Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8266 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 01:14

Ага,внезапно подписалась на Баум,одного из сильных публицистов в Голливуде. Ищет консультации, вся ее ложь начала вскрываться.

 

скоро у нее с деньгами проблемы начнутся. у нее нет карьерных перспектив, и нет спонсоров как Дауни.


  • 0

#8267 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 01:16

Хуана:"Аналогия с Тедом Банди заключалась в том, чтобы узнать, что у того, кого она считала своим спутником жизни, было так много скрытых секретов, и она была в неведении, пока все не раскрылось сразу. Я могу заверить вас, что не было никакого злого умысла или клеветы любого рода, особенно в реакции на развод, но ваше беспокойство обоснованно. Она хотела знать правду и соединить точки, как любой в ее положении. Все, что имеет значение сейчас, это то, как они могут собраться вместе ради своих детей и благополучия каждого из них, и это будет процесс длиною в жизнь, который они поймут."


Не было никакого злого умысла говорит Хуана.
  • 0

#8268 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 01:56

что ей могут посоветовать публицисты после того, как все видели, что случилось с Эмбер Хёрд? у Чембы ведь аналогичная ситуация. даже хуже. если Херд оклеветала бывшего только сама, одна, тут целый сговор и целая цепочка...


Хуана уверяет,что причина развода со стороны Чембы - infidelity :rofl:
Гордая женщина!!
То есть абьюза не было и в браке он был не опасен. Внезапно стал опасен как развод произошел.
Она уверяет ФАНАМ 

 

ага, в интервью Чемба сказала, что годы с Арми были для нее подарком.


Хёрд перед своими обвинениями не делала таких заявлений. у Чембы теперь только один единственный путь - нализывать Арми и делать все то, что он просит. и молчать в надежде, что все забудется. и ничего нового не вылезет. но судя по тому, как она ищет публицистов, она боится, что новые вещи про нее вылезут.


например домашнее насилие против бывшего мужа...


Хуана:"Аналогия с Тедом Банди заключалась в том, чтобы узнать, что у того, кого она считала своим спутником жизни, было так много скрытых секретов, и она была в неведении, пока все не раскрылось сразу. Я могу заверить вас, что не было никакого злого умысла или клеветы любого рода, особенно в реакции на развод, но ваше беспокойство обоснованно. Она хотела знать правду и соединить точки, как любой в ее положении. Все, что имеет значение сейчас, это то, как они могут собраться вместе ради своих детей и благополучия каждого из них, и это будет процесс длиною в жизнь, который они поймут."

Не было никакого злого умысла говорит Хуана.

 

Чемба просила Эффи опубликовать в соцсетях НДА. это тоже для проверки обвинений? если в этом НДА было что-то нарушающее закон - то почему бы не отправить его в полицию или той же Глории Олрред? зачем постить его в соцсетях? 


в одном из инсайдов, которых она отправила СМИ через почту Энн она кайфуя от счастья пишет "его карьера сгорает дотла". это тоже для проверки обвинений было? если она проверяла обвинения, причем тут его карьера?


 

Ага,внезапно подписалась на Баум,одного из сильных публицистов в Голливуде. Ищет консультации, вся ее ложь начала вскрываться.

 

скоро у нее с деньгами проблемы начнутся. у нее нет карьерных перспектив, и нет спонсоров как Дауни.

 

эта сука начала бояться Арми после того, как Арми обзавелся спонсором в лице Дауни.


у Чембы был публицист до скандала. сейчас она ищет новых. что так? почему старый публицист внезапно перестал устраивать?  :smex:


подсказка: Эмбер Херд внезапно начала менять своих публицистов в ходе суда весной, когда начала проигрывать...  :wink:


Хуана:"Аналогия с Тедом Банди заключалась в том, чтобы узнать, что у того, кого она считала своим спутником жизни, было так много скрытых секретов, и она была в неведении, пока все не раскрылось сразу. Я могу заверить вас, что не было никакого злого умысла или клеветы любого рода, особенно в реакции на развод, но ваше беспокойство обоснованно. Она хотела знать правду и соединить точки, как любой в ее положении. Все, что имеет значение сейчас, это то, как они могут собраться вместе ради своих детей и благополучия каждого из них, и это будет процесс длиною в жизнь, который они поймут."

 

"но ваше беспокойство обоснованно." - уже не такая боевая, как в прошлом году.  :smex:


короче понятно одно - Чемба дала задний ход.

 

"Я могу заверить вас, что не было никакого злого умысла или клеветы любого рода,"

 

я напомню, что по законам США в суде по иску о клевете главное, что требуется доказать суду - это злой умысел. и я думаю, что в случае Чембы это можно доказать.


и напомню, что в ходе любого суда вылезает тонны грязи, все, что можно использовать против противника. против Арми Чемба и бабы слили всё, что у них было. так что, если будет суд - то тонны грязи вылезет против Чембы.

 

короче понятно одно - Чемба дала задний ход.

 

в Инсте она все еще по мелкому гадит ему по старой привычке, и потому что, ненавидит Арми. задний ход - это только для официальной картины. ИРЛ она Арми естественно все еще ненавидит.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 сентября 2022 - 01:57

  • 0

#8269 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 03:05

ппц полный всратый шлак за миллиард долларов.  :facepalm:


тем временем "Дом дракона" с каждой серией только радует.  :_dovolnui_:


  • 0

#8270 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 08:35

что ей могут посоветовать публицисты после того, как все видели, что случилось с Эмбер Хёрд? у Чембы ведь аналогичная ситуация. даже хуже. если Херд оклеветала бывшего только сама, одна, тут целый сговор и целая цепочка...

Чемба ужасней Эмбер в миллион раз!имхо.
Называть чембу второй Эмбер Херд оскорбление для Херд, у нее хотя бы была красота и карьера, а у таракана ничего нет, кроме злобы и желания манипулировать окружающими, делать всю грязь чужими руками и прикрываться детьми.

Сообщение отредактировал Sky: 30 сентября 2022 - 08:38

  • 2

#8271 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 08:46

сколько лет она еще будет ныть?


До конца жизни

ji9kNQYBui8.jpg?size=1080x1918&quality=9

9GEvcWa8s7Y.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#8272 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 12:09

x7onhYG3MUs.jpg?size=1080x1949&quality=9

9RB2NjyLz9c.jpg?size=1080x1911&quality=9

bZ-Ncderra8.jpg?size=1080x1952&quality=9

fKn-GkmN-ow.jpg?size=1080x1919&quality=9


iuo2qih9iaw.jpg?size=1080x1935&quality=9

uMa1Yj-01Wg.jpg?size=1080x1918&quality=9


CLy8QREGAL4.jpg?size=1080x1900&quality=9

2h5HDJ_mNJQ.jpg?size=1080x1946&quality=9

xqa7hxxR5JY.jpg?size=1080x1936&quality=9

LRkUWmELFks.jpg?size=1080x1918&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 30 сентября 2022 - 12:35

  • 0

#8273 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 12:20



LRkUWmELFks.jpg?size=1080x1918&quality=9


gyzXN-qRdzQ.jpg?size=1080x1364&quality=9


  • 0

#8274 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 12:46

Пиар Чембы пашет во всю

https://www.mariecla...ecommendations/

Beauty Inside & Out: Elizabeth Chambers
The Food Network host on Dolly Parton dance parties, her melasma-fighting secret, and the importance of putting herself first.
Late Night R&R

I love a bath-wine-candle moment. Obviously life doesn’t allow for that all the time, but [when I can,] it’s a treat. A couple days a week I try to go to sleep around 8:30 with the kids. Other times, I’m up until 3:00 a.m.—polar opposites. If I am up until 3:00, that’s when I can do my wind down or actually get work done without being disturbed. I love an Insta scroll and I actually love a photo organization moment. I have 295,000 photos on my phone and my goal is to be better about being able to find photos as I need them. I love using that time to organize my photos.


295 тысяч фото

When I lived in LA, I was the most high-maintenance human. I didn’t realize it until I moved to an island where they didn’t have any lasers or treatments. I love Dr. Diamond's skin tightening treatment. It's incredible. I really do think emsculpting is incredible. I've done it on my abs. I've done it like on my triceps, and I've done it on my glutes. Consistency is key and I haven't really been able to be my high-maintenance self since I've been in the Caymans.
  • 0

#8275 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 13:57

yRv3yn11nO0.jpg?size=1080x1468&quality=9
  • 0

#8276 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 15:24

Пиар Чембы пашет во всю

https://www.mariecla...ecommendations/

Beauty Inside & Out: Elizabeth Chambers
The Food Network host on Dolly Parton dance parties, her melasma-fighting secret, and the importance of putting herself first.
Late Night R&R

I love a bath-wine-candle moment. Obviously life doesn’t allow for that all the time, but [when I can,] it’s a treat. A couple days a week I try to go to sleep around 8:30 with the kids. Other times, I’m up until 3:00 a.m.—polar opposites. If I am up until 3:00, that’s when I can do my wind down or actually get work done without being disturbed. I love an Insta scroll and I actually love a photo organization moment. I have 295,000 photos on my phone and my goal is to be better about being able to find photos as I need them. I love using that time to organize my photos.

295 тысяч фото

 

Нашла чем хвастаться, как-будто она фотограф и зарабатывает на этом.

 

И наконец-то пиявка сказала хоть немного правды, её цель, чтобы отыскать в залежах своих фоток подходящую на данный момент. Но она умолчала сколько времени она проводит, чтобы эту фотку довести до совершенства в фотошопе. Арми знает как она плакала по ночам, пытаясь улучшить себя на фото.

 

 

 

 


  • 0

#8277 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 16:10

Пиар Чембы пашет во всю

https://www.mariecla...ecommendations/

Beauty Inside & Out: Elizabeth Chambers

 

:rofl:

 

The Food Network host on Dolly Parton dance parties, her melasma-fighting secret, and the importance of putting herself first.

 

:kuru:


отвратительный человек. просто хочется, чтобы она исчезла.


не нужно никакого суда, не нужно разоблачений. просто хочется больше не видеть и не слышать её.


оказывается во вчерашних баталиях за честь Чембы сражался не только верный пёс Рекс, но и сама Чемба. как обычно вместе сражаются за честь королевы.

https://www.instagra...id=NzNkNDdiOGI=


Сообщение отредактировал Уитни: 30 сентября 2022 - 16:01

  • 0

#8278 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 16:23

Какая же сука

17 ноября 2021

mwlKwwR82Vg.jpg?size=640x1431&quality=96

GhxdsgdcvWU.jpg?size=640x767&quality=96&
  • 0

#8279 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 16:27

как Хуана узнает каждый раз, где и когда критикуют ее королеву в Инсте? люди тегают Чембу в комментах, а не Хуану. Чемба читает комменты о себе с критикой, а потом пишет Хуане "там меня критикуют. пойди туда и сражайся за меня! фас!" и кидает ей ссылку на страницу. и Рекс идёт туда. и сражается за свою королеву.


Какая же сука
17 ноября 2021
mwlKwwR82Vg.jpg?size=640x1431&quality=96

 

ссылка на мой канал на ютубе, где под видео ссылка на Дютик. она точно знает о нашем форуме.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 сентября 2022 - 16:25

  • 1

#8280 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 16:38

hSy_G7kNPUk.jpg?size=666x2160&quality=96

vVyitkz9Qs4.jpg?size=836x2160&quality=96
Они продолжают гнуть линию абьюза.

"Supporting who hurt you" - пытаясь засадить в тюрьму. Твари конченные :bad:

Сообщение отредактировал Sky: 30 сентября 2022 - 16:39

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика