Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7096 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 20:41

DEADLINE: Справедливо сказать, что люди в социальных сетях удивленно подняли бровь, когда было объявлено об этом проекте, учитывая, что он воссоединил вас с двумя из ваших звезд «Назови меня своим именем» — Тимоти Шаламе и Майклом Стулбаргом — и касался темы каннибализма. Ранее в том же месяце Арми Хаммера обвинили в социальных сетях в выражении каннибальских сексуальных фантазий, в результате чего он был исключен из проектов и потерял свое представительство в отрасли. Вы предвидели такую ​​реакцию?

ГУАДАНЬИНО: До меня не дошло. Я понял это позже, когда мне начали рассказывать о некоторых из этих инсинуаций в социальных сетях.

Этот проект, который был популярной книгой, разрабатывался несколько лет, прежде чем Дейв Кайганич принес его мне в 2020 году. Я сразу же отреагировал на этих бесправных персонажей, живущих на обочине общества. Любая связь с чем-либо еще существует только в сфере социальных сетей, с которыми я не взаимодействую. Взаимосвязь между такого рода цифровым сбором мусора и нашим желанием снять этот фильм не существует, и на это следует пожимать плечами. Я бы предпочел говорить о том, что фильм должен сказать, а не о вещах, которые не имеют к нему никакого отношения.

Это также пародия на фундаментальную потребность в новом отношении к тому, как мы работаем вместе и общаемся друг с другом. Женщины исторически были поставлены в худшее положение из-за патриархальных прав, и важно, чтобы эта несправедливость была конструктивно устранена, чтобы она привела к реальным изменениям. Разоблачение социальных сетей не решает ничего конструктивно, и мысль о том, что эта очень важная борьба за равенство может быть неправильно направлена ​​таким образом, меня очень расстраивает. Мы не должны умалять этого самого важного этим разгребанием грязи.
https://deadline.com...ell-1235098454/
  • 1

#7097 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 21:36

DEADLINE: It’s fair to say people raised an eyebrow on social media when this project was announced, given that it reunited you with two of your Call Me by Your Name stars—Timothée Chalamet and Michael Stuhlbarg—and dealt with cannibalism as a theme. Earlier that same month, Armie Hammer had been accused on social media of expressing cannibalistic sexual fantasies, which resulted in him being dropped from projects and losing his industry representation. Did you anticipate that reaction?

 

GUADAGNINO: It didn’t dawn on me. I realized this afterward when I started to be told of some of these innuendos on social media.

 

он имел в виду "намёки" или "инсинуации"?

 

похоже второе. потому что, "намёки" - это "hints".

 

"innuendos" - постоянный поток инсинуаций, сплетен, лжи и полуправды. аллюзивное или косвенное замечание или намек, обычно наводящий на размышления или пренебрежительный.

 

Синонимы:
инсинуация, намекать, шепот, вменение, клевета, оскорбление.

 

Инсинуация

Инсинуация (от лат. insinuatio — вкрадчивость, заискивание) — злостный вымысел, внушение негативных мыслей, тайное подстрекательство, нашептывание, преднамеренное сообщение ложных отрицательных сведений (или даже клеветническое измышление), выставление мыслей и поступков своего противника в таком свете, который может ему навредить, и имеющее целью опорочить кого-либо исподтишка, подаваемое намёком (т. е. не прямо, а косвенным указанием на факты и обстоятельства) или тайно.

 

Цель инсинуации — подорвать в слушателях и/или читателях доверие к объекту инсинуаций, следовательно, к его доводам или поведению. Недобросовестность при инсинуации заключается в том, что инсинуирующий, зная действительное положение дел, по какой-то причине с умыслом создает у инсинуируемого или у окружающих ложное отрицательное представление о нём. При этом используются сложные подменные хитросплетения. В отличие от мистификации, инсинуация — это всегда речевой акт и её цель носит не характер розыгрыша противника, а стремление его опорочить в глазах окружающих людей. Поэтому в первую очередь и адресована им. Исполняется она замаскированно, исподтишка, в несколько этапов. Зачастую её трудно отличить от правды. Инсинуация всегда направлена против конкретного определённого человека, который представляется для инсинуирующего как препятствие к реализации своих целей и получению преимущества. При инсинуации применяются обороты речи в мягкой, внушающей форме, незаметно вкрадывающиеся в умы слушателей, для избежания их неудовольствия.

 

Клевета
Диффамация
Подлость
Подлог
Очернительство


завуалированная, подлая клевета

4121cf93b4a93f8dc817a072a4f76ee3.jpg

https://www.instagra.../p/CKwy_NvF0_0/


Инсинуация (от лат. insinuatio — вкрадчивость, заискивание) — злостный вымысел, внушение негативных мыслей, тайное подстрекательство, нашептывание, преднамеренное сообщение ложных отрицательных сведений (или даже клеветническое измышление), выставление мыслей и поступков своего противника в таком свете, который может ему навредить, и имеющее целью опорочить кого-либо исподтишка, подаваемое намёком (т. е. не прямо, а косвенным указанием на факты и обстоятельства) или тайно.

 

Элизабет в своем заявлении не заявляет прямо "мой бывший муж насильник и монстр", но с помощью завуалированных слов и намёков делает всё возможное для того, чтобы читающий поверил в то, что обвинения в насилии против Арми правда и он монстр. 


I didn’t realize how much I didn’t know.

 

I support any victim of assault or abuse.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2022 - 21:37

  • 0

#7098 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 21:36

https://en.wikipedia.org/wiki/Innuendo

An innuendo is a hint, insinuation or intimation about a person or thing, especially of a denigrating or a derogatory nature. It can also be a remark or question, typically disparaging (also called insinuation), that works obliquely by allusion. In the latter sense the intention is often to insult or accuse someone in such a way that one's words, taken literally, are innocent.[
  • 1

#7099 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 22:06

https://en.wikipedia.org/wiki/Innuendo

An innuendo is a hint, insinuation or intimation about a person or thing, especially of a denigrating or a derogatory nature. It can also be a remark or question, typically disparaging (also called insinuation), that works obliquely by allusion. In the latter sense the intention is often to insult or accuse someone in such a way that one's words, taken literally, are innocent.

 

это 100% оно!

 

elizabethchambers:
For weeks, I’ve been trying to process
everything that has transpired. I am shocked, heartbroken, and devastated. Heartbreak aside, I am listening, and will continue to listen and educate myself on these delicate matters. I didn’t realize how much I didn’t know.
I support any victim of assault or abuse and urge anyone who has experienced this pain to seek the help she or he needs to heal.
At this time, I will not be commenting further on this matter.
My sole focus and attention will continue to be on our children, on my work and on healing during this incredibly difficult time.
Thank you for all of the love and support, and thank you in advance for your continued kindness, respect, and consideration for our children and me as we find ways to move forward. EC


в этом заявлении Элизабет абсолютно подлым и жестоким образом клевещет на Арми, но притворяясь при этом благородной, доброй, хорошей, никому не желающей зла.


RKJ2RtnZSsCUi6hxLD4W7MBe118a4m0NjNugkvi8


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard


у Кортни и Пейдж то же самое. прямых обвинений в сексуальном насилии нет, но слова выставлены так, что публика думает, что сексуальное насилие было. вот почему везде пишут, что Хаммера в сексуальном насилии обвинили multiple женщин. когда в реальности была только одна женщина - болгарский мусор.

 

ГУАДАНЬИНО: До меня не дошло. Я понял это позже, когда мне начали рассказывать о некоторых из этих инсинуаций в социальных сетях.

 

кто рассказал Луке? люди в индустрии или сам Арми?

если Лука делает такие заявления, то значит за кулисами в индустрии всем или многим известна правда об этом скандале.


если бы было наоборот - то Лука не делал бы это заявление, он не рискнул бы собой и своим предстоящим фильмом, боялся бы потенциальной критики.


то же самое скажу про Роберта Дауни мл.


если в Голливуде за кулисами биг-боссы борются с культурой отмены, то им нужен актер, которого отменили самым незаслуженным образом. Арми для этой роли подходит идеально.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2022 - 22:04

  • 0

#7100 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 22:31

может Лука видит Чемберс насквозь? уверена, он читал ее заявление.


DEADLINE: Справедливо сказать, что люди в социальных сетях удивленно подняли бровь, когда было объявлено об этом проекте, учитывая, что он воссоединил вас с двумя из ваших звезд «Назови меня своим именем» — Тимоти Шаламе и Майклом Стулбаргом — и касался темы каннибализма. Ранее в том же месяце Арми Хаммера обвинили в социальных сетях в выражении каннибальских сексуальных фантазий, в результате чего он был исключен из проектов и потерял свое представительство в отрасли. Вы предвидели такую ​​реакцию?

 

ни слова о рейпе, абьюзе, только "выражение каннибальских сексуальных фантазий". и то, что из за этого он потерял карьеру.


может Арми все таки в Милане встретился с Лукой?


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2022 - 22:26

  • 0

#7101 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 22:40

52 ей

ocRe24RXbrA.jpg?size=1080x1892&quality=9
"i'm pretty sure the entity of "Monika" won't be returning".

Sure,Monika.
  • 0

#7102 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 22:44

 

GUADAGNINO: It didn’t dawn on me. I realized this afterward when I started to be told of some of these innuendos on social media.

This project—which was a popular book—had been in development for a number of years before Dave Kajganich brought it to me in 2020. I responded immediately to these characters who are disenfranchised and living on the edge of society. Any link with anything else exists only in the realm of social media, with which I do not engage. The relationship between this kind of digital muckraking and our wish to make this movie is non-existent and it should be met with a shrug. I would prefer to talk about what the film has to say, rather than things that have nothing to do with it.

It’s also a travesty towards the fundamental need for new attitudes to the ways in which we work together and deal with one another. Women have historically been put in a lesser position by patriarchal entitlement, and it’s important for that injustice to be addressed constructively so that it brings about real change. The muckraking of social media doesn’t address anything constructively, and the idea that this very profoundly important fight for equality can be misdirected in this way is something that frustrates me greatly. We mustn’t diminish that most important thing with this muckraking.

 

muckraking - разгребание мусора. действие по поиску и распространению скандальной информации об известных людях закулисным образом. Похожие слова: навозник


  • 0

#7103 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 22:46

Похожие слова: навозник

Ефросина Ангелова,твоя "траума" - это навозник.:rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 25 августа 2022 - 22:46

  • 1

#7104 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 23:05

elizabethchamberscomment.jpg

hBuPzBk-SW0.jpg?size=1080x2120&quality=9

29 января 2021

Все заголовки сегодня гласят: Элизабет Чемберс, бывшая жена актера Арми Хаммера, НАРУШАЕТ МОЛЧАНИЕ. Она прервала свое МОЛЧАНИЕ комментарием в Instagram — идеальный способ НАРУШИТЬ молчание. Она написала: «Нет. Слова». под постом Just Jared о Тимоти Шаламе, актере и гуляющем с акцентом айгу, и его режиссере «Позови меня своим именем» Луке Гуаданьино. Если вы знаете, вы знаете, но для непосвященных Хаммер был партнером Шаламе по фильму.


https://www.vanityfa...-movie-no-words
  • 0

#7105 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 00:53

по заявлениям Луки понятно, что ему крайне неприятно то, что его и его фильм втянули в этот мусорный скандал. что логично. и конечно же он видел эти статьи, которых подняла Чемберс своим комментом, который был написан специально для этой цели - чтобы поднять статьи и раскручивать скандал, что она делала с самого начала. с первого же дня скандала. Чемберс использовала Луку, Тима и их фильм в качестве одного из способов раскручивать скандал в СМИ.


 

All the headlines today read: Elizabeth Chambers, actor Armie Hammer’s soon-to-be ex-wife, BREAKS her SILENCE. She broke her SILENCE with an Instagram comment, a perfect way to BREAK one’s silence. She wrote “No. Words.” under a Just Jared post about Timothée Chalamet, actor and walking l’accent aigu, and his Call Me by Your Name director, Luca Guadagnino. If you know, you know, but for the uninitiated, Hammer was Chalamet’s costar in the movie.


:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


представляю мысль Луки о ней в тот момент: "сука мерзкая!".


и я думаю, что Элизабет его бесила и во время съемок и промо "Call Me by Your Name". потому что она вела себя как самая ужасная шлюха внимания и выскочка. всюду лезла со своим телефоном, снимала все и несла в свою Инсту. а на красных дорожках и ивентах вела себя так, будто сыграла в фильме главную роль. как такое поведение могло нравиться Луке? или Тиму?


elizabethchamberscomment.jpg

 

на тот момент она думала, что после скандала будет на коне в роли жертвы. возможно планировала выйти сама в роли жертвы абьюза Арми после баб. но все пошло не так, как она хотела. ни один человек из Голливуда не поддержал ее. и вообще, этот мусор (скандал) не поддержал ни один человек кроме неё.


она осталась одна со своим мусором. поняла это. а потом вернулась в лагерь Арми и теперь называет его своим бест френд.


что мы видим у неё после скандала и всего того, что она наделала во время скандала: попытки нализать ему задницу.

PxmgukJHNiju315UDZCbjhNT7DYRWxo0bQFL3ncT

 

она постит ностальгию по нему, и вообще, снова постит его в Инсте после всего, она заказывает статьи, где говорит, что она все еще любит Арми и он любовь свей всей ее жизни, она постит брата и выдает его за Арми, пытаясь убедить публику в том, что она с ним, она называет его своим лучшим другом. плюс она отправила кучу инсайдов, где говорится, что Арми с ней и детьми и они счастливы.

 

что мы видим у Арми после скандала и всего того, что его бывшая жена наделала во время скандала: ...

H0Pzj9Z2MVg7ddLVl1C_sJSKwEYqrCLR2cJEpf1V

 

плюс он отверг ее инсайд о том, что они снова вместе в феврале, "Арми и Элизабет вместе работают как со-родители ради воспитания детей, и это предел их отношений". 


почему мы наблюдаем такую картину? может потому что, это Элизабет нуждается в поддержке Арми, а не наоборот, как все думают?


на тот момент она думала, что после скандала будет на коне в роли жертвы. возможно планировала выйти сама в роли жертвы абьюза Арми после баб. но все пошло не так, как она хотела. ни один человек из Голливуда не поддержал ее.

 

а вот Теда Банди поддержал Роберт Дауни мл. - мастодонт в индустрии.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2022 - 00:49

  • 0

#7106 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 01:51

этот мусор (скандал) не поддержал ни один человек кроме неё.

 

она осталась одна со своим мусором.

 

MexSkQGntf2Y007ZqknR-EvWSyriSrSL7LZKAUYk


elizabethchamberscomment.jpg

 

4121cf93b4a93f8dc817a072a4f76ee3.jpg


но конечно, если вы сейчас скажете это, она набросится на вас со словами "я к этому дерьму не имею никакого отношения!", как она делала в 2021, когда ей писали.


  • 2

#7107 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 03:01

Оливия Уайлд впервые прокомментировала то, почему она уволила Шайю Лабафа из своего фильма "Dont Worry Darling" (она сделала это после обвинений ФКА-Твигс). ни слова об обвинениях и беливе вумен. МиТу канул в лету.

 


а еще Лабаф принял христианство и уже дает интервью.


Культура отмены подходит к концу. больше нечем будет бабам шантажировать Арми.


биг-боссы, похоже, за кулисами действительно проделывают работу, чтобы избавиться от отмены. ибо так больше продолжаться не могло. появляется любое обвинение, публика требует от Голливуда отмены актера, и студии должны выполнять это требование, теряя большие деньги каждый раз. нет. бесконечно так продолжаться не могло.


скорее всего люди в индустрии уже проинформированы о том, что продвигается работа по уничтожению культуры отмены для блага самой индустрии. кто знает, может биг-боссы пригрозили, что в случае разжигания и подстрекательства культуре отмены будут приняты меры... может пригрозили черным списком..? )


потому что, заметьте, все резко замолчали. больше нет криков "беливе вумен!" или "отмените этого! отмените того! какой он плохой!". я имею в виду конечно самих селебов, а не феминисток-ноунеймов в Твиттере, звезд #MeToo и СЖВ.


Оливия Уайлд сейчас во всех интервью двигает идею сильных женщин, которые могут быть режиссерами. но комментируя Лабафа ни слова не сказала про то, что он абьюзер и обижает женщин. Джон Легуизамо недавно прокомментировал новость, что Джеймс Франко сыграет Фиделя Кастро. он ни слова не сказал про то, что Франко отменен. он лишь сказал, что он не латиноамериканец. и сказал, что это его единственная претензия к Франко и во всем остальном у него с Франко нет никаких проблем.

 

Оливия Уайлд сейчас во всех интервью двигает идею сильных женщин, которые могут быть режиссерами.

 

она подает эту идею и делает правильно! потому что, это правильная идея. то, что женщина делает успешную карьеру режиссера заслуживает уважения и похвалы. и об этом нужно говорить, чтобы это вдохновляло других женщин. но (!) какое отношение к успешным женщинам имеют те женщины, которые без доказательств объявили себя жертвами, Ефросина Ангелова, Кортни Вучекович, Пейдж Лоренц и все остальные бабы, обвинившие мужиков-селебов? почему этот мусор смешивают с сильными и успешными женщинами, такими, как Оливия? в чем заслуга объявивших себя без доказательств жертвами? в чем их успех?


в том, что оставили какашки в соцсетях и СМИ?

MexSkQGntf2Y007ZqknR-EvWSyriSrSL7LZKAUYk


я никогда не понимала, почему Голливуд связывает #MeToo и феминизм? если ты жертва - то ты феминистка? а если ты феминистка, то почему ты обязана поддерживать тех, кто объявили себя жертвами, но доказательств отказываются показывать?


почему Голливуд сделал так, что любая женщина, надевшая на себя образ жертвы должна восприниматься как сильная? сильная женщина не кричит "я жертва! я жертва!", она идет и добивается успеха. сильная женщина став жертвой насилия не кричит "я жертва! я жертва! пожалейте меня!", она идет в суд и добивается справедливости! 

 

сильная женщина став жертвой насилия не кричит "я жертва! я жертва! пожалейте меня!", она идет в суд и добивается справедливости!

 

и в СМИ приходит после своих успехов в суде. чтобы показать это другим женщинам и вдохновить их. 


т. е. сильная женщина всегда показывает РЕАЛЬНУЮ работу, РЕАЛЬНЫЙ результат, РЕАЛЬНЫЙ успех! а не бесконечные пустые слова.


Лука говорит правильно, женщинам нужно дать возможности, чтобы создать равноправие. но делать это нужно осторожно и грамотно, отделяя эту работу от мусора, который пытается прилипнуть сюда с целью паразитировать. 


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie

Courtney Vucekovich
@ckovich

Paige Lorenze
@paigelorenze

Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
Julia Morrison
jellymorrison
#juliamorrison

Casey Hammer


Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2022 - 03:04

  • 0

#7108 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 10:04

mOYcMYPt4bU.jpg?size=1080x1886&quality=9

WT6cHYYS2BE.jpg?size=1080x1904&quality=9

gNUsQgq_uJE.jpg?size=1080x1901&quality=9
  • 0

#7109 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 10:50

перед говно-доком подчищает за собой?

Будет в жертву играть,что ее забуллили.
Ожидаемо. Она обвинила,что ее забуллили

:rofl:
Мусор навозный!



Пишут У Эзры какой-то сталкер как Моника и Джулли Миллер фолловила для инфы






Она видимо собирается статью про него писать







Сообщение отредактировал Sky: 26 августа 2022 - 11:08

  • 0

#7110 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 11:23

У Эзры был ордер против сталкерши этой




Сообщение отредактировал Sky: 26 августа 2022 - 11:17

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика