Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#736 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 23:48

Ее книга так пока и не вышла? Псевдобеременность и псевдосвидание в отеле будет описывать((

 

я надеюсь, что она не найдет редакцию, которая согласится выпустить этот шлак. она писала про свое писательство: пиши так, будто реально имеешь это в виду.

она не пишет художественные материалы. она пишет только о себе, о своих травмах, проблемах, личной жизни (как будто это кому-то интересно). т. е. она пишет только о вещах из реальной жизни. поэтому ее цитата для меня прозвучала как: "пиши то, чего не было в реале так, будто это было". т. е. ври.


  • 0

#737 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 23:51

DRj3pT5an2w.jpg?size=450x800&quality=96&


xuSGV-dqRgg.jpg?size=450x800&quality=96&
1 раз секс и дети? Какой бред :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 00:51

  • 0

#738 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2021 - 23:51


Исключительно о впечатлении от этой пары в публичном поле.

Ну вот у меня было впечатление, что они влюблены. Даже скорее, Арми влюблен больше, чем она. А потом уже позже, что она его больше любит, чем он. 

 

 


а еще она придя на реддит, первым делом спросила: где тут у вас тема, посвященная секс-трону Майкла Хаммера?

Почему, блин, ее вообще воспринимают всерьез? Такое ощущение, что просто ради того, что им нравится поужасаться над "Ой, как страшно жить! В Голливудах каннибалы!".


  • 1

#739 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2021 - 00:48

Исключительно о впечатлении от этой пары в публичном поле.

Ну вот у меня было впечатление, что они влюблены. Даже скорее, Арми влюблен больше, чем она. А потом уже позже, что она его больше любит, чем он.

Ясно. Спасибо за мнение.


  • 0

#740 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2021 - 00:51

Эффи, а как на счёт твоих текстов, отправленных Хаммеру? разве они не cringe?
2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie

One man gang bang это ее любимая фраза.
6jN_KHTnUmc.jpg?size=533x303&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 00:53

  • 0

#741 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2021 - 01:43

 

каждая женщина хотя бы раз в жизни возбуждалась от фантазий об изнасиловании. 

 

А это я могу вполне психологически объяснить. Таким образом женщины снимают с себя ответственность за секс. Но! Я имею в виду чисто фантазированием, а не реальное изнасилование. Так вот, когда женщина возбуждается от фантазии об износе, то она как бы перекладывает ответственность на насильника. В смысле, на женщину давит общественная мораль, что если она занимается сексом ради удовольствия, то она - шлюха, или ее муж типа Арми, который забил на нее, не исполняет супружеский долг, и она не может думать о сексе с другим мужчиной, ведь опять же мораль, она не может ведь мужу изменить ,а тут она как бы и не виновата. Короче, это такой защитный механизм.

 

да. но это только одна из причин. как я поняла. есть женщины, которым это нравится по другим причинам. например им нравится идея о том, что мужчина так сильно желает их тела, что готов на все ради того, чтобы овладеть. так они чувствуют себя желанными и сексуальными. естественно реального изнасилования они не хотят. но они не проч заняться с партнером или с незнакомым мужчиной, с которым они хотят секса, в котором они разыграют сцену изнасилования. в общем ролевая игра по согласию. короче причин много, почему у женщин возникает эта фантазия. но я пока не взялась изучать эту тему широко.


его ресницы очень светлые. они выглядели бы еще больше, если бы они были черными.

756ce685aa05.jpg

 

020186157cab.jpg


говорю же, их надо накрасить тушью, и посмотреть, что будет.  :smex:


Нет, ну так-то он ее то облизывал, то за зад хватал. Но свечу никто из нас не держал  :pardon:

 

облизывания смотрелись забавно, но не сексуально. а за задницу она первая его хватала  :smex:

b10deeee4696.jpg

 

825ef5266ba4.jpg

 

e30571c3781e.jpg

 

bb1580a5642b.jpg

 

bbbfd1cc0d4b.jpg

 

23b6f45c1df2.jpg

 


Сообщение отредактировал Уитни: 22 ноября 2021 - 01:25

  • 0

#742 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2021 - 02:41

Спасибо! А она положительный персонаж или не очень?

 

она спорный персонаж. вначале положительный. освободила много рабов, но для того, чтобы собрать из них себе войско. в итоге они все погибли за нее после освобождения от рабства. под конец она сошла с ума и сожгла невинных людей, целый город. и Джон Сноу убил ее. она сошла с ума, повторив судьбу своего отца. у ее отца было прозвище Безумный король. Таргариены нестабильны, потому что в них мол кровь дракона, плюс инцест, они родных братьев и сестер женят. тут Ангелова попала в точку. ибо она тоже безумна.


Эта тема интересна только ей и ее фейкам которые пишут ей вопросы об этом

 

я не понимаю, как можно месяцами обсуждать стул?  :scratch_one-s_head:


df16d65a691e.jpg

00639fdae015.jpg
1 раз секс и дети? Какой бред :rofl:

 

офигеть! она уже выкладывает DM от аллегори жертв Сигела?  :rofl:  а это реально его жертвы или те же тролли, что слали ей фанфы про Арми?  :rofl:


"Если бы только Джейсон Сигел слушал, когда женщины говорили ему "нет"." - Ангелова, а напомни плиз, кто из женщин говорили Арми "нет"? я слышала от них только "я ни разу не говорила ему нет. потому что, что мы женщины - слабые. мы не можем говорить "нет"".


тролли возможно сейчас сидят за кулисами и угорают над ней... читая у нее в Инсте свои фанфики.  :biggrin3:


в той статье базфрид говорилось, что Сигел говорил женщинам, что не хочет никаких отношений. но те все равно делали для себя выводы, что он хочет отношений с ними. но это же их проблема, а не Сигела.


Ангелова, а ты говорила Хаммеру хоть раз "нет"? ты опубликовала миллион скриншотов из переписки с ним. но почему ни на одном скриншоте мы не увидели диалога, где он тебя умоляет, а ты говоришь ему "нет"? но зато мы увидели скриншот, где ты умоляешь его, а он говорит тебе "нет". вот доказательство:

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


и ты не остановилась после одного "нет". а продолжила просить и умолять. потому что, Бреттлер сказал, что этот скрин лишь один из сотен таких же, где ты умоляешь Хаммера обо всех этих вещах.


  • 1

#743 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2021 - 03:16

в той статье базфрид говорилось, что Сигел говорил женщинам, что не хочет никаких отношений. но те все равно делали для себя выводы, что он хочет отношений с ними. но это же их проблема, а не Сигела.


Они хотели,чтобы deuxmoi опубликовала их заявление,но эта сука отказалась. А что так? Любое же дерьмо публиковала.
  • 0

#744 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2021 - 03:18

100% асексуальный флер от Чемберс.
От первой до последней дорожки. Никакой подстройки друг под друга, никакого намёка на влечение, с*кс, желание.
Бревно бревном.

Да неужели я смогла отправить сообщение о бревне жене Хаммера.
Фух

Сообщение отредактировал Land: 22 ноября 2021 - 03:18

  • 0

#745 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2021 - 03:28

Хаммеры. Начало. Столько лет прошло, а как вчера бррррр.

Прикрепленные файлы


  • 0

#746 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2021 - 03:54

23 февраля Эффи подставила Пейдж Лоренц, обрезав ее DM, и сделав вид, будто Пейдж угрожала ей опубликовать ее номер телефона в интернет, если она не заткнется. но это было ложью. позже Пейдж опубликовала не обрезанные DM и разоблачила ложь Эффи. после Эффи ссыкливо удалила все свои твиты с обвинениями против Пейдж. но я хочу акцентировать на том, что в этих сообщениях Пейдж говорит Эффи, что у нее есть скриншоты сообщений Эффи, отправленные Хаммеру, которых ей прислали адвокаты Арми. после этого Эффи спрашивает Пейдж: что тебе отправил Арми? Пейдж отвечает: Арми не отправлял мне ничего. потом Эффи спрашивает: зачем его адвокатам отправлять тебе скриншоты? что у тебя есть? Пейдж говорит: у меня есть ВСЁ!

Cj5f9tgLdUg.jpg?size=631x703&quality=96&

 

xrqVDyYAz_g.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

H93Uv0Ab-WA.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

pQfHFQn7qSc.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

d2kzEy-Q8-0.jpg?size=636x689&quality=96&

 

kRLs0O-ZShE.jpg?size=625x1080&quality=96

 

это сообщение Эффи отправила для Пейдж, чтобы сделать скриншот и выложить в Твиттере с обвинениями в ее адрес.

SBCAdKcVKaU.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

думаю, Пейдж ей описала ее сообщения, отправленные Хаммеру, где она умоляет его обо всех тех вещах, в которых теперь обвиняет. и Эффи бомбануло от этого. она тут же решила обернуть это против Пейдж, обвинив ее в виктим-блейминге. а Пейдж всего то описала ей то, что она писала Хаммеру. и сказала, что это разрушительно для реальных жертв изнасилования. это было в не обрезанных DM, которых она выложила в своем Твиттере, чтобы разоблачить ложь Эффи.

 

это было 23 февраля, когда никто еще не видел скриншота от Бреттлера, выложенного после пресс-конференции Эффи, где Эффи умоляет Арми. так что 23 февраля Пейдж не могла соврать или угадать такое. ей действительно адвокаты Арми отправили скриншоты сообщений Эффи. и ей отправили не один скриншот, а много. потому что Пейдж пишет "скриншоты", а не "скриншот". так что Пейдж прочитала достаточно и ужаснулась. думаю, другим женщинам тоже были отправлены скриншоты, задолго до пресс-конференции.


но для прессы Бреттлер дал только один единственный скриншот. потому что, Арми не хочет вываливать на публику грязное белье.


и теперь мне интересно, что же было в других скриншотах, отправленных Пейдж? думаю, там были сообщения, где Эффи реально умоляет об изнасиловании. и для прессы Бреттлер выложил не самый худший скриншот.

 

так что 23 февраля Пейдж не могла соврать или угадать такое.

 

23 февраля мы еще не знали, что Эффи писала Хаммеру сообщения, где умоляла его обо всех этих вещах. в то время никто еще этого не знал. знали только женщины, которым были отправлены скриншоты лично.


это доказывает то, что Пейдж в этих DM говорит правду!


CX_ivYw_FEc.jpg?size=1157x561&quality=96

 

Эффи, а что это тогда, если не "asked for it, begged for it, and condoned it" ?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


мне страшно представить, что было в сотнях других твоих сообщениях, которых нам не показали....


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


но Пейдж, определенно видела гораздо больше скриншотов, чем мы.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 ноября 2021 - 03:53

  • 0

#747 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2021 - 03:57

bqdKIZm67aw.jpg?size=576x1024&quality=96

N5Gp-AZr14o.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 01:04

  • 0

#748 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2021 - 04:23

d2kzEy-Q8-0.jpg?size=636x689&quality=96&

 

Пейдж, ты буквально написала мне, что я "умоляла, чтобы меня изнасиловали".

 

Эффи, Пейдж всего лишь описывала тебе твои собственные сообщения, которых ты отправляла Хаммеру. она это не выдумала сама. она всего лишь цитировала тебя саму. что такое? правда глаза колет? или ты потеряла память?

если ты говоришь, что Пейдж это писала тебе буквально, значит это буквально было в твоих сообщениях, которых она прочитала на скриншотах, отправленных ей адвокатами Хаммера. значит ты буквально просила Арми об изнасиловании.


но Арми и его адвокаты оказали тебе услугу, не отдав прессе эти твои сообщения.


я уверена, что эта женщина обожает играть в ролевую игру в изнасилование. потому что, у нее есть фетиш изнасилования.


еще из ее твита о Пейдж:

Ты ни разу не связалась со мной, когда я была на грани самоубийства.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Пейдж не связалась с ней и не поддержала, когда Эффи была на фейковой грани суицида.  :rofl:


Пейдж, ах ты бессовестная, как ты могла не поддержать Эффи, когда она притворялась суицидалом?  :Laie_70A:


Почему, блин, ее вообще воспринимают всерьез? Такое ощущение, что просто ради того, что им нравится поужасаться над "Ой, как страшно жить! В Голливудах каннибалы!".

 

не осталось ни одного повода верить этой женщине и тем более поддерживать ее, как жертву. но да, реддиторы все еще поддерживают ее. даже после того, как Эффи назвала их грязными крысами, распространяющими заразные болезни.


у них на всё объяснение "не бывает идеальной жертвы!".


Сообщение отредактировал Уитни: 22 ноября 2021 - 04:13

  • 0

#749 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2021 - 04:34

Они хотели,чтобы deuxmoi опубликовала их заявление,но эта сука отказалась. А что так? Любое же дерьмо публиковала.

 

ага, а потом они пошли к журналистке базфрид. и та согласилась. я уверена, что в их рассказах полно лжи и преувеличений. потому, что я за время скандала с Арми стала живым свидетелем того, как безбожно эти женщины врут и преувеличивают. а они все одинаковые.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 ноября 2021 - 04:34

  • 0

#750 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2021 - 04:37

Автор статьи buzzfeed фолловит Алину и КинкиРэббит

https://www.instagra...edium=copy_link

Пост с апреля в deuxmoi
https://www.instagra...edium=copy_link

Она полгода писала статью,искала жертв с nda.

А не,это другое.В июне статья. Но тоже 100% искала жертв
https://www.buzzfeed...ex-scandal-ndas

Сообщение отредактировал Sky: 22 ноября 2021 - 04:52

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика