Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7036 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2022 - 21:48

Арми задает тренды, сначала каннибализм, теперь честная работа  :smex:

Актер Ноа Шнапп из сериала «Очень странные дела» летом подрабатывает спасателем.
Несмотря на всю свою известность в «Очень странных делах», Ной Шнапп — последний человек, которого вы ожидаете увидеть работающим в местном бассейне.

https://twitter.com/...000600543494144


Ноа Шнапп только что раскрыл свою неожиданную подработку. Актер #StrangerThings проводит лето, работая спасателем.


«Я как бы вырос в нормальной жизни, с нормальными друзьями и прочим, помимо «Очень странных дел», так что это вроде как держало меня на земле», — говорит он о своей летней работе.


а вообще, респект Ноа. это действительно круто.  :medal_L:


жаль только, мне не понравилось то, как изменилась его внешность с возрастом. ребенком он был невероятно красивым. я была уверена, что он вырастит красавцем. но он вырос носатым и стремным. как и его коллега Финн Вулфхард. а вот девочки из сериала Милли Бобби Браун и Сэди Синк выросли красивыми.


этот сайт про других селебов вообще пишет? почему бесконечные статьи про Арми и Чемберс?


или это промо для говно-дока?


The Transformation Of Armie Hammer From Late Teens To 35 Years Old

https://www.nickiswift.com/976745/the-transformation-of-armie-hammer-from-late-teens-to-35-years-old/

 

In the sixth grade, he starred in a production of "Annie," but dropped out of school in the eleventh grade, per New York Magazine. It wasn't until he reached his late teens that he would secure acting roles.


в школьной постановке играл. в 6 классе. это в школе на Каймане или в баптистской школе в ЛА?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#7037 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2022 - 22:14

Арми здесь говорит, что "junior-high and middle school" были его худшим опытом со взрослыми, это какие классы? он не говорит о High School.

https://va.media.tum...CYld1wjb52t.mp4


Начальная школа продолжается до пятого или шестого класса (в зависимости от школьного округа), после чего ученик идёт в школу среднего звена (англ. middle school или junior high school), которая заканчивается восьмым или, соответственно, девятым классом. Старшая школа (англ. high school) — это классы от девятого до двенадцатого, так что обычно американцы заканчивают среднее образование в 18 лет.

https://ru.wikipedia...разование_в_США


middle school и junior high school - это одно и то же. с 6 по 8 классы. это с 12 до 14 лет. ранний подростковый период.


The Transformation Of Armie Hammer From Late Teens To 35 Years Old

https://www.nickiswi...o-35-years-old/

 

At that awkward transition stage from teen to young adult, Hammer appeared unsure of himself when attending his first red carpet events in 2010, as he gawkily grinned, fresh-faced and clean shaven. It was also the year that he married longtime girlfriend Elizabeth Chambers. Hammer admitted to Little White Lies that he doesn't even believe in marriage, but he wanted to make a bold commitment to his lady love.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 августа 2022 - 22:15

  • 0

#7038 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2022 - 22:42


In the sixth grade, he starred in a production of "Annie," but dropped out of school in the eleventh grade, per New York Magazine. It wasn't until he reached his late teens that he would secure acting roles.

в школьной постановке играл. в 6 классе. это в школе на Каймане или в баптистской школе в ЛА? :scratch_one-s_head:


"I did play Rooster Hannigan in Annie in sixth grade!


Rooster Hannigan is the secondary antagonist, Miss Hannigan's brother, and Lily St. Regis' boyfriend in Annie.
Он с усами

tumblr_ozxyts2wW41sqr9zvo2_400.gif
  • 0

#7039 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2022 - 22:53

"I did play Rooster Hannigan in Annie in sixth grade!

Rooster Hannigan is the secondary antagonist, Miss Hannigan's brother, and Lily St. Regis' boyfriend in Annie.

 

значит злодея играл будучи мелким))


Он с усами

tumblr_ozxyts2wW41sqr9zvo2_400.gif

 

я не смотрела фильм. не люблю мюзиклы. наверное единственный мюзикл, которого я обожаю - это Мулен Руж с Николь Кидман и Юэном МакГрегором. 


"Ла ла Ленд" понравился, но обожания не вызвал. скучноват.


что если во время работы над этой постановкой в школе что-то случилось с Арми при взаимодействии со взрослыми? 


  • 0

#7040 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2022 - 22:55


жаль только, мне не понравилось то, как изменилась его внешность с возрастом. ребенком он был невероятно красивым. я была уверена, что он вырастит красавцем. но он вырос носатым и стремным. как и его коллега Финн Вулфхард


Быстро они испортились. Всего 17 и 19 лет.
Но у них еврейские корни,ожидаемые носы(
  • 0

#7041 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2022 - 23:00

Быстро они испортились. Всего 17 и 19 лет.

 

да, дальше будет только хуже...(


жаль, они талантливы. но персонажа Ноа в 4 сезоне превратили в унылого овоща...(


  • 0

#7042 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 августа 2022 - 23:22

mNX1s1kqrNI.jpg?size=1080x1919&quality=9




liKDwquyCzY.jpg?size=1080x1911&quality=9
  • 0

#7043 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2022 - 23:36

она собралась теперь книгу писать? 


как это жалко - играть жертву на публику. если у тебя есть травма, то интернет и тем более соцсети - это не то место, где тебе помогут с этой травмой... наоборот ты должен избегать этих мест. это очень токсичные места. нормальный человек не вываливает личное и интимное в этих местах.


:facepalm:


  • 0

#7044 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2022 - 00:45

Арми задает тренды, сначала каннибализм, теперь честная работа  :smex:

Актер Ноа Шнапп из сериала «Очень странные дела» летом подрабатывает спасателем.
Несмотря на всю свою известность в «Очень странных делах», Ной Шнапп — последний человек, которого вы ожидаете увидеть работающим в местном бассейне.

https://twitter.com/...000600543494144

 

Внучка королевы Елизаветы II устроилась на работу помощником кассира

Леди Луиза Виндзор, дочь принца Эдварда, нашла себе подработку на лето: 18-летняя девушка устроилась работать помощником кассира в садовом центре. Об этом сообщает издание The Sun.

Зарплата леди Луизы составляет 6,83 фунта стерлингов в час (8,14 доллара). Обязанности девушки состоят в том, чтобы помогать на кассе, общаться с клиентами, обрезать и высаживать растения.

Я никогда не думал, что когда-либо увижу внучку королевы, работающую в садовом центре.

Она очень скромная и милая девушка, вежливая и внимательная к клиентам. Кажется, она любит эту работу.

Персонал обожает ее. Не каждый день покупаешь бегонии у члена королевской семьи,
— цитирует The Sun слова людей, которые стали покупателями леди Луизы.

https://www.spletnik...om-kassira.html


Арми СМИ шеймили за работу консьержа и продавца таймшеров, а про этих пишет с восхвалениями. а в чем разница между ними?


в том, что Арми потерял карьеру, а эти люди нет? ну так у внучки королевы нет карьеры, она просто родилась в королевской семье. 


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2022 - 00:45

  • 0

#7045 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2022 - 00:49

5mPZPml1wy0.jpg?size=720x1280&quality=96


sOKa4TaEKtI.jpg?size=720x1280&quality=96

XsDqiNXzgrE.jpg?size=720x1280&quality=96

eevuv6WkW3Y.jpg?size=720x1280&quality=96

Ir7ZtVs5c-U.jpg?size=720x1280&quality=96

y7kW1fbyG1Y.jpg?size=1080x1882&quality=9
  • 0

#7046 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2022 - 01:16

H1R1EAk10Gs.jpg?size=1080x1920&quality=9
  • 0

#7047 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2022 - 01:34

Опять


  • 0

#7048 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2022 - 01:51

Кулинарный сайт "внезапно" решил написать как Элизабет Чемберс филлс эбаут скандал.

она собралась теперь книгу писать?

как это жалко - играть жертву на публику. если у тебя есть травма, то интернет и тем более соцсети - это не то место, где тебе помогут с этой травмой... наоборот ты должен избегать этих мест. это очень токсичные места. нормальный человек не вываливает личное и интимное в этих местах.


Кортни тоже никогда не отвалит,видимо.

Все угрожают книгами :facepalm: Крейзи Джессика даже написала,но притихла.
  • 0

#7049 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2022 - 13:26

:strashno:
SfwSWLJpv0pbK9jv3GmLwkHeqxXDEAV_JlcYhWWw

EdAsmkncuU0WQ-UF-XGVn6Tuzs25vILYmciPZ0Wk

XSwwlKoV6JQ.jpg?size=1080x1919&quality=9


d-dMUf87J_s.jpg?size=1080x1919&quality=9

sRxhe6YL-vM.jpg?size=972x1995&quality=96




VVqJ6Mh2z3E.jpg?size=1080x1717&quality=9

MbE1DpoiYhk.jpg?size=1080x1606&quality=9

24v77gqbvyw.jpg?size=1080x1615&quality=9

Про монику allegedly,старое.

mrchalamet-mrstyles used to be foryouinsilence, the biggest charmie ever. I always thought that she was strange. anyway apparently armie blocked her or something on twitter because she was harassing him (this is what i read on tumblr so not sure about the details) and she turned into the biggest armie hater and lilothee. she is still obsessed with armie but her loved turned into hate.


c0piNmnk6RU.jpg?size=1080x810&quality=96




CKj5MYdFFHA.jpg?size=1080x1520&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 24 августа 2022 - 13:31

  • 0

#7050 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2022 - 13:47

перед говно-доком подчищает за собой?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика