Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8191 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 16:39

Да.это она.

 

deuxmoi? кто такая Anna Swanson?

 

Арми отписался одновременно от Элизабет, Ника и Эштона. но потом вернул Элизабет. а позже и Эштона. а вот Ника нет. и позже Ник удалил свою Инсту. был скандал? Ник хотел дистанцироваться от их развода? почему Инсту удалил? 


  • 0

#8192 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 16:42

 

разве deuxmoi закрывала вот так имена селебов?

 

Пример. Не Арми
iLngI9ewtE4.jpg?size=444x960&quality=96&

 

да, точно она. я просто в то время следила за ней не так активно. вот и не помню, что она постила в таком стиле. и кто же отправил ей этот инсайд? кто-то из их круга? или болгарка?


  • 0

#8193 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 16:43

кто такая Anna Swanson?


Просто участник группы. Я думала ты знаешь,что эта стори deuxmoi

или болгарка?

про стори милки с lsa вот она точно отправила deuxmoi в 2020
  • 0

#8194 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 16:54

про стори милки с lsa вот она точно отправила deuxmoi в 2020

 

стори милки с lsa было на deuxmoi? я вообще не помню...  :scratch_one-s_head:


а это было на deuxmoi или нет? тоже имена закрыты.

dae21d4f3c0d7efb2708f75de4d8618240883ccb

 

3cb4eae139d37176921eadd7598e3a8c6ea36f68

 

08c3f917ecfb0ea356aa2fa409d0d1cb2464c198


Арми был подписан на Скутера Брауна. но сейчас отписался.


  • 0

#8195 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 17:13

стори милки с lsa было на deuxmoi? я вообще не помню... :scratch_one-s_head:


В чате было.

они хоть читали ее историю? Арми облапал эту старуху руками и языком. языком - это как?


Наверное, эта тётка впечатлилась фильмом "Mirror, Mirror", где Арми облизывал языком королеву))


Ей там хейтерша Арми, фанатка Шаламе нализывает, аналог Моники.Ералаш просто



Полоумная старуха Шапокляк

yvwoWeDs9aQ.jpg?size=972x1693&quality=96
  • 0

#8196 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 17:18

Полоумная старуха Шапокляк

 

Это же пиявка в будущем, они похожи, особенно лбами))


  • 2

#8197 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 17:33

а это было на deuxmoi или нет? тоже имена закрыты.


Нет.
  • 0

#8198 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 17:40

Полоумная старуха Шапокляк

yvwoWeDs9aQ.jpg?size=972x1693&quality=96

 

бабушка решила поразвлечься. но если она решила проиграть в игры с LAPD - то жесть... они потратят еще 2 года на ее развлечение. если Эффи и Чемба спокойно играют с LAPD - то почему полоумная старуха не может? походу там у них любой может играть в игры с полицией. ибо полиция берется за любое утверждение.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 сентября 2022 - 17:40

  • 0

#8199 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 17:52

Невероятно упоротая крыса

Capital-Hour1118
20h
Why post this article from a trash outlet who direspectful share Effie full name, when is well know she wants to stay anon. Everybody knew the full name was shared publicy from her haters and put her to more hate and danger. It's bad posting this here, where we should protect victim and not expose them to more hate doxing them. Even if some people (expecially her haters), knew her full name, this isn't a good reason to spread it more in the net. I can't understand why mods don't delete the post I reported as doxing multiple time. Maybe they can read it now.


Напомним
EFROSINA PLAMENOVA ANGELOVA


caixfYtXxEI.jpg?size=1080x1993&quality=9

#efrosina angelova
#effie angelova
#houseofeffie
#garbage
#trash
#reddit rats
#bulgaria
  • 0

#8200 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 18:03


бабушка решила поразвлечься. но если она решила проиграть в игры с LAPD - то жесть... они потратят еще 2 года на ее развлечение. если Эффи и Чемба спокойно играют с LAPD - то почему полоумная старуха не может? походу там у них любой может играть в игры с полицией. ибо полиция берется за любое утверждение.


Она полное ебобо. И вот каждая ебанашка если будет подавать..
  • 0

#8201 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 18:24

https://www.enstarz....ife-purpose.htm
Armie Hammer Sabotaged: Elizabeth Chambers Ruined Husband's Life On Purpose?

 

1651936a38b99f5ed53d8b2ed6423d46.jpg


 

бабушка решила поразвлечься. но если она решила проиграть в игры с LAPD - то жесть... они потратят еще 2 года на ее развлечение. если Эффи и Чемба спокойно играют с LAPD - то почему полоумная старуха не может? походу там у них любой может играть в игры с полицией. ибо полиция берется за любое утверждение.


Она полное ебобо. И вот каждая ебанашка если будет подавать..

 

ей 50+, но выглядит она на 70+. и Арми полапал ее руками и языком? он решил лизнуть ее обвисшую кожу? её обвисшая кожа его сексуально возбудило?  :shok2:


самая старшая женщина, с кем его связывали слухи - это Эрика Джейн. ей 50 лет. но она выглядит сексуально. она не выглядит как старуха. а эта баба на внешность именно старуха.


за почти 2 года поисков жертв не вышла ни одна женщина, кто бы обвинила Арми в приставаниях / домогательствах. 


за всё это время мы имеем трех женщин с обвинениями - Кортни, Пейдж и Эффи. у первых двух есть только якобы эмоциональный абьюз. у Эффи цирк с рейпом. и все эти три женщины вышли в самом начале скандала, в январе 2021. первые обвинители. с тех пор прошло почти 2 года. и мы сидим с ними, никого нового нет. спустя почти 2 года не изменилось ничего. мы как будто находимся все еще в январе 2021.


если бы Арми был любителем приставать / домогаться женщин без их согласия - то за эти почти 2 года вышли бы много женщин с обвинениями в приставаниях / домогательствах. но их нет.


на фотках с Джессикой Сенсин Энрикес Арми касается ее ноги, но это не домогательство. это было на свидании, и Джессика тоже касается его. они флиртуют друг с другом на свидании. это не является домогательством. 


сексуальное домогательство - это когда действия сексуального характера происходят без согласия человека, без контекста свидания / романтической связи.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 сентября 2022 - 18:24

  • 0

#8202 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 19:08

если бы Арми был любителем приставать / домогаться женщин без их согласия - то за эти почти 2 года вышли бы много женщин с обвинениями в приставаниях / домогательствах.

 

пример: Дешон Уотсон. вышли 26 женщин с обвинениями в сексуальных домогательствах против него. они все вышли сразу, а не через 2 года после скандала и первых обвинений. 26 женщин. а у Арми 1 старуха с обвисшей кожей вылезла спустя почти 2 года после скандала и первых обвинений других женщин. это просто смешно.


я скорее поверю в то, что эта старуха сама на вечеринке домогалась Арми. и ее за это охрана вывела на улицу. это гораздо логичнее выглядит. 


вот сексуальное домогательство. мужчина (гей, в 2 раза старше Арми) без какого-либо предупреждения, без какого-либо согласия нащупал задницу Арми, пользуясь своими полномочиями на рабочем месте, на съемочной площадке (он был продюсером фотосессии). Арми отшутился и притворился, что все в порядке. а потом мужчина предложил Арми (и его партнерше) раздеться до гола в номере мотеля, чтобы он (продюсер) потом присоединился к ним (в постели). после этого женщина, которая работала на площадке комментирует ситуацию и говорит, что Луис (продюсер) не заботится о том, что кому-то может быть некомфортно от его действий.


еще мужчина говорит Арми "у тебя красивая задница".

а когда только увидел его, он говорит команде "вы привезли блондина для меня". он говорит так, будто команда привела Арми для него, в качестве мальчика, которого он может трахнуть.


этого продюсера (он основатель модного журнала Flaunt) в 2019 году парни обвиняли в сексуальных домогательствах на рабочем месте.


против него были судебные иски за сексуальные домогательства.

At Flaunt Magazine, a “progressive” workplace meant unwanted groping and kissing, lawsuit says

A new lawsuit accuses the magazine's CEO and editor-in-chief of harassment.

https://www.vice.com...ng-lawsuit-says


Сообщение отредактировал Уитни: 28 сентября 2022 - 19:11

  • 0

#8203 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 19:30


  • 0

#8204 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 20:15

090fda3fab8f9c3ee2441569039079d5834ff5ab


  • 2

#8205 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2022 - 21:38

 

стори милки с lsa было на deuxmoi? я вообще не помню... :scratch_one-s_head:


В чате было. 

 

аааа, вспомнила. ты приносила. да историю милки с LSA отправили deuxmoi в 2020. и сделала это болгарка 99%.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика