Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7126 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 20:34

короче, она ненавидит Арми и преследует его из за Шарми. он делал замечание фандому только в связи с преследованием со стороны шармистов. 


Офигеть они любое дерьмо брали

 

hot take - это что? любое фото и видео с Арми?


этот продюсер предлагал деньги всем, кто принесет любой материал с Арми?


  • 0

#7127 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 20:35

hot take идиома перевод

мнение, основанное скорее на морали или личном отношении, чем на логике
  • 0

#7128 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 20:41

hot take идиома перевод

мнение, основанное скорее на морали или личном отношении, чем на логике

 

мдаа.... и он для дока взял мнение Моники об Арми...


Эта сучка думает это перезапустит ее гнилую карьеру. После такого ее за 10000км будут обходить из Голливуда.
Она же любого продаст.Я пришел из фэндома


Это кто,Мартин Фриман)))

 

да. Мартин не просто делал замечание, как Арми, он в интервью серьезно высказался и попросил шипперов прекратить преследования.


и Моника говорила, что он этим высказыванием очень сильно "hurt" её.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2022 - 20:41

  • 0

#7129 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 20:44

Он просит о мнение в Ниле. Чтобы его обосрали и он заплатит.
8vCrSErCJmw.jpg?size=1080x1353&quality=9

И сколько людей готовы нагадить за деньги,чтобы засветиться на TV?Риторический вопрос,конечно.
  • 0

#7130 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 20:56

IxDPV-YE-MQ.jpg?size=785x2160&quality=96
#monikakrasnorada

Мне не нравятся богатые,
титулованные белые мужчины. Мне не нравятся актеры, которые
принимают своих фанатов как должное и относятся к ним
так, как будто они ниже их, и высмеивают
их в Твиттере. Я пришел из фэндома
, где tptb обращался с фанатами как с грязью, и я больше не
поддерживаю подобные вещи. Мне не нравится
Арми, потому что он лицемерен, который
поддерживает жену, которая использует своих детей в
социальных сетях, чтобы продавать все и
вся, но в то же время призывает людей в их
горе публиковать посты в социальных сетях. Должен ли я
продолжать?
Вы свободны и можете любить его сколько
угодно. Я не. И мне это не нужно. Он
просто не тот человек, с которым я
когда-либо хотела бы познакомиться или подружиться в реальной жизни.
3 примечания: 18 января 2019 г.

Мне не нравятся богатые, титулованные белые мужчины. - быть богатым, титулованным белым мужчиной - преступление? Арми не выбирал то, в какой семье и с каким цветом кожи он родится. за него этот выбор сделала судьба. так в чем его вина здесь?

Мне не нравятся актеры, которые принимают своих фанатов как должное и относятся к ним так, как будто они ниже их, и высмеивают их в Твиттере. - шармисты преследовали его и его семью годами. они вели себе неадекватно. и Арми по этому поводу несколько раз делал замечание, чтобы попросить их прекратить преследование. и это нормально. многие актеры так делают, когда сталкиваются с такой проблемой. к нормальным, адекватным фанатам Арми никогда не проявлял неуважения. с ними он всегда был вежлив.

Мне не нравится Арми, потому что он лицемерен, который поддерживает жену, которая использует своих детей в социальных сетях, - Моника, а почему ты тогда внезапно полюбила Чемберс после того, как она во время скандала выступила против Арми, несмотря на то, что она все еще использовала детей в социальных сетях?

Моника, ты больной человек. тебе нужна психиатрическая помощь. обратись за помощью, ради своих детей.

это абсолютно не нормально преследовать и травить одного человека 24/7 ГОДАМИ!

Monikakrasnorada

это абсолютно не нормально преследовать и травить одного человека 24/7 ГОДАМИ!


и тем более делать всё это по тем СМЕШНЫМ причинам, которых приводишь ты.

EdAsmkncuU0WQ-UF-XGVn6Tuzs25vILYmciPZ0Wk


DY10PkdU0AAl7ad-576x1024.jpg

i_wKwi8JGeo.jpg?size=576x880&quality=96&
  • 1

#7131 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 21:15

вот эти его сторизы она имеет в виду, плюс он один раз в Твиттере сделал замечание. и все. это только замечания, он их не оскорблял, не грубил им.


в Твиттере он назвал их "Тимми стан". это означает, что он этих шипперов не считает своими фанатами, он думает, что они фанаты Тима. и считает, что они ведут себя по отношению к нему (к Арми) неадекватно. 


он прав. шармисты в реале Тимми стан, Арми стан среди них либо нет, либо слишком мало.


  • 3

#7132 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 21:26

 

IxDPV-YE-MQ.jpg?size=785x2160&quality=96

Я никогда не говорил, что ненавижу его. Я никого не ненавижу

 

"Я никогда не говорил, что ненавижу его. Я никого не ненавижу" - когда же эта сука обожает газлайтить людей, путем полного отрицания своих действий. она говорит, что она не ненавидит Арми, он ей просто не нравится. но из за просто "не нравится" никто не тратит 24/7 своего времени ГОДАМИ на хейт и преследование человека.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2022 - 21:28

  • 0

#7133 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 21:33

zwioCQJyrgI.jpg?size=1080x1997&quality=9



#monikakrasnorada

castelonacloude-
деактивирован в 2019 году.:
утверждение, что Арми -
вымышленный персонаж, поэтому
его можно убить в вымышленном фильме, просто
показывает, как вы упустили из
виду, что неправильно, а что правильно ... он
живой человек, чьи дети
однажды могут по ошибке прочитать
эти вымышленные фильмы. ты такой мерзкий

Его дети увидят гораздо худшие вещи
о его отце. И обращались ли вы ко всем
другим авторам, которые публиковали фики, в
которых он убит, и говорили ли им что-нибудь
подобное? Дай мне передохнуть. Это просто твой
предлог, чтобы тоже навалиться. Отвали.
8 заметок 18 января 2019 г.

JUJ1G7nqBRg.jpg?size=972x1875&quality=96
#monikakrasnorada




безнадежный стерек грузоотправитель
безнадежный стерек грузоотправитель
Извините, но "шутить" об
убийстве человека, даже если это
просто выдумка, только потому, что вы
его ненавидите, - это плохо, и вам нужно
обратиться за помощью.
Я вне себя от отвращения.
mrchalamet-mrstyles
моникакраснорада
И это нормально - говорить кому-то, что они
желают смерти своим детям? Реальные дети против
вымышленного персонажа. Арми и
Тимми оба были убиты в fic
много раз. Почему это никогда
раньше не было проблемой, и ты
действительно думаешь, что кто-то из нас действительно
будет тратить свое время на написание
фика только для того, чтобы убить кого-то, кто нам не
нравится? Поговорите о том, что вам нужна помощь
и неспособность отличить фантазию
от реальности.
57 заметок 18 января 2019 г.




Жесть. Для нее норма,что в фиках убивают.
Это же фантазии,что такого. Зато Арми распяла.За фантазии.

Сообщение отредактировал Sky: 26 августа 2022 - 21:35

  • 1

#7134 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 21:33

из старого

0uo3U8aTaBK8gxKR7505pWgryrY-rBY1O1T_d5N5

 

я читала, что студии любят физически выносливых актеров. они могут снимать многие сцены без дублера, и выполнять трюки самостоятельно. а это экономия денег. в студийных фильмах на актеров приходится большая физическая нагрузка. 

 

Арми был идеален для студий в плане физической формы. во всех своих фильмах, где есть трюки он выполнил большинство из них сам.

 

rv_IEuBxLpbrlcS9AB_TipdKyochnT9H-V6dbTiE

 

сука избавляется от всего неудобного и готовится.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2022 - 21:39

  • 0

#7135 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 21:54

Весь бюджет дока ушел на оплату лживых экспертов
  • 0

#7136 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 22:02

In the trailer, Vucekovich said that she didn't know what she was getting into when she began dating the Social Network actor. "In the beginning, I felt like this was all perfect," she said. "But then things changed. He pushes your boundaries a little bit at a time. You're his, completely."

https://www.eonline....mer-allegations

 

в трейлере Кортни рассказывает историю так, будто Арми ей ничего не сказал о своих фетишах и БДСМ, и она узнала о них только после того, как ввязалась в отношения и он раздвинул ее границы. но это ложь. в январе 2021 Кортни говорила, что про БДСМ он говорит на самых ранних этапах общения. это означает - он говорит им обо всем еще до встречи с ними ИРЛ. переписка Моррисон это тоже доказывает. и с Пейдж и с Кортни он вел переписку задолго до встречи ИРЛ. они знали о его фетишах и БДСМ ДО встречи с ним ИРЛ. и если им эти фетиши и БДСМ не нравятся - то почему они не отказались от встречи? у них был выбор еще до встречи.


Моррисон в трейлере читает его сообщение и говорит, что для нее это стало шоком. но почему тогда она лайкала эти сообщения и собиралась с ним встретиться ИРЛ после прочтения этих сообщений? она говорила, что хоть она и не встречалась с ним ИРЛ, в переписке всё шло к встрече и они могли встретиться, и что тогда он бы ее точно травмировал. но если ее испугали его сообщения, как она могла планировать встречу с ним?


какая женщина планирует встречу с мужчиной, который её напугал?


Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2022 - 22:02

  • 0

#7137 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 22:39

Моррисон в своей собственной публикации на medium.com:

It allowed me to take my power back from someone much more powerful than me, someone who targeted me in an abuse of power,

https://jellymorriso...on-b02eb91a20bd

 

Джулия, в чем именно состоит власть и могущество Арми перед тобой? он актер, который никогда не имел широкой популярности или большого авторитета в Голливуде. он не богатый. его семья была богата. но сам Арми не богат. в чем динамика власти между тобой и Арми? он твой работодатель / босс? нет! он твой учитель в школе / профессор в университете? нет! он твой дядя / отец / старший член семьи? нет! так в чем его преимущество власти?


Julia Morrison
jellymorrison
#juliamorrison


о том, что он банкрот утверждали Кортни и Пейдж - женщины, которые утверждают о динамике власти и говорят, что он powerful.


как человек, который банкрот может быть powerful?


Моррисон в своей собственной публикации на medium.com:

https://jellymorriso...on-b02eb91a20bd

 

I am grateful to those who spoke out when they did, as we (Armie and I) were in talks to meet up. I am certain that he would have hurt me and, as he is angling against these women now, use these conversations to exonerate himself. But he is a predator, plain and simple.

 

Джулия утверждает, что она и Арми собирались встретиться и выступившие вперед женщины спасли ее от этой встречи, при которой Арми бы ей абсолютно точно причинил боль, потому что он хищник.


но в трейлере дока она утверждает, что его сообщения ее напугали. о какой встрече может идти речь после такого?


почему на его сообщениях, которые ее пугали стоят её лайки?

908a9096044a1d74ac53ca9135e62847.jpg


4ae9599cadbdd841f3779f2bcf49387c.jpg


a086af602f2f8358de59fe9614575ca4.jpg


https://institut.co/.../juliamorrison/


почему он был с ней открыт и честен о своих предпочтениях и фетишах, а она врала и притворялась, скрывая от него то, что ей не нравятся его сообщения?


она сказала, что из всей переписки выбрала эти сообщения. т. е. это максимум, что у нее есть в переписке. самые худшие его сообщения. 


она из этих скудных текстов высосала целую историю жертвы абьюза. жесть!


не перестаю задаваться вопросом: что было бы, если бы у неё что-то было с Арми ИРЛ?


Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2022 - 22:36

  • 0

#7138 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 22:57

в тейлере она обвиняет Арми из за сообщения с фантазией

ce6acf546d57066a87eae2b44fa17c4e.jpg

 

d78a75c1b985b227aba3def723de0da3.jpg

 

e8072b7eaf34aacd3b156df01e84e0ea.jpg


но она убрала контекст. вот настоящий разговор на скриншоте, который опубликовала она сама

908a9096044a1d74ac53ca9135e62847.jpg


контекст показывает то, что она первая начала разговор о фантазии "связать женщину обнаженной и оставить в городе", приводя сюжет из книги.


Джулия утверждает, что эти сообщения ей не нравились. но я вижу на ее собственном скриншоте доказательство того, что сообщения ей нравились.

8edf91c2b55018179b925b27010893e3.jpg


Julia Morrison
jellymorrison
#juliamorrison


  • 0

#7139 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 23:04


4ae9599cadbdd841f3779f2bcf49387c.jpg


Ну вон она напугана. Сердце почернело.

:rofl:

Они ее сообщения не покажут.
  • 0

#7140 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 23:12

Они ее сообщения не покажут.

 

конечно не покажут. они покажут только сообщения Арми без контекста. иначе как показать его в образе монстра? контексты показывают, что женщины разделяли его фантазии и были довольны.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика