Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8221 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 00:37

KingValenti:
Who on earth is this new accuser? She’s like 70 and claims he was all over her at a party in 2018??????

 

FarmingClout:

She was raped when she was a freshman at U-Va., in 1984, then she pushed the hoax of a girl who claimed to have been gang-raped at U-Va., at a frat house in 2011. She was all over the Rolling Stone article who brought up this story who was actually a hoax, then when the hoax was revealed she said she “knew it” because that girl from 2011 “stole her story”. She was always referred to as “Liz Seccuro” in all the articles about her, since the 1980’s, and she gave some interviews when she was trying to back track from the fact that she pushed the hoax in 2011 but since 2016 she doesn’t get any press. She also wrote a book and was, once, invited to an event hosted by RAINN, 10 years ago, and that’s the only occurrence linking her to RAINN. I believe she came up with that sketchy con about her “biological father” after she realized that her time in the news cycle was up because she’s the only one referring to herself as “Liz Allman Seccuro”. She’s married and have children, they’re probably unaware of her antics on Twitter and Instagram because that’s just embarrassing.

I don’t think she ever went to a “party in Hollywood” as she said. :LOL: And no occurrences are referring to her as a “DJ” or even a “Director of Sales at a luxury hotel” as she claims. There’s absolutely nothing even on her socials.:LOL:

She’s just plain insane and doesn’t have any clue about what she’s tweeting.

4057911-578008b24e9865930da771ee61623836

 

She tweeted about “Garçon” but I guess she was trying to spell “Gascón” and she’s referring to “Detective Hodge with SVU” but, I believe, she’s talking about “Detective Hodges with CSI” and unless their preferred pronoun is “she” , “Detective Hodges” is a male. :LOL:

4057913-0d76feda31e2ff1c2e40fb9146810f13

 

Labosania6

Ok so that lady was raped once way back in the day and pressed charges against the man years later ? Yes?

Did she like the media attention of being a victim so now she’s making false accusations against this poor man armie to get some more attention ? She’s sick!

 

https://www.lipstick...4661798/page-55


ещё одна сумасшедшая прицепилась к Арми. сколько уже можно?


она реальная жертва изнасилования, ее насильник был осужден. но когда она вышла со своей историей изнасилования ей понравилось внимание со стороны СМИ и публики, которое она получила. и с тех пор она ищет способы добиться повторного внимания... и использует для этого ложные истории... жесть.


для некоторых людей внимание как наркотик... один раз получив подсаживаются и не могут слезть...


женщины, обвинившие Джеймса Франко и Вайнштейна тоже время от времени ищут нового внимания. один раз вышли, получили свои 15 минут славы. но видимо дальше вернуться к своей прежней жизни обычного человека трудно для них, внимание понравилось и им хочется ещё.

 

я боюсь, что с Кейси Хаммер и болгаркой будет то же самое...

 

Чемберс отправила Пейдж на шоу доктора Оз

https://www.instagra.../p/CjBG8lSDXpn/


UsrYAevS4Kk.jpg?size=1080x1937&quality=9

 

в прошлом году ее разозлили слова Бреттлера "раннее вмешательство deuxmoi нанесло наибольший вред". а в доке Кортни говорит, что deuxmoi связалась с ней, когда было наоборот. и это ее опять разозлило. 


Former friend will remain anonymous but I'm sure any outlet reporting on this has seen the evidence

 

…and also outlets not reporting on it

 

и теперь она пишет, что другие издания тоже видели материалы Энн, но не пишут статьи, намекая на то, что они прикрывают Чембу. может deuxmoi злится на то, что Чемба стояла за всем, а обвинили во всем её (deuxmoi)?


к тому же Чемба переобулась и вернулась в лагерь Арми. deuxmoi чувствует, что ее сделали крайней... главной виновницей в раскрутке скандала... когда этим человеком была всегда Чемба.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 сентября 2022 - 00:22

  • 0

#8222 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 13:52

Немного по Чембо прошлись.it doesn't look good for Elizabeth Chambers. 23 тысячи просмотров

8p-bSKoe9p4.jpg?size=972x1994&quality=96

CYl_Zrr_VZA.jpg?size=1080x1624&quality=9

iQG80-6iOvY.jpg?size=1080x2058&quality=9

https://www.tiktok.c...806017223544110

Сообщение отредактировал Sky: 29 сентября 2022 - 13:52

  • 2

#8223 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 14:40


  • 1

#8224 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 15:00


tS5YoQnSLDk.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#8225 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 16:05

:facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 29 сентября 2022 - 16:06

  • 0

#8226 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 16:49

оо пиздец... надеюсь мы до такого не дойдём...


до документального сериала уже дошли(


  • 0

#8227 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 17:05

сколько лет она еще будет ныть?

eIabr8RTp0o.jpg?size=1080x1917&quality=9


  • 0

#8228 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 17:08

У святой суки полное отрицание.

16 Октября 2020. После ее вбросов и подачи доков на опеку общую

1cv7MTAY6FU.jpg?size=1080x272&quality=96

Сентябрь 2022

FpbMQHKj7Us.jpg?size=1080x1940&quality=9
  • 0

#8229 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 18:10

она всегда так отвечает, "You have no idea", делает вид, будто публика не знает ни о чем из того, что есть ИРЛ об Арми. будто ИРЛ там про него есть тонны ужасных проступков, но о них еще неизвестно публике, но известно ей.


помните, если Элизабет Чемберс что-то говорит - то в реальности всё это полностью наоборот! мы много раз уже получали доказательство этому.


она поставила себе цель - уничтожить репутацию и карьеру Арми. она сделала для этого всё! она слила публике всё, что у неё было против Арми. она искала плохие вещи против него у других женщин, и слила публике всё, что нашла у них. она добилась обнародования всех плохих вещей об Арми, в том числе миллион ложных вещей.


когда такое происходит трудно поверить в то, что что-то осталось за кадром. трудно поверить в то, что она из добрых побуждений оставила что-то не обнародованным. 


Элизабет и другие женщины за эти 2 года травли уже обнародовали ВСЁ, что у них было против Арми!


они обнародовали всё плохое про него и скрыли всё хорошее про него. и самое ужасное - это то, что в тех плохих вещах, что они обнародовали миллион лжи и безбожных преувеличений. 


а теперь про Элизабет: я думаю, что то, что было обнародовано на данный момент про нее - это лишь капля в море. там ИРЛ про неё есть миллион плохих вещей, о которых мы "have no idea" сейчас.


давайте сравним слитые материалы об Арми и слитые материалы об Элизабет. в чем разница между ними? в материалах по Арми нет доказательств выдвинутых обвинений. сексуальные фантазии (любые), фетиши, БДСМ по обоюдному согласию и иметь большое количество совершеннолетних партнеров НЕ является противозаконным. ни один материал не доказывает обвинений в противозаконных поступках.

а теперь Чемберс. ее обвиняют в сговоре и клевете с целью уничтожить бывшего мужа. материалы, слитые Эффи и Энн доказывают эти обвинения, если они настоящие? ДА! эти материалы настоящие, ибо Элизабет не смогла их отрицать. ее представители дали комментарий, в котором нет утверждений, что эти материалы фейк.

 

сексуальные фантазии (любые), фетиши, БДСМ по обоюдному согласию и иметь большое количество совершеннолетних партнеров НЕ является противозаконным.

 

а вот клевета, преследование, сговор с другими людьми с целью организовать клеветническую кампанию против человека ЯВЛЯЮТСЯ злонамеренными действиями. и эти действия являются противозаконными. 


так кто у нас преступник - Арми Хаммер или Элизабет Чемберс?


еще раз, материалы, слитые против Арми не доказывают ничего, кроме его фетишей, БДСМ по обоюдному согласию и фантазий, что не являются противозаконными вещами.

материалы, слитые против Элизабет доказывают как минимум намерение оклеветать человека. клевета является противозаконным действием. 


Сообщение отредактировал Уитни: 29 сентября 2022 - 18:14

  • 0

#8230 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 18:25

У святой суки полное отрицание.

 

где официальное полное отрицание? почему вместо отрицания она говорит "хотела проверить обвинения"?


полное отрицание есть у Арми. он отрицал обвинения с самого начала скандала.


почему Арми отрицает обвинения, а Элизабет вместо отрицания выдает только попытку оправдать себя?


  • 0

#8231 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 19:04

Жесть!

HhuyNeCUFxU.jpg?size=1080x1919&quality=9

Ta0kFWg2I-E.jpg?size=1080x1936&quality=9

5iO1AGf40Hc.jpg?size=1080x1919&quality=9

Хуана, ты спалилась про декабрь 2020. Ты сама на Кортни подписывалась. Тварь.

rU-xWxaS5w8.jpg?size=1080x1936&quality=9

Просто ЖЕСТЬ!!!

Шавка Хуана все отрицает!
Это пздц позор,что она лезет.

p_dR8NkjrJE.jpg?size=1080x1934&quality=9

nVFWJTYXX08.jpg?size=1080x1913&quality=9

Она доказывает,что он бросил семью в карантин
Ради multiple women

wympMwYr090.jpg?size=1080x1919&quality=9

Этой шавки не было весной 2020! Она приехала в сентябре 2020 на Кайманы. Сука Чемба ее капитально обработала. Доказывает,что он был до самого развода с ней

Сообщение отредактировал Sky: 29 сентября 2022 - 19:08

  • 0

#8232 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 19:04

где number of people coming forward? у Кортни и Пейдж нет обвинений, кроме бла бла бла. есть только одна единственная Эффи со своим ложным рейпом.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 сентября 2022 - 19:04

  • 0

#8233 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 19:06

и почему слитые материалы не показывают её "шока", а показывают её стремление найти любые обвинения против Арми и обнародовать их публике?


  • 0

#8234 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 19:08

И она не отрицает про Теда Банди. Мразота какая
  • 0

#8235 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2022 - 19:10

Она доказывает,что он бросил семью в карантин Ради multiple women

 

даже если бы это было правдой? это преступление? это повод для того, чтобы выставлять его насильником и маньяком? это повод возбуждать расследование полиции?


И она не отрицает про Теда Банди. Мразота какая

 

она просто шпана. быдло. 


я не верю ни единому её слову.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика