? это что, шоу в Инсте? подкаст в Инсте?


таймшеры привлекли в 10 раз больше внимания публики, чем недавнее интервью Чембы. она абсолютно неинтересный человек. без Арми она никому не нужна!


Сообщение отредактировал Уитни: 29 сентября 2022 - 20:08

  • 0

#8242 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 20:09

Шавка Хуана прозомбирована Чембой. Она налила ей в уши, и та толкает "версию",которую ей святая сука продала. Пусть продолжает комментить/отвечать фанам,только доказывает их ложь

:rofl:

Чемба диктовала эти слова Хуане, стоя за её спиной. так что, про Теда Банди - это слова Чембы

Каждый раз одно и то же! Насибе она тогда тоже диктовала!

Сообщение отредактировал Sky: 29 сентября 2022 - 20:11

  • 1

#8243 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 165

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 20:24

Сравнивать с Банди - это ее САППОРТ!!

Какие hidden secrets?? Она уже прикидывается,что Чемба не знала про бдсм?!

 

короче, эти суки наделали кучу грязных делишек и в итоге обосрались. ибо обвинения, которыми они прикрывались оказались ложными. теперь они ищут способы оправдать себя. ты сказала, что Чемба пару денель назад подписалась на бывшего пиарщика Деппа. это означает только одно - она в отчаянии и ищет способы оправдать себя с помощью пиар-специалистов. она уже наняла новых пиарщиков, но продолжает искать еще новых, других, она по полной обосралась со всей этой историей, которую сама устроила. теперь спасает себя. возможно Арми весной предложил ей "или я подаю иск против тебя за клевету или вот мои условия. выбирай", и она согласилась. он будет молчать про нее, не будет иска, она будет публично его поддерживать и тоже молчать. он вернется в актерство, а она просто исчезнет и не будет ему мешать. болгарку они разоблачат. 


  • 0

#8244 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 20:38

Хуана пишет,что Энн/кто другой пыталась продать false про both.что она могла продать про Арми? Она его вообще не знает. Его не было на Кайманах,когда она во френды с Чемберс играла.

Ta0kFWg2I-E.jpg?size=1080x1936&quality=9

Она такая тупая,что "описалась" про декабрь 2020? Какие coming forward в декабре? Кроме ее подписки на Кортни? Куда они came forward в декабре? В ее лс?

:rofl:

Представьте,если Эштон или мужики из АА будут ходить по фан-аккам и доказывать что-то, как это делает шавка Хуана! ПОЗОРИЩЕ.

Сообщение отредактировал Sky: 29 сентября 2022 - 20:51

  • 2

#8245 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 165

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 21:06

Хуана пишет,что Энн/кто другой пыталась продать false про both.что она могла продать про Арми? Она его вообще не знает. Его не было на Кайманах,когда она во френды с Чемберс играла.

 

это попытка выставить Энн общим врагом. она пишет фанату Арми, что Энн и их враг тоже, ибо она хотела продать ложь и об Арми тоже. 


эти быдло в отчаянии спасают свои жопы...


  • 2

#8246 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 21:06

Представьте,если Эштон или мужики из АА будут ходить по фан-аккам и доказывать что-то, как это делает шавка Хуана! ПОЗОРИЩЕ.

 

Это потому что Арми не стоит за их спиной и не диктует что им говорить))


  • 2

#8247 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 165

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 21:11

Хуана написала длинные простыни, обратите внимание на то, что она не отрицает материалы Энн и ее утверждения о том, что Чемба писала СМИ, выдавая себя за нее. Хуана защищает Чембу только попытками выставит Энн плохим человеком, преследующим свои личные цели. т. е. она защищает Чембу только нападая на Энн. нет никаких отрицаний ее писем и утверждений.


Хуана как верный пёс Рекс, защищает хозяина только гавкая и нападая на противников хозяина.


  • 1

#8248 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 21:15

wympMwYr090.jpg?size=1080x1919&quality=9


Чемба говорила про Банди не ее слова. Хуана,молодец,ты подтвердила,что ее! И вы 2 жалких пиздаболки,которые запутались в наглой лжи

Cz5-42Sgkmc.jpg?size=446x800&quality=95&

Сравнивать с Банди - это ее САППОРТ!!
Какие hidden secrets?? Она уже прикидывается,что Чемба не знала про бдсм?!

Это же сообщение

Xc-3sZOuMkY.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#8249 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 165

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 21:35

но мне интересно, будут ли Хуана и Чемба всю жизнь вместе? Чемба бросает людей, когда они перестают быть ей нужными. да и Хуана вряд ли захочет всю жизнь быть ее верным псом Рексом, когда у нее диплом врача. эти двое когда-нибудь разойдутся. Чемба сгинет в безвестности. Арми скорее всего будет актером и селебом. и в будущем Хуане может прийти в голову заманчивая мысль - "а не продать ли историю о ее дружбе с бывшей женой Арми Хаммера прессе?".


и тогда о забытой Чембе снова вспомнят, но только для того, чтобы облить грязью. 


Арми сможет выдержать этот скандал. актеры (особенно приличные актеры, с опытом за спиной, зарекомендовавшие себя в индустрии, Арми относится к этой категории) могут продолжать карьеру несмотря на плохую репутацию (Лабаф, Франко). но ноунеймы с плохой репутацией без опыта и заслуг в какой-либо сфере - никому не нужны. Элизабет Чемберс в индустрии шоу-бизнеса никому не была нужна, когда у нее была хорошая репутация до развода. кому она будет нужна с плохой репутацией?


Хуана говорит, что Элизабет действительно была в шоке от обвинений. но почему тогда Элизабет называет обвинивших Арми женщин crazy?


Сообщение отредактировал Уитни: 29 сентября 2022 - 21:16

  • 0

#8250 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 21:37

JZYfyq7IZkQ.jpg?size=1080x1914&quality=9
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика