Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#721 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 18:42

Кортни сказала в своем первом интервью для прессы: что касается БДСМ, то он практически сразу сказал, что это то, что ему нужно. он в этом очень открыт и говорит как есть. (это было до встречи ИРЛ, когда была только переписка).

 

а потом, в интервью для VF она сказала: он предложил мне поучаствовать в сценарий бондажа (это уже во время их связи ИРЛ). я отказалась. и он сильно расстроился. у него был такой злой и обиженный вид. после этого я согласилась. и в итоге пожалела.

 

где здесь честность с ее стороны? со стороны Арми была 100%-ная прозрачность и открытость, он честно ей сказал о том, что ему нужно, что он ищет. чтобы узнать у нее, даст она ему это или нет. и она не сказала ему, что она не даст ему это. а согласилась. а потом, уже во время ИРЛ отношений, она ему отказывает. разве это честно? ведь если бы она еще до ИРЛ встречи сказала ему честно, что это не для нее, что она не будет этим заниматься - он бы не стал с ней вообще начинать связь ИРЛ. и избежал бы ее обвинений.

 

разве не она заманила его в ловушку, путем обмана и притворства, а не он?

 

Арми был с ней честен. а она с ним не была честна!


Сообщение отредактировал Уитни: 21 ноября 2021 - 18:59

  • 0

#722 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 18:43


Но я спрашивала о паре. Потому что зашёл разговор о паре и сексуальных предпочтениях этой пары.
Нет, ну так-то он ее то облизывал, то за зад хватал. Но свечу никто из нас не держал  :pardon:

 


меня от их лицемерия БОМБИТ просто адски! вот и не вижу берегов, когда набрасываюсь на них и пытаясь защитить Арми
Сейчас мир такой, он полон лицемерия и двойных стандартов. Особенно в медиасфере и политике. Даже не знаю к чему нас все это приведет. Но такое чувство, что потом маятник качнется в другую сторону. 
  • 1

#723 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 18:48

в целом Элизабет производит впечатление ванилла. быть ваниллой - не есть плохо или некруто. но для таких экспериментаторов, как Арми они бревно. просто каждый должен найти партнера, с которым совпадают интересы. у Арми и Элизабет определенно не совпадают.

От нее даже не ванилла, а асексуальные вайбы.
  • 0

#724 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 19:16

а потом, в интервью для VF она сказала: он предложил мне поучаствовать в сценарий бондажа (это уже во время их связи ИРЛ). я отказалась. и он сильно расстроился. у него был такой злой и обиженный вид. после этого я согласилась. и в итоге пожалела.

 

она эту реакцию вменяет ему в вину. мол он выдал такую реакцию, чтобы заставить ее передумать и согласиться. мол манипулирование. но это же не так. он выдал такую реакцию на ее отказ, потому что она обманула его, не была с ним честна. не сказала ему, что она не будет этим заниматься. а потом когда уже ИРЛ встреча она отказывает. какую еще реакцию на это он должен был выдать?

 

а еще у меня вопрос к журналисткам, которые брали у нее интервью. она им все это рассказывает, но никто из журналистов не спрашивает ее: а почему ты ему сразу не сказала, что БДСМ не для тебя и ты против? почему ты не была с ним честна, ведь он с тобой был честен с самого начала? 


и после этого они (журналисты) выставили Арми манипулятором и абьюзером, а этих женщин жертвами, бедными, обманутыми, попавшими в ловушку.


Пейдж тоже знала о том, что ему нужен БДСМ еще до встречи ИРЛ. они начали переписку в январе 2020. а встретились ИРЛ в сентябре 2020. за 9 месяцев переписки до ИРЛ он не мог ей не сказать о БДСМ. а прессе Пейдж говорит, что она не знала, что такое БДСМ, думала, что это сайентология. Боже! какая дичайшая ложь!


они еще обвиняют его в принуждении. ГДЕ ЗДЕСЬ ПРИНУЖДЕНИЕ?!


они сами приходили, точнее приезжали к нему в ЛА, сами притворялись, лгали, сами завязали путем этой лжи связь с ним. а теперь они говорят, что  он принуждал их.


  • 0

#725 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 20:43

Надя, там фото? его не видно...


  • 0

#726 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 20:52

Я написала в вк. Не знаю что делать

  • 0

#727 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 21:37

девочки, у кого еще сообщения в теме не отображаются или исчезают?


  • 0

#728 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 21:49

новый ромком с Лопес. по трейлеру  смотрится слабо.

 

вот таких ромкомов не хватает сейчас.


  • 0

#729 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 22:06

какая же она классная!

Скрытый текст

не будет больше таких фильмов. Голливуд снимает полный шлак.


  • 0

#730 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 22:43

он смотрелся бы в качественных ромкомах потрясающе!

5RurGyxifHQ.jpg?size=508x1126&quality=96


ведущий: Breaking Bad или Игра престолов?

Арми: никогда не смотрел Игру престолов. так что Breaking Bad.

S3imfxxX2cM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

:rofl:

cSZDMPOe8wM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

она там со своими дракарисом целый год в пустоту орёт. Арми не знает, что это вообще.  :rofl:


раньше я немного осуждала Арми за то, что не смотрел Игру престолов. ну как так? не посмотрел великий эпик? но потом вышел финальный сезон, который стер всё величие сериала в порошок и я передумала.  :smex:


так что, Breaking Bad - правильный выбор между ними! великий сериал, хоть и нет эпика. и закончился достойным финалом. сериал-шедевр!


а еще Арми любит Клан Сопрано. а я его не смотрела.


2P1lNhc0qlk.jpg?size=750x1334&quality=96


Лемон выложил мои цитаты

dNT2b19sYwI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

wnvyjnNw__E.jpg?size=750x1334&quality=96


пусть они этот "дисбаланс власти" сунут себе в зад. нет никакого дисбаланса власти между двумя незнакомцами, один который селеб, другой не селеб. зато часто есть вот это:

o87QE7gekhM.jpg?size=1666x778&quality=96


я уточню, что я не про всех женщин. а именно про тех, что были упомянуты в той статье и про тех, что были вокруг Арми.

 

Пейдж Лоренц и Джессика Сенсин Энрикес наглядные примеры. почему Пейдж выбирает себе именно селебов: хоккеист (Каспери Капанен), актер (Арми), певец (Морган Уоллен)? это при том что она не крутится в шоу-бизнесе и ее не окружают везде селебы.

почему Джессика выбирает себе одних актеров (Джош Лукас, Эдриан Гренье, Арми)? при том, что она тоже не из шоу-бизной тусовки и селебы ее не окружают.


эти две женщины ноунеймы, которые сами охотятся на мужиков-селебов.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 ноября 2021 - 23:52

  • 0

#731 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 22:57

а Джессика еще и явно выкатывает очень удобные события в момент встречи с выгодным мужчиной. Лукас на ней быстро женился. потому что она сначала заявила ему, что у нее рак шейки матки. вызвала у мужика чувство сопереживания. жертву играть она мастер. куин-драма. а потом моментальная беременность и Лукас попался в ее сети. женился. но выдержал с этой адской психопаткой всего 18 месяцев брака. меньше двух лет. а женился из за ее беременности и на фоне сопереживания из за ее рака, которого на деле не было. а был лишь риск развития рака. а может и его не было, она лгунья просто ппц. она инсценирует то, чего нет. короче это было у нее с Лукасом.

 

а что было с Арми мы знаем. она выкатила ему беременность с одного секса. и пыталась его привязать этим. как она меня в прошлом году достала со своими миллион текстами в соцсетях о том, как мужчины уходят от ответственности после секса, намекая на Арми. везде намекая на свою беременность от него. выкладывая даже фото теста с положительным результатом. психо.


при встрече с выгодным мужчиной у нее резко, откуда не возьмись случается нужное событие, нацеленное на то, чтобы привязать мужчину... неужели совпадение?

 

п. с. эти события мне не казались бы странными, если бы я не знала, что она жуткий манипулятор, жутким образом преследующий выгодных мужчин, инсценирующий то, чего нет.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 ноября 2021 - 23:11

  • 0

#732 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 23:06


Нет, ну так-то он ее то облизывал, то за зад хватал. Но свечу никто из нас не держал 

______
Показуха. Ее было всегда много. В этом Арми не откажешь.
Я и не спрашиваю о закрытых дверях и свечах. Исключительно о впечатлении от этой пары в публичном поле.
  • 0

#733 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 23:21

Уитни,

она там со своими дракарисом целый год в пустоту орёт. Арми не знает, что это вообще.

Я тоже не смотрела) что такое дракарис, весь год хочу понять))

а что было с Арми мы знаем. она выкатила ему беременность с одного секса

Ее книга так пока и не вышла? Псевдобеременность и псевдосвидание в отеле будет описывать((

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 21 ноября 2021 - 23:21

  • 0

#734 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 23:37

немецкий таблоид о "Дж. Эдгаре":

В критике по этому поводу говорится: «Леонардо Ди Каприо не раскрывает свою роль ослепительного эксцентрика, но превращает его в навязчивую борьбу за контроль, вплоть до того, как он говорит. Арми Хаммер в роли самоуверенного и понимающего Клайда является идеальным дополнением - вместе они - одна из самых красивых и самых грустных влюбленных на полотне».

https://www.filmstar...n/18538503.html

 

Я тоже не смотрела) что такое дракарис, весь год хочу понять))

 

"дракарис" - это команда Дайенерис для её драконов "фас на врага!", "сжечь!". пустить огонь короче.))


она даёт эту команду дракону, и он эпично сжигает врага, войско врага, или целые города.


Ангелова возомнила себя Дайенерис. матерью драконов.

спойлер:

Скрытый текст


Ангелова заявилась на реддит со словами "ну здравствуйте мои дорогие. ваша мать драконов наконец-то пришла к вам!".  :rofl:   :facepalm:

 

КЛОУН!  :_nedovolen_: 


а еще она придя на реддит, первым делом спросила: где тут у вас тема, посвященная секс-трону Майкла Хаммера?


Сообщение отредактировал Уитни: 21 ноября 2021 - 23:35

  • 0

#735 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 23:48

а еще она придя на реддит, первым делом спросила: где тут у вас тема, посвященная секс-трону Майкла Хаммера?

Эта тема интересна только ей и ее фейкам которые пишут ей вопросы об этом

дракарис" - это команда Дайенерис для её драконов "фас на врага!", "сжечь!". пустить огонь короче.))


она даёт эту команду дракону, и он эпично сжигает врага, войско врага, или целые города.


Спасибо! А она положительный персонаж или не очень?

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 21 ноября 2021 - 23:48

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика