Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7066 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 11:49

Tk21Y6AI6hw.jpg?size=1080x1782&quality=9

Бейби Рико? :rofl:

xumVz4wBNyk.jpg?size=1073x1907&quality=9




Старое 2021. Рико ее 3 ребенок,вместо Домино.


ZtAOVh09zvY.jpg?size=516x800&quality=95&
  • 0

#7067 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 12:43

Нью-Йорк

YHz94pwxRMU.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#7068 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 13:13

Нью-Йорк

 

она впервые в НЙ за 2,5 года. до развода ездила чуть ли на каждую неделю туда. а ритцпарис - это что?


и она там с детьми. как минимум с Харпер.


а зачем она приехала? может говно-док промить?  :smex:


  • 0

#7069 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 13:21

Ritz paris & frame -это коллекция одежды
https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=
  • 0

#7070 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 13:30

она говорит, что впервые в спортивном костюме отправилась в полет. и пишет: "IDK IF I'M GIVING UP ON LIFE OR CATCHING UP". выбрать удобную одежду для нее - GIVING UP ON LIFE. раньше я удивлялась, когда каждый раз видела ее в аэропортах в ужасно неудобной одежде. она вечно в полет одевалась так, будто на вечеринку. каблуки, обтягивающая, сковывающая движение одежда. я спрашивала "как в такой одежде можно путешествовать?". но для Элизабет всегда важна внешняя картина, и ради нее она жертвовала всем.


может она Харпер привезла на кастинг какой-нибудь для детей? в модельный бизнес хочет дочурку пристроить? 


это только дело времени. Чемберс обязательно предпримет попытки это сделать. если получится, она будет паразитировать на дочери, наслаждаясь красными дорожками и тусовками в шоу-бизнесе.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2022 - 13:29

  • 0

#7071 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 13:34

У Хуаны сентябрь - Нью-Йорк практика


hh3kDzevz7Y.jpg?size=1080x1898&quality=9



К Хуане приехала

Сообщение отредактировал Sky: 25 августа 2022 - 13:34

  • 0

#7072 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 13:40

К Хуане приехала

 

а нафига? на днях же видела Хуану на своем ДР. уже успела соскучиться?


а как же школа детей? она в середине недели улетела с детьми. на школу плевать? или они не пошли в школу на Каймане? тогда зачем она подписалась на учителя в школе на Каймане?


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2022 - 13:44

  • 0

#7073 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 13:42

Пошли
U0R_iY2hQOc.jpg?size=1080x1943&quality=9
  • 0

#7074 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 13:53

Пошли

 

тогда это просто поездка в НЙ, возможно Форд остался на Каймане.


Tk21Y6AI6hw.jpg?size=1080x1782&quality=9

Бейби Рико? :rofl:
xumVz4wBNyk.jpg?size=1073x1907&quality=9


Старое 2021. Рико ее 3 ребенок,вместо Домино.
ZtAOVh09zvY.jpg?size=516x800&quality=95&

 

значит она хочет сказать, что Рико горячий, у него большой член, он её ребенок и он ей не изменяет? 


чтож, давайте порадуемся за женщину!  :ura:


  • 0

#7075 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 14:24

5ItU9K-1-Ek.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

малыш Рико.  :mom:


dG-x_SRcYyc.jpg?size=1080x676&quality=96


wFMu4YUHwwo.jpg?size=1080x673&quality=96

 

тётка не смогла с ней договориться  :smex:


Кейси, с террористом невозможно договориться. 


я думаю, что Кейси периодически возвращалась к Эффи и сливала ей инфу о доке (не факт, что реальную инфу), потому что, пыталась нализать ей, манипулировать ею, чтобы заставить ее почувствовать, что ее из дока не исключали, чтобы она ощущала присутствие, не бойкотировала док. но ничего не вышло.  :smex:


возможно создатели дока просили об этом Кейси. просили ее успокоить Эффи и договориться с ней. не получилось. НДА подписать с ней тоже не получилось.


57tWjuYqDCE.jpg?size=1080x1946&quality=9

 

болгарский мусор, почему ты собираешься подать иск против создателей дока, но не собираешься подать иск против своего реписта?


она обожает угрожать подать иск, она делает это каждый раз, когда ее кто-то обидит. но она ни разу не говорила, что подаст иск против Арми за рейп. почему?


она готова засудить всех, кроме Арми.


почему?!


потому что, её обвинение против него ложное, нет никакого рейпа и она не может подать против него иск!


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2022 - 14:24

  • 0

#7076 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 14:41

Чемберс подписалась на Katie Wallin ,кинопродюсер и кастинг-директор, сейчас у нее реалити-шоу House of Ho. Второго продюсера Стефани Чемберс она полайкала. Обе зафолловили Чемберс. Сейчас она будет им нализывать.

Сообщение отредактировал Sky: 25 августа 2022 - 14:41

  • 0

#7077 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 14:53

"House of Ho"

"House of Hammer"

 

:strashno:


Чемберс подписалась на Katie Wallin ,кинопродюсер и кастинг-директор, сейчас у нее реалити-шоу House of Ho. Второго продюсера Стефани Чемберс она полайкала. Обе зафолловили Чемберс. Сейчас она будет им нализывать.

 

может это и есть её entertainment deal?  :scratch_one-s_head:


от Скай:

Под руководством генерального директора и президента Кэти Валлин MysticArt Pictures занимает уникальное положение в индустрии как отмеченная наградами многопрофильная развлекательная компания и лидер в предоставлении контента, ориентированного на таланты. Кэти — творческая сила, создавшая более 10 000 часов телепередач со сценарием и без сценария, включая сериалы, пилотные проекты и презентации для каждой крупной вещательной и кабельной сети. Кэти провела три десятилетия, создавая, разрабатывая и упаковывая талантливый контент во всех жанрах развлечений; ее видение состоит в том, чтобы быть глобальным присутствием в экономике, ориентированной на контент, с использованием современных и новых технологий, сочетая при этом проверенный послужной список в выявлении талантов на разных платформах. Способность компании собрать звездный актерский ансамбль и создать увлекательное повествование — одна из ключевых составляющих того, что отличает MysticArt от других. Кэти недавно объединилась с опытным исполнительным продюсером Стефани Блох Чемберс, чтобы сформировать Wallin Chambers Entertainment, в рамках которой они подписали общий контракт с Lionsgate. Всего за несколько месяцев они заключили сделки с несколькими сетями, включая E!, Bravo, OWN, Lifetime и Discovery, и это лишь некоторые из них. Валлин также любит упаковку и производство фильмов. Она продюсировала высоко оцененный критиками фильм «Плата искателя» с Джеймсом Эрлом Джонсом и Райаном Рейнольдсом в главных ролях, проверенный временем классический ремейк «Где растет красный папоротник» с участием рок-музыканта Дэйва Мэтьюза и драму о взрослении «Поцелуй меня» по сценарию Лиз Сарнофф и Режиссер Джефф Пробст.


Кэти недавно объединилась с опытным исполнительным продюсером Стефани Блох Чемберс, чтобы сформировать Wallin Chambers Entertainment, в рамках которой они подписали общий контракт с Lionsgate.

 

может они заинтересовались Элизабет Чемберс из за её фамилии?  :smex:


Всего за несколько месяцев они заключили сделки с несколькими сетями, включая E!, Bravo, OWN, Lifetime и Discovery, и это лишь некоторые из них.

 

может ей помогли ей старые связи из E!?


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2022 - 15:10

  • 0

#7078 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 14:58

Может она сюда хочет :rofl:

UuF9NcZGaU8.jpg?size=1080x1939&quality=9
  • 0

#7079 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 15:00

:rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 0

#7080 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2022 - 15:03

Fboy Island на Кайманах снимали
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика